На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

--

внешность

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С (КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПИШЕМ ЗДЕСЬ)

имя и возраст: ваш ответ
профессия, образование: ваш ответ
родственники, близкие люди: ваш ответ

описание персонажа

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

пишем то, что считаем нужным. так же можно оставить связь с собой по желанию.

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#967B64][sup][align=center][color=#decfc2][size=10]внешность[/size][/color][/align][/sup][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#967B64][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][color=#decfc2]ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С (КЕМ ПРИХОДИТСЯ ПИШЕМ ЗДЕСЬ)[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[/table]

[hr]
[b][color=#967B64]имя и возраст:[/color][/b] ваш ответ
[b][color=#967B64]профессия, образование:[/color][/b] ваш ответ
[b][color=#967B64]родственники, близкие люди:[/color][/b] ваш ответ
[hr]
описание персонажа
[tr]
[td bgcolor=#967B64][align=center][size=14][font=Palatino Linotype][color=#decfc2]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[/table]
пишем то, что считаем нужным. так же можно оставить связь с собой по желанию.

0

2

http://funkyimg.com/i/2bRrW.png

Наталья Вдовина

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С МАМОЙ

имя и возраст: Анжелика Антоновна Соколовская (Касумова), 45 лет
профессия, образование: домохозяйка, образование на ваш выбор
родственники, близкие люди:
брат: Игорь Касумов (48 лет);
муж: Александр Соколовский (47 лет);
дети: Егор (27 лет), Стас (25 лет), Валерия (20 лет);
невестки: Виталия (жена Егора), Анастасия (жена Стаса).

Анжелика Антоновна верная жена, любящая мать. Она всегда терпеливо относилась к любым поворотам в их семье и всегда находила нужные слова. Лика из тех женщин, что отправиться за мужем хоть на край света. И ее самоотдача семье всегда была оценена по достоинству. Муж оберегает ее и любит, дети пускай и невесте соглашаются, но всегда стараются пойти на компромисс ради матери. А вот ради отца они этого делать зачастую не хотят.
Лика сильная и уверенная  в себе женщина. И пускай большую часть жизни она посвятила семье, она все еще верит и знает, что у нее обязательно получится реализовать себя (в какой сфере выбирать вам).
Биографию я бы хотел оставить на Ваше усмотрение.

Персонаж в первую очередь для тех, кто любит играть семейные сюжеты. Поверьте с нами это не только весело, но еще и запутано и интересно. Из перечисленных родственников не хватает только мужа, но это совсем не проблема. В игре есть взрослые персонажи, которые с радостью составят вам компанию для игры. Вот правда, мы бы не стали искать персонажа, которому тут будет нечем заняться. Идей для игры много. Мы обеспечим Вас всем необходимым, от Вас мы хотим увидеть желание играть. Часто или редко, много или мало. Неважно. Главное не пропадайте. Мы оценим и поддержим любую Вашу активность.

0

3

занята

http://66.media.tumblr.com/d2d97b05343ab92ce195c2f086ec406f/tumblr_mqf91qjODB1sapgido2_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/8d730bc2d21982ca02a8eb2ddc74346b/tumblr_mqf91qjODB1sapgido6_r1_250.gif

Danielle Campbell *

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ДОЧЕРЬЮ

имя и возраст: Мирослава Владиславовна Елагина**
профессия, образование: школьница, выпускной класс (18 лет)
родственники, близкие люди: Юлиана Елагина - мать, Владислав Елагин(нет на форуме) - отец. Так же  есть большое семейство Соколовских, которые тебе двоюродные хд

Я не буду расписывать твоего персонажа за тебя, все-таки тебе им играть. Я хочу обыкновенную девочку-подростка, со всеми вытекающими из этого факта последствиями. Хочу конфликты и доверительные беседы, хочу проблемы отцов и детей. Хочу не отпускать тебя на концерты любимых групп и ходить с тобой по магазинам за платьем мечты. Все нюансы отношений матери и дочки.
На данный момент мы с твоим отцом в процессе развода, так что полагаю, что игру мы начнем с некого конфликта. В общем и целом, ровным счетом ни в чем не ограничиваю, даю полную свободу действий. Главное, не перегибай палку. Если нужны будут дополнительные сведения о семье, обсудим в личном порядке.

*Внешность можно сменить. Я не слишком в них разбираюсь, так что всегда пойду навстречу. Как вариант, рассматривала еще  Лиану Либерато или Райан Ньюман.  Ваши варианты приветствуются.
**Имя уже упоминалось в игре, но если совсем не нравится, то можешь сменить на любое подходящее.
Просьбы к потенциальному соигроку стандартны: не пропадать, не сливаться, подавать идеи, развивать персонажа. Я пишу примерно раз-два в неделю, в зависимости от загруженности, так что если устроит такой темп, будет идеально.

Отредактировано Юлиана Елагина (2017-07-30 21:14:00)

0

4

https://66.media.tumblr.com/48c4b0a3ee44268793558020fdef55b4/tumblr_o98fbuVGMx1vn4pmro1_500.gif

камила кабелло

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ СО СВОЕЙ СВОДНОЙ СЕСТРОЙ

имя и возраст: Камила Омар или же ты берешь мою фамилию. Если ты берешь мою фамилию,значит наш сюжет будет разворачиваться вокруг твоего желания блеснуть моей славой и показать всем, кто твоя сестра. Если  ты берешь фамилию матери, значит ты приходишь ко мне за помощью в раскрутке. Тебе на данный момент 19 лет
профессия, образование: студентка ,учишься в Московской Государственной Академии Хореографии по профилю «Хореографическое исполнительство».
Каролина Омар- мать.
Камаль Артак- отец.
Лейло Моро- старшая сводная сестра.

Твою жизнь до меня можешь написать сама, но вот пару моментов, которые все-таки стоит учитывать:
- твоя мать развелась с твоим отцом, когда тебе было десять.
- большую часть своей жизни ты провела на территории Турции, а именно в Стамбуле. В Москве ты живешь всего пять лет.
- русский тебе давался с трудом, но ты все-таки смогла им овладеть.
- мать воспитала тебя в своем стиле, а именно ты эгоистка до корней мозгов и считаешь, что твои нужды самые важные, не умеешь прощать и находишь выгоды в каждом.
- ты с детства грезила о балетной сцене и славе, с трех лет мать водила тебя в балетную школу, именно для того, чтобы у тебя появились перспективы вы и переехали в Москву.
- сейчас ты учишься в Московской Государственной Академии Хореографии по профилю «Хореографическое исполнительство». Ты видишь,как некоторые твои сокурсники уже пробуются в театре и их выделяют на общем фоне и тебя это злит. Месяц назад наша мамашка рассказала тебе о том, что у нее есть еще одна дочь, которая добилась неких успехов и за счет ее имени можно попасть в престижный театр на роль примы. Ты ухватилась за эту идею и начала искать меня. Но ты ведь еще не знаешь, какой у меня нрав и пойдешь ли ты до конца? И как ты собираешься меня уговаривать,а?

Должно выйти весьма интересно. Жду вас. За подробностями в  гостевую или в личные сообщения

0

5

http://68.media.tumblr.com/c9d647fedea7d1cce596400e33606599/tumblr_mm90el3d5s1spvnmqo1_500.gif

Лили Колинз или нечто подобное. Мне не принципиально.

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С РОДНОЙ СЕСТРОЙ

имя и возраст:   Ксения Владимировна Долгих, 20 лет
профессия, образование:  студентка МАИ, сейчас перешла на 3 курс, выбирай сама себе направление, но что-то связанное с техническим или инжерным уклоном
Владимир Витальевич Долгих – отец, инженер.
Татьяна Алексеевна Долгих (Прунская)- мать, инженер.

- Ты младший ребенок в семье уважаемых инженеров;
- разница у нас с тобой в пять лет, но тебе кажется, что нас разделяет целая жизнь.
- ты с детства пыталась угодить родителям, а в особенности отцу. Ты всегда боялась стать такой,  как я. Почему? Ты считаешь меня изгоем, который позорит семью. Именно поэтому даже, когда тебе не давались точные науки, ты брала их измором, а именно долгими часами зубрежки. Все это не прошло бесследно.
-  к шестнадцати годам у тебя начались проблемы со сном, которые потянули за собой проблемы с памятью. Ты скрыла от родителей данные факты и делала вид, что все нормально;
- сейчас тебе двадцать и проблемы со сном усугубились. Из-за твоей навязчивой идеи разочаровать отца, ты стала спать в сутки не больше двух часов и то сном назвать трудно, так как каждые полчаса ты просыпаешься. Из-за этого ты все время сидишь на энергетиках;
- со мной ты не общаешься из принципа, я же весь такой плохой, раз не выбрал сторону отца и пошел против его воли;
- мечтаю наладить с тобой отношения и приложу все усилия, чтобы справиться с твоей бессоницей

Очень хочу видеть свою младшую сестренку

0

6

https://image.ibb.co/bStVoR/1.gif https://image.ibb.co/cpG5Nm/image.gif

Лена Третьякова, Женя Огурцова & Клава Кока

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С МОИМИ ДЕВОЧКАМИ

имя и возраст: имена и фамилии на усмотрение игроков; возраст от 20-22 лет.
профессия, образование: мы все одноклассницы и учились в частной школе; высшее образование, как и профессия на усмотрение игроков.
родственники, близкие люди: родственные связи на усмотрение игроков.

Я не требую, чтобы образы персонажей соответствовали моему виденью, но если вдруг возникнут проблемы с фантазией, у меня сложилось свое впечатление о девочках:

Третьякова занята*

Я вижу Лену самой собранной и серьезной среди нас. Она амбициозная, целеустремленная, волевая девушка. Возможно, чересчур независима и самостоятельна, но это отнюдь не феминизм, а влияние отцовского воспитания, который частенько ей повторял, что помощи со стороны могут ждать только прекрасные принцессы, а современные девушки должны уметь действовать самостоятельно, а то так вся жизнь пройдет мимо, пока ты будешь ждать появления своего благородного принца. Лена - душа компании. Она наша сила и мощь. Ей можно доверить свои секреты. Она всегда подставит крепкое плечо и не позволит другу сгинуть в пучине его проблем. Лена за любой кипишь, кроме голодовки. Ни одна тусовка не обходится без нее. Она заводила. Она умеет поддерживать хорошее настроение и находиться на одной волне с окружающими. Но самое главное, Лена знает свою норму, и всегда во время нас останавливает, когда ситуация грозит выйти из-под контроля и пуститься в пляс топлес на барной стойке. Лена наш гарант спокойствия. С ней не страшны любые беды. Она очень умная начитанная девушка. Любит классическую литературу, но не отказывает себе в прочтении какой-нибудь полезной книжки по психологии или саморазвитию. Лена ходит в тренажерный зал, чтобы поддерживать свое тело в хорошей форме. Она занимается боксом, поэтому приставая к ней в темном переулке, будьте аккуратны - можно нарваться на профессиональный перелом челюсти и бонусное сотрясение мозга, а так Лена очень веселый позитивный человечек. Хороший друг. Верная подруга. И  просто замечательная девушка, без которой нашей компании и вовсе бы не существовало.

Женя у нас маленький чертенок в юбке. Она совершенно неуправляема. Все наши приключения начинаются со слов Жени: "Что-то скучно стало, а давайте...", и тут собственно можно подставлять примеры любых безумных идей, что могут возникнуть в вашей голове, ибо мы знаем Женю настолько давно, что полностью уверены - нет такого безумства, которое она не предлагала нам совершить. Женя у нас веселушка-хохотушка. Она, в принципе, не умеет сидеть на месте, ей необходимо постоянное движение и реализация собственных идей. Она слегка непостоянна и крайне ветрена в отношениях. Женечка у нас авантюристка. Она любит приключения. Мечтает отправиться в кругосветное путешествие автостопом и жить где-нибудь на Кубе. Женя любит выпить. Никогда не откажет себе в бокальчике вина, но как и все остальные, она не знает меру в алкоголе, поэтому чаще всего и влипает во всякие истории, особенно, с нашей доблестной полицией. Именно Женя познакомила меня с миром стритрейсинга и жестко подсадила на скорость. Сама она не гоняет, но будучи человеком азартным, любит делать ставки на ребят, вот только, у нее не всегда получается выигрывать. И все же, не смотря на все эти девичьи глупости, Женечка у нас очень хорошая девочка. Она искренне любит нас, и всегда готова откликнуться на зов о помощи, правда, у нее свои методы по выведению из депрессии, путем введения подруги в состояние глубочайшего запоя, поэтому, жалуясь Евгении на разбитое сердце, будьте готовы пожертвовать своей печенью.
Клава сама мечтательная из нас. Она легкая, практически невесомая девушка. Творческая личность, живущая в своем собственном мире. Безусловно талантливая харизматичная особа. Она любит петь, танцевать, снимать видеоролики, часами заниматься монтажом своих видеоблогов. Клава жутких перфекционист. Открытая. Солнечная. Обаятельная. Она не привыкла заниматься только одним делом; ей интересно проявлять себя в различных направлениях искусства. Клава с детства занимается вокалом и ходит на дополнительные занятия в музыкальную школу. Умеет играть на фортепиано, акустической гитаре и немного стучать на барабанах. Сочиняет стихи и пишет песни. Пробует себя в качестве композитора. Мы вместе с ней ходили в одну танцевальную студию, выступали на городских мероприятиях, и ездили на соревнования. На данный момент, Клава занимается видеоблогингом. Она постоянно ходит со своей видеокамерой и снимает все, что происходит с нами, а потом монтирует, и выкладывает в интернет, так что в нашем тесном кругу общения, мы - своего рода знаменитости. Клава у нас вообще многогранная личность. Достаточно сложно описать ее одним словом, ибо Клава - это все, что есть у нас, и это все, что есть мы. Ее день расписан буквально по минутам. Она успевает быть везде и сразу: с утра на занятиях по вокалу, в обед в университете на парах, вечером в тренажерном зале, и еще ей удается выкроить пару свободных часов для своих любимых подружек. Я не понимаю, как ей удается выживать в таком диком ритме, но Клава счастлива, и это самое главное.

Мы - девочки из обеспеченных семей. Возможно, не у всех у нас родители миллионеры, но каждая жила в достатке и ни в чем не нуждалась. Мы дружим практически с первого класса. Познакомились, естественно, в школе. Могли учиться сразу вместе, но если у кого-то есть желание присоединиться к нашей компании немножечко попозже, ничего не имею против, (правда, такие моменты лучше заранее обсуждать, чтобы не возникло путаницы). Конечно, мы не сразу добились статуса "best of the best", по любому между нами возникали какие-то терки, недопонимание, чувство соперничества, обиды, ненависть друг к другу, возможно, кто-то из нас даже мстил за какое-то личное оскорбление, но по итогу, мы обязательно должны пройти через все эти трудности, и стать самыми настоящими лучшими подругами, которые никогда не предадут узы истинной дружбы. К черту тех, кто говорит, что женской дружбы не бывает, мы с вами сломаем этот стереотип, и докажем, что бывает... еще как бывает!
В последнее время, мы стали редко видится - все же взрослая жизнь и взрослые проблемы не всегда дают возможность потусить с подругами в каком-нибудь баре или оттянуться в ночном клубе, но мы все равно стараемся по возможности гулять вместе, хотя бы по кухне Жениной квартиры, где так удобно пить вино сидя на подоконнике, свесив ножки в пустоту, смотреть на мерцающие огни города, обсуждая насущные проблемы современных девушек.
Мы любим петь и танцевать, дурачиться на камеру и устраивать импровизированные фотосессии. Мы любим моду. Хотя у каждой свой определенный неповторимый стиль, мы все равно любим ходить вместе по магазинам и часами пропадать в примерочной. Мы любим спорт. Вот только, у нас не всегда получается вытащить Женю на пробежку или заставить ее заниматься вместе с нами в зале. Мы любим кино, но опять же, при выборе фильма у нас возникают определенные трудности, ибо одна из нас любит комедии, вторая драму, третья фильмы ужасов, а четвертой нравятся мультфильмы, и порой нам приходится прибегать к спору методом "камень. ножницы. бумага", чтобы определиться с выбором жанра. У каждой из нас разный вкус на парней, и это один из многочисленных плюсов нашего разнообразия, потому что мы не влюбляемся в одних и тех же молодых людей. Мы слушаем разную музыку. Читаем разные книги. Мы вообще непохожие друг на друга, ни внешностью, ни характерами, и все же мы вместе, потому что мы - самые лучшие в мире девчонки!

- биография и характеры девчонок остаются на усмотрение игроков, но если вам понравились мои наметки, ничего не имею против, а только всеми ручками "за".
- внешности не менябельны! я хочу именно этих девчонок, потому что они крутые! потому что из всех Ранеток, я люблю Женю и Лену, а Клава... ну, она сама по себе солнышко.
- готовьтесь к личному общению. я люблю это дело. личное общение всегда помогает сблизиться, оно вдохновляет, и способствует долгому ожиданию ответных постов в случае загруженности в реале. так что если вы не готовы принять в свою жизнь безумие в моем лице, проходите мимо, на этой странице есть и другие заявки от наших игроков.
- я пишу много, но не требую простыней от вас, и при всем при этом, не хотелось бы, чтобы вы мне отвечали однострочно. учитесь писать красиво. не бойтесь дать себе волю. описывайте чувства, эмоции, окружения, мысли. погрузитесь в мир, который мы будем описывать в наших сюжетах.
- я слоупок. в связи с переменами в реале, пишу редко, но метко. правда, в основном отпись игрокам у меня зависит от самих игроков, если удастся стать моим вдохновением, могу отписываться гораздо чаще, чем пост в неделю.
- активность на форуме, остается за игрок. активность в личном общении со мной  о б я з а т е л ь н а!
- мне нужены ответственные игроки, которые искренне полюбят моих девчонок. давайте вспомним, как в далеком 2007 году на телеканале СТС стартовал офигительный сериал Ранетки, и мы все писались кипятком на него! неужели среди нас не найдутся те, кто хочет тряхнуть стариной, и вновь окунуться в это чудесное время?)
- также я хочу, чтобы мои будущие игроки были интересные, общительные, инициативные, достаточно самостоятельные, чтобы и самим заниматься развитием своих персонажей, помимо их отношений с моей героиней. грамотные. да, я сама не отличаюсь особой грамотностью, но по крайней мере, стараюсь прогонять свои посты через ворд, чтобы уж совсем не стыдно было.
- связь со мной через гостевую или лс. личные контакты дам после принятия анкеты.
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0775/000000/20/0/4nkpbpqosmeaxwf64n67bqsozysnbwf94gypbqgtozem7wfw4nhpdysoswo1bwfxrdemfwfo4gy1bwf64gd7bpqozzeaaegos5emjwcdrr.png

Отредактировано Вероника Игнатьева (2017-12-17 20:43:09)

0

7

http://s9.uploads.ru/0a7iA.gifhttp://sd.uploads.ru/cC45B.gif

Дарья Мингазетдинова

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ЗАНОЗОЙ

имя и возраст: Динара Соколова (можно менять), 23 года
профессия, образование: предположительно без образования и толковой профессии. но можно обсудить
родственники, близкие люди: мать, отец и старший брат Константин

- Я тебе сказал не звони мне больше. Достала уже.
- Что значит не звони? Че ты мне указываешь? Я сама решу кому и когда звонить или трезвонить. А надо будет не только звонить, но и ходить за тобой буду. Выкидывать всякие номера, которые я сочту нужными. Что бы ты был со мной. Ясно?

Скажи, в какой момент я дал тебе надежду? Когда наша детская дружба переросла в твою фанатическую любовь? Я не могу назвать тебя не нормальной, не могу сделать тебе больно, но и подпускать ближе я тоже не могу. Мы выросли вместе. С детства с твоим братом не разлей вода, а ты наш хвостик, которого Костя таскал везде с собой, ведь ты была слишком любопытна что бы просто сидеть дома. Наверное, поэтому ты выросла такой. Пацанка в кожанной юбке и я с мятной жвачкой. Ты всегда боялась, что родители узнают, что ты куришь. А когда пыталась бросить всегда находилась причина отложить это важное решение на потом.
Возможно ты не идеальна. Возможно ты поставила свои мечты выше реальности и сейчас не имеешь ничего. Но знаешь, что меня всегда поражало? Твоя преданность. Таких как ты единицы. Таких верных, искренних, живых. Ты не умеешь жить понарошку. Если ненавидить то с криками и местью, если любить то преданно и до конца. Если жить, то так что бы было что запомнить. Ты такая. И я не встречал похожих на тебя.
В школе ты без всяких сомнений называла меня своим парнем. Я не отрицал. Просто подыгрывал тебе. Зачем? Да хрен знает, просто не мог сказать тебе, что все что ты там себе придумала это просто иллюзия. А со стороны все выглядело так реалистично, ведь мы всегда были вместе, только по вечерам расходились в разные дома и зажигали свет в разных квартирах. И это была моя ошибка. Возможно, если бы я тогда тебе все обьяснил. Возможно сейчас твоя изнь сложилась по-другому. Но мне было так удобно, а ты верила в то, что все хорошо.
А потом я уехал. Понадеялся на то, что ыт забудешь. Начнешь жить с чистого листа. Встретишь хорошего парня. Вот только я не учел одного. Ты слишком упряма, слишком настойчива, в тебе всего слишком...
И спустя столько лет, когда все это кажется таким далеким ты снова появляешься на моем пороге. Снова мило улыбаешься и просто просишь помочь. Ведь никого кроме меня у тебя нет в Москве. И ты знаешь, что я не могу тебя выгнать. Не могу закрыть дверь у тебя перед носом. Но даже если бы смог, ты ведь всеравно не остановишься.

Я хочу видеть девочку сильную духом. Не тряпку которая будет валяться по полу и в слазах просить полюбить ее. А девушку, что добивается своего. Хищницу, которая ставит цель и всеми путями получает то, что хочет.
Я не зря не указал где она училась или работает. Она приехала из другого города. Там у себя она могла закончить максимум какое-то училище, тоесть высшего образования у нее нет. Но это не значит, что она глпая и не образованная. Она девушка с улицы, со своими понятиями и своими принципами. Это ее особенность. Сейчас она может куда-то поступать, паралельно где-то работать офиианткой и т.л все это на ваше усмотрение. Я бы предпочел связать ее с какой то бандой, может даже Гуцул возьмет ее к себе, и вместе они будут воротить великие дела. Обсудить можно много.
Что касается отношений все сложно. Но она сильная девочка и обязательно добьется своего.

0

8

занята

http://s7.uploads.ru/R4WLU.png

Мирослава Карпович

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С БУДУЩЕЙ ДЕВУШКОЙ

имя и возраст: Мира (Мирослава) Елагина, 18 лет
профессия, образование: студентка
родственники, близкие люди: вот тут почитать и посмотреть

Не буду ставить строгие рамки. Девочке 18 лет. Знаете как бывает в это время? Чувствуешь свободу, мечтаешь о больших свершениях, ты ведь наконец то взрослая и родители начинают относиться к тебе по-другому. А любовь в этом возрасте знаете какая? У каждого разная конечно. Кто-то влюбляется каждый день в нового, а кому-то достаточно одного взгляда, что бы понять что этот человек тот самый и по ночам страдает от неразделенной любви. Я вижу Миру девочкой которая относится ко второму варианту. Вот только страдать не нужно. Скорее хочется видеть ее не влюбчивой, а более рассудительной в этом плане.
Биография и характер все же остается на ваше усмотрение.
Если говорить об отношениях то здесь все сложнее. У миры и Никиты значительная разница в возрасте. Он постарается быть для нее принцем, но не стоит ожидать, что у него это получиться. Он наверняка столкнется с диким непониманием со стороны ее родителей. Его будут осуждать, но сердцу ведь не прикажешь.
Это история о том, как Золушка нашла своего принца. Вот только на их пути не встретяться добрые феи, а вот злых гномов будет более чем достаточно. И я хочу отыграть их историю от начала и до конца. Счастливого или нет? Как знать.

Я готов обсуждать любые моменты. Уверен мы сможем найти компромиссы. Главное это ваше желание отыграть такую романтическую и местами не очень романтическую историю.

+2

9

http://static.hdrezka.ag/i/2016/10/12/u180d0e95cd28lx52n72f.jpeg

Настасья Самбурская

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С СОСЕДКОЙ, ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ И ПРОСТО СОЛНЦЕМ

имя и возраст: Кира(возможно изменить), возраст 25-27
профессия, образование: Закончила университет по специальности психология, по работе решать вам, но хотелось бы видеть что-то связанное со сферой иностранных языков.
родственники, близкие люди: на усмотрение игрока

Биографию оставляю полностью на ваше усмотрение, но год назад нас с тобой столкнула судьба и я никогда не думала о том, что моя жизнь может кардинально измениться.
Ты только переехала в наш район и грузчики помогали таскать вещи. Не сразу обратила внимание на девушку, которая сидит на ступеньках и явно чувствует себя не слишком хорошо. А мне так не хотелось идти домой после трудного дня(тут более подробно расскажу в личку), что я просто сидела с бутылкой виски и пыталась прийти в себя. Ты пригласила меня домой, попыталась успокоить и объяснить, что все мужики козлы. Тут я думаю насчет того, что скорее всего ты тоже была замужем(может быть даже есть ребенок) и просто у вас разошлись пути-дороги. Скорее всего даже выскочила по молодости(родители навязали), но тебе всегда нравились девушки.
На следующий день ты зашла поинтересоваться, как у меня дела, потом еще раз и еще, мы ходили вместе гулять, в кино. Я даже не думала о чем-то, пока ты сама не проявила ко мне повышенное внимание( тут есть задумки на игру тоже) и может быть под действием алкоголя и хорошего настроения, мы провели прекрасную ночь( а утром мне было так стыдно, что я сбежала из твоей квартиры и два дня не выходила на связь) хд
Всё это набросок и все обсуждаемо))
Главное, что я хочу, чтобы это действительно были такие теплые отношения, которые позволят Крис вновь поверить в чувства и открыться кому-то.
По характеру также не ограничиваю, но хочется чтобы эта была девушка, которая знает себе цену. Не стерва, не аристократка. А такая, которая может и на место поставить и иногда погрустить. Она не скрывает свой истинный характер и всегда говорит людям то, что думает.

Найдись и я покажу тебе райское наслаждение))

+1

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC