Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 893

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Кэтрин МакНамара - Ромыч

Влад Рамм - Егор Исаев

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

361

Виктор Кантер написал(а):

Кроль - если она довольно отвязная, раскрепощенная

Кроль сделал мой день))

Образ, эмм, ОМОН скорее всего, но точно лейтенант  :D

0

362

Екатерина Елисеева написал(а):

Образ, эмм, ОМОН скорее всего, но точно лейтенант

Тогда это явно Кароль.)

0

363

Тина Кароль

она)

0

364

Виктор Кантер
Артём Орлов
Михаил Паршин
Кристина Беленко
Спасибо, тогда на ней и остановлюсь)

Придержите пожалуйста на максимальный срок:

Код:
Тина Кароль - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=125][b]Екатерина Елисеева[/b][/url]
Код:
Елисеева - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=125][b]Екатерина Елисеева[/b][/url]

Отредактировано Екатерина Елисеева (2016-06-02 15:06:40)

0

365

Интересно, своё рыло сюда не поздно вернуть и стоит?

0

366

Сабуров написал(а):

Интересно, своё рыло сюда не поздно вернуть и стоит

Я жду  http://savepic.net/402506.gif

0

367

Сабуров написал(а):

я бы сказал - вовремя)) возвращайся))

0

368

Сабуров написал(а):

и я жду) ну че ты как не родной)

0

369

слейте мне анку кодом да?

0

370

Здравствуйте. У вас одних из немногих скрыты игровые локации, и не видно, во что именно играют участники. В этой связи у меня пара вопросов:
- есть ли основная сюжетная линия?
-впишется ли на форум драматический персонаж? Прыгать в бассейн с воплем "эгегей" не моя стихия.
В основном я играл на историчках и несколько пресытился, поэтому хочу попытать счастье в реале.

0

371

Бриг написал(а):

Здравствуйте. У вас одних из немногих скрыты игровые локации, и не видно, во что именно играют участники. В этой связи у меня пара вопросов:
- есть ли основная сюжетная линия?
-впишется ли на форум драматический персонаж? Прыгать в бассейн с воплем "эгегей" не моя стихия.
В основном я играл на историчках и несколько пресытился, поэтому хочу попытать счастье в реале.

Здравствуйте! Общего сюжета как такового нет, но большинство персонажей как-то связаны друг с другом))) драматические очень впишутся, мы любим драмы, серьезные отыгрыши, поможем, чем сможем!

0

372

И да, у нас не локации, а эпизоды))

0

373

Прошу прощения, я был уверен, что локационка.
Честно говоря, несколько озадачен, видимо, эпизоды сейчас почти везде, и придется как-то перестраиваться.
подскажите, а массовые квесты как часто запускаются?
Я не самый общительный человек, мне массовые сюжеты неплохо помогают влиться в новый коллектив

0

374

Бриг написал(а):

Бриг

Да, Вы не переживайте так, у нас как-то не было еще проблем, что кто-то не влился. Мы тут пробовали квесты, но люди не успевают писать и в личных эпизодах и квестах, они затягиваются.
Могу, знаете что предложить? Что было легко найти сразу соигроков, распишите кратко своего персонажа - пол, возраст, профессию, может искомый сюжет, а игроки придумают и игру, и может семью найдут сразу. Вот тут это можно сделать: Заберите меня к себе

0

375

привет)
ребят, подскажите, пожалуйста, популярную внешность типажа кларк: т.е. брюнетку лет 26-28, желательно голливудскую актрису, не модель.

0

376

чайка написал(а):

привет)
ребят, подскажите, пожалуйста, популярную внешность типажа кларк: т.е. брюнетку лет 26-28, желательно голливудскую актрису, не модель.

Здравствуйте. Вот если бы речь шла не о Голливуде я бы помог XD Ибо в популярных голливудских актрисах не ориентируюсь вот совсем XD
Но давайте попробуем
Adelaide Kane, Astrid Berges-Frisbey, Danielle Campbell, Emily Blunt, Emmanuelle Chriqui, Emeraude Toubia, Emmy Rossum, Chloe Bennet

+1

377

Эмми Россам вполне бы подошла под мою задумку, я думаю х)
а еще я думаю об Алисии Дабнем-Кери... но давайте на Эмми остановимся, она более подходящая. придержите ее для меня, пожалуйста.

0

378

чайка написал(а):

Эмми Россам вполне бы подошла под мою задумку, я думаю х)
а еще я думаю об Алисии Дабнем-Кери... но давайте на Эмми остановимся, она более подходящая. придержите ее для меня, пожалуйста.

:D я знал)

0

379

Продлите пожалуйста фамилию и поменяйте Кароль на Рудову  8-) сегодня-завтра закончу с анкетой)

Код:
Наталья Рудова - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=125][b]Екатерина Елисеева[/b][/url]
Код:
Елисеева - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=125][b]Екатерина Елисеева[/b][/url]

спасибо)

0

380

Наталья Рудова

:love:

0

381

Добрый день, я по поводу заявки Владимира Сабурова) Хотелось бы связаться с игроком вне форума (скайпа нет у меня, оговорюсь сразу), обсудить, так сказать, все детали и нюансы  ^^

0

382

^^ написал(а):

Добрый день, я по поводу заявки Владимира Сабурова) Хотелось бы связаться с игроком вне форума (скайпа нет у меня, оговорюсь сразу), обсудить, так сказать, все детали и нюансы

Добрый день! Я его позвал, думаю, что прилетит на всех парах)))

0

383

^^ написал(а):

Добрый день, я по поводу заявки Владимира Сабурова) Хотелось бы связаться с игроком вне форума (скайпа нет у меня, оговорюсь сразу), обсудить, так сказать, все детали и нюансы

Обойдёмся без скайпа а как вы угадали что я сразу скайп с видеосвязью захочу, icq есть? Скрытым или открытым текстом, думаю, всё равно, скрытый контакт мне в ЛС скинут.

Детали, нюансы... обсудим. Да.  :glasses:

0

384

ICQ есть, но я там редкий гость, лучше контакт) С аськой бывают проблемы)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

385

добавлю - мы не договорились и расстались каждый искать то, что больше подходит.

0

386

Доброго времени. А скажите, пожалуйста, нужен ли вам на игру врач-судмедэксперт?

0

387

доктор написал(а):

Доброго времени. А скажите, пожалуйста, нужен ли вам на игру врач-судмедэксперт?

Здравствуйте! Почему бы и нет, думаю, что мы сориентируемся и найдем что-то интересное, нам бы знать только, в каком направлении думать))

0

388

Артём Орлов
Прежде всего в профессиональном) В плане поучаствовать в расследованиях в меру сил и специальности.

0

389

доктор написал(а):

Артём Орлов
Прежде всего в профессиональном) В плане поучаствовать в расследованиях в меру сил и специальности.

Это я понял, я имел ввиду, чем вы вдохновляетесь? Потому что есть еще и историки, и можно сделать что-то более старое, историческое. Есть подростки, школьники, можно их ввязать, есть знаменитости-спортсмены, словом, мы подберем игру, думаю))

0

390

Можно вмешаться? Мне бы не помешал консультант в этой сфере так ,как мой персонаж пишет книги тесно связанные  с этой тематикой.

0

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC