МОСКВА | 2018 год | ЭПИЗОДЫ

Постов за неделю: 249
Всего постов: 4547
Закрыто эпизодов: 219

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Акция №1. Невиноватая я! Он сам пришел!!!

Акция №1. Невиноватая я! Он сам пришел!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

--

внешность

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С (КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПИШЕМ ЗДЕСЬ)

имя и возраст: ваш ответ
профессия, образование: ваш ответ
родственники, близкие люди: ваш ответ

описание персонажа

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

пишем то, что считаем нужным. так же можно оставить связь с собой по желанию.

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#967B64][sup][align=center][color=#decfc2][size=10]внешность[/size][/color][/align][/sup][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#967B64][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][color=#decfc2]ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С (КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПИШЕМ ЗДЕСЬ)[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[/table]

[hr]
[b][color=#967B64]имя и возраст:[/color][/b] ваш ответ
[b][color=#967B64]профессия, образование:[/color][/b] ваш ответ
[b][color=#967B64]родственники, близкие люди:[/color][/b] ваш ответ
[hr]
описание персонажа
[tr]
[td bgcolor=#967B64][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][color=#decfc2]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[/table]
пишем то, что считаем нужным. так же можно оставить связь с собой по желанию.

0

2

https://68.media.tumblr.com/6e0ffc2b1879cf0e1fbc773bb4c6a0c9/tumblr_olgsswgJLd1qjro97o6_r1_400.gif

Арми Хаммер

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С прекрасным преподавателем, который спасет от безумия

имя и возраст: не  так важно,главное чтобы вам нравилось, возраст 33-35
профессия, образование: адвокат по  гражданским делам, имеет кандидатскую степень по юриспруденции, сейчас пишет докторскую, преподает в университете на кафедре гражданско- правовых дисциплин: окончил Российский государственный университет правосудия.
родственники, близкие люди:  Отец- прокурор, мать- судья, на пенсии. Две младшие сестры.

- Ты родился в достаточно обеспеченной семье, но из-за постоянной занятости родителей, тобой как впрочем и твоими младшими сестрами, занималась бабушка;
- Ты всегда любил читать книги. Первое, что ты прочел после того,как бабушка тебя научила читать- был уголовный кодекс и тебе было все 5 лет. Уже тогда ты захотел быть как твои родители;
- Увлекался спортом, по большей части тебе нравится футбол и бокс, сейчас с периодичностью пару раз в неделю боксируешь;
- Окончил школу в золотой медалью и  поступил в университет;
- Вопреки желанию родителей на пятом курсе ты уже работал помощником юриста, понятно дело ничего серьезного тебе не доверяли, но ты был горд собой;
- Окончив университет отец устроил тебя в прокуратору, но оттуда ты сбежал ,через месяц так как государственная служба оказалась не для тебя, отец до сих пор злиться на тебя из-за этого;
- когда тебе было  25, ты сдал квалификационный экзамен и стал адвокатом, сейчас у тебя обширная практика, в 27 ты защитил кандидатскую;
- в 28 лет ты женился на своей давней знакомой, которая была влюбленна в тебя уже многие годы. Брак распался, через два года, ты не смог жить с нелюбимым человеком, который душил тебя своей заботой;
- Сейчас все так же работаешь адвокатом, преподаешь в университете, там мы собственно с тобой и познакомились. Я стала студенткой заочного отделения лишь в этом полугодии;
- а дальше мы случайно столкнулись в баре, где я пою. Вечер выдался неудачным, у меня все валилось из рук, вначале микрофон, а потом какой-то придурок попытался стащить меня со сцены, а ты его ударил. Завязалась драка и всех нас забрали в полицию. Так и мы познакомились ближе;
- Ты человек искренний, не любишь ложь в любом виде.
- Безумно любишь своих младших сестер и готов их баловать при любом  удобном случае.

Я не настаиваю на большой и светлой любви, посмотрим, что выйдет из нашей игры.

+1

3

http://funkyimg.com/i/2y1Ku.gif http://funkyimg.com/i/2y1Kv.gif
http://funkyimg.com/i/2y1Kw.gif http://funkyimg.com/i/2y1Kx.gif

Женя Мильковский (only!)

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С МОИМ КИЕВСКИМ МАЛЬЧИШКОЙ

имя и возраст: Женя. фамилия на усмотрение игрока. возраст: 21 год
профессия, образование: выпускник Оксфордского университета, отделение музыки. создатель собственной рок-группы. солист и гитарист. выступает в клубе по выходным.
родственники, близкие люди: на усмотрение игрока.

Ника о Жене:

Код:
<!--HTML--><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="400" height="20">
    <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
    <param name="bgcolor" value="#929292">
    <param name="FlashVars" value="mp3=http://d.zaix.ru/4EzI.mp3">
</object>

Женя родом из Украины. Киев. Неплохо говорит на украинском языке, но в основном предпочитает изъясняться на русском, правда, по просьбе Ники общается с ней на украинском.
Он милый, спокойный, замечательный мальчик. Очень талантливый. Пишет стихи, играет на гитаре, имеет свою рок-группу, которую он собрал вместе с лучшим другом еще в школьные времена. Он очень умный, начитанный. Невероятный романтик. Как было сказано в аудиозаписи, Жене нужно постоянно прибывать в состоянии влюбленности. Быть все время окрыленным. Не ходить по земле, а парить где-то в небесах, отдыхая в ласковости пушистых облаков и нежиться в лучах приветливого солнышка. В его голове живет образ некой девушки, которой он посвящает все свои песни, и еще совсем недавно, она была совершенно безликой, а теперь у этой барышни появилось лицо, и я думаю, вы догадались, кому именно оно принадлежит.
Помимо музыки, Женя занимается спортом. Он любит кататься на скейте и спортивном велосипеде. Он легкий. Очень пластичный. Ловкий парнишка. Вечерами пропадает в скейт-парке. Любит тусовки с друзьями. Выступает за здоровый образ жизни. Умеет веселиться будучи трезвым.
В семнадцать лет, Женя участвовал в большом музыкальном конкурсе. Его группа заняла всего лишь третье место, но своей искренней непосредственностью, открытостью и драйвовой подачей, Женя сумел завоевать сердца членов жюри, и они предложили ему отправиться на учебу в Оксфордский университет, но только ему... остальным ребятам из его группы места не хватило, и они очень сильно обиделись на Женю, когда тот принял приглашение, и стал собираться в путь. Безусловно, ему было тяжело покидать родные стены и ребят, успевших заменить ему настоящую семью, вот только дружба дружбой, а о своем будущем тоже надобно подумать. Это сейчас они молодые, активные и задорные, но что станет с группой спустя год_пять_десять лет? Чтобы музыка тебя кормила, нужно заниматься ею на профессиональном уровне, а не быть гаражными любителями, рвущими струны на стареньких гитарах по выходным в местном клубе.
В университете Женя нашел себе новых друзей, заново сколотил группу, состоящую из единомышленников, и даже договорился о выступлениях в ночном клубе за весьма приличные бонусы. Он полностью посвятил себя музыке и учебе. Учился на отлично. Не был замечен в дурных компаниях или компрометирующих вечеринках. Однажды взяв свой курс, Женя до самого выпуска оставался верен ему, чтобы вернувшись обратно в Киев, ребята гордились им, и наконец-то поняли, что он их никогда не кидал, а просто взял тайм-аут, чтобы набраться опыта и вывести их рок-группу на новый уровень.
С Женей мы познакомились случайно. В караоке-баре. На тот момент они искали бэк-вокалистку для нового трека, и нашли ее в моем лице. Я никогда не думала заниматься музыкой. Мне нравилось петь, (к тому же, чего греха таить, у меня превосходный голос для той, кто не посетила ни одного занятия по вокалу). Возможно, в детстве, я и представляла себя какой-нибудь супер-звездой, а-ля Бритни Спирс или Кристина Агиллера, но судьба распорядилась иначе, и всю свою сознательную жизнь я отдала танцам. Вот только Женю подобные рассказы не волновали. Он видел меня на сцене рядом с ними. Он слышал мой голос, подпевающий в тон ему. Он даже практически написал для меня новую песню, лишь бы я только дала согласие, хотя бы на одну репетицию, и я не устояла перед его обаянием.
У нас были сотни репетиций и десятки выступлений в ночном клубе. Женя писал песни, а я исполняла их. Иногда мы пели дуэтом, и подобные номера нравились посетителям еще больше, чем сольные. У нас с ним складывались очень теплые, дружеские отношения. Женя стал для меня личным солнышком. Моим медвежонком. Хорошим другом, к которому я могла прийти в любую минуту, и просто помолчать рядом с ним. Он был для меня всем, но только не молодым человеком. Не знаю, почему так получилось. Я чувствовала, что он ко мне не равнодушен. Знала, что он влюбляется в меня с каждым днем все сильнее и сильнее, и мне становилось невероятно тяжело от мысли, что я не могу ответить человеку взаимностью... просто  н е  м о г у. И нет у меня никакого объяснения этому. Нет. Просто так бывает. Просто иногда встречаешь на своем пути человека, и он становится твоей родственной душой... и ты не можешь относиться к нему как-то иначе... не можешь любить его той любовью, на которую он рассчитывает... не можешь, потому что за столь короткий срок вашего общения, он стал практически членом твоей семьи, а с родственниками не встречаются.
И спасибо Жене за то, что он с пониманием отнесся к этой ситуации. Нет, он не разлюбил меня. И мы не перестали с ним общаться. Просто его песни стали более грустными. Наполненными его чувствами, мыслями, эмоциями о неразделенной любви. Они обрели новый смысл. А когда я начинала загоняться по этому поводу, он всегда отвечал с улыбкой на губах: "Забей, Ника, это просто новый этап в творчестве".
После выпускного, Женя вернулся обратно в Киев. Ребята приняли его обратно в группу. За долгих четыре года, они сумели понять и простить своего солиста, а Женя, долго не оставаясь в долгу, делился с ними полученным бесценным опытом, приобретенным в одном из престижнейших университетов Англии.
Мы встретились вновь, когда ребята перебрались в Москву на кастинг "Новой Фабрики Звезд". Они прошли кастинг, и прибывая в ожидании начала первого отборочного тура, обустраивались в столице нашей необъятной родины. Стали ли ребята звездами? Скоро узнаем. А пока, они вновь выступают в одном из клубов Москвы, и радуют гостей и жителей нашего прекрасного города своими песнями.

вот таким вот получился мой Женечка. светлый милый мальчик. и я хочу видеть его таким. и мне бы очень хотелось, чтобы основные факты биографии и характера, описанные мною в заявки, оставались неизменными, ибо я люблю своего Женечку именно за них.
в любом случае, обо всех изменениях, прошу сообщать мне заранее, чтобы получить мое одобрение или отказ.
внешность неменябельна. хочу Мильковского!
не берите роль, если нет уверенности, что у вас хватит свободного времени на игру со мной. лучше несколько раз подумать, чем прийти однажды и тут же пропасть.
будьте готовы к личному общению. для меня это очень важно. мне будет достаточно трудно играть с партнером, если между нами не возникнет та самая незримая связь и понимание. мы должны быть на одной волне. чувствовать друг друга. к тому же, личное общение, помогает сохранить интерес к игре, если у кого-то из нас возникнут проблемы с написанием постов по причине загруженности в реале.
предупреждаю сразу, я пишу много. того же требую от своего партнера. то есть, мне не хотелось бы, чтобы на мой развернутый пост, игрок отвечал однострочно. поэтому будьте готовы к тому, что вам придется раскрыть свою душу и дать волю фантазии. не ужимайте себя. не загоняйте в рамки.
я по жизни слоупок, ибо реал и все такое. так что пишу медленно. но если торкнет и наша игра будет меня вдохновлять, могу проявлять чудеса быстрой отписи. поэтому на первое время нужен терпеливый игрок.
связь со мной через гостевую или лс. более точные контакты предоставлю после принятия вашей анкеты.

0

4

http://www.kino-teatr.ru/person/464/5395.jpg

Дмитрий Сергеевич Ендальцев

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С (КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПИШЕМ ЗДЕСЬ)

имя и возраст: 27-35
профессия, образование:юрист,архитектор,хирург,
родственники, близкие люди: отец,мать и возможно надоедлива младшая сестрица

Биографию прописывать не буду, ибо можем не сойтись во мнении.

Митя любит ходить по лезвию ножа и рисковать собой и всем остальным. Дмитрий упрям и не сдастся пока не достигнет поставленной цели и не всегда способы достижения которой честны. Митя любимец публики и обожает внимание противоположного пола.Обательный молодой мужчина умеет преподнести себя в обществе, обладает неплохим чувством умора и может поддержать беседу на разные темы. Честен и откровенен не со всеми и умеет держать маску безразличия или колко отшутиться, чтобы задеть человека или оттолкнуть от себя.
Митя любит скорость, мотоциклы и сидеть на месте не самое лучшее времяпрепровождение на его взгляд.
Он эгоист в хорошем смысле этого слова, быстро просчитает все на несколько ходов заранее.
В глубине души Митя неплохой человек,но пока мало кому удается добраться,достучаться до него,подобраться так близко,чтобы разглядеть в нем его настоящего и стать ему действительно близким человеком.

Хобби: девушки, рок-н-ролл, сигареты (возможно балуется наркотиками)
Навыки: умеет стрелять из огнестрельного оружия

Сразу предупреждаю,что пишу заявку впервые и прошу отнестись с пониманием.Все пункты можно обговорить и прийти к  обоюдному согласию.
Приходите и забирайте  этого красавца!Очень Вас жду.
Чем смогу всегда помогу и без своего внимания Вас не оставлю точно.(заберу к себе)Возможно именно ты стал причиной переезда в Москву,а не та причина,которую я всем озвучиваю.)
связь со мной через лс и так же можно уточнить у админов.

для вдохновения)

http://sh.uploads.ru/t/KtLuO.jpg
http://s4.uploads.ru/VZR65.gif
http://s4.uploads.ru/t/HLP4k.gif

Отредактировано Виктория Кузнецова (2018-03-04 18:41:45)

+1

5

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-11_6/13857321043313.gif

на твой выбор

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С МЛАДШИМ БРАТОМ

имя и возраст: 18 лет
профессия, образование: куда-то поступает или учится
родственники, близкие люди: отец, мать(умерла при родах), мачеха, сводная сестра, старший брат (Я!)

Сложная выдалась у тебя жизнь, мелкий. Я кидаю отрывки из своей анкеты, где ты был упомянут, а ты уж создавай своего персонажа сам. Ограничусь лишь тем, что я очень люблю брата, он тоже меня любит, стебет, веселится со мной, наверное, единственный, кто видит меня нормальным и человечным. Мелкий мой брат любознательный и забавный, не наркоман, не алкаш. Какие у него там отношения с младшей сестрой сложились я не знаю, да и с мачехой тоже. Сам разберешься.

это о том, почему такая фамилия:

Действительно, у Кости была необычная фамилия - Шторм, и думалось ему, что это все от того, что во время Второй мировой войны его предки сбежали из фашисткой Германии, стали работать на Советский Союз. Таким был прадед Кости, в честь которого его и назвали. Однако оказалось, что на самом деле Штормы хоть и были по происхождению немцами, но из России. Дело в том, что один из самых первых предков, о которых что-то сохранилось, приехал в Москву, тогда еще царскую Россию, во время Смуты купцом, да так и остался здесь из-за многих причин. Тогда они звались Игельштормами и  заняли благородную нишу в государстве, постепенно обрусели, и уж никто не помнил, почему у них такая странная фамилия. Они оказались много умнее, и успели уехать из России за десять лет до революции в Германию. Видимо, русской крови в них было больше, а потому она их и вернула.

это про рождение тебя:

Ему было 12, когда родился его младший брат, а мама умерла при родах из-за какой-то там недостаточности. Он сильно переживал. Убеждал себя в том, что мелкий совсем не виноват, но простить ему не мог. Папа нанял кормилицу или няню, которая следила за малышом, а Костя не подходил даже к нему до того момента, пока тот сам не подполз. Костя замкнулся в себе. Отец много проводил времени на работе, с няней он перекидывался парой слов, в школе все непременно хотели его пожалеть, и это страшно раздражало. Он озлобился, разругался со всеми своими друзьями, оставив при себе только книги и историю, забыв напрочь обо многих других предметах. Отец отправил его на секцию боевых искусств, чтобы тот вымещал свое зло там, но его учили какому-то смирению, впрочем, это даже помогло. Когда мелкий подполз и с широкой беззубой улыбкой начал дергать его за джинсы, он не отпихнул его, а даже взял на руки, поговорил с ним и показал свои полки с книгами. Кажется, того заинтересовало.
Папа женился во второй раз, когда Косте было 15 лет, на молодой актрисе, которая не нравилась Косте, собственно, он ей тоже не нравился. Она и предложила отправить Костю учиться в Англию или Германию. Костя понимал, что спорить бесполезно, отец сошел с ума, а он в общем-то не против был окончить школу где-то подальше.

немного о нас:

В Москву он вернулся в 18 лет, после окончания школы, но здесь ему был рад только младший брат, остальным же не было дела до него. Он снова начал уходить в себя и свою жизнь.

Именно в тот момент он был очень нужен своему младшему брату, который, как и он в его возрасте, был лишен внимания и любви. Костя берется за его жизнь и воспитание. Они проводят много времени, ходят по музеям Москвы, изучают искусство, хотя брат любит актерство и режиссуру, но Костя вообще его не осуждает. Он хочет лишь, чтобы брат стал личностью. Сам же он поступает в аспирантуру МГУ, где с жаром учит русскую историю и литературу. Через несколько лет он защищает диссертацию и остается там подрабатывать преподавателем.
И все-таки его душа вся в делах, заботах, приключениях и путешествиях. Он ездит по стране с экспедициями, иногда беря с собой младшего брата, чем радует мачеху. Они оставили ему квартиру на Кропоткинской, а сами переехали на Тверскую, но младший любил ночевать у Кости. Он остался открытым и добрым человеком, но только для брата. Остальные же видели в нем - тирана, который не принимал отказов, который был строг и серьезен, который мог молчать часами, днями и не разговаривать, который никогда не делился своими проблемами и переживаниями с другими людьми.

Отец решил, что друг не сможет противиться своему свату, а потому Костя мог бы и жениться фиктивно на его дочери. И отец же знал, что Костя откажется от всего наследства, если на него давить, но он умело манипулировал его отношением к младшему брату. Костя согласился жениться на этой девочке, бог с ней.

Словом, он и на свадьбу опоздал, благо брат успел прихватить костюм в загс, и Костя переоделся в туалете.

Я готов участвовать в создании твоего персонажа как на уровне анкеты, так и в игре. Мне хочется играть с братом и прошлое, и настоящее, преодолевать какие-то трудности, но оставаться братьями. Можем ссориться, ругаться, но мириться /хотя бы через месяца/.

0

6

http://funkyimg.com/i/2Lk86.jpeg

Павел Прилучный

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С тем, за кого папа хочет выдать меня замуж, но это не точно

имя и возраст: на ваш выбор, 28-35 лет
профессия, образование: на ваш выбор, но элитный ВУЗ (МГУ/Оксфорд/МГИМО и пр.)
родственники, близкие люди: отец, мать, возможны братья и/или сестры

Я не хочу ставить вас в рамки, потому что знаю, что всегда очень сложно угодить заказчикам, потому что хочется написать удобного для себя и комфортного персонажа. Поэтому, я всецело отдаю вам характер и биографию, если нужна будет помощь в том, чтобы придумать/додумать/посоветоваться - я всегда к вашим услугам и буду рада помочь.
пара каноничных аспектов, которые все же придется учесть для нашего сюжета.
1. мажор. но он не из тех, кто идет наперекор семейному бизнесу, он как раз таки хочет в будущем стоять у руля. поэтому выбирайте такой бизнес, который был бы интересен.
2. мы знакомы уже некоторое время. может, года 3-4. познакомились случайно. либо на тусовке общих знакомых, либо на каком-то мероприятии, может, благотворительный аукцион. (это не принципиально)
3. мы знакомы, но знаем только имена, о том, у кого какая фамилия и кто чей папа мы не в курсе, поэтому, когда родители решат нас познакомить, мы будем приятно удивлены видеть друг друга. а может, мы и не будем рады нашей встрече.
заявка получилась немного скомканная и непонятная, но мы всегда все можем обсудить все детали в лс.

приходите, я буду вас любить, холить и лелеять. в пару/не в пару, абсолютно не важно. давайте придумаем какой-нибудь острый захватывающий сюжет, поиграем и отлично проведем время) связаться можно со мной через гостевую или регистрируйтесь и пишите в лс. я вас уже жду с большой надеждой на доброе будущее.
ps. на фамилию не обращайте внимания, я не безумная фанатка Мажора. приходила по заявке, подобрала семья с данной фамилией. так что, как говорится, любые совпадения случайны :D

Отредактировано Алиса Соколовская (2018-09-18 11:47:46)

+2

7

http://funkyimg.com/i/2LrxK.png

Стас Шмелев (only!)

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С НЕ ТАКИМ УЖ И БЫВШИМ

имя и возраст: имя и фамилия на усмотрения игрока. возраст: 21-22 года.
профессия, образование: частная школа с лингвистическим уклоном; дополнительное образование и профессия на усмотрение игрока, увлечения и хобби смотрите в истории.
родственники, близкие люди: близкие родственники и друзья на усмотрение игрока.

Ты перевелся к нам из другой школы в конце восьмого класса. Весь такой самоуверенный, загадочный, внешне очень привлекательный - просто лакомый кусочек вишневого пирога для местных курочек, уставших от внимания недалеких одноклассников. Лишенный скромности, ты без стеснения пользовался этой внезапной популярностью, меняя своих спутниц, как одноразовые бумажные платки, чем собственно, невероятно сильно раздражал меня, ибо я не люблю выскочек, подобных тебе: наглых, подвешенных за язык, знающих себе цену - этаких божков, уверенных, что стоит им щелкнуть пальцами и весь мир окажется у их ног.
Ты - гребанная энциклопедия в снэпбэке. У тебя есть ответ на любой вопрос. Ты, как гугл - знаешь все, а может, и чуточку больше. Любимчик учителей. Благодаря своему природному обаянию и сильной харизме, способен расположить к себе даже самого сурового преподавателя. Ты не фанат книг, особенно бесконечно длинных занудных романов; всю полезную информацию для себя, находишь в интернете, ведь его придумали не только для того, чтобы девочки сидели в соц.сетях и ежечасно постили свои фотки в инстаграм. Любишь стихи. Считаешь поэзию - высшим проявлением искусства. У тебя имеется небольшая коллекция стихов собственного сочинения, которые ты не стесняешься декламировать окружающим.
Ты всегда отличался тягой к героизму и по-своему обостренным чувством справедливости. Возможно, живи мы в иной реальности, ты бы обязательно носил обтягивающее трико и нелепый красный плащ, как символ своего мужества и свободы. Ты безусловно спасал бы людей из горящих домов, помогал полицейским ловить опасных преступников, и кто знает, быть может, именно ты спас бы нашу планету за минуту до столкновения с огромным астероидом. Вот только, к сожалению, мы живем в мире далеком от классических историй о супергероях, но это не мешает тебе быть героем, по крайней мере, для тех, кому ты протягиваешь руку помощи.
Любишь спорт. Не профессионал, но зал посещаешь исправно. В детстве тебя считали самым слабым во дворе, и поэтому долгое время, ты числился любимой мишенью для насмешек у старших мальчишек. Изменить ситуацию помогли занятия по каратэ. Сейчас, ты профессионально занимаешься кикбоксингом. Хорошая физическая подготовка и красивое рельефное тело, дают тебе не только дополнительный плюс в рейтинге популярности у девушек, но и хороший шанс навалять своему обидчику, и при этом не отхватить люлей самому, как это бывало раньше. Также, ты любишь спортивные игры. Очень часто смотришь олимпиады и чемпионаты мира, (как-то даже участвовал в организации подобных мероприятий). Играешь в баскетбол. На уроках физической культуры, ты был первым, среди мальчишек, и всегда восхищал нашего физрука в своем стремлении быть лучшим среди лучших.
Ты отзывчивый добрый парень. Чтобы произвести впечатление на девушку, ты готов на любые безумства. Скромности тебе не занимать, да и за словом ты в карман никогда не полезешь. Всегда привык добиваться своего, и я бы не назвала эту черту красивым определением:"целеустремленность", ибо в достижении поставленной цели, ты не чураешься нарушать правила, прибегать к подлости, идти по чужим головам. Возможно, это не так уж и плохо, ведь на вершину взбираются те, кто умеет пробивать себе путь локтями, и если бы не эта отличительная черта, ты может и никогда бы не стал тем, кто ты есть сейчас.
Ты очень общительный. Быстро осваиваешься в новой для себя компании, и уже в течение часа, чувствуешь себя абсолютно "своим в доску". У тебя хорошее чувство юмора, которые ты демонстрируешь чаще, чем труды поэтического навыка. В меру саркастичен. Остер на язык. Благодаря своим разносторонним увлечениям, ты способен поддержать беседу на любую тему, будь то спортивные неудачи Лионеля Месси на Чемпионате Мира по футболу или новое изобретение британских ученых, которое, по их мнению, кардинально изменит жизнь человека. Ты неплохо чувствуешь окружающих тебя людей, и совершенно точно чувствуешь, с кем тебе стоит умничать, а для кого притворится наивным дурачком.
Наши с тобой отношения не сложились с первого дня знакомства. Не стану отрицать, ты мне понравился сразу, как только директор привел тебя в наш класс, но твое бестактное развязное поведение больше отталкивало, чем привлекало, (хотя были и те, кому приходились по кайфу все твои штучки). Меня бесило в тебе это умение, располагать к себе людей. Ты, как искусный дрессировщик приручал чересчур строгих учителей, которых большинство из нас боялось больше, чем вирус эболы. Меня раздражало твое позерство. На каждом уроке, не взирая на печальные последствия для своих одноклассников, ты без стеснения демонстрировал высокий уровень знаний. На твоем фоне, лучшие ученики нашего класса, стали казаться неимоверно тупыми, что подталкивало учителей задуматься над тем, а не завышают ли они им оценки?. Но несмотря на свое редчайшее занудство и удивительную самовлюбленность, ты все же сумел покорить сердца наших одноклассников. Естественно, этап приручения не прошел без воздействия твоего космического обаяния и соблазнительной улыбки, которую я так ненавижу! Многие, буквально, стали заглядывать тебе в рот. Ловить каждое твое слово. Подражать тебе. И я искренне не понимала, откуда в них взялся этот стадный инстинкт!? Но самое обидное было в том, что ты даже моих подружек подкупил своей приторной лестью, вызвав у них неподдельную симпатию. Тебя полюбили все! Все... кроме меня. Я из последних сил старалась делать вид, будто ты меня вовсе не интересуешь, хотя мне и хотелось остаться с тобой на дежурство после уроков, чтобы ты потом проводил меня до дома, я бы тебе позволила поцеловать себя в щечку... ну, нехотя, конечно... вот только все "это" - просто мечты, в реальности же, тебе остается надеяться, что когда-нибудь, я все же обращу на тебя внимание.
Мы стали встречаться в девятом классе. На тот момент, ты уже перестал строить из себя невероятно крутого мачо с многолетним опытом за плечами, снимающего телок пачками, считая, будто любой уважающий себя мужик, должен быть окружен сучками. Л - логика. О - отсутствие. Но знаешь, тебе не нужны эти выкрутасы, чтобы быть по-настоящему классным парнем. Я ценю тебя не за то, сколько девушек было в твоей жизни, и мне абсолютно плевать на всю эту мишуру, коей ты увешиваешь себя, дабы выделяться средь безликой серой массы. Она к тебе ни к чему! Ты и без нее неплохо выделяешься на фоне наших чудаковатых одноклассников; к тому же, они у нас и так с придурью, не стоит подавать им еще более дурной пример.
Ты по натуре романтик. Умеешь красиво ухаживать, производя на девушку неизгладимое впечатление, и где-то в глубине души, я даже немного завидую всем твоим бывшим, ведь им посчастливилось встречаться с замечательным тобой. Ты не стесняешься выражать свои чувства. Способен сказать искренние слова любви, что у тебя получается особенно хорошо, учитывая навыки ораторского и поэтического искусства. Когда ты влюблен, ты способен на различные безумия. Тебе реально сносит крышу, и чем сильнее симпатия, тем безумнее становятся твои поступки. Иногда, подобные порывы, меня дико напрягали, все же я не хочу, чтобы по моей вине, ты сломал себе шею или ноги, но чаще всего, я восхищалась твоим сумасшествием, называя тебя: "конченным, но любимым психом".
Мы считались самой красивой парой в школе. Нам завидовали. Старались подрожать. С нас многие брали пример. Казалось бы, нас не способен разлучить даже конец света, предсказанный пророками Майя, настолько сильно мы были привязаны друг к другу. Наши родители уже начинали считать себя сватами, когда любовь, длинною в несколько месяцев, внезапно оборвалась. К концу девятого класса, мы оба попали в плохую компанию. Поначалу тусовки с этими ребятами нам нравились - новые эмоции, новые впечатления, но ты первый опомнился от дурмана вседозволенности, и попытался привести в чувства меня, вот только было уже поздно. Попав под дурное влияние, я стала чаще прогуливать. Моя успеваемость оставляла желать лучшего, хоть ты и помогал мне исправить оценки. Моим родителям было наплевать на меня; занимаясь развитием семейного бизнеса, они напрочь позабыли о своей дочурке, посчитав, что Ника больше не нуждается в их внимании и любви. Старший брат вообще ушел из дома, оборвав с семьей любые связи. Ощущая себя никому не нужной и бесконечно одинокой, я пыталась заглушить это чувство алкоголем. Подолгу пропадая с этими ребятами, считала себя хоть кому-то необходимой. Твои попытки вернуть меня в привычное русло жизни, только раздражали - сказывалось влияние старших парней, науськивающих меня против тебя. Мы стали чаще ругаться. Просто так. Без ведомой причины. Я стала нервная. Агрессивная. Совершенно неуправляемая. Ты же отличался невиданным терпением и решительностью. В конечно итоге, все эти отношения меня настолько достали, что я просто послала тебя матом известной тебе дорогой. Решив, что мою душу уже не спасти, ты стремительно исчез из моей жизни. С тех пор мы перестали общаться. Ты перешел в параллельный класс, чтобы реже видеться со мной, и пересекались мы только случайными взглядами в коридорах школы, когда я заявлялась на занятия.
Мы не общались больше двух лет. Два года тишины. Молчания. И полного безразличия друг к другу. Хотя, признаюсь, я изредка заходила на твою страничку в соц.сетях, дабы узнать, как ты там... без меня. Все ли у тебя хорошо? Появилась ли новая девушка? Я безумно хотела тебе написать. Хотела извиниться за свое ребяческое поведение. Но что-то останавливало меня - не позволяло сделать этот ответственный шаг. Скорей всего, трусость, ведь я не настолько решительна, в отличие от тебя. Вскоре, ты закрыл общий доступ к своей странице, и я потеряла к тебе интерес.
Мы встретились с тобой случайно. Поверь, я не до такой степени отбитая на голову, чтобы инсценировать нападение на себя любимую. Ситуация не была постановочной, и мне действительно угрожали расправой за чересчур длинный язык. Страшно представить, чтобы те люди могли сделать со мной, если бы не ты. Ты спас меня. Пришел на выручку, даже несмотря на то, что численность моих обидчиков сильно превышала уровень твоей физической подготовки - проще говоря, в тот вечер тебе досталось по полной программе с антрактом и выходом на бис. Ты рискнул своим здоровьем, ради, как тебе казалось, незнакомой девушки. Опрометчивое безрассудство, это так на тебя похоже. И заешь, несмотря на все плохое, что произошло между нами по моей вине, я безгранично тебе благодарна за невиданную отвагу и пугающее бесстрашие, ведь если бы не ты, кто знает, чем бы закончилась моя история?. Быть может, некрологом в какой-нибудь дешевой газетенке или вовсе расфасовкой моего хладного трупа по черным мусорным пакетам.
Эта ситуация, стала неким катализатором, запустившим сердечный процесс обоих организмов, позволивший мысленно вернуться в тот далекий 2012 год, когда мы были так счастливы. Казалось бы, прошло чуть больше двух лет, а я все еще до сих пор люблю твои глаза и млею от твоей улыбки. Нахлынувшие воспоминания обрушились на нас неуправляемым потоком, и мы позволили себе окунуться в омут всепоглощающей страсти, заново сгорая в этом головокружительном водовороте ярких эмоций. Мы стали чаще встречаться. Много времени проводили вместе. Ты рассказывал мне о том, что произошло с тобой, после нашего расставания, я делилась впечатлениями о новой жизни в Лондоне. Мы вели себя легко и непринужденно, словно и не было того бессмысленного расставания, длинной в одну маленькую жизнь. Над разделяющей нас пропастью, возникли крепкие каменные мосты, и казалось, теперь их уж точно ничто не способно разрушить.
К концу августа, возвращается твоя невеста, о которой ты предпочел благополучно умолчать, полагая, будто вы, якобы, расстались перед тем, как она улетела на учебу в Китай, а на деле оказалось, что это был всего лишь тайм-аут, и сейчас, вернувшись в родные пенаты, она готова нажать на "play". Отомстил ли ты мне подобным образом за отголоски прошлого или ты, действительно, не был готов к такому повороту событий? Я не знаю. Я не стала разбираться во всех этих сложностях. Копаться во всем этот дерьме? Это вы без меня, ребята. Не стала устраивать истерики, хотя мне хотелось, учинить тотальный разгром вашим отношениям. Не стала накручивать себя, тут видимо, сказался полученный горький жизненный опыт. Я просто улетела в Лондон, где у меня есть целый учебный год для того, чтобы забыть тебя, а потом я снова вернусь в Москву, и мы посмотрим, насколько ты - не такой уж и бывший, как все время казалось.

- внешность неменябельна! даже не думайте предлагать мне замену, ибо только Шмелев!
- биография и характер персонажа не подлежат тотальному изменению, все же эта история является частью моей биографии. будущий игрок может ее только дополнить какими-то новыми фактами или чертами характера. понимаю, это выглядит полной наглостью, но я довольно долго хочу отыграть историю именно такой, какой вижу ее в своей голове, поэтому в заявке так много ограничений.
- пожалуйста, не берите роль, если нет уверенности, что у вас хватит свободного времени на игру со мной. лучше несколько раз подумать, чем однажды прийти и тут же пропасть.
- я - ленивец. в смысле, неспешная, а не ленивая. очень долго раскачиваюсь. настраиваюсь на посты. могу залипнуть на оформлении. тупить с вступлением. часами шлифовать одно предложение, пока оно не начнет мне нравится. я слишком требовательно к себе отношусь и очень часто загоняюсь. вот такие тараканы обитают в моей голове. поэтому мне нужно, чтобы мой будущий игрок отличался особым терпением и пониманием. но я, правда, буду стараться, меньше тупить. обещаю.
- я люблю обсуждать сюжет, прежде чем начать игру. у меня должно быть четкое представление тому, куда мы ведем нашу историю, и что из нее в итоге должно получиться. у меня не всегда получается выдавать идеи для отыгрыша, но я всегда могу развить мысль соигрока или на ее основе придумать нечто подходящее нам обоим; так что не бойтесь накидывать варианты, чтобы наша с вами игра все же получилась. да, знаю, я и так расписала практически весь наш совместный сюжет, но это всего лишь краткое описание одной очень долгой истории, которую нам предстоит написать вместе.
- я не всегда играю честно. чаще всего отписываю посты в те сюжеты, которые меня вдохновляют больше всего, но это не значит, что на остальные игры я забиваю большой и толстый болт. нет. про все свои игры я помню. я их очень люблю. и со временем отпишу все-все-все свои долги. если будущий игрок сможет стать постоянным партнером по игре, чьи посты меня будут нереально вдохновлять, естественно, ему я буду отписываться гораздо чаще, чем остальным. вот такая я вот засранка (:
- пишу я много. катастрофически много, что чаще всего отпугивает моих соигроков, но по-другому я писать не умею. мои посты состоят на 80% из воды, в которую входит: описание окружения, мысли героини, ее реакции на происходящее, небольшой экскурс в биографию, ее переживания, чувства, эмоции, все возможные метафоры, сравнения, аллегории и т.д. не всегда пост получается информативным в плане развития сюжета, но такие посты, чаще всего, помогают раскрыть персонажа; иногда некоторые строки и для меня становятся неким откровением. я не требую того же от вас. вы вольны писать так, как вам удобно. как вы привыкли писать. но все же мне хотелось, чтобы на мой развернутый пост, игрок не отвечал однострочно. поэтому будьте готовы к тому, что вам придется раскрыть свою душу и дать волю фантазии. не ужимайте себя! у нас тут не штрафуют за лишнее слово.
- я люблю общаться, поэтому будьте готовы к постоянному личному общению. для меня это очень важно. мне будет достаточно трудно играть с партнером, если между нами не возникнет та самая незримая связь и взаимопонимание. я хочу, чтобы мы были на одной волне. чувствовали друг друга. одинаково сильно любили наших персонажей. к тому же, личное общение, помогает сохранить интерес к игре, если у кого-то из нас возникнут проблемы с написанием постов по причине загруженности в реале. это я на себя намекаю xDDD
- от себя могу обещать: интересные сюжеты, приятное общение, худо-бедную графику, (у меня очень полно гифов!). одного никогда не оставлю. как мамочка-наседка, буду везде водить за ручку и стучать молоточком по голове каждому, кто посмеет обидеть.
- все же надеюсь, что помимо меня, найдутся те, кто все еще помнит историю Леры и Стаса, и захочет пережить ее вновь. здесь. на этом замечательном форуме. поэтому надеюсь. верю. и жду. очень жду. *ушла за костюмом хатико*
- по всем вопросам, относительно роли, обращайтесь в гостевую или ко мне в лс. более точные контакты предоставлю после принятия вашей анкеты.

+3

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Акция №1. Невиноватая я! Он сам пришел!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC