На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

--

внешность

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С (КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПИШЕМ ЗДЕСЬ)

имя и возраст: ваш ответ
профессия, образование: ваш ответ
родственники, близкие люди: ваш ответ

описание персонажа

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

пишем то, что считаем нужным. так же можно оставить связь с собой по желанию.

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#967B64][sup][align=center][color=#decfc2][size=10]внешность[/size][/color][/align][/sup][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#967B64][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][color=#decfc2]ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С (КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПИШЕМ ЗДЕСЬ)[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[/table]

[hr]
[b][color=#967B64]имя и возраст:[/color][/b] ваш ответ
[b][color=#967B64]профессия, образование:[/color][/b] ваш ответ
[b][color=#967B64]родственники, близкие люди:[/color][/b] ваш ответ
[hr]
описание персонажа
[tr]
[td bgcolor=#967B64][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][color=#decfc2]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[/table]
пишем то, что считаем нужным. так же можно оставить связь с собой по желанию.

0

2

http://funkyimg.com/i/2bRrW.png

Наталья Вдовина

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С МАМОЙ

имя и возраст: Анжелика Антоновна Соколовская (Касумова), 45 лет
профессия, образование: домохозяйка, образование на ваш выбор
родственники, близкие люди:
брат: Игорь Касумов (48 лет);
муж: Александр Соколовский (47 лет);
дети: Егор (27 лет), Стас (25 лет), Валерия (20 лет);
невестки: Виталия (жена Егора), Анастасия (жена Стаса).

Анжелика Антоновна верная жена, любящая мать. Она всегда терпеливо относилась к любым поворотам в их семье и всегда находила нужные слова. Лика из тех женщин, что отправиться за мужем хоть на край света. И ее самоотдача семье всегда была оценена по достоинству. Муж оберегает ее и любит, дети пускай и невесте соглашаются, но всегда стараются пойти на компромисс ради матери. А вот ради отца они этого делать зачастую не хотят.
Лика сильная и уверенная  в себе женщина. И пускай большую часть жизни она посвятила семье, она все еще верит и знает, что у нее обязательно получится реализовать себя (в какой сфере выбирать вам).
Биографию я бы хотел оставить на Ваше усмотрение.

Персонаж в первую очередь для тех, кто любит играть семейные сюжеты. Поверьте с нами это не только весело, но еще и запутано и интересно. Из перечисленных родственников не хватает только мужа, но это совсем не проблема. В игре есть взрослые персонажи, которые с радостью составят вам компанию для игры. Вот правда, мы бы не стали искать персонажа, которому тут будет нечем заняться. Идей для игры много. Мы обеспечим Вас всем необходимым, от Вас мы хотим увидеть желание играть. Часто или редко, много или мало. Неважно. Главное не пропадайте. Мы оценим и поддержим любую Вашу активность.

0

3

занята

http://66.media.tumblr.com/d2d97b05343ab92ce195c2f086ec406f/tumblr_mqf91qjODB1sapgido2_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/8d730bc2d21982ca02a8eb2ddc74346b/tumblr_mqf91qjODB1sapgido6_r1_250.gif

Danielle Campbell *

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ДОЧЕРЬЮ

имя и возраст: Мирослава Владиславовна Елагина**
профессия, образование: школьница, выпускной класс (17 лет)
родственники, близкие люди: Юлиана Елагина - мать, Владислав Елагин(нет на форуме) - отец. Так же  есть большое семейство Соколовских, которые тебе двоюродные хд

Я не буду расписывать твоего персонажа за тебя, все-таки тебе им играть. Я хочу обыкновенную девочку-подростка, со всеми вытекающими из этого факта последствиями. Хочу конфликты и доверительные беседы, хочу проблемы отцов и детей. Хочу не отпускать тебя на концерты любимых групп и ходить с тобой по магазинам за платьем мечты. Все нюансы отношений матери и дочки.
На данный момент мы с твоим отцом в процессе развода, так что полагаю, что игру мы начнем с некого конфликта. В общем и целом, ровным счетом ни в чем не ограничиваю, даю полную свободу действий. Главное, не перегибай палку. Если нужны будут дополнительные сведения о семье, обсудим в личном порядке.

*Внешность можно сменить. Я не слишком в них разбираюсь, так что всегда пойду навстречу. Как вариант, рассматривала еще  Лиану Либерато или Райан Ньюман.  Ваши варианты приветствуются.
**Имя уже упоминалось в игре, но если совсем не нравится, то можешь сменить на любое подходящее.
Просьбы к потенциальному соигроку стандартны: не пропадать, не сливаться, подавать идеи, развивать персонажа. Я пишу примерно раз-два в неделю, в зависимости от загруженности, так что если устроит такой темп, будет идеально.

Отредактировано Юлиана Елагина (2017-07-30 21:14:00)

0

4

http://rollingstone.ru/media/pic/ano/8/yanina_studilina.jpg

Янина Студилина, Светлана Устинова, Кристина Асмус, Марина Петренко или другая блондинка

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С СЕСТРОЙ

имя и возраст: Игнатьева Нелли Антоновна
профессия, образование: студентка, Кембридж или Оксфорд на ваш выбор
родственники, близкие люди: Игнатьев Антон Юрьевич - отец, владелец корпорации "И-ЕВ"
Игнатьева Елла Павловна - мать, ведущий специалист и акционер корпорации "И-ЕВ"
Игнатьева Никита Антонович - следователь в ОВД "Пятницкий"

* имя можно заменить, но хотелось бы не какую то там Машу, а что-то необычное, но и Ариель Антоновну мне не надо.
Нелли совсем не похожа на Никиту. Они два разных человека хоть и выросли в одной семье и были родными. Наверное родители не были такими родными для вас, как вы друг для друга. Никита с детства возился с тобой, помогал, одевал, отводил в школу и забирал от туда. Он никогда не давал тебя в обиду, он любил тебя и сейчас искренне любит хоть ты и выбрал другой путь и приняла предложение отца учиться за границей.
Никита никогда не хотел быть тенью отца, просто Игнатьевым сыном того самого Игнатьева. Он хотел добиться успеха сам и вместо того, что бы гордиться своим сыном отец лишь разводил руками, не хочет и не надо. Ты же была другой. Ты девочка и тебе хотелось быть красавицей и умницей и что бы это признавали не только твои родители, а все вокруг.
После школы ты уехала учиться за границу. Отец полностью оплачивал твою учебу, помог обустроиться и наверное ты была счастлива. Ты приезжала на каникулы домой и рассказывала как тебе там нравится. И все могло бы быть хорошо. Но жизнь в шоколаде сделала тебя другой и теперь вместо того, что бы поддержать брата ты каждый раз в шутку задеваешь его и то, что он пока еще никто, а мог уже руководить своей фирмой если бы принял предложение отца. Никита молчит, а ты вовремя замолкаешь. Но наверняка эта грань когда-то будет нарушена. И что тогда? Будет видно.
Пока что ты снова вернулась в Москву. Вот только лето заканчивается, а ты назад не собираешься? Все ли так хорошо в твоей шоколадной жизни?

Я не очень активный игрок. Пост раз в неделю, может чаще, может реже. Поэтому если вы активны, я конечно рад, но я надеюсь что вы еще и инициативны и сможете найти себе игру помимо меня. В остальном я думаю мы сможем обсудить все нюансы. Я очень жду сестренку.

0

5

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/pqyRipFbDRuMYn8Vbr6-dv7cNyg/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2014/04/09/001/n/1922398/786e9e8ceae3991f_tumblr_myjklwGGQS1t4z690o1_500/i/loved-fashion-much-we-loved-her.gif

Эмма Уотсон

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ СО СВОЕЙ СЕРДЕЧНОЙ ПРИВЯЗАННСТЬЮ

имя и возраст: Александра, 27 лет
профессия, образование: ведущая на телеканале, журфак МГУ
родственники, близкие люди: замужем/возможно, есть дети, но не обязательно

Ярка и невозмутимая телеведущая, которая зажигает своими остротами, сражает своей улыбкой и удивляет своим спокойствием во время бури в студии.
Александра родилась в Москве в обычной семье, жила всегда в спальном районе, но ей всегда хотелось попасть на телеэкран, а ее кумиром всегда была Екатерина Андреева - ведущая новостей. Алексантра всячески к этому стремилась - организовала газету в школе, будучи восьмиклассницей, вела почти все праздничные концерты, и ей прочили актерскую карьеру, так как хорошо у нее было только с литературой, даже русский язык западал, и она из-за своей рассеянности допускала кучу ошибок в тестах, диктантах, но говорила всегда красиво, интересно и грамотно - все дело в том объеме книг, который она прочла, хоть и не по программе это было.
Поступать на актерский факультет она не горела желанием, а вот на режиссера поступить попробовала, но провалилась. Она рискнула подать документы на журфак МГУ, но баллов было не достаточно для того, чтобы легко пройти туда. Сыграла роль организованная ею школьная газета - она была интересной, качественной, выдержанной, а потому творческий конкурс она прошла с наивысшими баллами, что и обеспечило ей хоть и последнее, но все-таки место в группе журфака МГУ.
Училась там она тоже не слишком прилежно, все время отвлекаясь на практику, крича направо и налево, что теория - ничто, главное - практика. Многие в группе были на ее стороне, хоть и не понимали почему. Она просто умела обращать на себя всеобщее внимание. Она стильно одевалась, спорила с преподавателями, делала замечания и безбоязненно критиковала всех и вся. На том мы и "сошлись". Я относился ко всем тем, кто дает мне знания и делится опытом с большим почтением и уважением, часто готов был осадить ее на семинарах, иногда на лекциях. У нас бывали интересные дискуссии, откуда мы выходили вничью. И мне это нравилось. Я проникался с каждым годом к ней большим уважением, некоторые мои мысли трансформировались в ее голове, и она стала понимать меня и даже принимать, но это ее раздражало, и она пропиталась ко мне какой-то неправильной ненавистью, считая, что я хочу ее уничтожить, что я ее соперник. Как-то я сказал, что я не считаю ее своим соперником, но она взбесилась, решив, что я ее пытаюсь унизить, оскорбить. Признаться, мне нравилось, когда она злится, она становится похода на ребенка. Это презабавно, потому я улыбался на все это. Она же обвиняла меня в том, что я мажорный мальчик, что попал сюда только благодаря протекции отца, хотя все это было ложью, но я не пытался оправдаться. Она совершенно меня не знала, зато я знал о ней все -что она пьет латте, что любит мороженое из МакДоналдса, что терпеть не может ягоды, кроме малины, что все время забывает надеть часы, что до ужаса ненавидит каблуки-шпильки, но заставляет себя их носить и всем рассказывает, что это ее неповторимый стиль.
Мы окончили университет, получили дипломы, и в тот день я понял, что это конец той вражде, которая была. Ей больше не в чем меня обвинять, я больше не был ей конкурентом. Мы стояли на крыльце факультета, рядом с памятником Ломоносову, прячась в его тени, и я сказал, что люблю ее, но она лишь снисходительно улыбнулась, похлопала меня по плечу и сказала, что я очень милый, но она выходит замуж.
Я никогда не следил за ее личной жизнью, потому что знал, что рядом много парней, но все они были глупы, как пробки. Никогда не думал, что она в кого-то влюбится. Я был расстроен, обескуражен и подавлен, но не сделал ничего ужасного или глупого. Она вышла замуж.
Иногда мы пересекались на каких-то светских мероприятиях, где я видел ее с ее мужем. Мне он не нравился, никак. Ни внешне, ни в разговоре я не видел в нем конкурента. Однако это все субъективное мое мнение, которое могло не совпадать с ее мнением. Она ведь все еще за ним замужем. Я не пытался разрушить ее брак - это кощунственно, тем более, что она никогда не говорила мн ничего вдохновляющего, кроме того "милый".
Прошло уже пять лет, и мы снова стали конкурентами на одном телеканале. Борьба за эфирное время. Наши передачи выходят подряд, друг за другом, и мы часто видим работу - или я приезжаю раньше, или она остается. Ее передача легче - она о каких-то насущных проблемах, к ней приходят звезды, живые люди, а не политики, как ко мне. В ее эфире часты смех и слезы, крики и скандалы.
Она снова продолжает язвить, видя меня в коридорах, пытается задать мне какой-нибудь каверзный вопрос, угрожает тем, что однажды я буду сидеть у нее в студии и тогда не отверчусь. А я понимаю, что все еще люблю ее, и не знаю, что с этим делать.

Очень длинная получилась заявка, но мне очень хочется этого колоритного персонажа. Хочется, чтобы она была такой спичкой, зажигалкой в противовес моему мнимому спокойствию. Хочу, чтобы она его расшевелила уже. Отношения с мужем я не ограничиваю - она может его безумно любить, может быть у нее будет какой-то разлад с мужем, и она просто воспользуется мной, а потом вернется в семью, может быть, окажется, что у нее там все плохо, и ее нужно оттуда вытаскивать. Здесь - все дело в том, что хотите отыграть Вы. Я всеядный. Касательно детей - наличие детей меня тоже не смутит, если это вдруг понадобится.
Чего я не хочу видеть: алко- или наркозависимую девушку. Она вспыльчива, но не глупа. Она интересная и необычная личность, которая не только привлекает, но и удерживает внимание людей.
Объем поста мне не сильно важен, но за грамотностью попрошу следить - придираться не буду, но я зачастую теряю интерес к самой игре.
По всем вопросам можно обращаться или в ЛС, или в гостевую.
Спасибо.

0

6

ЗАНЯТА

http://fanaru.com/the-little-mermaid/image/95153-the-little-mermaid-movies-the-little-mermaid.gif

не столь важно

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С  ВОЗМОЖНОЙ ДАМОЙ МОЕГО СЕРДЦА

имя и возраст: не важно, возраст не более 26 лет
профессия, образование:  может быть нечто стандартное, а можете выбрать что вам угодно
родственники, близкие люди: В наличии есть отец и мать, а так может быть младший брат, которого ты очень любишь

Укажу основные моменты:
- Ты выросла в полной счастливой семье, где родители отдали тебе самое лучшее. Ты мечтаешь, что однажды и у тебя будет такая крепкая семья
- Ты не была отличницей, но училась достаточно хорошо. Все свободное время ты уделяла различными кружкам так, как не могла определиться, что тебе больше нравится гимнастика или самбо. Собственно, даже сейчас ты не до конца уверенна, чем хочешь заниматься в жизни.
- Ты веселая общительная девушка, которая всегда готов прийти на помощь. Но,увы, ты не умеешь прощать предательства. Если однажды тебя предали, то ты вычеркиваешь человека из своей жизни навсегда.
- Мы познакомимся с тобой,наверное, в торговом центре. Скажем, ты теряешь кошелек, а я пытаюсь тебе его вернуть и так случается наша первая встреча. На самом деле с первой встречи я не придусь тебе по душе, но жизнь докажет, что я не так плох, как тебе показалось впервые.

Пожалуйста, не делайте из нее стерву или слишком милую девочку. Она должна быть воздушной, но в тоже время с мозгами. Безумно хочу играть. По всем вопросам пишите либо в гостевую, либо сразу мне в ЛС

Отредактировано Арсений Долгих (2017-09-10 23:35:56)

+1

7

https://66.media.tumblr.com/48c4b0a3ee44268793558020fdef55b4/tumblr_o98fbuVGMx1vn4pmro1_500.gif

камила кабелло

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ СО СВОЕЙ СВОДНОЙ СЕСТРОЙ

имя и возраст: Камила Омар или же ты берешь мою фамилию. Если ты берешь мою фамилию,значит наш сюжет будет разворачиваться вокруг твоего желания блеснуть моей славой и показать всем, кто твоя сестра. Если  ты берешь фамилию матери, значит ты приходишь ко мне за помощью в раскрутке. Тебе на данный момент 19 лет
профессия, образование: студентка ,учишься в Московской Государственной Академии Хореографии по профилю «Хореографическое исполнительство».
Каролина Омар- мать.
Камаль Артак- отец.
Лейло Моро- старшая сводная сестра.

Твою жизнь до меня можешь написать сама, но вот пару моментов, которые все-таки стоит учитывать:
- твоя мать развелась с твоим отцом, когда тебе было десять.
- большую часть своей жизни ты провела на территории Турции, а именно в Стамбуле. В Москве ты живешь всего пять лет.
- русский тебе давался с трудом, но ты все-таки смогла им овладеть.
- мать воспитала тебя в своем стиле, а именно ты эгоистка до корней мозгов и считаешь, что твои нужды самые важные, не умеешь прощать и находишь выгоды в каждом.
- ты с детства грезила о балетной сцене и славе, с трех лет мать водила тебя в балетную школу, именно для того, чтобы у тебя появились перспективы вы и переехали в Москву.
- сейчас ты учишься в Московской Государственной Академии Хореографии по профилю «Хореографическое исполнительство». Ты видишь,как некоторые твои сокурсники уже пробуются в театре и их выделяют на общем фоне и тебя это злит. Месяц назад наша мамашка рассказала тебе о том, что у нее есть еще одна дочь, которая добилась неких успехов и за счет ее имени можно попасть в престижный театр на роль примы. Ты ухватилась за эту идею и начала искать меня. Но ты ведь еще не знаешь, какой у меня нрав и пойдешь ли ты до конца? И как ты собираешься меня уговаривать,а?

Должно выйти весьма интересно. Жду вас. За подробностями в  гостевую или в личные сообщения

0

8

не актуально

https://68.media.tumblr.com/9aca24660b5ee8b47481311dbed12360/tumblr_o691n7NZrD1unkwymo1_400.gif

Татьяна Казючиц

ХОЧУ НАЙТИ ТУ, ЧТО ВЫРВЕТ ИЗ ПОЛОСЫ НЕУДАЧ

имя и возраст: имя на твое усмотрение, возраст 25-28 лет
профессия, образование: врач/учитель/инженер - что-то приземленное
родственники, близкие люди: отец - военный, мама-домохозяйка, может быть есть младшие братья и сестры

Родилась она в Ярославской области, в селе с каким-нибудь странноватым названием, что присуще каждой русской деревне. Она была старшей дочерью в семье военного, потому и держалась все  время в строгости и воспитывалась как офицерская дочь. Для нее это не было в тягость - у нее в характере заложено, что все должно быть правильно и аккуратно - сложить вещи, разложить книги в нужном порядке, в доме всегда должно быть чисто, в огороде прополено. Отец, хоть и был строгим, но детей своих любил, никогда не поднимал ни на кого руку, пропадая в части, всегда чувствовал себя виноватым. Вся семья держалась на его жене - она умудрялась успеть сделать все - и за домой уследить, и за скотиной, и за детьми, которые всегда прилежно учились. Конечно, одному Богу известно, что они творили - деревенские ведь дети - но никаких глобальных трагедий и вызовов в школу не было. Сами разбирались во всем.
Старшая же дочь училась хорошо, была отличницей, иногда перегибала палку тем, что не давала списывать одноклассникам, бывало, что они тихо ее за то ненавидели, но, если кому-то нужна была реальная помощь, то она была первой, кто ее окажет. У нее обострено чувство справедливости. Она эмоциональная - как Ленин, может встать на броневик и толкнуть речь. Говорить - это вообще её - много, водянисто, а главное так, чтобы ее никто не перебивал. Даже если в ходе речи она почувствует, что говорит чушь или не права, то она не остановится. Гордость.
Школу закончила с серебряной медалью. Это ее напрягает - всегда быть второй. Поэтому она отправилась поступать в один из вузов Москвы, поступила и успешно окончила его с красным дипломом. [Какой вуз, по какой профессии, что происходило в ее жизни в Москве оставляю на твой суд, но прошу не сводить с ума, а сохранить все-таки образ человека, окончившего с красным дипломом - это дает некий отпечаток.]
Работу она тоже нашла в Москве, снимает тут квартиру, вроде бы все налаживается. Но в мае заболела мама, которой стало тяжело уже ухаживать за всем хозяйством. Младшие учатся и никак материально точно не помогут. Отцу предложили тоже перебраться в Москву. Ей приходится бросить работу и на лето уехать в деревню, чтобы помочь маме с последующим сентябрьским переездом за папой в Москву. После жизни в городе сложно брать на себя деревенские обязанности, но у нее получается. Она не брезгливая, она не высокомерная, она слишком любит свою семью, чтобы перечить им.
Познакомимся мы летом в этой деревне. Я окажусь там случайно. В этом году жизнь моя покатилась, побилась и я совершенно не знаю, куда деваться - успел жениться на девушке, которую любил с университетских лет, она потеряла ребенка, развелись, и она уехала за границу строить свою карьеру дальше; я попал с папой в перестрелку и уже жалею о том, что был только ранен, моя сестра вышла замуж, но муж ее погиб, пав жертвой депутатских разборок. Словом, все не так, как должно быть. Взяв отпуск и в прокуратуре, и в университете, где преподаю уголовное право, я отправила в деревню к тетке, соседняя от той, что ваша. И всё - местный самогон, деревенская философия так затянули, что из приличного человека я превратился в какое-то невоспитанное существо. Мы столкнемся в местном магазинчике, я буду тебя доставать, ходить за тобой, подстебывать, раздражать и бесить. И так все лето. И ты счастливо перекрестишься, когда закроешь дом и уедешь с мамой в Москву к папе.
Зря. Потому что наши папы знакомы, и это мой папа пригласил твоего работать в Москву. А родители, как всегда, думают больше, чем дети. Мой папа крайне обеспокоен вообще моей жизнью, потому что знает, что теперь я буду подставлять свою жизнь без особого риска под любой удар. Твой папа волнуется, что тебе столько лет, а ты незамужнем. Они решат нас познакомить. Я к этому времени уже привыкну к таким предложениям папы, а, расслабившись в деревне, я постепенно приду в себя и устаканю свою психологическое состояние к 1 сентября. Ты же, как ни странно, решишь - а чего бы и нет, все равно ничего путного не встречала в Москве, а тут такая реклама от папы - зам прокурора, с хорошим образованием, квартирой и пр., пр. Семейный ужин и встреча будут веселыми.

Хочется мне поиграть веселье и юмора, на самом деле. Вся история в деревне - это будет что-то смешное и легкое, где-то пошловатое, а где-то наоборот такое милое и неиспорченное городом. Я не говорю о любви с первого взгляда, да еще и в таком возрасте, да у таких серьезных персонажей, но я хочу, чтобы мой персонаж, познакомившись с девушкой уже в Москве, захотел доказать ей, что он совсем не такой, что она увидела в деревне - он найдет способ, я довольно инициативный человек и идей у меня много. Потому, мне видится, что она не такая категоричная, что она слегка неуверенная в себе, а потому и отталкивает мужчин от себя, что она не умеет правильно флиртовать и пользоваться теми, кто вокруг. И еще мне хочется, чтобы она умела удивляться, улыбаться и быть счастливой, как маленький ребенок, чтобы она не умела сдерживать свои эмоции - краснела, бледнела, зеленела от злости, могла огреть пустым ведром и т.д.
Объем постов не так важен, важна грамотность. Активность - пост в неделю.
История с бывшей женой отыграна на форуме, поэтому всегда можно будет что-то прочитать, чтобы понять характер моего персонажа и причины подобного поведения, ну или я отвечу на любые вопросы.

+1

9

http://68.media.tumblr.com/c9d647fedea7d1cce596400e33606599/tumblr_mm90el3d5s1spvnmqo1_500.gif

Лили Колинз или нечто подобное. Мне не принципиально.

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С РОДНОЙ СЕСТРОЙ

имя и возраст:   Ксения Владимировна Долгих, 20 лет
профессия, образование:  студентка МАИ, сейчас перешла на 3 курс, выбирай сама себе направление, но что-то связанное с техническим или инжерным уклоном
Владимир Витальевич Долгих – отец, инженер.
Татьяна Алексеевна Долгих (Прунская)- мать, инженер.

- Ты младший ребенок в семье уважаемых инженеров;
- разница у нас с тобой в пять лет, но тебе кажется, что нас разделяет целая жизнь.
- ты с детства пыталась угодить родителям, а в особенности отцу. Ты всегда боялась стать такой,  как я. Почему? Ты считаешь меня изгоем, который позорит семью. Именно поэтому даже, когда тебе не давались точные науки, ты брала их измором, а именно долгими часами зубрежки. Все это не прошло бесследно.
-  к шестнадцати годам у тебя начались проблемы со сном, которые потянули за собой проблемы с памятью. Ты скрыла от родителей данные факты и делала вид, что все нормально;
- сейчас тебе двадцать и проблемы со сном усугубились. Из-за твоей навязчивой идеи разочаровать отца, ты стала спать в сутки не больше двух часов и то сном назвать трудно, так как каждые полчаса ты просыпаешься. Из-за этого ты все время сидишь на энергетиках;
- со мной ты не общаешься из принципа, я же весь такой плохой, раз не выбрал сторону отца и пошел против его воли;
- мечтаю наладить с тобой отношения и приложу все усилия, чтобы справиться с твоей бессоницей

Очень хочу видеть свою младшую сестренку

0

10

http://sg.uploads.ru/DeGjk.gif

Анна Кошмал, Мила Сивацкая (?) или ваш вариант

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С СЕСТРОЙ

имя и возраст: Анастасия Дашук, 23
профессия, образование: на ваше усмотрение
родственники, близкие люди: отец: Александр Дашук (генерал в отставке), мать: Светлана Дашук (бывшая учительница музыки)

-Родилась и выросла в Москве, в очень обеспеченной семье;
-Слишком гордая и взбалмошная, постоянно идёшь наперекор суровому отцу, который не любит когда ему не подчиняются;
-С самого детства у нас сложили прекрасные доверительные отношения, о которых родители могут только мечтать. Я везде и всюду таскался за тобой, защищал и стал главной опорой и жилеткой для слёз. Сейчас практически ничего не изменилось, кроме проблем и отсутствия времени;
-Тебе меня ставили в пример, что порой тебя жутко бесило. Ты не хотела жить по струнке отца, да и сейчас не живёшь так.
-Пару лет назад подсела на наркотики, пока я не уговорил тебя лечь в реабилитационную клинику. Сейчас ты ничего подобного не употребляешь.
Вообще какие-то моменты из биографии оставляю на ваше усмотрение. Единственное скажу по характеру: она непредсказуемая и лёгкая, не слишком много разговаривает, но если говорит, то по делу. Очень много читает, поэтому иногда забывается и разговаривает заумными словами. До сих пор не знает чего хочет от этой жизни, поэтому постоянно меняет своё мнение и сферу деятельности, пытаясь найти себя. Смена имиджа тоже входит в этот список. Кажется, что в ней до сих пор живёт ребёнок, но она умело совмещает свою непосредственность с довольно умной головой на плечах.
Ну вот так пока кратко. Если есть вопросы или пожелания - говорите)

Приходи, играй и не пропадай)

+1

11

http://s8.uploads.ru/q1C7U.gif

Марина Коняшкина (?) Но если честно, то я просто не знаю кого хд Меня прикалывает эта парочка, но выбор не принципиален и я открыт для предложений)

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ

имя и возраст: Валерия (фамилия любая), 29 лет
профессия, образование: среднее-специальное, мб ещё высшее заочно. до развода не работала, сейчас решайте сами.
родственники, близкие люди: Сын - Дашук Тимофей (7 лет)

Я буду писать пункты биографии начиная с нашего брака, что было до и после, вы придумываете сами)
-Тебе было 22, а мне 23 года, когда мы познакомились.
-Отношения начали развиваться довольно стремительно, и уже через несколько месяцев ты говоришь мне что беременна. Аборт я запретил делать, хотя очень сильно рисковал своей карьерой, но я не мог поступить по-другому. И как честный человек делаю предложение, хотя уже тогда начинаю понимать что это только ради ребёнка.
-Вскоре на свет появляется наш сын, Тимофей. После этого семейная жизнь идёт под откос. Я вечно пропадаю на работе, ты устраиваешь скандалы из-за этого. Обычная картина типичной молодой семьи. Вскоре я понимаю что никогда не любил тебя и только сын не даёт мне уйти. Мы были слишком молоды, но что сделано - то сделано, казалось, назад пути нет.
-С возрастом приходит мудрость. Год назад мы подали на развод. Ты тоже поняла что так больше не может продолжаться. Чувствовала холодность по отношению к себе, никакие психологи и даже ребёнок не могли спасти разрушенные отношения.
-Я оставил квартиру тебе, а сам переехал на съёмную. Теперь я воскресный папа Тимофею, который, на удивление, довольно спокойно воспринял наш развод. По началу покапризничал, но вскоре всё принял и понял. Отношения с у нас остались дружескими, но слегка холодными с твоей стороны. Ты до сих пор меня любишь, и своей холодностью стараешься скрыть истинные чувства.
Как наши отношения будут складываться дальше, это мы обсудим когда ты придёшь. Так же даю свободу для фантазии и не ограничиваю рамками, ты как угодно можешь дальше жить, но только в этой жизни буду периодически появляться я)

Мне очень нужна эта дама, приходи)

Отредактировано Всеволод Дашук (2017-10-29 14:37:42)

0

12

https://image.ibb.co/bStVoR/1.gif https://image.ibb.co/cpG5Nm/image.gif

Лена Третьякова, Женя Огурцова & Клава Кока

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С МОИМИ ДЕВОЧКАМИ

имя и возраст: имена и фамилии на усмотрение игроков; возраст от 20-22 лет.
профессия, образование: мы все одноклассницы и учились в частной школе; высшее образование, как и профессия на усмотрение игроков.
родственники, близкие люди: родственные связи на усмотрение игроков.

Я не требую, чтобы образы персонажей соответствовали моему виденью, но если вдруг возникнут проблемы с фантазией, у меня сложилось свое впечатление о девочках:
Я вижу Лену самой собранной и серьезной среди нас. Она амбициозная, целеустремленная, волевая девушка. Возможно, чересчур независима и самостоятельна, но это отнюдь не феминизм, а влияние отцовского воспитания, который частенько ей повторял, что помощи со стороны могут ждать только прекрасные принцессы, а современные девушки должны уметь действовать самостоятельно, а то так вся жизнь пройдет мимо, пока ты будешь ждать появления своего благородного принца. Лена - душа компании. Она наша сила и мощь. Ей можно доверить свои секреты. Она всегда подставит крепкое плечо и не позволит другу сгинуть в пучине его проблем. Лена за любой кипишь, кроме голодовки. Ни одна тусовка не обходится без нее. Она заводила. Она умеет поддерживать хорошее настроение и находиться на одной волне с окружающими. Но самое главное, Лена знает свою норму, и всегда во время нас останавливает, когда ситуация грозит выйти из-под контроля и пуститься в пляс топлес на барной стойке. Лена наш гарант спокойствия. С ней не страшны любые беды. Она очень умная начитанная девушка. Любит классическую литературу, но не отказывает себе в прочтении какой-нибудь полезной книжки по психологии или саморазвитию. Лена ходит в тренажерный зал, чтобы поддерживать свое тело в хорошей форме. Она занимается боксом, поэтому приставая к ней в темном переулке, будьте аккуратны - можно нарваться на профессиональный перелом челюсти и бонусное сотрясение мозга, а так Лена очень веселый позитивный человечек. Хороший друг. Верная подруга. И  просто замечательная девушка, без которой нашей компании и вовсе бы не существовало.
Женя у нас маленький чертенок в юбке. Она совершенно неуправляема. Все наши приключения начинаются со слов Жени: "Что-то скучно стало, а давайте...", и тут собственно можно подставлять примеры любых безумных идей, что могут возникнуть в вашей голове, ибо мы знаем Женю настолько давно, что полностью уверены - нет такого безумства, которое она не предлагала нам совершить. Женя у нас веселушка-хохотушка. Она, в принципе, не умеет сидеть на месте, ей необходимо постоянное движение и реализация собственных идей. Она слегка непостоянна и крайне ветрена в отношениях. Женечка у нас авантюристка. Она любит приключения. Мечтает отправиться в кругосветное путешествие автостопом и жить где-нибудь на Кубе. Женя любит выпить. Никогда не откажет себе в бокальчике вина, но как и все остальные, она не знает меру в алкоголе, поэтому чаще всего и влипает во всякие истории, особенно, с нашей доблестной полицией. Именно Женя познакомила меня с миром стритрейсинга и жестко подсадила на скорость. Сама она не гоняет, но будучи человеком азартным, любит делать ставки на ребят, вот только, у нее не всегда получается выигрывать. И все же, не смотря на все эти девичьи глупости, Женечка у нас очень хорошая девочка. Она искренне любит нас, и всегда готова откликнуться на зов о помощи, правда, у нее свои методы по выведению из депрессии, путем введения подруги в состояние глубочайшего запоя, поэтому, жалуясь Евгении на разбитое сердце, будьте готовы пожертвовать своей печенью.
Клава сама мечтательная из нас. Она легкая, практически невесомая девушка. Творческая личность, живущая в своем собственном мире. Безусловно талантливая харизматичная особа. Она любит петь, танцевать, снимать видеоролики, часами заниматься монтажом своих видеоблогов. Клава жутких перфекционист. Открытая. Солнечная. Обаятельная. Она не привыкла заниматься только одним делом; ей интересно проявлять себя в различных направлениях искусства. Клава с детства занимается вокалом и ходит на дополнительные занятия в музыкальную школу. Умеет играть на фортепиано, акустической гитаре и немного стучать на барабанах. Сочиняет стихи и пишет песни. Пробует себя в качестве композитора. Мы вместе с ней ходили в одну танцевальную студию, выступали на городских мероприятиях, и ездили на соревнования. На данный момент, Клава занимается видеоблогингом. Она постоянно ходит со своей видеокамерой и снимает все, что происходит с нами, а потом монтирует, и выкладывает в интернет, так что в нашем тесном кругу общения, мы - своего рода знаменитости. Клава у нас вообще многогранная личность. Достаточно сложно описать ее одним словом, ибо Клава - это все, что есть у нас, и это все, что есть мы. Ее день расписан буквально по минутам. Она успевает быть везде и сразу: с утра на занятиях по вокалу, в обед в университете на парах, вечером в тренажерном зале, и еще ей удается выкроить пару свободных часов для своих любимых подружек. Я не понимаю, как ей удается выживать в таком диком ритме, но Клава счастлива, и это самое главное.

Мы - девочки из обеспеченных семей. Возможно, не у всех у нас родители миллионеры, но каждая жила в достатке и ни в чем не нуждалась. Мы дружим практически с первого класса. Познакомились, естественно, в школе. Могли учиться сразу вместе, но если у кого-то есть желание присоединиться к нашей компании немножечко попозже, ничего не имею против, (правда, такие моменты лучше заранее обсуждать, чтобы не возникло путаницы). Конечно, мы не сразу добились статуса "best of the best", по любому между нами возникали какие-то терки, недопонимание, чувство соперничества, обиды, ненависть друг к другу, возможно, кто-то из нас даже мстил за какое-то личное оскорбление, но по итогу, мы обязательно должны пройти через все эти трудности, и стать самыми настоящими лучшими подругами, которые никогда не предадут узы истинной дружбы. К черту тех, кто говорит, что женской дружбы не бывает, мы с вами сломаем этот стереотип, и докажем, что бывает... еще как бывает!
В последнее время, мы стали редко видится - все же взрослая жизнь и взрослые проблемы не всегда дают возможность потусить с подругами в каком-нибудь баре или оттянуться в ночном клубе, но мы все равно стараемся по возможности гулять вместе, хотя бы по кухне Жениной квартиры, где так удобно пить вино сидя на подоконнике, свесив ножки в пустоту, смотреть на мерцающие огни города, обсуждая насущные проблемы современных девушек.
Мы любим петь и танцевать, дурачиться на камеру и устраивать импровизированные фотосессии. Мы любим моду. Хотя у каждой свой определенный неповторимый стиль, мы все равно любим ходить вместе по магазинам и часами пропадать в примерочной. Мы любим спорт. Вот только, у нас не всегда получается вытащить Женю на пробежку или заставить ее заниматься вместе с нами в зале. Мы любим кино, но опять же, при выборе фильма у нас возникают определенные трудности, ибо одна из нас любит комедии, вторая драму, третья фильмы ужасов, а четвертой нравятся мультфильмы, и порой нам приходится прибегать к спору методом "камень. ножницы. бумага", чтобы определиться с выбором жанра. У каждой из нас разный вкус на парней, и это один из многочисленных плюсов нашего разнообразия, потому что мы не влюбляемся в одних и тех же молодых людей. Мы слушаем разную музыку. Читаем разные книги. Мы вообще непохожие друг на друга, ни внешностью, ни характерами, и все же мы вместе, потому что мы - самые лучшие в мире девчонки!

- биография и характеры девчонок остаются на усмотрение игроков, но если вам понравились мои наметки, ничего не имею против, а только всеми ручками "за".
- внешности не менябельны! я хочу именно этих девчонок, потому что они крутые! потому что из всех Ранеток, я люблю Женю и Лену, а Клава... ну, она сама по себе солнышко.
- готовьтесь к личному общению. я люблю это дело. личное общение всегда помогает сблизиться, оно вдохновляет, и способствует долгому ожиданию ответных постов в случае загруженности в реале. так что если вы не готовы принять в свою жизнь безумие в моем лице, проходите мимо, на этой странице есть и другие заявки от наших игроков.
- я пишу много, но не требую простыней от вас, и при всем при этом, не хотелось бы, чтобы вы мне отвечали однострочно. учитесь писать красиво. не бойтесь дать себе волю. описывайте чувства, эмоции, окружения, мысли. погрузитесь в мир, который мы будем описывать в наших сюжетах.
- я слоупок. в связи с переменами в реале, пишу редко, но метко. правда, в основном отпись игрокам у меня зависит от самих игроков, если удастся стать моим вдохновением, могу отписываться гораздо чаще, чем пост в неделю.
- активность на форуме, остается за игрок. активность в личном общении со мной  о б я з а т е л ь н а!
- мне нужены ответственные игроки, которые искренне полюбят моих девчонок. давайте вспомним, как в далеком 2007 году на телеканале СТС стартовал офигительный сериал Ранетки, и мы все писались кипятком на него! неужели среди нас не найдутся те, кто хочет тряхнуть стариной, и вновь окунуться в это чудесное время?)
- также я хочу, чтобы мои будущие игроки были интересные, общительные, инициативные, достаточно самостоятельные, чтобы и самим заниматься развитием своих персонажей, помимо их отношений с моей героиней. грамотные. да, я сама не отличаюсь особой грамотностью, но по крайней мере, стараюсь прогонять свои посты через ворд, чтобы уж совсем не стыдно было.
- связь со мной через гостевую или лс. личные контакты дам после принятия анкеты.
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0775/000000/20/0/4nkpbpqosmeaxwf64n67bqsozysnbwf94gypbqgtozem7wfw4nhpdysoswo1bwfxrdemfwfo4gy1bwf64gd7bpqozzeaaegos5emjwcdrr.png

Отредактировано Вероника Игнатьева (2017-11-27 10:03:02)

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC