На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 913

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Кэтрин МакНамара - Ромыч

Влад Рамм - Егор Исаев
Егор Корешков - Дмитрий Сенин

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

421

Артём , без проблем, я буду утром)

0

422

Артём Орлов написал(а):

Я подозреваю, что она уже спит)) ждем утром)

не поверишь, не спала, сутки за рулем))

Мальборо доброго утра, прошу прощения, я тут обычно практически постоянно, но была в небольшой поездке)
Ну почему же не менябельна, менябельна, я честно говоря сама в заявке уже меняла ее трижды) Но у всех был один типаж. Так что смело предлагайте свои варианты. Может я Вас чуть-чуть помучаю "нет", "что-то не то", и мы придем к одному варианту) А может Вы предложите идеальный вариант с первого сообщения)

0

423

Маш, а как тебе Рик Маламбри?

0

424

Мальборо
Наконец-таки добралась до ЛУЛ, увидела твой поиск иии... получился нюанс, в котором больше виновата я и совсем чуть-чуть не усмотрел Артём, предлагая мою заявку. Черт, ненавижу слово нюанс, но он есть.
Дело в том, что Булатов изначально планировался именно в пару, поэтому он фигурирует в моей анкете. И сюжет тоже был продуман даже с учетом некоторых мелочей. Я четко знала, какой должен быть персонаж, поэтому и прописывала полную анкету на него. Людей правда это отпугивало почему-то) Следовательно на роль очень долго никто не приходил и у Маши получилась другая парная линия, а слова о паре я вроде как убрала из заявки, немного перерезав сюжет-связку двух персонажей. Финал выходил либо в статусе "враги", либо "друзья" + масса общих остросюжетных приключений, которые были продуманы еще под статус "пара".
Но, прочла твой поиск, пост - четко, лаконично, отлично и я просто не могу взять вот так и отпустить хорошего адекватного игрока мимо наших уютных Холмов)
Поэтому впервые в ролевом пространстве делаю альтернативное предложение. Ты приходишь на Булатова, с той же анкетой, которую вышлю в личку, ничего не меняя по моему поиску нужного, так как он мне действительно нужен. А я сама, или с твоей помощью, придумываю еще одного женского персонажа под Булатова именно в пару, и сама же его возьму.

З.Ы. Я мультист в плане персонажей, чуть-чуть, но активный, и на игру, и на идеи)
Думаю в тексте выше я выразила всю степень нужности персонажа) Последнее слово за тобой)

Мария Рославцева написал(а):

А может Вы предложите идеальный вариант с первого сообщения)

Мальборо написал(а):

а как тебе Рик Маламбри?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

425

Мария, прошу прощения за тормоза, вот пришел ответить)
Я буду рад поиграть с тобой, так как у этого варианта много плюсов. Внешность маламбри ты одобряешь, значит, фактически мне нужно только зарегиться и приступать к игре. То, что готова анкета, меня совершенно не нервирует, я этому рад.
Что такое "мультист"?

Кстати говоря, Артем Орлов, ты догадался что мы с тобой знакомы?

0

426

мальборо ничего, я сама ещё чуть-чуть сплю)
Тогда после регистрации отправлю биографию в личные сообщения) с тебя останется только пост, до которого можно обсудить весь эпизод, возможно что-то в нем поменять. Покажу и свою биографию, но там много текста, если совсем лень читать - могу рассказать кратко сюжетную связку) 

Мультист - человек, шквала идей которого обычно не хватает на одного персонажа. Поэтому появляется еще один, два, три и более персонажей, которые разные,  активны в игре и один из них, основной, активен и вне игры) написала это к тому, что без игры не оставлю и скучать не дам и вторым персонажем

0

427

мальборо написал(а):

Кстати говоря, Артем Орлов, ты догадался что мы с тобой знакомы?

да, догадался, и когда звал тоже знал хд
так что - мы тебя ждем-ждем))

0

428

добра)
держите ее за мной

Код:
 Эмилия Кларк - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=141][b]марго[/b][/url]

0

429

Маргарита Большакова
держим))

0

430

Ребята!
Обнимаю, скучаю.
Вы лучшие.
Ваш Мишка =)

0

431

Holmes написал(а):

Ребята!
Обнимаю, скучаю.
Вы лучшие.
Ваш Мишка =)

Мишаня))) Мы тоже скучаем)
Приходи к нам, а? будем безумно рады)

0

432

Holmes написал(а):

Ваш Мишка =)

Миииш... *хнык*

0

433

Всем, здрасть^^
Понравилась заявка Марата на одноклассницу. Если еще актуально, могу его увидеть, услышать)

0

434

Настя написал(а):

Всем, здрасть^^
Понравилась заявка Марата на одноклассницу. Если еще актуально, могу его увидеть, услышать)

актуально, очень даже) это я как его приемный отец говорю  :smoke:
Марат сейчас в отпуске, но уже совсем скоро вернется!
дождись его и он будет счастлив!

0

435

Настя
я ему написал, так что как только он выйдет на связь, придет сюда)
я думаю, что вопрос в 2-х - 3-х днях)
тк он куда-то уехал без особой связи..

Отредактировано Виктор Кантер (2016-07-04 16:46:28)

+1

436

Виктор Кантер
ок

0

437

Настя написал(а):

ок

будем надеяться, что ты далеко не убежишь  :surprise:

0

438

Настя
с Маратом удалось связаться) он сказал, что сможет появиться на форуме только числа 10-ого (точно не позже)
к сожалению, связь не позволяет до этого момента зайти сюда
говорит, что будет очень рад, если ты зарегистрируешься) какие-то мелкие детали можно будет обсудить и после этого, если что как-то видоизменить сюжет. Он очень тебя ждет!

0

439

Виктор Кантер
зарегится, это уже анкету подготовить?)
Долго, хах но я готова подождать, да

0

440

Настя написал(а):

зарегится, это уже анкету подготовить?)

да) он если что готов историю корректировать
тебя примут (он заранее дает ок, все ради того, чтобы ты не убежала), а дальше всегда детали в анкете можно чуть изменить

Настя написал(а):

Долго, хах но я готова подождать, да

это правда( отпуск - штука такая.. тем более они у нас на форуме массовые сейчас
но Марат очень активный и идейный, так что как только появится, можешь быть на 100% уверенной, что он моментально втянет тебя в игру

0

441

Виктор Кантер
я согласна, а можно мне скинуть из его анкеты характер, или сразу всю разом. Я же постараюсь, учесть заявку и написать сегодня анкету - вечером будет лежать... http://s7.uploads.ru/t/o40yx.gif

0

442

Настя

Настя написал(а):

я согласна, а можно мне скинуть из его анкеты характер, или сразу всю разом. Я же постараюсь, учесть заявку и написать сегодня анкету - вечером будет лежать...

Отлично! скопировал и отправил в ЛС)

0

443

Виктор Кантер
пошла работать с музой :writing:

0

444

Код:
Екатерина Климова  - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=147][b]Юлиана[/b][/url]

Придержите мне красавицу)

0

445

Юлиана
Доброго утра, прекрасная за вами до 9 июля включительно)

0

446

Ребята, дизайн просто отпад! Супер, молодцы, горжусь вами! И люблю вас.
Стас, у тебя золотые руки, и бесконечное терпение)

0

447

FP написал(а):

Ребята, дизайн просто отпад! Супер, молодцы, горжусь вами! И люблю вас.
Стас, у тебя золотые руки, и бесконечное терпение)

Спасибо большое))) Приятно слышать)

0

448

Ребят, помогайте. Все еще в сомнениях)
Лима или Шейк?
http://sg.uploads.ru/t/Li1aj.png
http://sf.uploads.ru/t/eGUL5.png

0

449

Дарина Маркова написал(а):

Ребят, помогайте. Все еще в сомнениях)
Лима или Шейк?