На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Акция №1. Невиноватая я! Он сам пришел!!!

Акция №1. Невиноватая я! Он сам пришел!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

--

внешность

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С (КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПИШЕМ ЗДЕСЬ)

имя и возраст: ваш ответ
профессия, образование: ваш ответ
родственники, близкие люди: ваш ответ

описание персонажа

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

пишем то, что считаем нужным. так же можно оставить связь с собой по желанию.

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#967B64][sup][align=center][color=#decfc2][size=10]внешность[/size][/color][/align][/sup][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#967B64][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][color=#decfc2]ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С (КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПИШЕМ ЗДЕСЬ)[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[/table]

[hr]
[b][color=#967B64]имя и возраст:[/color][/b] ваш ответ
[b][color=#967B64]профессия, образование:[/color][/b] ваш ответ
[b][color=#967B64]родственники, близкие люди:[/color][/b] ваш ответ
[hr]
описание персонажа
[tr]
[td bgcolor=#967B64][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][color=#decfc2]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[/table]
пишем то, что считаем нужным. так же можно оставить связь с собой по желанию.

0

2

неактуально

https://66.media.tumblr.com/tumblr_mb81m5I9Xn1rbc6hfo1_400.gif

Алексей Воробьев

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С  ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ МЕНЯ СПАС И ПОНЯЛ

имя и возраст: Алекс Скрябин, 27 лет
профессия, образование: маркетолог в компании отца,  окончил Колумбийский Университет, получил степень  магистра по маркетингу
родственники, близкие люди:
Сергей Скрябин- отец, бизнесмен, владеет компанией по производству одежды. Проживает в штатах.
Есть младшая сестра, про мать ничего неизвестно.

-Алекс родился уже в  штатах, в России бывает минимум два раза в год по делам фирмы отца;
- Он душа компании, рубаха-парень. Хоть он и вырос в штатах, но русскую душу нельзя скрыть даже за чужим языком и традициями;
- Окончил университет с отличием;
-Увлекается большим теннисом и футболом, будучи учеником средней школы, даже входил в сборную штата;
-Алекс занимается благотворительностью и делает это по собственной воле, а не по указке отца или из-за веянья моды;
- Мы с тобой познакомились в клинике, где я лежала после операции. Ты лично пришел проконтролировать то, как тратятся деньги. Вначале мы просто общались. Ты был единственным человеком, который меня поддержал после операции;
- Когда я показала тебе свой музыкальный материал, ты сразу же предложил его показать своему другу;
- Мы проводили вместе много времени, ты приносил мне разные вкусности и лекарства, а я в свою очередь рассказывала тебе о жизни в Москве;
- Мы сблизились очень быстро и через три месяца, ты предложил съехаться, когда я решила вернуться в Москву, ты поехал со мной;
- Ты понимаешь меня и не заставляешь делать того, что мне не нравится;
- Нам весело с тобой и при этом, когда надо мы можем быть совершенно серьезными;
- В Москве ты откроешь представительство фирмы своего отца и возглавишь отдел маркетинга.

Пожалуйста, приходи. Обещаю интересную игру. Вначале мы будем играть в Нью-Йорке, а затем со временем   переберемся в России. Если у вас есть свое видение этого персонажа, то я с радостью выслушаю вас и мы найдем общий знаменатель. Приходи!

Отредактировано Валерия Соколовская (2017-12-04 18:06:28)

+3

3

http://www.spletnik.ru/img/2011/10/kara/2011028-fedorov-post.jpg

Пётр Федоров

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С БЫВШИМ МУЖЕМ

имя и возраст: Федор Варламов (упоминается в анкете, но обсуждаемо), 29-32 года
профессия, образование: it -специалист, высшее
родственники, близкие люди: на усмотрение игрока

Ты - мой бывший муж. Наша история началась в недалеком 2015 году и закрутилась молниеносно. Честно говоря, я не знаю, как меня угораздило выйти за тебя замуж, ведь я не из тех, кто умеет круто готовить, не из  тех, кого называют хорошая жена. Да я вообще, по правде говоря, хреновая во всем, ну, может, кроме секса. Правила приличия, вдумчивые ответы - не для меня, я девушка - вспышка, которая принимает моментальные решения. Таким решением и стало мое "да" в ответ на предложение руки и сердца. Я начала готовить по поварским книгам, знал бы ты, с каким трудом мне это давалось, стирала и ждала тебя с работы.. Я старалась, честно старалась быть хорошей женой и мне это начало нравится. Но именно это и пугало. Как  -то мне в руки попал журнал с набором в танцевальный лагерь в Риге. И я решила, что танцы - это то, что мне нужно, то, чего мне всегда хотелось. Собрав чемоданы и попросив о разводе, я уехала в Ригу танцевать, за год добилась неплохих успехов, но дальше.. Дальше не сложилось. Я вновь вернулась в Москву и оказалась на пороге твоей квартиры, потому что мне просто некуда было больше пойти. Кроме тебя в огромном мегаполисе у меня не было больше близких людей. 

Заявка корявая, знаю. Терпеть не могу писать заявки. Но ты приходи, мы все обсудим. Катя - персонаж, пришедший по заявке как раз от Фёдора, который смылся по -английски и я чуть было не потеряла вдохновение, но решила- таки попробовать найти нового бывшего мужа. Ты только найдись и не пропадай. Буду любить  http://vk.com/images/emoji/2764.png

0

4

https://gif1.mycdn.me/image?id=772842793331&t=44&plc=WEB&tkn=*lKseR51xfu4J6300Re5o2HuzLX0https://gif2.mycdn.me/image?id=772842756467&t=44&plc=WEB&tkn=*hhmFLCaSYsC95ylp3p9zBRdqCyQ

Крис Вуд

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ СО СВОДНЫМ СТАРШИМ БРАТОМ

имя и возраст: мужчина по фамилии Уваров
профессия, образование: МГИМО, заместитель директора строительной фирмы
родственники, близкие люди: отец - Александр Уваров, мать, младшая сестра (24 года), младший сводный брат - Вадим Уваров.

Он родился в благополучной семье в Москве. Отец в девяностые основал свою строительную фирму, вот она и развивается до сих пор, обеспечивая всю семью. Так что матери работать не приходилось, и она всецело занималась с детьми, возя их на различные кружки, секции. В школу дети ходили обычную, по настоянию отца. Впрочем, это не мешало ему решать судьбу своих детей. Он точно знал, что его старший сын должен стать его заместителем, а потом уже и директором фирмы. Дочь же для него была просто золотком, которое потом можно будет удачно выдать замуж. Хотя мать вряд ли позволит это сделать.
Я не буду ограничивать в характере или деталях биографии, потому что мне хочется живого персонажа, а он получается только если придумывать самому. Единственное, попрошу не делать из него золотого тупого мальчика, который транжирит деньги отца.
Вадим Уваров - младший сводный брат появился в 15-летнем возрасте, когда Вашему персонажу уже было 17-18 лет. У Вадима умерла мать, и отец забрал своего незаконнорожденного сына, о котором до тех пор молчал, к себе.

из моей анкеты

Александр забрал Вадима в Москву в свою квартиру. Она была большой и просторной, его дети и жена жили там же. Вадиму страшно было переезжать в другое место, к тому же это было слишком шикарное место. К тому же жаль было терять квартиру в Питере, вернее - отдавать ее Денису. С младшей сестрой у него сразу сложились теплые отношения, ей на тот момент было всего 13 лет, и она была удивительно доброй девочкой. А вот старший брат посмотрел сверху вниз, с каким-то пренебрежением и претензией. Ему было 17, он ждал своего совершеннолетия, чтобы съехать оттуда. Он не конфликтовал открыто, но всем своим видом показывал, что Вадиму здесь не место. Ему было уготовлено место в МГИМО, и он особо не страдал от того, что нужно готовиться к экзаменам. Новая мачеха Вадима не претендовала на роль матери, но и не бралась за роль Фаины Раневской из фильма "Золушка". Она по большей части игнорировала Вадима.

Далее мне бы хотелось обговорить уже с Вами - открытого  конфликта, конечно, не будет, но что-то должно происходить. Во-первых, мы жили в одной комнате, и как-то пересекались. Во-вторых, ревность и опаска со стороны бывшего единственным наследника тоже имеет место быть. Есть одно событие, которое могло нас объединить, но из-за нерешительности моей так и не объединило:

из моей анкеты

Когда Вадим был в выпускном классе, то настало время выбирать вуз, в который он должен был поступить, и отец заявил, что Вадим тоже будет учиться в МГИМО, вместе со старшим братом. Вадиму эта идея не понравилась. Во-первых, он предпочитал держаться от него подальше, во-вторых, он, конечно, и знал хорошо английский язык, но не хотел связывать себя с международными отношениями и прочей лабудой. Он вообще-то мечтал стать журналистом. Однако перечить отцу он не стал. Он ждал, когда ему исполнится 18, и он сможет уехать обратно в Питер, в свою квартиру. Вадим успешно сдал экзамены, подал документы и в МГИМО по приказу отца, но втайне отвез и на журфак МГУ, где успешно прошел и творческий экзамен.
Он уехал в Питер, не получив ответов ни от одного из вузов. На той неделе отец был в командировке, а мать уже уехала с сестрой на какие-то острова отдыхать, старший же брат жил отдельно, но оставлять Вадима одного в квартире он не хотел, поэтому переехал временно обратно. Это раздосадовало Вадима, словно он был какой-то уголовник, потому он ночью собрал вещи, уехал в Питер, оставив на холодильнике записку - "Я в Питере".
Он ужаснулся, когда вошел в свою трехкомнатную квартиру на Набережной реки Мойки. Вся мебель была или испорчена, или выброшена, на комнатах висел замки. Каждая комната сдавалась, а по квартире сновали разные люди. Вещи мамы Вадима, скорее всего, Денис пропил. Кстати, с Денисом завязалась драка, и Вадим впервые сильно подрался с человеком, и он с остервенением бил своего бывшего отчима за то, что он сделал, скорее всего, в большей степени за смерь матери. И он бы его убил, наверное, если бы не подоспевшая милиция, которая выволокла его на улицу. Вадим пытался объяснить, что он полноправный владелец квартиры, но увы, он уже не был здесь прописан, в паспорте стояла московская печать - его документами занимался отец, а без московской прописки в Москве делать было  нечего. Таким образом, по факту было грубое правонарушение, избиение человека, и Вадим бы сел в тюрьму, если бы не внезапно появившийся старший брат, который просто выкупил его у полиции. Бог знает, почему он приехал за ним в Питер, Бог знает, почему помог.

- Значит, твоя голубая мечта - журфак МГУ? - я никак не решался сказать ему спасибо за помощь, когда мы сиделе на лавочке перед Казанским собором.
-Вроде того, - согласился я, не зная, как тот отреагирует. Я все время перед ним лажал, и мне хотелось хоть как-то показать ему, что я не так плох, не идиот, но я все думал о том, что Питер меня бросил, я не вернусь сюда больше. Меня ждет Москва, только где? В ненавистно МГИМО, где мой старший брат будет кичиться тем, что спас меня, а я ему должен? Или в МГУ?
-Ты поступил...

О чем мог думать старший брат? Почему так поступил? - это мне и хотелось бы выяснить в игре.

Собственно, чего я жду. Я действительно хочу поиграть со старшим братом. Я хочу, чтобы он таковым стал. После окончания вуза мы редко виделись, разве что на дне рождения младшей сестры. Мы не созванивались, не списывались. Но у нас общий отец, который слег в больницу с инсультом, и вот там мы и пересечемся. Есть множество противоречий, которые можно развить.
Персонаж может быть женат, с детьми, может быть холост, в любых отношениях с матерью и отцом, сестру только надо любить обязательно, здесь я тоже хочу отыграть элемент братской ревности.
Словом, приходи, пожалуйста, не ради внешности, а ради игры, я хороший и добрый, я люблю пообсуждать детали, готов к разным поворотам.

Отредактировано Вадим Уваров (2017-09-19 20:53:41)

+1

5

https://68.media.tumblr.com/6e0ffc2b1879cf0e1fbc773bb4c6a0c9/tumblr_olgsswgJLd1qjro97o6_r1_400.gif

Арми Хаммер

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С прекрасным преподавателем, который спасет от безумия

имя и возраст: не  так важно,главное чтобы вам нравилось, возраст 33-35
профессия, образование: адвокат по  гражданским делам, имеет кандидатскую степень по юриспруденции, сейчас пишет докторскую, преподает в университете на кафедре гражданско- правовых дисциплин: окончил Российский государственный университет правосудия.
родственники, близкие люди:  Отец- прокурор, мать- судья, на пенсии. Две младшие сестры.

- Ты родился в достаточно обеспеченной семье, но из-за постоянной занятости родителей, тобой как впрочем и твоими младшими сестрами, занималась бабушка;
- Ты всегда любил читать книги. Первое, что ты прочел после того,как бабушка тебя научила читать- был уголовный кодекс и тебе было все 5 лет. Уже тогда ты захотел быть как твои родители;
- Увлекался спортом, по большей части тебе нравится футбол и бокс, сейчас с периодичностью пару раз в неделю боксируешь;
- Окончил школу в золотой медалью и  поступил в университет;
- Вопреки желанию родителей на пятом курсе ты уже работал помощником юриста, понятно дело ничего серьезного тебе не доверяли, но ты был горд собой;
- Окончив университет отец устроил тебя в прокуратору, но оттуда ты сбежал ,через месяц так как государственная служба оказалась не для тебя, отец до сих пор злиться на тебя из-за этого;
- когда тебе было  25, ты сдал квалификационный экзамен и стал адвокатом, сейчас у тебя обширная практика, в 27 ты защитил кандидатскую;
- в 28 лет ты женился на своей давней знакомой, которая была влюбленна в тебя уже многие годы. Брак распался, через два года, ты не смог жить с нелюбимым человеком, который душил тебя своей заботой;
- Сейчас все так же работаешь адвокатом, преподаешь в университете, там мы собственно с тобой и познакомились. Я стала студенткой заочного отделения лишь в этом полугодии;
- а дальше мы случайно столкнулись в баре, где я пою. Вечер выдался неудачным, у меня все валилось из рук, вначале микрофон, а потом какой-то придурок попытался стащить меня со сцены, а ты его ударил. Завязалась драка и всех нас забрали в полицию. Так и мы познакомились ближе;
- Ты человек искренний, не любишь ложь в любом виде.
- Безумно любишь своих младших сестер и готов их баловать при любом  удобном случае.

Я не настаиваю на большой и светлой любви, посмотрим, что выйдет из нашей игры.

+1

6

https://68.media.tumblr.com/744ce44de38c15e0a54dba4d9a9738a6/tumblr_nqyf9sFg5I1tj0tkso1_500.gif

Йен Сомерхолдер

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ

имя и возраст: Вадим Куликов (имя менябельно, фамилия нет), возраст 38-39 лет
профессия, образование: все на ваше усмотрение, но хотелось бы чтобы он был каким-нибудь бизнесменом)
родственники, близкие люди: есть дочь от первого брака возраст 17-18 лет

После окончания университета Влада проходит также ряд  кондитерских курсов, которые проводились не только в Москве, но и в зарубежных странах. Именно благодаря этим курсам Влада и познакомилась со своим будущим мужем - Вадимом Куликовым.  Мужчина произвел на Владу очень хорошее впечатление, на одном мероприятии, но она и подумать не могла, что это может обернуться во что-то большее. На следующий день курьер принес в её квартиру огромный букет из белых роз и запиской от Вадима, который просил о встрече. Влада не ожидала такого, ведь она не оставляла мужчине никаких контактов и уж тем более, не говорила в какой гостинице живет, но это не было препятствием для него. Он был старше Влады, и это немного пугало девушку, она переживала о том, что будут говорить у них за спиной, но наплевав на все, девушка все-таки пошла на эту встречу.  Между ними закрутился роман. Отец был недоволен отношениям дочери, и всячески пытался уберечь дочь от ошибки, но Влада была слишком упряма. Когда Вадим пришел знакомиться с отцом Влады, он попросил её руки у Андрея. Это был совершенно неожиданный поворот не только для отца Влады, но и для нее самой. Смотря на то, какой счастливой была Влада, Андрей не смог разрушить это счастье и дал свое согласие на этот брак. Собственная кондитерская стала свадебным подарком для Владиславы. «Paris»  - именно такое название дала своей кондитерской Влада, ведь именно Париж подарил ей столько всего нового. После того, как они поженились у Владиславы началась совершенно другая жизнь. Ей приходилось сопровождать Вадима на многих мероприятиях, и она буквально чувствовала то, как многие дамы то и дело обсуждали её.  Сначала все это сильно задевало девушку, но после поддержки мужа, Влада перестала обращать на это внимание. Сейчас Владислава продолжает заниматься своей кондитерской, предпочитая скрываться там от всех проблем, которые начались у них с мужем.

Вадим достаточно требователен не только к себе, но и к людям, которые его окружают. Он не любит, когда кто-то обсуждает его самого или же его семью за спиной. Терпеть не может лицемерия и лжи в свой адрес. Любит свою работу, и отдает ей всю душу. Строгий начальник, и каждого своего подчиненного держит в ежовых рукавицах. Любит флирт, и прекрасно знает как завоевать сердце любой девушки. Не смотря на то, что он позволяет себе такие вольности, свою девушку он готов ревновать к любому, если даже тот просто посмотрит на нее. Жуткий собственник и ревнивец. Никогда не бросает своих слов на ветер и если что-то и обещает, то обязательно их выполняет. Видит людей на сквозь, и прекрасно чувствует, когда ему что-то недоговаривают или лгут. Вспыльчивый, и он может вспыхнуть в один миг, особенно если он будет не в настроении и поверьте, в таком состоянии к нему просто лучше не подходить. Упрямый, я вряд ли пойдет на какие-то уступки, скорее наоборот, сделает все возможное, чтобы человек сделал так, как хочет этого он. Он может быть романтиком и любящим мужем, но только со своей женой, даже не смотря на мимолетный флирт, он никогда не позволяет перерасти ему во что-то большее.

Что касается наших отношений, то в данный период времени в нашей семейной жизни наступил кризис. Мы практически всегда ссоримся и все наши ссоры связаны с моей работой. Я работаю до позднего вечера, и тебе порядком надоело приходить в пустую квартиру и не чувствовать домашнего уюта, который приходит с появлением женщины. Ты думаешь, что я вышла за тебя замуж только из-за денег и кондитерской, которую ты мне подарил. За 3 года наших отношений мы никогда не ссорились с тобой так, как сейчас. Наверное, другие бы уже поставили точку и развелись, но мы еще верим в то, что все можно исправить.

Я хочу постоянного игрока на эту роль, который не будет пропадать без предупреждения и задерживать посты на долгие месяцы. Я пишу от 1го или 3го лица, количество символов от 3 до 5 тысяч, все зависит от настроения и вдохновения. Также, я с удовольствием снабжу своего партнера графикой и активной игрой) ты главное приходи) связь пока через лс или гостевую, потом дам номер аськи или скайпа.

0

7

https://image.ibb.co/nreFr5/1.gif https://image.ibb.co/mfNeJk/image.gif
https://image.ibb.co/cstKJk/2.gif https://image.ibb.co/dXaGyk/4.gif

Стас Шмелев (only!)

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ЛИЧНЫМ КАПИТАНОМ АМЕРИКА МОСКВА

имя и возраст: имя и фамилия на усмотрение игрока, только прошу без фанатизма! возраст 21+
профессия, образование: на усмотрение игрока
родственники, близкие люди: на усмотрение игрока

Ты всегда отличался тягой к героизму и по-своему обостренным чувством справедливости. Возможно, живи мы в иной реальности, ты бы обязательно носил обтягивающее трико и нелепый красный плащ, как символ твоего мужества и свободы. Ты безусловно спасал бы людей из горящих домов, помогал полицейским ловить опасных преступников, и кто знает, быть может, именно ты спас бы нашу планету за минуту до столкновения с огромным метеоритом. Вот только, к сожалению, мы живем в мире далеком от классических историй о супергероях, но это не мешает тебе быть героем, по крайней мере, для меня.
Эта странная связь без звонков и свиданий. Без запаха счастья. Без вкуса желаний.
Без мыслей о нас и без слов: " Я скучаю". Без твердого нежного: " Я обещаю".

Наше знакомство нельзя назвать банальным - тому происшествию вообще достаточно сложно подобрать более точное определение. Правда, стоит отметить, что познакомились мы с тобой совершенно случайно. Поверь, я не до такой степени отбитая на голову, чтобы инсценировать нападение на себя любимую. Ситуация не была постановочной, и мне действительно угрожали расправой за чересчур длинный язык. Страшно представить, чтобы те люди могли сделать со мной, если бы не ты. Ты спас меня. Пришел на выручку, даже несмотря на то, что численность моих обидчиков сильно превышала уровень твоей физической подготовки - проще говоря, в тот вечер тебе досталось по полной программе с антрактом и выходом на бис. Ты рискнул своим здоровьем, ради незнакомой девушки, и это так опрометчиво и безрассудно с твоей стороны, но знаешь, я благодарна тебе за твою отвагу и пугающее бесстрашие, ведь если бы не ты, кто знает, чем бы закончилась моя история?. Быть может, некрологом в какой-нибудь дешевой газетенке или вовсе расфасовкой моего хладного трупа по черным мусорным пакетам.
Эта странная связь многоточий и точек. У тебя необычно волнующий почерк.
Сотни тысяч вопросов и все без ответа. Впереди нет пути без входного билета...

Мы не были знакомы до этого дня. Точнее до вечера. Да, такое бывает сплошь и рядом - люди, живущие в одном городе, совершенно не замечают друг друга. Возможно, мы ни раз пересекались. Ходили по одной улице. Посещали одни и те же места. Встречали одних и тех же людей. Кто знает? Москва только кажется большой, а на самом деле ее масштабы не столь грандиозны.
Мы не встречались. Официально. Наши отношения развивались как-то... странно? Неправильно? Через задницу? В общем, в лучших традициях русских канонов. Безусловно, твой поступок многое определил и наладил между нами незримую связь, позволившую создать достаточно крепкий тандем, но это не та история, где храбрый принц спасает прекрасную принцессу от дракона, и они вдвоем едут в его замок, в котором полным ходом идут приготовления к предстоящей свадьбе.
И ты меня часто спрашивал, почему столь героическое знакомство не получило вполне ожидаемого романтического продолжения? Почему двое свободных, раскрепощенных, современных людей, прошли мимо того поворота, что каждую сказку ведет к счастливому концу? А я, смеясь, тебе отвечала, что не каждый героический поступок должен вознаграждаться клятвой: "быть вместе всегда и навечно", порой хватает банального спасибо, чтобы расплатиться сполна.
Мы были хорошими друзьями. Такие разные. Такие непохожие. Нам нравилось общаться. Проводить время вместе. Гулять. Ходить в кино. Сидеть в баре. Посещать выставки современного искусства. Бывать на концертах. Со временем у нас появились общие увлечения. Любимые темы для разговоров. Секреты. Тайные знаки. И шутки, понятные только нам двоим. Но в какой-то момент, все изменилось... Взаимные подколы стали мягче. Стеб более любовным. Будто боясь обидеть, мы оберегали друг друга от боли и колкости. Незаметно для самих себя, мы позволили нашей дружбе стать нечто большим, чем совместные посиделки на кухне за бутылочкой вина и разговорами о том, какие мужики козлы, а бабы стервы, и только мы с тобой зайкины лапочки. Романтика ворвалась внезапно в наши жизни, словно судьба вернула нас к тому повороту, который мы пропустили в самом начале.
Мы не знали друг о друге ничего. Никогда не спрашивали о прошлом. Не задавали лишних вопросов. Нам казалось, будто мы знаем друг друга всю жизнь. Мы были на одной волне. Понимали друг друга с полуслова, а порой, нам хватало одного взгляда. Это была особая гармония. Особые отношения, не нуждающиеся в каком-то объяснении. Мы жили одним днем. Наслаждались друг другом. Любили. Мечтали. Но никогда не загадывали на несколько дней вперед. Нам нравилась эта жизнь. Нравились наши отношения - подозрительно идеальные, но такие необходимые для нас обоих. И во всей этой круговерти сменяющих друг друга событий, мы как-то позабыли о том, что по факту даже не встречаемся... и ты наверное, спросишь, почему это столь важно для меня? Я отвечу тебе.
Эта странная связь у двоих непохожих. Очень близких людей, но по жизни прохожих.
Без веры, надежды и без общего дома, эта странная связь с элементом излома.

В сентябре в Москву возвращается твоя невеста, с которой вы якобы расстались перед тем, как она уехала на учебу в Китай по обмену - то есть, ты воспринял ее отъезд, как конец ваших отношений, они же предпочитала считать, будто вы взяли некий тайм-аут, и сейчас настал самый благоприятный момент для того, чтобы наладить горизонтальные отношения со своим женихом. Стоит ли рассказывать о том, что было дальше? Думаю, не стоит. Оно и без того понятно, что точку пришлось ставить нам с тобой в наших "непонятнокаких" отношениях, ведь по сути мы даже не встречались, просто развлекались - ты, коротал время в моей компании в ожидании возвращения своей невесты, я же просто позволяла тебе не умереть от скуки. Скажешь, что на самом деле все было не так? Ну, что же... попробуй докажи.
Словно сон наяву - испытанье судьбою -эта странная связь между мной и тобою...

биография и характер персонажа полностью остаются на усмотрение игрока; не хочу вас загонять в рамки и даю полный карт-бланш на руки. одна просьба: не делайте из него слишком сладкого мальчика, боюсь у меня скулы сведет от подобной приторности.
знаю, заявка получилась больше образная, чем информативная, но я - художник, и я так вижу. самое главное, уловить суть. ухватить эту ниточку и по ней выбраться из лабиринта моих мыслей.
не берите роль, если нет уверенности, что у вас хватит свободного времени на игру со мной. лучше несколько раз подумать, чем прийти однажды и тут же пропасть.
будьте готовы к личному общению. для меня это очень важно. мне будет достаточно трудно играть с партнером, если между нами не возникнет та самая незримая связь и понимание. мы должны быть на одной волне. чувствовать друг друга. к тому же, личное общение, помогает сохранить интерес к игре, если у кого-то из нас возникнут проблемы с написанием постов по причине загруженности в реале.
предупреждаю сразу, я пишу много. того же требую от своего партнера. то есть, мне не хотелось бы, чтобы на мой развернутый пост, игрок отвечал однострочно. поэтому будьте готовы к тому, что вам придется раскрыть свою душу и дать волю фантазии. не ужимайте себя. не загоняйте в рамки.
я по жизни слоупок, ибо реал и все такое. так что пишу медленно. но если торкнет и наша игра будет меня вдохновлять, могу проявлять чудеса быстрой отписи. поэтому на первое время нужен терпеливый игрок.
связь со мной через гостевую или лс. более точные контакты предоставлю после принятия вашей анкеты.

Отредактировано Вероника Игнатьева (Вчера 08:05:04)

+1

8

http://funkyimg.com/i/2y1Ku.gif http://funkyimg.com/i/2y1Kv.gif
http://funkyimg.com/i/2y1Kw.gif http://funkyimg.com/i/2y1Kx.gif

Женя Мильковский (only!)

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С МОИМ КИЕВСКИМ МАЛЬЧИШКОЙ

имя и возраст: Женя. фамилия на усмотрение игрока. возраст: 21 год
профессия, образование: выпускник Оксфордского университета, отделение музыки. создатель собственной рок-группы. солист и гитарист. выступает в клубе по выходным.
родственники, близкие люди: на усмотрение игрока.

Ника о Жене:

Код:
<!--HTML--><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="400" height="20">
    <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
    <param name="bgcolor" value="#929292">
    <param name="FlashVars" value="mp3=http://d.zaix.ru/4EzI.mp3">
</object>

Женя родом из Украины. Киев. Неплохо говорит на украинском языке, но в основном предпочитает изъясняться на русском, правда, по просьбе Ники общается с ней на украинском.
Он милый, спокойный, замечательный мальчик. Очень талантливый. Пишет стихи, играет на гитаре, имеет свою рок-группу, которую он собрал вместе с лучшим другом еще в школьные времена. Он очень умный, начитанный. Невероятный романтик. Как было сказано в аудиозаписи, Жене нужно постоянно прибывать в состоянии влюбленности. Быть все время окрыленным. Не ходить по земле, а парить где-то в небесах, отдыхая в ласковости пушистых облаков и нежиться в лучах приветливого солнышка. В его голове живет образ некой девушки, которой он посвящает все свои песни, и еще совсем недавно, она была совершенно безликой, а теперь у этой барышни появилось лицо, и я думаю, вы догадались, кому именно оно принадлежит.
Помимо музыки, Женя занимается спортом. Он любит кататься на скейте и спортивном велосипеде. Он легкий. Очень пластичный. Ловкий парнишка. Вечерами пропадает в скейт-парке. Любит тусовки с друзьями. Выступает за здоровый образ жизни. Умеет веселиться будучи трезвым.
В семнадцать лет, Женя участвовал в большом музыкальном конкурсе. Его группа заняла всего лишь третье место, но своей искренней непосредственностью, открытостью и драйвовой подачей, Женя сумел завоевать сердца членов жюри, и они предложили ему отправиться на учебу в Оксфордский университет, но только ему... остальным ребятам из его группы места не хватило, и они очень сильно обиделись на Женю, когда тот принял приглашение, и стал собираться в путь. Безусловно, ему было тяжело покидать родные стены и ребят, успевших заменить ему настоящую семью, вот только дружба дружбой, а о своем будущем тоже надобно подумать. Это сейчас они молодые, активные и задорные, но что станет с группой спустя год_пять_десять лет? Чтобы музыка тебя кормила, нужно заниматься ею на профессиональном уровне, а не быть гаражными любителями, рвущими струны на стареньких гитарах по выходным в местном клубе.
В университете Женя нашел себе новых друзей, заново сколотил группу, состоящую из единомышленников, и даже договорился о выступлениях в ночном клубе за весьма приличные бонусы. Он полностью посвятил себя музыке и учебе. Учился на отлично. Не был замечен в дурных компаниях или компрометирующих вечеринках. Однажды взяв свой курс, Женя до самого выпуска оставался верен ему, чтобы вернувшись обратно в Киев, ребята гордились им, и наконец-то поняли, что он их никогда не кидал, а просто взял тайм-аут, чтобы набраться опыта и вывести их рок-группу на новый уровень.
С Женей мы познакомились случайно. В караоке-баре. На тот момент они искали бэк-вокалистку для нового трека, и нашли ее в моем лице. Я никогда не думала заниматься музыкой. Мне нравилось петь, (к тому же, чего греха таить, у меня превосходный голос для той, кто не посетила ни одного занятия по вокалу). Возможно, в детстве, я и представляла себя какой-нибудь супер-звездой, а-ля Бритни Спирс или Кристина Агиллера, но судьба распорядилась иначе, и всю свою сознательную жизнь я отдала танцам. Вот только Женю подобные рассказы не волновали. Он видел меня на сцене рядом с ними. Он слышал мой голос, подпевающий в тон ему. Он даже практически написал для меня новую песню, лишь бы я только дала согласие, хотя бы на одну репетицию, и я не устояла перед его обаянием.
У нас были сотни репетиций и десятки выступлений в ночном клубе. Женя писал песни, а я исполняла их. Иногда мы пели дуэтом, и подобные номера нравились посетителям еще больше, чем сольные. У нас с ним складывались очень теплые, дружеские отношения. Женя стал для меня личным солнышком. Моим медвежонком. Хорошим другом, к которому я могла прийти в любую минуту, и просто помолчать рядом с ним. Он был для меня всем, но только не молодым человеком. Не знаю, почему так получилось. Я чувствовала, что он ко мне не равнодушен. Знала, что он влюбляется в меня с каждым днем все сильнее и сильнее, и мне становилось невероятно тяжело от мысли, что я не могу ответить человеку взаимностью... просто  н е  м о г у. И нет у меня никакого объяснения этому. Нет. Просто так бывает. Просто иногда встречаешь на своем пути человека, и он становится твоей родственной душой... и ты не можешь относиться к нему как-то иначе... не можешь любить его той любовью, на которую он рассчитывает... не можешь, потому что за столь короткий срок вашего общения, он стал практически членом твоей семьи, а с родственниками не встречаются.
И спасибо Жене за то, что он с пониманием отнесся к этой ситуации. Нет, он не разлюбил меня. И мы не перестали с ним общаться. Просто его песни стали более грустными. Наполненными его чувствами, мыслями, эмоциями о неразделенной любви. Они обрели новый смысл. А когда я начинала загоняться по этому поводу, он всегда отвечал с улыбкой на губах: "Забей, Ника, это просто новый этап в творчестве".
После выпускного, Женя вернулся обратно в Киев. Ребята приняли его обратно в группу. За долгих четыре года, они сумели понять и простить своего солиста, а Женя, долго не оставаясь в долгу, делился с ними полученным бесценным опытом, приобретенным в одном из престижнейших университетов Англии.
Мы встретились вновь, когда ребята перебрались в Москву на кастинг "Новой Фабрики Звезд". Они прошли кастинг, и прибывая в ожидании начала первого отборочного тура, обустраивались в столице нашей необъятной родины. Стали ли ребята звездами? Скоро узнаем. А пока, они вновь выступают в одном из клубов Москвы, и радуют гостей и жителей нашего прекрасного города своими песнями.

вот таким вот получился мой Женечка. светлый милый мальчик. и я хочу видеть его таким. и мне бы очень хотелось, чтобы основные факты биографии и характера, описанные мною в заявки, оставались неизменными, ибо я люблю своего Женечку именно за них.
в любом случае, обо всех изменениях, прошу сообщать мне заранее, чтобы получить мое одобрение или отказ.
внешность неменябельна. хочу Мильковского!
не берите роль, если нет уверенности, что у вас хватит свободного времени на игру со мной. лучше несколько раз подумать, чем прийти однажды и тут же пропасть.
будьте готовы к личному общению. для меня это очень важно. мне будет достаточно трудно играть с партнером, если между нами не возникнет та самая незримая связь и понимание. мы должны быть на одной волне. чувствовать друг друга. к тому же, личное общение, помогает сохранить интерес к игре, если у кого-то из нас возникнут проблемы с написанием постов по причине загруженности в реале.
предупреждаю сразу, я пишу много. того же требую от своего партнера. то есть, мне не хотелось бы, чтобы на мой развернутый пост, игрок отвечал однострочно. поэтому будьте готовы к тому, что вам придется раскрыть свою душу и дать волю фантазии. не ужимайте себя. не загоняйте в рамки.
я по жизни слоупок, ибо реал и все такое. так что пишу медленно. но если торкнет и наша игра будет меня вдохновлять, могу проявлять чудеса быстрой отписи. поэтому на первое время нужен терпеливый игрок.
связь со мной через гостевую или лс. более точные контакты предоставлю после принятия вашей анкеты.

0

9

http://funkyimg.com/i/2ymNN.gif http://funkyimg.com/i/2ymNL.gif
http://funkyimg.com/i/2ymNM.gif http://funkyimg.com/i/2ymNP.gif

Сергей Лазарев (only!!!)

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ТЕМ, КОГО Я БУДУ ИЗВОДИТЬ, ПОКА ЕГО СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС

имя и возраст: на усмотрение игрока; возраст 25-27 лет.
профессия, образование: образование, увлечения и хобби на усмотрение игрока; на данный момент работает в компании отца, ибо является его главным наследником.
родственники, близкие люди: на усмотрение игрока; но помните о том, что наши отцы являются хорошими друзьями и партнерами по бизнесу.

[float=left]http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0775/000000/20/0/4nx7dygoszemjwfa4gy7bq6oz5emfwfa4n4o.png[/float]

Вдохновившись сериалом "Клон", (да-да, я тот человек, кто не смотрит новомодные сериалы, типа "Флеша" и "Супергерл", а предпочитает проводить вечерок в компании седых древностей в жутком качестве), я решила воплотить на этом форуме историю Жади и Саида, но уже с другими персонажами. Правда, у нас не будет восточного колорита, и красивейших традиций, коим придерживаются мусульмане, живя согласно слову Аллаха. Единственное, что останется неизменным, это стремление девушки добиться развода обрести свободу любыми доступными ей способами, собственно, на этом и будут строиться наши современные московские отношения, где обычно чаще разводятся, чем женятся, но мы сумеем закрутить нереальный сюжет и сломать эту систему. Ну, а для тех, кто в танке, и не знаком с бразильскими сериалами времен "когда я пешком под стол ходила", я подробненько опишу весь изюм этой замечательной истории, которую мне так хочется отыграть. Очень надеюсь найти того человечка, кто заразится этой идей также сильно, как и я *-*

Саундтрек наших отношений:

Код:
<!--HTML--><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="400" height="20">
    <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
    <param name="bgcolor" value="#929292">
    <param name="FlashVars" value="mp3=http://d.zaix.ru/4IDA.mp3">
</object>

Наши отцы - деловые партнеры. За время долговременного сотрудничества, они успели неплохо так подружиться - семьями друг к другу в гости не ходили, но в баре по кружечке пива частенько пропускали.
Ты - главный помощник своего отца. Его надежда и опора, ведь именно тебе предстоит возглавить компанию, когда старик отойдет от дел, и тебя вполне устраивает подобная перспектива. Мой отец от тебя в восторге, возможно, он даже часто ловит себя на мысли о том, что хотел бы иметь такого сына, как ты - серьезного, ответственного, сообразительного, с акульей хваткой, целеустремленного, самодостаточного, с явными лидерскими качествами. Единственный наследник моего отца, отказался вести семейный бизнес, избрав свой собственный путь, так что папочке не из кого готовить будущего приемника, (от меня толку мало. у меня вообще ветер в голове играет футбол перекати-полем.)
Мой отец всегда восхищался тобой. Ты сумел завоевать доверие человека, который практически никому не доверяет, особенно в плане бизнеса. Ты без труда расположил его к себе, и это подкупало. Вы часто обедали вместе. Проводили важные переговоры. Ты был в курсе всех дел, что творятся в компании моего отца. Всегда помогал ему. Делился важной информации. Давал ценные советы. Ты полюбился моему отцу, и нет, это не ревность, скорее опасение того, что вся эта ваша дружба может плохо кончиться, для меня.
Наши отцы очень часто делились друг с другом успехами и провалами своих детей, и если твой отец больше хвалился тем, какой замечательный у него сын, то мой отец чаще всего отмалчивался, ведь по сути, ему и сказать-то нечего о своих детях: один, вместо того, чтобы возглавить компанию, предпочел стать ментом, а вторая... ох, уж, эта Ника, от нее больше проблем, чем пользы.
Компании наших отцов уже давно занимают лидирующие позиции на региональных рынках, но время идет, появление новых конкурентов сильно сказывается на статусе "best of the best". Компании стали стремительно терять лидирующие позиции, дела наших отцов оставляли желать лучшего, конечно, они не довели ситуацию до полного банкротства, но финансовое положение обеих компаний сильно пошатнулось.
Выходов из положения имелось два: объединение наших компаний путем долевого участия главных акционеров, либо путем консолидации. Естественно, твой отец предлагал воспользоваться вторым вариантом: создать третью компанию, которая бы выкупила акции первых двух, и поставить во главе нового альянса своего сына - дать тебе права на ведение новой фирмой, но основной пакет акций все же будет находиться у прошлых основателей, таким образом они могут контролировать тебя, и быть в курсе всех дел, происходящих на производстве. Мой отец понимал, что подобное предложение имеет смысл, но ему хотелось бы видеть в кресле президента своего сына, а не чужого, хоть и такого способного, как ты. Отец до последнего отказывался принимать решение по поводу консолидации, настаивая на объединении долевого участия, где у каждого имелись бы равные права на общее дело, и вам обоим пришлось уступить ему, все же наладить дела компаний можно и более сложным тернистым путем.
И тут, по всем правилам жанра, у всех должен возникнуть резонный вопрос: "а где же свадьба!?" Отвечу вам словами моего любимого Николая Семеновича Бакина: "А я был готов к этому вопросу". Сейчас все узнаете, но для начала небольшой экскурс в историю Вероники Игнатьевой:
Для тех, кто не знает, за свои худо-бедно прожитые года, Вероника, (ну, то есть я), уже успела отличиться, (в не самом хорошем смысле этого слова), умудрившись попасться на шуточной краже супермаркета; это долгая история, и я не уверена, что хочу ее вспоминать в мельчайших подробностях, просто знайте, что я раскаиваюсь, и теперь намерена твердо шагать по пути исправления.
Свою свободу, я получила благодаря влиянию любимого папочки, (точнее влиянию хрустящих купюр, коими любимый папочка разрулил уголовные проблемы своей горе-дочурки). Взамен, я пообещала ему исправиться - уехать на учебу в другую стану, чтобы быть подальше от пагубного влияния моих так называемых "друзей", и все это время, я честно держала обещание данное отцу. Я очень сильно изменилась - практически стала прежней Никой, но с небольшими бонусными дополнениями в виде непростого характера и тяги к одному единственному увлечению, которое я так и не смогла бросить, ибо жизнь без адреналина, теряла для меня всякий смысл - гонки.
Вот гонки и стали той самой Ахилесовой пятой. Воспользовавшись моей слабостью перед скоростью, злые дядечки, чьи наполеоновские планы по обогащению я нарушила, отправив их посредников в места не столь отдаленные, задумали отомстить бедной девочке за ее длинный язык. (Если смотреть в корень дела, я тут вообще не при чем! Это все мой папочка! Он откопал имена и фамилии тех бедолаг, и отправил их коротать время на нарах за то, что они научили воровать его любимую доченьку. Но разве злым дядечкам это объяснишь? Да, и не хочу я подставлять своего папочку... ему только разборок с бандитами не хватало для полного счастья).
В общем, подставили меня по полной программе: поймали за рулем краденной машины, без документов и водительских прав, а еще и наркотики нашли в бардачке того железного ведра, за рулем которого я и оказалась - просто сказка про Кащея Бессмертного какая-то: и храниться ее смерть на конце кокаиновой дорожки, дорожка в пакетике, пакетик в бардачке, бардачок в краденной машине, за рулем краденной машины наивная девочка, на руках девочки металлические наручники, а задница ее в скором времени окажется за решеткой.
Обращаться за помощью к отцу не имело смысла; не уверена, что мой старик поверил бы в историю о подставе, особенно, когда упрямые факты говорили об обратном. Я уже успела исчерпать лимит его доверия ко мне; не думаю, что любимый папочка так быстро отошел от уголовных шалостей единственной дочери, а тут она вляпалась по самые уши в новую историю.
Благо на помощь пришел Никита, мой старший брат. Он сумел добиться того, чтобы меня отпустили под подписку о не выезде, и инсценировав свое возвращение в Англию, я осела на квартире брата, позволив ему самостоятельно разобрать ту кучу дерьма, следующую за мной багажом. Но мой папочка не был бы моим папочкой, если бы позволял так легко обвести себя вокруг пальца. Каким-то образом он узнает обо всем, и естественно, не верит в мою невиновность. (Совсем не непредсказуемо. Нет)
Вот мы и подошли к той части, когда моя жизнь превратилась в подобие бразильского сериала - идя по уже протоптанному пути, отец предлагает мне весьма выгодные для него, но не совсем выгодные для меня, условия освобождения из-под ареста - свадьба.
Свадьба решала большинство проблем: деловые, (если сын главного партнера станет моим законным мужем, то вполне можно будет принять предложение по консолидации, и поставить во главе компании молодоженов), финансовые, (опять сможем жить лакшерно и ни в чем себе не отказывать), личные, (отец считал, что с появлением супружеской ответственности, у меня не будет оставаться времени для свершения глупостей), семейные, (если у отца не получилось с воспитанием дочери, то у мужа должно получиться с перевоспитанием жены).
Понимая, что Ник навряд ли справится с моим делом, и мне в любом случае придется нести наказание за преступление, которого я даже не совершала, лучше бы отсидела срок за воровство, чем всю жизнь зависеть от милости папочки, скрипя сердцем, мне приходится согласиться на выдвинутые условия.
Наши отношения будут развиваться вполне обычно: стандартное знакомство в фешенебельном ресторане нашего города, пара встреч вне глаз родителей, милые беседы, общие интересы; ничто не должно наталкивать тебя на мысль о том, какого дьявола в юбке ты собираешься вести под венец. Я буду вести себя крайне обаятельно, ведь мне нужно стараться понравиться тебе, чтобы мой папочка не дал ход делу, которое до сих пор находится в его руках. И знаешь, мне это удается. Удается околдовать тебя. Ты влюбляешься. Не веришь своему счастью - тебе достается красивая девушка, семейный бизнес и заоблачные перспективы. Казалось бы, что еще нужно для счастья?
Я веду себя идеально вплоть до того момента, когда на нашей свадьбе отец преподносит мне в подарок мою свободу - уголовное дело об угоне и распространении наркотиков официально закрыто, подписка о не выезде снята, и я вновь могу вернуться в Англию, дабы продолжить учебу в Оксфорде. И с этого чудесного мгновения наша счастливая семейная жизнь превращается в Ад для тебя, любимый. Я не становлюсь мигерой отравляющей твое существование, но мне удается по капле уничтожить то светлое, что ты когда-то питал ко мне. Я оказываюсь плохой хозяйкой: постоянно пересаливаю тебе еду, прожигаю утюгом твои рубашки, трачу последние деньги на ненужные мне вещи, абсолютно не занимаюсь нашим домом, перекладывая все домашние дела на домработниц, которые без неусыпного контроля тоже начинают лениться, порчу твои любимые вещи, бью машины... в общем, весело живем. В нашем доме все чаще возникают скандалы. Их устраиваю я, потому что нахожу на вороте твоих рубашек пятна от помады или случайно оставленный женский волос, а еще странные смс-сообщения, приходящие на твой телефон посреди ночи с левых номеров. Но самое чудесное состоит в том, что ты действительно не при чем, и все эти якобы "следы измены" оставляю я. Мне просто нужно добиться от тебя развода. Изводить тебя беспочвенными ссорами я не могу, ибо папочка сразу догадается о моих намерениях, поэтому приходится заходить с иной стороны, где я - хреновая хозяйка, а ты - козел, изменяющий своей жене.
Чем именно закончится наша история? Не знаю. Все будет зависеть от нас, а пока, мне просто хочется сыграть похоронный марш на твоих нервах и довести тебя до истерики.

- биография и характер остается частично на усмотрение игрока; все же мне бы хотелось, чтобы те черты характера и факты биографии, прописанные в заявки, учитывались при написании анкеты.
- внешность не менябельна. хочу изводить Лазарева! да, я жестокая женщина хд
- в пару или не в пару эта заявка, будет зависеть от того, сыграемся мы с вами или нет. я люблю, когда между игроками возникает гармония и некая связь, позволяющая им находиться на ее волне, а если связи нет... смысл стараться вникуда?
- готовьтесь к личному общению. я люблю это дело. личное общение всегда помогает сблизиться, оно вдохновляет, и способствует долгому ожиданию ответных постов в случае загруженности в реале. так что если вы не готовы принять в свою жизнь безумие в моем лице, проходите мимо, на этой странице есть и другие заявки от наших девочек.
- я пишу много, но не требую простыней от вас, и при всем при этом, не хотелось бы, чтобы вы мне отвечали однострочно. учитесь писать красиво. не бойтесь дать себе волю. описывайте чувства, эмоции, окружения, мысли. погрузитесь в мир, который мы будем описывать в наших сюжетах.
- я слоупок. в связи с переменами в реале, пишу редко, но метко. правда, в основном отпись игрокам у меня зависит от самих игроков, если удастся стать моим вдохновением, могу отписываться гораздо чаще, чем пост в неделю.
- активность на форуме, остается за игрок. активность в личном общении со мной  о б я з а т е л ь н а!
- я понимаю, что заявка получилась не совсем такой, как хотелось бы, но если возникнут какие-то вопросы, всегда можете обратиться ко мне, я все расскажу, и если надо, покажу. а если вы смотрели сериал Клон, то наверняка должны понимать, чего я жду от нашей с вами игры.
- мне нужен ответственный игрок, который искренне полюбит своего персонажа. интересный. общительный. инициативный. достаточно самостоятельный, чтобы и самому заниматься развитием своего персонажа, помимо его отношений с моей героиней. грамотный. да, я сама не отличаюсь особой грамотностью, но по крайней мере, стараюсь прогонять свои посты через ворд, чтобы уж совсем не стыдно было.
- связь со мной через гостевую или лс. личные контакты дам после принятия анкеты.

0

10

http://s019.radikal.ru/i644/1512/b1/229d2377a100.gif

константин хабенский

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С МОЕЙ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ

имя и возраст: Родион ( фамилия на ваше усмотрение, имя также меняемо), возраст 40 лет
профессия, образование: также на ваше усмотрение
родственники, близкие люди: разведён, возможно есть дети ( опять же полностью на ваш выбор)

Я даже и представить не могла, что мы когда-либо мы будем вместе. Наверное, тогда одна только мысль об этом вызвала лишь кривую усмешку. 
Мне 12, тебе уже 28.Ты был хорошим другом отца, я помню, как ты приезжал к нам в гости в Питер. В шутку называл меня своей невестой, шутил с папой, что женишься на мне, стоит лишь чуточку подрасти. Ты никогда не был красив, но тогда, маленькой девочке было абсолютно всё равно, я смеялась над твоими шутками, ты называл меня "принцесса", а я верила в то, что мы поженимся.
Мне 15, тебе 31. Шли годы, я росла, а ты совсем перестал к нам приезжать- папа говорил, что ты женился, у тебя семья. Моя детская влюблённость разбилась о реальность.
Мне 18, тебе 34. Я знаю, что ты развёлся, даже знаю о том, что долго выходил из запоя и депрессии, прибегая к помощи врачей. Не поверишь, но я слежу за твоей жизнью в социальных сетях. Ты приезжаешь к нам, звонишь в дверь, а я открываю тебе. А ты изменился. Неопрятный, с заросшей бородой, в застиранном плаще и смешной кепке. Тогда я отметила для себя, что тебе в жизни, определённо, не хватает женщины. Твой взгляд изменился, от жизнерадостного Родиона не осталось и следа. Ты даже не улыбнулся мне, ты просто прошёл вглубь коридора. О чём-то долго разговаривал с отцом на кухне, и лишь когда ты напился, то, увидев меня в коридоре, улыбнулся почему-то очень грустно и сказал : "А ты выросла, принцесса. И стала очень красивой. Надо было мне подождать..." Уехал ты также внезапно, как и приезжал, почти не обмолвившись со мной ни единым словом.
Мне 21, тебе 37. Я закончила университет, но жильём в Москве так и не обзавелась. Из общежития меня выселили, а отец обещал помочь мне со съёмом жилья. Видимо его сарказму не было предела, потому что когда я приехала к владельцу квартиры, дверь мне открыл ты. Тогда я не понимала радоваться мне или нет. Условие проживания было одно- ничего не трогать в твоей комнате и не надоедать своим присутствием. Тогда я точно убедилась в том, что ты стал другим: жёстким, нервным и периодически агрессивным. Ты относился ко мне нейтрально, периодически даже хвалил за то, что соблюдаю порядок в квартире и готовлю. Ты не представляешь каких трудов мне стоило вычистить это твоё холостяцкое убежище. Ты чуть не убил меня, когда я таки навела порядок в твоей комнате, когда тебя не было, таким я тебя ещё не видела. Что же с тобой стало, Родион? Почему ты стал таким?
Мне 22, тебе 38. Ты также холоден и отчуждён, но я вижу, что ко мне ты стал относиться более терпимее и даже дружелюбнее. Ты стал улыбаться, когда слушал мои рассказы, хотя тщательно пытался скрывать это. Я привыкла к тебе, определённо. Или влюбилась? До сих пор не могу сказать что это было. Мне приятно было ненароком касаться тебя, обнимать сзади за шею, несмотря на то, что ты всячески пытался это прекратить, начала одеваться чуть откровеннее и в какой-то момент начала ловить на себе твой заинтересованный взгляд. Я пыталась пробить твою стену раз за разом, но на моё День рождения ( я звала тебя, но ты отказался), которое я отмечала с друзьями, ты таки пришёл и поцеловал меня. Вот так просто, когда я этого совсем не ожидала.
Мне 24, тебе 40. Родители не знают, что я уже не просто живу у тебя, мы живём вместе и спим в одной постели. Ты никогда не говоришь, что любишь меня, а я тебя не спрашиваю об этом, я вижу. Казалось бы, хэппи энд? Не бывает всё так идеально, только в мыльных сериалах про любовь. У тебя начинаются приступы. Сначала головной боли, потом галлюцинаций, врач говорит, что у тебя острый психоз и дальше будет только хуже, всё тянется из прошлого. Ты не боишься за себя, ты боишься за меня. Убеждаешь, что я ещё молодая и у меня должна быть другая жизнь, семья, дети, муж, а не разваливающийся на глазах мужчина. Ты не слышишь меня, хотя я готова жертвовать всем ради тебя, ты неприкословен. С каждым днём ты становишься всё жестче, холоднее, закрываешься в себе, говоришь, что я не нужна тебе, что не любишь, что жил всё это время просто так, желая удовлетворить свои потребности. Задеваешь, определённо. Больно? И тут соглашусь. Но это не сравнится с той душевной болью, когда ты однажды поднял на меня руку. Всего однажды, но этого хватило, чтобы я собрала свои вещи и съехала. Точка была поставлена. Мне интересно, ты ликовал тогда?

Будет намного проще понять отношения персонажей , если вы смотрели сериал "Метод". Примерно таким я хочу видеть Родиона. Сейчас персонажи уже год как расстались, но Лиза периодически вспоминает мужчину, иногда даже хочет позвонить, но всегда осекается, слишком тяжело ей дался разрыв.
Одарю графикой и игрой) только приходите) а графики у нас будет не мало)) посмотрите только какие они хорошие.

Свернутый текст

http://www.teleserial.com/uploads/monthly_09_2015/post-2-0-12212100-1443172333.jpg
http://onlyfilm.tv/uploads/posts/2015-12/1450285245_screen_3.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1511/53/ee5542e1303e.jpg
http://ruskino.ru/film/16425/kadr/58689.jpg
http://files.vm.ru/photo/vecherka/2015/09/doc6mdmejcv36x163wvvb2b_800_480.jpg

+1

11

https://67.media.tumblr.com/754a6f8d07f8cc152891471892caa985/tumblr_o74kisF10u1vr26y0o2_500.gif

http://65.media.tumblr.com/tumblr_m3pz3yP0Lm1r7ifqv.gif

Том Элис или Мэ́ттью Стэ́йтон «Мэтт» Бо́мер   

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С  бывшим мужем

имя и возраст: Саша Тран, 38 лет
профессия, образование: нейрохирург, окончил медицинский в Нью-Йорке. Замещал своего отца на должности руководителя клиники в Нью-Йорке
родственники, близкие люди:
Отец- известный нейрохирург, перестал оперировать пять лет назад после травмы запястья
Мать- кардиохирург, по сей день проводит операции

-Саша родился в Москве, но в возрасте 4 лет родители переехали жить в штаты;
- ты рос у родителей в операционных и с самого детства знал, что станешь выдающимся врачом;
- без проблем поступил в медицинский колледж в Нью-Йорке;
- Интернатуру и ординатуру проходил в муниципальных клиниках города, где научился действительно всему, что сейчас умеешь;
- ты всегда был звездой тусовки и причин тому несколько. Например, ты играешь на пианино и отменно поешь,а так же ты неплохо осведомлен о истории и живописи. И да, у тебя божественная улыбка;
- После окончания ординатуры отец переманил тебя работать в его клинику, ты был против, но все-таки ты решился;
- ты практикующий нейрохирург, который жить не может без скальпеля;
- мы с тобой познакомились в одном из баров Нью-Йорка, где я работала барменом, а ты пришел с друзьями ординаторами надраться. Так получилось, что я сотворила с собой сотрясение мозга и твое лицо было первым, кого я увидела после падения в обморок;
- наш роман был ярким и страстным и будучи пьяными мы поженились в Лас- Вегасе;
-все были против нашего союза и,наверное, мы не выдержали напряжения и разбежались, причем развод был болезненным для нас двоих;
- ты был еще один раз женат, но вновь неудачно;
- все эти годы ты следил за моей жизнью, хотя признаться честно, временами ты все-таки жаждал меня придушить;
- в Москву тебя привела работа,а  именно приглашение работы в одну из частных клиник;
- у тебя отвратительный характер, ну по-крайней мере, когда ты рядом со мной. Как и большинство хирургов ты циничен и высокомерен, считаешь себя богом со скальпелем, но ты умеешь любить так, что за твою любовь хочется умереть.

Ищу заинтересованного человека в игре. От себя же, постараюсь сделать ваше пребывание чудным в сим месте.

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Акция №1. Невиноватая я! Он сам пришел!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC