Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 893

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Кэтрин МакНамара - Ромыч

Влад Рамм - Егор Исаев

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

301

Ева написал(а):

Добрый вечер)
Хотелось бы узнать, актуальна ли ещё заявка № 9 от Виктора Кантера?)

день добрый) очень даже актуальна!
готов ответить на любые вопросы  :surprise:

0

302

Виктор Кантер, замечательно!) А как с Вами (тобой?) лучше связаться? Аська, скайп, ЛС?) А то вопросов у меня много, и обсуждать все в гостевой будет немного неудобно)

0

303

Ева написал(а):

замечательно!) А как с Вами (тобой?) лучше связаться? Аська, скайп, ЛС?) А то вопросов у меня много, и обсуждать все в гостевой будет немного неудобно)

давай на ты и в ЛС, сейчас я там быстрее отвечаю, чем где-либо еще  :smoke: ))
а аськи у меня, увы, нет

0

304

Виктор Кантер, отлично) Сейчас зарегистрируюсь, и напишу в ЛС)

0

305

Ева написал(а):

отлично) Сейчас зарегистрируюсь, и напишу в ЛС)

жду  http://s2.uploads.ru/t/8INpO.gif

0

306

Доброй ночи на этот раз) Придержите, пожалуйста)

Код:
Агния Дитковските - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=114][b]Евгения Романова[/b][/url]
Код:
Романова - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=114][b]Евгения Романова[/b][/url]

0

307

Добрый день.
У меня вопрос: пробный пост необходимо писать от лица персонажа, на которого я пишу анкету, или можно взять пост с другого форума?
Заранее благодарю за ответ.

0

308

МЛ написал(а):

Добрый день.
У меня вопрос: пробный пост необходимо писать от лица персонажа, на которого я пишу анкету, или можно взять пост с другого форума?
Заранее благодарю за ответ.

Добрый)) любой пост с любой ролевой - этого будет достаточно, просим от лица персонажа только по просьбе заявителя, если по заявке)

0

309

Добрый день, придержите, пожалуйста, заявку №13 из нужных, а я пойду свяжусь с заказчиком.

Код:
 Янина Студилина - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=116][b]Екатерина Зиновьева[/b][/url]

0

310

Екатерина Зиновьева написал(а):

Добрый день, придержите, пожалуйста, заявку №13 из нужных, а я пойду свяжусь с заказчиком.

О! Чудесно же! Насколько я знаю, он обещал быть тут вечером  :smoke:

0

311

Доброго дня! Ну вот, случайно попала на форум, случайно просмотрела список нужных и случайно зацепилась за одну из заявок...но опоздала на 25 минут, эх) Поэтому только скажу, что у вас очень правильный проект по России. Уютом веет с порога, процветания и только процветания! (:

0

312

Ленивая комсомолка написал(а):

Ленивая комсомолка

а вы не проходите мимо! У Егора отличная заявка, но у нас есть и другие)
посмотрите, там есть несколько любопытных
а если ничего не пришлось по вкусу, давайте другую роль подберем. Знаете, у нас тут много мужиков
я вчера подсчитал ради интереса, ровно половина форума - мужики (не геи)... и оно еще удивительнее, если учитывать, что из прекрасных дам есть несколько совсем нежного возраста (до 10)

0

313

Доброго дня! Ну вот, случайно попала на форум, случайно просмотрела список нужных и случайно зацепилась за одну из заявок...но опоздала на 25 минут, эх) Поэтому только скажу, что у вас очень правильный проект по России. Уютом веет с порога, процветания и только процветания! (:

вот да))) мы клевые)) давайте придумаем роль))

0

314

Ленивая комсомолка
Добрый день! Времена комсомола прошли давно и от того я могу предложить Вашему вниманию фрагмент из моего поста о девушке, хлебнувшей в этой жизни. И этот фрагмент вполне можно докрутить до полноценной роли, чему я был бы очень рад.

-О трусости женщин я вам, мои дорогие, расскажу одну историю - продолжал Станислав. Работала со мной адвокатом одна женщина. Говорила, что по молодости за ней многие ухаживали. В двадцатилетнем возрасте она чуть было не вышла замуж. Они подали заявление. Галя, назовем ее так, уже купила свадебное платье, но тут её жениха арестовали по обвинению в групповом изнасиловании. Галя была просто потрясена случившимся - с женихом они встречались около года, у них были отношения, казалось бы, зачем ему понадобилось кого-то насиловать? У неё было реактивное состояние, депрессия, она лечилась два месяца. Потом решила быть более осмотрительной, чтобы ещё раз не обжечься. Слышал, что из адвокатов она ушла. Сидела дома, читала, смотрела телевизор или забегала к соседке, тоже одинокой женщине, поболтать, попить чаю, иногда - выпить чего-то покрепче. Последние четыре года "челночила" в Турцию. Замуж она так и не вышла...

Галя - это условное имя, упомянутое в разговоре с моей женой и соседкой по даче, так сказать, для конспирации. Из беседы видно, что я давно ничего о ней не слышал. Встретиться, причем случайно, можем где угодно. Что скажете?

0

315

Виктор Кантер
Вы определенно ведущий пиарщик))
Заявка скорее мистически попавшая в должность и имя, этим и удивила)
Остальные просматривала сейчас, не то, поэтому да, надо авторское что-то думать)  А мужики это хорошо, приятно, но на самом деле не обязательно) старая я уже по ролевым меркам, чтобы очень активно цепляться за пару)) 

Марат Иванов
Ну давайте попробуем)

0

316

Ну давайте попробуем)

хотите быть училкой в крутой гимназии?)) меня переведут к вам в мае выпускного класса, и я буду раздражать))

0

317

Станислав Шадрин
Добрый! Любопытно и хорошо, что Галя - условное имя) А что по возрасту?

0

318

Марат Иванов
Нет! Неееет, только не учителя и дети!) Кроме того на вас нельзя раздражаться, так как отец - крутой пиарщик, а это хуже киллера, если перейти дорогу))

0

319

Добрый! Любопытно и хорошо, что Галя - условное имя) А что по возрасту?

Договоримся. Регистрируйтесь под ним, если заинтересовало. Потом, если что - переименуют. Напишу в ЛС.

Отредактировано Станислав Шадрин (2016-05-26 16:25:20)

0

320

Ленивая комсомолка

ролевых старичков мы любим а вообще, конечно, тут равноправие  :D , но много среди нас детей древних ролевых, когда играли в локациях, не было стильных дизайнов и писали в три строки )
теперь перейду на ты, так проще и приятнее)
начну со стандартного и тем не менее полезного: что тебе обычно вкуснее играть? Возраст/характер/внешности?

0

321

так как отец - крутой пиарщик, а это хуже киллера, если перейти дорогу))

сын у меня самостоятельный)
а все потому, что я к его воспитанию непричастен) мы максимум месяц знакомы  :D

0

322

Станислав Щадрин
Я зарегистрируюсь, но ещё подумаю и напишу вам сама тогда, если решусь. Все же не уверена, что с возрастом, который планирую для персонажа и относительно привычным характером ваша зарисовка логично ляжет. Придется добавлять слишком много депрессии и как минимум десять лет. Не уверена, что осмелюсь выйти из привычной ролевой зоны комфорта, хотя с чем черт не шутит. Вдруг осенит по дороге домой. В любом случае спасибо большое за предложение!

Виктор Кантер
Вот я как раз из тех самых стариков, которые играли в локациях, знакомы с вроленным флудом, дизайнами "картинка из гугла и две полосочки" и постами в четыре строки, две из которых повторение слов партнёра)))
Персонажи: женщины, мужчины, дети, призраки, котики, собачки, фокусы, кольца Всевластия. Первые все же привычнее))
Внешности вопрос конечно интересный, так как их много и частенько появляется что-то новенькое и неизведанное) десять лет мечтаю поиграть мега фокс и эмбер херд))) Предположим, для начала Ксения Дели, да) Либо спонтанная экзотика - Angela Baby) но скорее всего я найду кого-то ещё)
Характер: кратко и скелетно, позитивный живчик, тесно связанный с миром авто. В остальном как пойдёт)

0

323

Вдруг осенит по дороге домой. В любом случае спасибо большое за предложение!

Я буду ворожить)))

0

324

Ленивая комсомолка

вся жизнь в одном абзаце)
тогда вводимые ограничения на посты в 10 строк казались чем-то запредельным.. зловещим) дескать, не рефераты я пришел писать, здесь игра *возмущенно смотрю по сторонам*  :D

женщины нам нужны, нехватка)
а если вдруг мужиком захочется стать, то посмотри заявки - Акция №1. Невиноватая я! Он сам пришел!!!

могу в сестры позвать, но тут одна беда - сестра у меня должна быть 25 лет или младше, так как рождена она от второго брака матери) хотя, я, конечно, ради такого случая могу анкету подкрутить и ее уход на несколько лет раньше сделать
там могут быть запутанные отношения, но об этом расскажу подробнее, если сейчас хоть немного заинтересовал)
еще у меня в анкете прописано два брака (один только-только состоялся и близится к завершению - игрок на эту роль нашелся), и был другой.. но там я, честно говоря, мало что придумал. Сейчас вводить любовно-непонятную линию с первой женой я точно не хочу (иначе каша в голове образуется), но, как известно, есть много других вариантов)

0

325

Виктор Кантер
о да, а аватары прямоугольные с наложением текста в пеинте и стандартных эффектов. Помню свой первый пост в четыре строки: утро, спальня, пахло оленями, разбудила упавшая с дерева ветка ))))) и смайлы желтые и круглые, без анимации, былии временааа *ностальгирует*

фраза "если вдруг мужиком захочется стать" почему-то заставила задуматься о хирурге)) Но нет, лучше в число дам, раз уж нехватка)

По сестре, интересно, по возрасту я могу уменьшить с 29 до 25, это не проблема) но нужны подробности) По бывшей первой жене если только в итоге все перешло в такую ненавязчивую дружбу с пивом, воблой, кинотеатрами, футболом и обсуждением всего чего только можно. Без драм, слез, психиатров, битой посуды и любовных линий) Но тогда надо было, чтобы разошлись на доброй ноте по причине того, что к примеру поняли, что поторопились. Как она фигурирует в твоей биографии?) И возраст, 29 это наверное мало будет?)

Станислав Шадрин
плохо ворожил, надо тренироваться) запишу на спецкурс повышения квалификации в ворожбе)

0

326

Ленивая комсомолка

о дааа, я бы продолжил, но не хочу дальше гостевую зафлуживать, а потом мы еще поддадимся ностальгии

сестра - 25 отлично! История в том, что мать Вити сбежала из дома ночью к другому мужику.. этим и мужиком был твой отец. Они встречались уже давно, но мать тянула, тк Витя был маленьким и травмировать его психику развалившейся семьей не хотела..
не хотела, но забеременела и поняла, что либо сейчас уходить, либо никогда. Ушла, а отец Вити спился. С Витей мать поддерживала связь, пыталась как-то искупить вину, но прежние отношения уже было не вернуть. Собственно с сестрой изначально были натянутые отношения, после возникли братско-сестринские чувства (но детские обиды периодически вырываются и дают о себе знать). Сейчас по сюжету можешь переселиться ко мне, если будет интерес (живу с приемным сыном - только-только его приютил)

второй вариант
мммм, 25-29 нормально) в моей биографии есть только факт наличия брака. А если обращать все в дружбу, то можем сразу стать одногруппниками или одноклассниками или просто друзьями) будем пить пиво, обгладывать воблу, буду иногда пьяным к тебе домой заваливаться, и ты ко мне - буду приводить в чувства)

0

327

Виктор Кантер
ловлю на слове на счет ностальгии)

ну а теперь за тобой последнее слово, кто больше требуется: сестра или экс-жена-чуть-чуть собутыльник?)

0

328

Мария Рославцева написал(а):

ну а теперь за тобой последнее слово, кто больше требуется: сестра или экс-жена-чуть-чуть собутыльник?)

сейчас, наверно, сестра актуальнее, тк я только начал выяснять отношения со второй экс-женой, и иначе треш получится)  :D

0

329

Виктор Кантер написал(а):

женщины нам нужны, нехватка)

Это еще мягко сказано!)

0

330

Виктор Кантер написал(а):

сейчас, наверно, сестра актуальнее, тк я только начал выяснять отношения со второй экс-женой, и иначе треш получится)

ну тогда забирай меня полностью, братец *привезла все чемоданы и уже присмотрела пару шкафов в братской квартире* )) что мне нужно знать для написания биографии? Я могу остаться Машей?) И может перейдем в лс/аскю?)

Павел Фомин написал(а):

Это еще мягко сказано!)

Доброго вечера, Лазареву и не хватает женщин?) не верю!)

Отредактировано Мария Рославцева (2016-05-26 21:39:47)

0

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC