Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 893

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Кэтрин МакНамара - Ромыч

Влад Рамм - Егор Исаев

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

271

Здравствуйте) Конечно будет) Мы поддерживаем инициативу, поэтому игрой обеспечим)

с превеликим удовольствием я в это ввяжусь! вместе с папой))

ой, как здорово! спасибо!
Тогда буду думать анкету))

0

272

Приветствую, господа!
Заинтересовала ваша ролевая. Хотел бы попробовать себя в журналистке, но вопрос возник. Сейчас у вас есть журнал, но какой он направленности? Типо Гламур или что-то более приземленное?

0

273

Цитрамон написал(а):

Приветствую, господа!
Заинтересовала ваша ролевая. Хотел бы попробовать себя в журналистке, но вопрос возник. Сейчас у вас есть журнал, но какой он направленности? Типо Гламур или что-то более приземленное?

Здравствуйте) Я вот даже не смогу вам так сразу ответить) Лучше бы спросить у наших журналистов о чем они там пишут  :D Но думаю можно будет договориться) Главное коллеги есть и играть будем с кем)

0

274

Стас Соколовский,
А можно кого-нибудь из журнала позвать в гостевую? Глав реда, например? Все же важно, где я буду работать, в Гламуре или Криминальной России хд А то неловко получится

0

275

Цитрамон написал(а):

Цитрамон

Добрый день! Я сейчас немного проясню ситуацию)) Г-жа Шубина идет на удаление, поэтому главного редактора не будет, Исаева как журналист помнится брала интервью у хоккеиста, следовательно журналы имеют направленность - светская хроника. Вы можете или развивать эту ветку, или сделать свой собственный журнал. Чтобы было легче определиться, посмотрите Профессии , то есть понимать, к кому приставать  с интервью и статьями)) Надеюсь, я немного пролил свет на будущее Вашего персонажа))

0

276

Артём Орлов,
Вот это уже интересно хд Если госпожа Шубина на удалении, могу ли я взять профессию главного редактора?
А интервью у хоккеиста можно брать и для простого журнала или же газеты)) (АИФ, как пример)

0

277

Цитрамон написал(а):

Цитрамон

да, можете, пропишите название тогда, а если еще вакансии сделаете после приема, то мы их включим в список профессий, чтобы потом проще было найти сотрудников ;)

0

278

Артём Орлов,
Благодарю хд Все сделаю красиво. Сегодня-завтра выложу анкету) *пошел регится*

0

279

это снова я) а что если так: Крис Эванс или Мэтт Бомер? Не могу определиться. Девушки очаровательные мне не помогут???

0

280

Разрушитель спокойствия написал(а):

это снова я) а что если так: Крис Эванс или Мэтт Бомер? Не могу определиться. Девушки очаровательные мне не помогут???

а я всеравно за Эванса)
и что, что меня не спрашивали

0

281

эвансэвансэвансэванс!
всеми конечностями! хд

0

282

Я за Бомера) боже я его даже заказать хотела )

0

283

И я за Бомера!)))

0

284

Всем привет)
Слушай -те очень понравилась история в 6 заявке от Владислава Ильиных.
Хотела поинтересоваться:
1. Требуется ли еще игрок
2. Есть ли варианты внешности или обязательно эта? (я просто не много любитель иностранных девушек)
Заранее спасибо)

0

285

Котик написал(а):

Котик

Здравствуйте!Насколько мне известно, очень требуется, очень ждет)
внешности тоже обговариваются, мы его позовем, но Вы можете еще написать ему ЛС с Вашими вариантами, или здесь их выложить, чтобы время не терять)

0

286

Котик написал(а):

Всем привет)
Слушай -те очень понравилась история в 6 заявке от Владислава Ильиных.
Хотела поинтересоваться:
1. Требуется ли еще игрок
2. Есть ли варианты внешности или обязательно эта? (я просто не много любитель иностранных девушек)
Заранее спасибо)

ура ура!)) я рад, вообще - да, внешность можно сменить, но на что-то подобное - милое. Если что-то зарубежное, то типа Зои Дойч, ну или предлагай свои варианты, я не слишком разбираюсь))

0

287

И снова я) скажите, у вас возможны тёзки? Или одно имя можно использовать лишь единожды? Не совсем удобно у вас - список фамилий занятых есть, а списка имён нет, а в занятых внешностях долго копаться, чтобы самому в этом разобраться) просто мне приглянулось имя Илья, а оно у вас уже присутствует)

0

288

И снова я) скажите, у вас возможны тёзки? Или одно имя можно использовать лишь единожды? Не совсем удобно у вас - список фамилий занятых есть, а списка имён нет, а в занятых внешностях долго копаться, чтобы самому в этом разобраться) просто мне приглянулось имя Илья, а оно у вас уже присутствует)

потому и нет списка, что можно тезок)) берите смело))

0

289

придержите:

Код:
Евгений Цыганов - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=68][b]Виктор Кантер[/b][/url]
Код:
Кантер - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=68][b]Виктор Кантер[/b][/url]

и переименуйте меня, если можно)

Отредактировано Анатолий Александров (2016-05-18 22:01:23)

0

290

Код:
Генри Кавил - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=108][b]Илья Измайлов[/b][/url]

0

291

Виктор Кантер
Илья Измайлов
придержал, переименовал, молодец я))) ждем вас))

0

292

Хм....смена внешности уже сильно радует) Сейчас зарегистрируюсь и спишемся в лс, хорошо?
Надеюсь милые админки потом сменят мне имечко, если я где-то накосячу)

0

293

Это я "котик"

Зои Дойч - Екатерина Борисова

0

294

Екатерина Борисова
держим до 22.05)

0

295

Здравствуйте, можно-ли пригласить сюда в гостевую господина Сорокина, у меня есть как мне кажется интересное предложение, которое вероятно заинтересует, вышеупомянутого человека.

или же для удобства связи после 18:00 по мск буду дома - ася 1767924.

0

296

2 Пацан
Здравствуйте, я весь внимание. :)

UPD. Сорри, теперь в сети буду либо после 22-00 МСК или уже завтра.
Можно отписать на мыло xaritonow.n(собака страшная)yandex.ru. Асек, квасек, вайберов, вконтактиков и иного прочего к сожалению (точнее к счастью) не имею. ;)

Отредактировано Александр Сорокин (2016-05-20 17:44:45)

0

297

Привет еще раз)
Придержите Colin O'Donoghue
буду писать анкету))

0

298

Доброго времени суток!
Скажите,  как связаться с Маратом Ивановым?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

если устроит такая связь, то жду стука )

0

299

Кристина Иванова написал(а):

Доброго времени суток!
Скажите,  как связаться с Маратом Ивановым?

если устроит такая связь, то жду стука )

как удачно я зашел)))
сейчас постучусь!

0

300

Добрый вечер)
Хотелось бы узнать, актуальна ли ещё заявка № 9 от Виктора Кантера?)

0

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC