МОСКВА | 2018 год | ЭПИЗОДЫ

Постов за неделю: 58
Всего постов: 4269
Закрыто эпизодов: 137

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

--

внешность

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С (КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПИШЕМ ЗДЕСЬ)

имя и возраст: ваш ответ
профессия, образование: ваш ответ
родственники, близкие люди: ваш ответ

описание персонажа

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

пишем то, что считаем нужным. так же можно оставить связь с собой по желанию.

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#967B64][sup][align=center][color=#decfc2][size=10]внешность[/size][/color][/align][/sup][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#967B64][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][color=#decfc2]ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С (КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПИШЕМ ЗДЕСЬ)[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[/table]

[hr]
[b][color=#967B64]имя и возраст:[/color][/b] ваш ответ
[b][color=#967B64]профессия, образование:[/color][/b] ваш ответ
[b][color=#967B64]родственники, близкие люди:[/color][/b] ваш ответ
[hr]
описание персонажа
[tr]
[td bgcolor=#967B64][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][color=#decfc2]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[/table]
пишем то, что считаем нужным. так же можно оставить связь с собой по желанию.

0

2

http://funkyimg.com/i/2bRrW.png

Наталья Вдовина

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С МАМОЙ

имя и возраст: Анжелика Антоновна Соколовская (Касумова), 45 лет
профессия, образование: домохозяйка, образование на ваш выбор
родственники, близкие люди:
брат: Игорь Касумов (48 лет);
муж: Александр Соколовский (47 лет);
дети: Егор (27 лет), Стас (25 лет), Валерия (20 лет);
невестки: Виталия (жена Егора), Анастасия (жена Стаса).

Анжелика Антоновна верная жена, любящая мать. Она всегда терпеливо относилась к любым поворотам в их семье и всегда находила нужные слова. Лика из тех женщин, что отправиться за мужем хоть на край света. И ее самоотдача семье всегда была оценена по достоинству. Муж оберегает ее и любит, дети пускай и невесте соглашаются, но всегда стараются пойти на компромисс ради матери. А вот ради отца они этого делать зачастую не хотят.
Лика сильная и уверенная  в себе женщина. И пускай большую часть жизни она посвятила семье, она все еще верит и знает, что у нее обязательно получится реализовать себя (в какой сфере выбирать вам).
Биографию я бы хотел оставить на Ваше усмотрение.

Персонаж в первую очередь для тех, кто любит играть семейные сюжеты. Поверьте с нами это не только весело, но еще и запутано и интересно. Из перечисленных родственников не хватает только мужа, но это совсем не проблема. В игре есть взрослые персонажи, которые с радостью составят вам компанию для игры. Вот правда, мы бы не стали искать персонажа, которому тут будет нечем заняться. Идей для игры много. Мы обеспечим Вас всем необходимым, от Вас мы хотим увидеть желание играть. Часто или редко, много или мало. Неважно. Главное не пропадайте. Мы оценим и поддержим любую Вашу активность.

0

3

http://66.media.tumblr.com/d2d97b05343ab92ce195c2f086ec406f/tumblr_mqf91qjODB1sapgido2_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/8d730bc2d21982ca02a8eb2ddc74346b/tumblr_mqf91qjODB1sapgido6_r1_250.gif

Danielle Campbell *

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ДОЧЕРЬЮ

имя и возраст: Мирослава Владиславовна Елагина**
профессия, образование: школьница, выпускной класс (18 лет)
родственники, близкие люди: Юлиана Елагина - мать, Владислав Елагин(нет на форуме) - отец. Так же  есть большое семейство Соколовских, которые тебе двоюродные хд

Я не буду расписывать твоего персонажа за тебя, все-таки тебе им играть. Я хочу обыкновенную девочку-подростка, со всеми вытекающими из этого факта последствиями. Хочу конфликты и доверительные беседы, хочу проблемы отцов и детей. Хочу не отпускать тебя на концерты любимых групп и ходить с тобой по магазинам за платьем мечты. Все нюансы отношений матери и дочки.
На данный момент мы с твоим отцом в процессе развода, так что полагаю, что игру мы начнем с некого конфликта. В общем и целом, ровным счетом ни в чем не ограничиваю, даю полную свободу действий. Главное, не перегибай палку. Если нужны будут дополнительные сведения о семье, обсудим в личном порядке.

*Внешность можно сменить. Я не слишком в них разбираюсь, так что всегда пойду навстречу. Как вариант, рассматривала еще  Лиану Либерато или Райан Ньюман.  Ваши варианты приветствуются.
**Имя уже упоминалось в игре, но если совсем не нравится, то можешь сменить на любое подходящее.
Просьбы к потенциальному соигроку стандартны: не пропадать, не сливаться, подавать идеи, развивать персонажа. Я пишу примерно раз-два в неделю, в зависимости от загруженности, так что если устроит такой темп, будет идеально.

Отредактировано Юлиана Елагина (2017-07-30 21:14:00)

0

4

https://66.media.tumblr.com/48c4b0a3ee44268793558020fdef55b4/tumblr_o98fbuVGMx1vn4pmro1_500.gif

камила кабелло

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ СО СВОЕЙ СВОДНОЙ СЕСТРОЙ

имя и возраст: Камила Омар или же ты берешь мою фамилию. Если ты берешь мою фамилию,значит наш сюжет будет разворачиваться вокруг твоего желания блеснуть моей славой и показать всем, кто твоя сестра. Если  ты берешь фамилию матери, значит ты приходишь ко мне за помощью в раскрутке. Тебе на данный момент 19 лет
профессия, образование: студентка ,учишься в Московской Государственной Академии Хореографии по профилю «Хореографическое исполнительство».
родственники, близкие люди:
Каролина Омар- мать.
Камаль Артак- отец.
Лейло Моро- старшая сводная сестра.

Твою жизнь до меня можешь написать сама, но вот пару моментов, которые все-таки стоит учитывать:
- твоя мать развелась с твоим отцом, когда тебе было десять.
- большую часть своей жизни ты провела на территории Турции, а именно в Стамбуле. В Москве ты живешь всего пять лет.
- русский тебе давался с трудом, но ты все-таки смогла им овладеть.
- мать воспитала тебя в своем стиле, а именно ты эгоистка до корней мозгов и считаешь, что твои нужды самые важные, не умеешь прощать и находишь выгоды в каждом.
- ты с детства грезила о балетной сцене и славе, с трех лет мать водила тебя в балетную школу, именно для того, чтобы у тебя появились перспективы вы и переехали в Москву.
- сейчас ты учишься в Московской Государственной Академии Хореографии по профилю «Хореографическое исполнительство». Ты видишь,как некоторые твои сокурсники уже пробуются в театре и их выделяют на общем фоне и тебя это злит. Месяц назад наша мамашка рассказала тебе о том, что у нее есть еще одна дочь, которая добилась неких успехов и за счет ее имени можно попасть в престижный театр на роль примы. Ты ухватилась за эту идею и начала искать меня. Но ты ведь еще не знаешь, какой у меня нрав и пойдешь ли ты до конца? И как ты собираешься меня уговаривать,а?

Должно выйти весьма интересно. Жду вас. За подробностями в  гостевую или в личные сообщения

0

5

https://image.ibb.co/bStVoR/1.gif https://image.ibb.co/cpG5Nm/image.gif

Лена Третьякова, Женя Огурцова & Клава Кока

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С МОИМИ ДЕВОЧКАМИ

имя и возраст: имена и фамилии на усмотрение игроков; возраст от 20-22 лет.
профессия, образование: мы все одноклассницы и учились в частной школе; высшее образование, как и профессия на усмотрение игроков.
родственники, близкие люди: родственные связи на усмотрение игроков.

Я не требую, чтобы образы персонажей соответствовали моему виденью, но если вдруг возникнут проблемы с фантазией, у меня сложилось свое впечатление о девочках:
Я вижу Лену самой собранной и серьезной среди нас. Она амбициозная, целеустремленная, волевая девушка. Возможно, чересчур независима и самостоятельна, но это отнюдь не феминизм, а влияние отцовского воспитания, который частенько ей повторял, что помощи со стороны могут ждать только прекрасные принцессы, а современные девушки должны уметь действовать самостоятельно, а то так вся жизнь пройдет мимо, пока ты будешь ждать появления своего благородного принца. Лена - душа компании. Она наша сила и мощь. Ей можно доверить свои секреты. Она всегда подставит крепкое плечо и не позволит другу сгинуть в пучине его проблем. Лена за любой кипишь, кроме голодовки. Ни одна тусовка не обходится без нее. Она заводила. Она умеет поддерживать хорошее настроение и находиться на одной волне с окружающими. Но самое главное, Лена знает свою норму, и всегда во время нас останавливает, когда ситуация грозит выйти из-под контроля и пуститься в пляс топлес на барной стойке. Лена наш гарант спокойствия. С ней не страшны любые беды. Она очень умная начитанная девушка. Любит классическую литературу, но не отказывает себе в прочтении какой-нибудь полезной книжки по психологии или саморазвитию. Лена ходит в тренажерный зал, чтобы поддерживать свое тело в хорошей форме. Она занимается боксом, поэтому приставая к ней в темном переулке, будьте аккуратны - можно нарваться на профессиональный перелом челюсти и бонусное сотрясение мозга, а так Лена очень веселый позитивный человечек. Хороший друг. Верная подруга. И  просто замечательная девушка, без которой нашей компании и вовсе бы не существовало.
Женя у нас маленький чертенок в юбке. Она совершенно неуправляема. Все наши приключения начинаются со слов Жени: "Что-то скучно стало, а давайте...", и тут собственно можно подставлять примеры любых безумных идей, что могут возникнуть в вашей голове, ибо мы знаем Женю настолько давно, что полностью уверены - нет такого безумства, которое она не предлагала нам совершить. Женя у нас веселушка-хохотушка. Она, в принципе, не умеет сидеть на месте, ей необходимо постоянное движение и реализация собственных идей. Она слегка непостоянна и крайне ветрена в отношениях. Женечка у нас авантюристка. Она любит приключения. Мечтает отправиться в кругосветное путешествие автостопом и жить где-нибудь на Кубе. Женя любит выпить. Никогда не откажет себе в бокальчике вина, но как и все остальные, она не знает меру в алкоголе, поэтому чаще всего и влипает во всякие истории, особенно, с нашей доблестной полицией. Именно Женя познакомила меня с миром стритрейсинга и жестко подсадила на скорость. Сама она не гоняет, но будучи человеком азартным, любит делать ставки на ребят, вот только, у нее не всегда получается выигрывать. И все же, не смотря на все эти девичьи глупости, Женечка у нас очень хорошая девочка. Она искренне любит нас, и всегда готова откликнуться на зов о помощи, правда, у нее свои методы по выведению из депрессии, путем введения подруги в состояние глубочайшего запоя, поэтому, жалуясь Евгении на разбитое сердце, будьте готовы пожертвовать своей печенью.
Клава сама мечтательная из нас. Она легкая, практически невесомая девушка. Творческая личность, живущая в своем собственном мире. Безусловно талантливая харизматичная особа. Она любит петь, танцевать, снимать видеоролики, часами заниматься монтажом своих видеоблогов. Клава жутких перфекционист. Открытая. Солнечная. Обаятельная. Она не привыкла заниматься только одним делом; ей интересно проявлять себя в различных направлениях искусства. Клава с детства занимается вокалом и ходит на дополнительные занятия в музыкальную школу. Умеет играть на фортепиано, акустической гитаре и немного стучать на барабанах. Сочиняет стихи и пишет песни. Пробует себя в качестве композитора. Мы вместе с ней ходили в одну танцевальную студию, выступали на городских мероприятиях, и ездили на соревнования. На данный момент, Клава занимается видеоблогингом. Она постоянно ходит со своей видеокамерой и снимает все, что происходит с нами, а потом монтирует, и выкладывает в интернет, так что в нашем тесном кругу общения, мы - своего рода знаменитости. Клава у нас вообще многогранная личность. Достаточно сложно описать ее одним словом, ибо Клава - это все, что есть у нас, и это все, что есть мы. Ее день расписан буквально по минутам. Она успевает быть везде и сразу: с утра на занятиях по вокалу, в обед в университете на парах, вечером в тренажерном зале, и еще ей удается выкроить пару свободных часов для своих любимых подружек. Я не понимаю, как ей удается выживать в таком диком ритме, но Клава счастлива, и это самое главное.

Мы - девочки из обеспеченных семей. Возможно, не у всех у нас родители миллионеры, но каждая жила в достатке и ни в чем не нуждалась. Мы дружим практически с первого класса. Познакомились, естественно, в школе. Могли учиться сразу вместе, но если у кого-то есть желание присоединиться к нашей компании немножечко попозже, ничего не имею против, (правда, такие моменты лучше заранее обсуждать, чтобы не возникло путаницы). Конечно, мы не сразу добились статуса "best of the best", по любому между нами возникали какие-то терки, недопонимание, чувство соперничества, обиды, ненависть друг к другу, возможно, кто-то из нас даже мстил за какое-то личное оскорбление, но по итогу, мы обязательно должны пройти через все эти трудности, и стать самыми настоящими лучшими подругами, которые никогда не предадут узы истинной дружбы. К черту тех, кто говорит, что женской дружбы не бывает, мы с вами сломаем этот стереотип, и докажем, что бывает... еще как бывает!
В последнее время, мы стали редко видится - все же взрослая жизнь и взрослые проблемы не всегда дают возможность потусить с подругами в каком-нибудь баре или оттянуться в ночном клубе, но мы все равно стараемся по возможности гулять вместе, хотя бы по кухне Жениной квартиры, где так удобно пить вино сидя на подоконнике, свесив ножки в пустоту, смотреть на мерцающие огни города, обсуждая насущные проблемы современных девушек.
Мы любим петь и танцевать, дурачиться на камеру и устраивать импровизированные фотосессии. Мы любим моду. Хотя у каждой свой определенный неповторимый стиль, мы все равно любим ходить вместе по магазинам и часами пропадать в примерочной. Мы любим спорт. Вот только, у нас не всегда получается вытащить Женю на пробежку или заставить ее заниматься вместе с нами в зале. Мы любим кино, но опять же, при выборе фильма у нас возникают определенные трудности, ибо одна из нас любит комедии, вторая драму, третья фильмы ужасов, а четвертой нравятся мультфильмы, и порой нам приходится прибегать к спору методом "камень. ножницы. бумага", чтобы определиться с выбором жанра. У каждой из нас разный вкус на парней, и это один из многочисленных плюсов нашего разнообразия, потому что мы не влюбляемся в одних и тех же молодых людей. Мы слушаем разную музыку. Читаем разные книги. Мы вообще непохожие друг на друга, ни внешностью, ни характерами, и все же мы вместе, потому что мы - самые лучшие в мире девчонки!

- биография и характеры девчонок остаются на усмотрение игроков, но если вам понравились мои наметки, ничего не имею против, а только всеми ручками "за".
- внешности не менябельны! я хочу именно этих девчонок, потому что они крутые! потому что из всех Ранеток, я люблю Женю и Лену, а Клава... ну, она сама по себе солнышко.
- готовьтесь к личному общению. я люблю это дело. личное общение всегда помогает сблизиться, оно вдохновляет, и способствует долгому ожиданию ответных постов в случае загруженности в реале. так что если вы не готовы принять в свою жизнь безумие в моем лице, проходите мимо, на этой странице есть и другие заявки от наших игроков.
- я пишу много, но не требую простыней от вас, и при всем при этом, не хотелось бы, чтобы вы мне отвечали однострочно. учитесь писать красиво. не бойтесь дать себе волю. описывайте чувства, эмоции, окружения, мысли. погрузитесь в мир, который мы будем описывать в наших сюжетах.
- я слоупок. в связи с переменами в реале, пишу редко, но метко. правда, в основном отпись игрокам у меня зависит от самих игроков, если удастся стать моим вдохновением, могу отписываться гораздо чаще, чем пост в неделю.
- активность на форуме, остается за игрок. активность в личном общении со мной  о б я з а т е л ь н а!
- мне нужены ответственные игроки, которые искренне полюбят моих девчонок. давайте вспомним, как в далеком 2007 году на телеканале СТС стартовал офигительный сериал Ранетки, и мы все писались кипятком на него! неужели среди нас не найдутся те, кто хочет тряхнуть стариной, и вновь окунуться в это чудесное время?)
- также я хочу, чтобы мои будущие игроки были интересные, общительные, инициативные, достаточно самостоятельные, чтобы и самим заниматься развитием своих персонажей, помимо их отношений с моей героиней. грамотные. да, я сама не отличаюсь особой грамотностью, но по крайней мере, стараюсь прогонять свои посты через ворд, чтобы уж совсем не стыдно было.
- связь со мной через гостевую или лс. личные контакты дам после принятия анкеты.
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0775/000000/20/0/4nkpbpqosmeaxwf64n67bqsozysnbwf94gypbqgtozem7wfw4nhpdysoswo1bwfxrdemfwfo4gy1bwf64gd7bpqozzeaaegos5emjwcdrr.png

Отредактировано Вероника Игнатьева (2018-07-03 04:53:09)

0

6

http://s9.uploads.ru/0a7iA.gifhttp://sd.uploads.ru/cC45B.gif

Дарья Мингазетдинова

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ЗАНОЗОЙ

имя и возраст: Динара Соколова (можно менять), 23 года
профессия, образование: предположительно без образования и толковой профессии. но можно обсудить
родственники, близкие люди: мать, отец и старший брат Константин

- Я тебе сказал не звони мне больше. Достала уже.
- Что значит не звони? Че ты мне указываешь? Я сама решу кому и когда звонить или трезвонить. А надо будет не только звонить, но и ходить за тобой буду. Выкидывать всякие номера, которые я сочту нужными. Что бы ты был со мной. Ясно?

Скажи, в какой момент я дал тебе надежду? Когда наша детская дружба переросла в твою фанатическую любовь? Я не могу назвать тебя не нормальной, не могу сделать тебе больно, но и подпускать ближе я тоже не могу. Мы выросли вместе. С детства с твоим братом не разлей вода, а ты наш хвостик, которого Костя таскал везде с собой, ведь ты была слишком любопытна что бы просто сидеть дома. Наверное, поэтому ты выросла такой. Пацанка в кожанной юбке и я с мятной жвачкой. Ты всегда боялась, что родители узнают, что ты куришь. А когда пыталась бросить всегда находилась причина отложить это важное решение на потом.
Возможно ты не идеальна. Возможно ты поставила свои мечты выше реальности и сейчас не имеешь ничего. Но знаешь, что меня всегда поражало? Твоя преданность. Таких как ты единицы. Таких верных, искренних, живых. Ты не умеешь жить понарошку. Если ненавидить то с криками и местью, если любить то преданно и до конца. Если жить, то так что бы было что запомнить. Ты такая. И я не встречал похожих на тебя.
В школе ты без всяких сомнений называла меня своим парнем. Я не отрицал. Просто подыгрывал тебе. Зачем? Да хрен знает, просто не мог сказать тебе, что все что ты там себе придумала это просто иллюзия. А со стороны все выглядело так реалистично, ведь мы всегда были вместе, только по вечерам расходились в разные дома и зажигали свет в разных квартирах. И это была моя ошибка. Возможно, если бы я тогда тебе все обьяснил. Возможно сейчас твоя изнь сложилась по-другому. Но мне было так удобно, а ты верила в то, что все хорошо.
А потом я уехал. Понадеялся на то, что ыт забудешь. Начнешь жить с чистого листа. Встретишь хорошего парня. Вот только я не учел одного. Ты слишком упряма, слишком настойчива, в тебе всего слишком...
И спустя столько лет, когда все это кажется таким далеким ты снова появляешься на моем пороге. Снова мило улыбаешься и просто просишь помочь. Ведь никого кроме меня у тебя нет в Москве. И ты знаешь, что я не могу тебя выгнать. Не могу закрыть дверь у тебя перед носом. Но даже если бы смог, ты ведь всеравно не остановишься.

Я хочу видеть девочку сильную духом. Не тряпку которая будет валяться по полу и в слазах просить полюбить ее. А девушку, что добивается своего. Хищницу, которая ставит цель и всеми путями получает то, что хочет.
Я не зря не указал где она училась или работает. Она приехала из другого города. Там у себя она могла закончить максимум какое-то училище, тоесть высшего образования у нее нет. Но это не значит, что она глпая и не образованная. Она девушка с улицы, со своими понятиями и своими принципами. Это ее особенность. Сейчас она может куда-то поступать, паралельно где-то работать офиианткой и т.л все это на ваше усмотрение. Я бы предпочел связать ее с какой то бандой, может даже Гуцул возьмет ее к себе, и вместе они будут воротить великие дела. Обсудить можно много.
Что касается отношений все сложно. Но она сильная девочка и обязательно добьется своего.

+1

7

не актуально

на выбор, но с начало лучше обсудить

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С НОВОЙ КОЛЛЕГОЙ

имя и возраст: на ваш выбор, 23-25 года
профессия, образование: младший следователь или опер на ваш выбор
родственники, близкие люди: на ваш выбор

Ты свалилась на мою голову, как снежный ком. И даже в самую сильную жару, этот ком не дает, а наоборот становиться все тяжелее. Мне страшно. Страшно, потому что ты не такая как все. Я привык к блондинкам на высоких каблуках, к брюнеткам, что не умеет решать свои проблемы и всегда просят помощи. Но ты... Ты особенная. Ты будто ураган врываешься и переворачиваешь все с ног на голову. Ты бесишь меня и в тоже время где-то я глубине души я радуюсь твоим победам.
Скажи, что с тобой произошло? Почему ты такая? Ты не пускаешь к себе близко, всегда держишь на расстоянии. Да, я тоже такой. Да, я тоже не умею доверять людям. Но ты... ты в этом превзошла меня. Ты умело меняешь маски, ты умеешь быть разной и я до конца не знаю какая ты. Ты знаешь, что мое сердце занято, но кажется что мое сердце тебя и не интересует. Но самое странное во всем этом то, что меня к тебе тянет. Я борюсь с этой мыслью, но тебе ли не знать, что неизвестность, она притягивает, заманивает... влечет. Как знать, может когда я разгадаю тебя, все это закончится. А может только начнется.

Для вдохновения можно посмотреть видосик. Я хочу такую немного сумасшедшую и своенравную коллегу в Пятницкий отдел. Мы предумаем интересную пред историю, но отношения я бы хотел сохранить вот такие бесяще-непонятные. Внешность и все остальное обсуждаемо. Я не требую большой активности, но главное не пропадай.

Отредактировано Никита Игнатьев (2018-07-12 17:48:55)

+2

8

придержана

https://d.wattpad.com/story_parts/586313680/images/15363af6a6131d26646324579933.gif

о внешности договоримся

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ЖЕНОЙ

имя и возраст: имя на твой выбор, возраст 25-26 лет
профессия, образование: вечная студентка, думает, что дизайнер
родственники, близкие люди: отец, может быть брат или сестра младшие (на выбор) и муж (т.е. я)

Расписывать детство не буду, оставлю это на твое усмотрение, но я напишу, к чему ты пришла к 25 годам, а ты уж решишь, какими путями.
Итак, это девушка, которая никак не может определиться по жизни. В школе из-за своей мечтательности и летанию в облаках она училась хорошо, но не лучше всех, хотя мечтала всегда о золотой медали. Даже перед самым выпускным она мечтала о том, что выйдет директор и объявит, дескать забыли, но еще одна ученица была лучше всех. Только она не была.
Сама дурацкая ее черта - она не доводила ничего до конца. В самый последний момент, или в самый сложный, она разворачивалась и уходила, боясь каких-то мнимых последствий. Парни у нее тоже долго не задерживались по этому же поводу. Ей становилось скучно, или внимание ее переключалось, ей казалось все банальным. К сожалению, она много читает и ждет каких-то жизненных изменений. Она поступает в МГУ без помощи своих родителей и их связей, но убеждена в том, что надо делать то, что нравится и хочется, а потому все время меняет факультеты и специальности, никак не может определиться, чем же ей заниматься. Руководство вуза ей прощает это как раз благодаря отцу. На данный момент она учится на культурологическом факультете, продает хэнд-мейд майки и футболки через инстаграмм и все ждет, когда же жизнь ее изменится. Папа предоставил ей такую возможность - дождаться.
Ее отец - политик, курирующий министерство культуры, дружащий со всяческими режиссерами и актерами - решил однажды, что дочь слишком взрослая, чтобы сходить с ума и искать себя, кто-то из знакомых сказал, что ей нужен рядом человек, который будет ее направлять по жизни. В этот момент подсуетился мой папа, который жутко хотел руководить фондом кино, а родственные связи - это ключ ко всем дверям. Я не знаю, как твой папа надавил на тебя, чем пригрозил, или может быть, для тебя это вообще была авантюра забавная, но ты согласилась выйти замуж за незнакомого тебе человека. Меня же мой отец взял за живое - за младшего брата.
Полгода шла подготовка к свадьбе, но мы не виделись, потому что у  меня всегда была туча дел. У меня нет инстаграмма, ты пыталась мне написать сообщения хотя бы, но я слишком сухо отвечал, и ты перестала как-то навязываться. Тебя, вероятно, все это печалило, и все не казалось уже таким волшебным и романтичным. По своему обыкновению ты уже хотела бросить все перед самой свадьбой, но здесь как раз тот случай, когда придется доводить до самого конца.
И вот ты своишь в загсе, куча гостей, ты ждешь, а жениха все нет и нет. Его младший брат тихо ржет в трубку, и ты это замечаешь. Ты же не знаешь наверняка, над чем /на самом деле он ржал надо мной, потому что я бежал из аэропорта/. Но я успел, молитвы твои оказались тщетными - мы поженились.
С этого и начинается в общем-то наша история. Для меня это фиктивный брак, для тебя - новая жизнь. Ты хочешь ее сделать идеальной и интересной, я не думаю, что это возможно. Мы живем в одной квартире, но я все еще увлечен историей больше, чем окружающим миром. Мы мало разговариваем, спим в разных комнатах. Ты ищешь ко мне подходы, потому что как-то стыдно перед друзьями и подругами, самооценка тоже падает еще ниже - девушка все-таки хочет внимания. Может быть, будут ссоры, не знаю, зависит от характера и желаний.
Понимать ты меня начнешь, когда я приду к тебе читать лекции по истории. Ты увидишь, чем я увлечен, увидишь не серьезного и угрюмого человека, и станет еще обиднее, что дома я другой.
В свою очередь, я не смогу не отметить, что мне повезло с женой, которая читает мои книги тайком и не кладет их на нужные места, я буду видеть те строки, которые она нагло выделила карандашом, она красива, в конце концов, но я ведь буду понимать, что это брак ни о чем, ей совершенно не нужный, и мне будет неловко даже с ней общаться. Вот и вся причина того, что я буду сторониться.
А вот на лекциях и семинарах мы и сблизимся.

Кажется, наверное, что все это так скучно, но именно эту бытовуху я и хочу играть. В ней больше глубины и переживаний, чем в экшене, впрочем, никто не запрещает нам поехать на раскопки в поисках приключений. Мне хочется увидеть, как два человека ищут подход друг к другу, не бросают это дело на полпути, мол найду себе кого-то еще - нет, хочу именно это и баста. Все это с пониманием того, что рядом, напротив, сидит человек с такими же чувствами и любое неосторожное слово или движение может привести к краху. Хочу балансировать на лезвии ножа. Это не игра и бегание девушки за мужем, напротив - в его голове будет много противоречий, о которых узнаешь в процессе игры, здесь я лишь наметил то, что примерно хочу увидеть от девушки. Я не ограничиваю в характере, принимаю, что девушки бывают истеричны и любое появление женщины в доме влечет за собой глобальные изменения. Хочу увидеть, как она завоевывает себе территорию потихоньку, создает свой собственный маленький мир и уют, как она аккуратно впускает в этот мир своего мужа...
не знаю, как получилось у меня все это описать, понятно или не очень, но я жду игрока, который не свалит без предупреждения, я довольно лояльно отношусь к тем, кто, поиграв, говорит, что персонаж не идет, не получается, поэтому - лучше так, чем молча пропасть. Объем постов мне не важен, но лучше 3 лицо. Частота зависит от вашего вдохновения, но хотя бы раз в неделю.

+2

9

http://s8.uploads.ru/z4qaA.png http://s7.uploads.ru/qcIui.png http://s8.uploads.ru/z4qaA.png

Анастасия Зенкович (Уколова)

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С СЕСТРОЙ

имя и возраст: Кристина Лебедева, 16-17 лет
профессия, образование: школьница
родственники, близкие люди: Матвей Петрович Лебедев - отец, Людмила Геннадиевна Лебедева (Романова) - мать

Ей малышка, может хватит пытаться быть особенной? Но, кажется, тебе это слишком нравится. Больше проблем - больше внимания. Ты хочешь жить на полную, хочешь мечтать, хочешь делать то, что хочется, а не то, что скажут родители. Мать говорит, что ты берешь пример с Таисии, ведь она тоже такая ветряная, не серьезная. Дурной пример, не иначе. Но в отличии от нее ты точно знаешь что хочешь быть ... (выбери профессию сама) и добьешься этого. Точно! Ты очень целеустремленная. Да, ты подросток, да у тебя разноцветные волосы и куча проблем, но это нормально.
Возможно ты любишь хоккей и искренне влюблена в какого-то хоккеиста. А может в кого-то другого. Ты лидер по натуре. Главная заводила в классе и если что-то и происходит, то ты точно знаешь кто виноват. А чаще всего виновницей являешься именно ты.
Ты хорошая. Искренняя, заботливая. Просто еще маленькая и не знаешь, что взрослый мир может делать больно.

Я хочу этого светлого человечка, что бы вместе обрести счастье. Тая и Крис очень похожи. Но в тоже время между ними разница почти в 10 лет. Очень хочу отыграть эти сестринские посиделки, ссоры, скандалы. Будет все и много. Обязательно придумаем множество сюжетов, главное приди. Большой активности не требую, главное не пропадай, а все остальные вопросы решим вместе.

+1

10

http://sg.uploads.ru/MElCc.png

Любовь Аксенова

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ПОДРУГОЙ

имя и возраст: Рената Ольховская, 23
профессия, образование: 5 курс культорологического факультета МГУ

Знаешь в чем разница? Ты сильная. У тебя стальной характер, как у сильного мужика. И это только снаружи ты такая хрупкая и ранимая. Внутри тебя сидит грозный бородатый мужик, который не даст обидеть тебя никому. Ты знаешь себе цену. Знаешь, что достойна лучшего и поэтому долго не зацикливаешься на мелочах. Все у тебя будет.
Твоя отец разорившийся олигарх. Вернее не так. Твой отец олигарх под следствием. Его активы и счета заблокированы, поэтому сейчас жизнь у тебя не сахар. Но ты веришь, что это просто черная полоса и за ней обязательно наступит белая.
Ты не привыкла жить как все. Если отдых то на Мальдивах. Если ужин, то в дорогом ресторане. Если секс, то можно и без любви, лишь бы мордашка была смазливая и кубики на прессе. Может поэтому ты не осуждаешь Таю за то, что она вышла замуж вот так спонтанно. Правда ты до сих пор не знаешь, кто ее муж. Но и ладно. Рано или поздно все карты раскроются.
Но не смотря на все это ты как и все девушки хочешь быть слабой. Просто еще не нашла того человека, который сможет тебя приручить. Сможет быть сильнее тебя и дать тебе возможность расслабиться.

На самом деле можете переделывать заявку под себя. Мне не особо принципиальны нюансы. Просто хочу видеть девушку, что сильнее Таисии по натуре и будет учить ее жить не будучи романтиком в душе, а быть всегда сухим и расчетливым реалистом. Не требую частых постов, главное не пропадайте. Здесь уютно и тепло, как дома. И я вас очень жду.

0

11

придержана

внешность на ваш выбор, но обсудить не забудьте

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ДЕВУШКОЙ МЕЧТЫ

имя и возраст: на ваш выбор, 23-25
профессия, образование: на ваш выбор

Знаешь, что такое больно? Нет. Ты не знаешь. Золотая девочка с бархатной кожей и изумрудным взглядом. Ты привыкла от жизни получать все по щелчку пальцев. Ты любишь встречать рассвет на Кипре, или где-то под палящим солнцем Египта.
Даже странно, что вы встретились. Девочка солнце и парень, который всячески отрекался от отцовских денег и всего добивался сам. Кто бы мог подумать, что в какой то момент у него сорвет крышу просто потому что он влюбился.
Все начиналось так невинно. Тебе нравилось, что он не похож на других богатеньких парней, что были у тебя раньше. А тебе нравилось как она ругается и играет с маленькой псиной, которую вы подобрали на улице.
Ты сходила с ума от его искренности и нежности. А ему было в кайф просто находиться рядом.
Но помнишь, как твой отец сказал, что Никита тебе не пара? Помнишь, как ты одобрительно кивнула головой и одела платье с глубоким декольте и все для того, что бы произвести впечатление уже на нового ухажора с толстымкошельком. Тебе было больно? Прости, но кажется, ты не знаешь, что такое больно.
Где то в глубине души Никита верил, что в любой золотой девочке скрывается аленький цветочек. Но кажется он ошибся. Внутри тебя колючка. И похоже ты не подпускаешь к себе никого слишком близко. Просто ищешь выгоду.
Ты даже ничего не объяснила. Просто не пришла. Игнорировала его звонки. А после вовсе послала к черту или куда там посылают парней такие как ты.
Ты стала причиной того, что Никита перестал быть хорошим копом. Может если деньги правят миром то и ему стоит попробовать?
Ты будешь возвращаться. Тебе будет не хватать той нежности, заботы. Но как долго это будет устраивать вас обоих? Он не готов быть мальчиком на одну ночь, просто потому что сегодня тебе захотелось тепла. Он не готов не знать где ты и уж тем более не готов делить тебя с твоим новым папиком.
Ну, а ты? Разве такой жизни ты хотела? Наступит день, когда ты задумаешься об этом. Но не будет ли слишком поздно?

Я очень хочу эмоциональную игру. Хочу разногласий. Хочу скандалов. Хочу, что бы до слез и до мурашек. Я знаю, что стерву отыграть сложно, но я уверен, что ради эмоциональной игры можно с этим справиться. Ведь кто знает, может сердце снежной королевы растает? Может они снова будут вместе.
Собственно я хочу начать играть с тех моментов, где они еще вместе, если это можно так назвать.
В любом случае обещаю вас любить. Мне не важно какого размера ты пишешь посты и как часто. Главное полюби нашу историю. Для вдохновения можно послушать Егор Крид — Миллион Алых Роз. Да и другие песни Крида тоже под задумку подходят.
Я просто хочу эмоций. И поверь, я жду именно тебя.

Отредактировано Никита Игнатьев (2018-07-12 09:43:03)

0

12

https://image.ibb.co/cH3GBd/image.gif https://image.ibb.co/gzaPxJ/1.gif
https://image.ibb.co/bAK6Bd/2.gif https://image.ibb.co/k9f2jy/3.gif

Лёля Баранова (only!)

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С МЛАДШЕЙ СЕСТРИЧКОЙ

имя и возраст: Игнатьева Николь Антоновна. 16 лет.
профессия, образование: ученица старшей школы частного колледжа Columbia International School в Японии.
родственники, близкие люди: Игнатьев Антон Юрьевич - отец, владелец корпорации "И-ЕВ"
Игнатьева Элла Павловна - мать, ведущий специалист и акционер корпорации "И-ЕВ"
Игнатьев Никита Антонович - старший брат, следователь в ОВД "Пятницкий"
Игнатьева Вероника Антоновна - старшая сестра, студентка Оскфордского Униферситета

наша милая Николаша

Код:
<!--HTML--><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="400" height="20">
    <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
    <param name="bgcolor" value="#929292">
    <param name="FlashVars" value="mp3=http://d.zaix.ru/7Enw.mp3">
</object>

Ты любишь плюшевые игрушки и розовый цвет. Слушаешь песни популярных поп-исполнителей и не признаешь тяжелую музыку, нещадно уничтожающую твой исключительно тонкий слух. Тебе нравится смотреть молодежные сериалы, но и от классического фильма ужасов или какой-нибудь мелодрамы, типа Сумерки, ты тоже не откажешься, главное, чтобы компания собралась хорошая, а то в одиночестве как-то не интересно переживать за судьбу любимых героев. Мечтаешь по утрам пить крепкий кофе, вот только в школьном кафетерии наливают этот отвратительный зеленый чай, от которого тебя воротит хуже, чем от манной каши с камочками. Твой любимый напиток: карамельный латтэ с двумя ложками шоколада и взбитыми сливками, но и от клубничного шейка ты тоже не откажешься, особенно в компании с вкусным чизкейком. Ты - сладкоежка, и тебе очень трудно отказаться от вкусняшек в пользу здорового питания и идеальной фигуры; ты даже на гимнастику записалась, чтобы твоя попа не прекращала влазить в любимые джинсы. Ты - дитя прогресса, и дня не можешь прожить без интернета и мобильного телефона; сутками пропадаешь в инстаграме без конца выкладывая собственные фотографии и сторис, в надежде собрать как можно больше лайков и подписчиков. Твоя цель - миллион, но пока у тебя всего лишь семь тысяч фолловеров, но ты уверена, что это еще не предел, ведь ты - Игнатьева, а все Игнатьевы упертые и добиваются своего любыми путями. Ты - великая модница. Любишь красивую одежду, магазины, распродажи, громкие бренды, шоппинг. Можешь часами вертеться перед зеркалом, примеряя бесчисленное количество нарядов, а потом и вовсе психануть, заявив, что тебе совершенно нечего надеть. Обожаешь уходовую и декоративную косметику. Считаешь, что косметики много не бывает, поэтому твои полки, буквально ломятся от безумного разнообразия гелей, муссов, скрабов, тоников и всего того, что помогает любой представительнице слабого пола на долгие времена оставаться свежей, молодой и красивой; тебе, конечно, рановато задумываться о проблемах старения, но модные глянцевые журналы, коими ты зачитываешься до одурения, научили тебя тому, что чтобы к старости твоя кожа не взялась складками шарпея, за собой нужно ухаживать с ранних лет. Из-за твоей исключительной сосредоточенности на различных глупостях, с учебой дела у тебя обстоят крайне плохо. Ты ненавидишь точные науки: все эти интегралы, законы Ньютона, таблица Менделеева - все это явно не твое, и как бы ты ни старалась вникнуть в очередную теорему, твой мозг категорически отказывался принимать непонятную ему информацию, услужливо убирая все ненужное, по его мнению, в спам. Ты не ненавидишь литературу, потому что там заставляют много читать. Ты ничего не имеешь против чтения - оно как бы тебе нравится, но почему обязательно нужно читать эти скучные романы_пьесы_повести от людей, которых давным-давно сожрали черви!? Почему нельзя, к примеру, включить в школьную программу "Сумеречную Сагу" Стефани Майер или, хотя бы, "Легендариум" Дж. Р. Р. Толкин, это было бы в сотню раз полезнее и интереснее, чем какой-то там "Грозовой Перевал" Эмили Бронте или "Ромео и Джульетта" Уильяма Шекспира. Единственные дисциплины, которые тебе нравится посещать, это, естественно, гимнастика и факультатив актерского мастерства, где тебе нет равных. Ты - актриса. Способная сыграть любую роль от роковой соблазнительницы до бедной овечки, чем собственно активно пользуешься в жизни, особенно, когда нужно увильнуть с очередного урока или же выпросить отсрочку сдачи эссе. Ты - кокетка. Обаятельная девушка. В тебе присутствует некий женский шарм - эта незримая аура, благодаря которой люди тянутся к тебе. Ты очень общительная. Веселая. Легкая на подъем. Всегда поддержишь любой сабантуйчик, главное, чтобы он не привел к голодовке, ведь ты так сильно любишь вкусно покушать. Ты - лидер по натуре. Не привыкла играть на вторых ролях. Ты - бойкая озорная девчонка. Никогда первой не полезешь в драку, но в стороне оставаться не будешь, если обидчик заденет тебя или твоих близких. Как и в любой школе, у тебя есть своя свита девчонок, повсюду следующих за тобой. Ты любишь приковывать к себе взгляды и чужое внимание. Не понимаешь, как у тебя это получается, но активно двигаешься в правильном направлении. Тебе нравится флиртовать с парнями. Казаться доступной, но не быть ею. Ты ловко манипулируешь своими поклонниками, как марионетками, считая такое поведение - всего лишь проявлением своей капризной сущности. Находясь вдали от семьи, ты безумно скучаешь по своим родным, чуточку обижаясь на них за то, что отправили тебя учиться в такую даль, и лишь только чек на внушительную сумму денег, способен убаюкать твою обиду.

- имя при регистрации: Николь Игнатьева. Варианты с другими именами даже рассматриваться не будут. Мы не хотим нарушать семейных традиций, и поэтому выбрали нашей сестричке такое имя, чтобы в нем присутствовало это магическое сокращение: "Ник" - своего рода фишечка нашей семьи: Никита. Ника. Николь. так что нам не особо хочется иметь в родственницах какую-нибудь Марианну или Василису. только Николь.
- за основу образа Николь, я взяла Ксюшу из сериала "Улица". очень хочу, чтобы моя младшая сестренка была похожа на нее. поэтому, если вы не смотрели сериал, для вас существует краткое описание персонажа, которому нужно соответствовать.
- внешность не менябельна! я хочу именно Лёлю Баранову! даже не пытайтесь предложить мне альтернативу, это бесполезно.
- обучение за границей обязательно! я выбрала Японию, но вы можете взять любой другой закрытый колледж в удобной для вас стране, кроме Великобритании.
- готовьтесь к личному общению. я люблю это дело. личное общение всегда помогает сблизиться, оно вдохновляет, и способствует долгому ожиданию ответных постов в случае загруженности в реале. так что если вы не готовы принять в свою жизнь безумие в моем лице, проходите мимо, на этой странице есть и другие заявки от наших игроков.
- я пишу много, но не требую простыней от вас, и при всем при этом, не хотелось бы, чтобы вы мне отвечали однострочно. учитесь писать красиво. не бойтесь дать себе волю. описывайте чувства, эмоции, окружения, мысли. погрузитесь в мир, который мы будем описывать в наших сюжетах.
- я слоупок. в связи с переменами в реале, пишу редко, но метко. обычно моего ответного поста приходится ждать долго, поэтому не бойтесь быть активным, предлагать игру другим игрокам, развивать своего персонажа и его историю в Москве.
- активность на форуме, остается за игроком. активность в личном общении со мной  о б я з а т е л ь н а!
- очень ждем активного, идейного и общительного игрока, способного искренне и от всей души полюбить нашу Николь, ведь она прекрасна!
- по всем вопросам касательно биографии Николь, обращайтесь ко мне в лс или гостевую книгу. все расскажу, если надо, даже покажу.

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC