На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 913

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Кэтрин МакНамара - Ромыч

Влад Рамм - Егор Исаев
Егор Корешков - Дмитрий Сенин

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

481

Лейла Моро
Как замечательно. Я рад, что заявка актуальна. Я сейчас немного занят на работе, но вечером, как приду, напишу в лс и пообщаемся тогда))

Придержите за мной тогда заявку 9 из нужных. Анкету постараюсь в ближайшие дни написать)

0

482

Саша Тран
с огромной радостью. Жду вас!

0

483

Добрый вечер)
Приглянулась заявка Виктора из нужных "комсомолок", хотелось бы его сюда как-то вызвать для обсуждения, ну и попросить АМС пока придержать заявку)
заранее спасибо))

0

484

Евгения написал(а):

Добрый вечер)
Приглянулась заявка Виктора из нужных "комсомолок", хотелось бы его сюда как-то вызвать для обсуждения, ну и попросить АМС пока придержать заявку)
заранее спасибо))

Здравствуйте! Заявку держу, Витю позвал! )

0

485

Артем, как оперативно, мерси))

0

486

Елизавета Юдина
Добрый вечер. Держим ее для вас.

0

487

Евгения написал(а):

Добрый вечер)
заранее спасибо))

Вечер добрый!) очень рад твоему появлению
Прилетел, как только смог!
Сейчас я в метро с 5% заряда на телефоне, но уже минут через 30-40 окажусь дома и буду полностью в твоем распоряжении!
А пока набросай вопросы тут или регистрируйся и пиши лс :surprise:

0

488

Евгения написал(а):

Евгения

я на связи)
сегодня буду онлайн еще около часа, и завтра буду появляться в течение дня

0

489

Виктор Кантер
я уже в лс)

0

490

придержите, пожалуйста, еще и внешность)

Код:
Оксана Акиньшина - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=163][b]Евгения Куприна[/b][/url]

0

491

Здравствуйте.)
Хожу вокруг да около с самого утра и не знаю насколько персонаж придется к месту. Планируется юноша, после службы в армии за границей, которого все же потянуло на историческую родину и он вернулся в Россию.
Насколько это логично и вообще возможно, что его кто-то возьмет офицером уже в российскую армию?

0

492

заморский написал(а):

Здравствуйте.)
Хожу вокруг да около с самого утра и не знаю насколько персонаж придется к месту. Планируется юноша, после службы в армии за границей, которого все же потянуло на историческую родину и он вернулся в Россию.
Насколько это логично и вообще возможно, что его кто-то возьмет офицером уже в российскую армию?

А возраст какой? Могут взять, наверное, не генералом, конечно))) а вообще это может быть интересно - противостояние русских офицеров и приезжего)) как раз тему армии хотим развить, будут и солдатики

0

493

А возраст какой? Могут взять, наверное, не генералом, конечно))) а вообще это может быть интересно - противостояние русских офицеров и приезжего)) как раз тему армии хотим развить, будут и солдатики

Возраст 21-23, можно и старше. Не генералом это понятное дело.) Скорее как в песне поют: младший лейтенант, мальчик молодой..))
В тему того же призыва, его ведь могут и обязать на срочную службу пойти? Так как российское гражданство у парнишки имеется, а службы на родине не было.
Мне тоже показалось интересным столкновение менталитетов и будет здорово если из этого что нибудь да получится.)

0

494

Точно! Смотрите, у нас есть Егор соколовский он будет в армии, Дмитрий Орлов там же и призывник Марат, так что игра будет!

0

495

/мимокрокодил/

заморский
Доброго вечера, а еще есть Катя Елисеева, которой нужен младший брат-военный и вы с ней можете договориться, чтобы служил он за границей) заявка на него в нужных есть, но думаю всё менябельно)

0

496

Здравствуйте. Скажите, а по заявке №18 можно внешность поменять?

0

497

заблудившийся написал(а):

Добрый вечер. Заявка от лиры? Я правильно понял? Я ей написал, должна скоро зайти, думаю, чтобы ответить

0

498

полазила ещё по нужникам, говорила себе, что больше не буду отыгрывать школьников, но.... х)
так вот, вопрос непосредственно к Юлиане Елагиной насчёт её заявки на дочь. Скажите, возможно ли сменить на Алисию Дебнем-Кери?

0

499

Добрый вечер. Заявка от лиры? Я правильно понял?

Да, да, именно от нее. Внешность на Джордана Барретта хочу сменить, если что.

0

500

типикал написал(а):

полазила ещё по нужникам, говорила себе, что больше не буду отыгрывать школьников, но.... х)
так вот, вопрос непосредственно к Юлиане Елагиной насчёт её заявки на дочь. Скажите, возможно ли сменить на Алисию Дебнем-Кери?

Я удачно зашла)
Мне внешность не принципиальна, главное, что бы игроку было комфортно) Так что я буду не против смены внешности на Алисию

0

501

Доброго утра))) Прибежала как смогла)
Конечно поменять можно, мне внешность абсолютно не принципиальна)

0

502

Придержите, пожалуйста. И попрошу ещё тогда заявку №15 завернуть.

Код:
Алисия Дебнем-Кери - [b]типикал[/b]

И я не могу зарегистрироваться под этим именем, уже кто-то есть.

0

503

типикал написал(а):

И я не могу зарегистрироваться под этим именем, уже кто-то есть.

Заявку и внешность держу.
Можете регистрироваться. Теперь никого нет)

0

504

Придержите, пожалуйста

Максим Виторган - сэндвич
С телефона не получается выделить код

0

505

Сэндвич написал(а):

Придержите, пожалуйста
Максим Виторган - сэндвич
С телефона не получается выделить код

Держим и очень ждем)

0

506

отлично, тогда придержите заявку №18
и внешность

Код:
 Джордан Барретт -[b]заблудившийся[/b]

0

507

отлично, тогда придержите заявку №18
и внешность

держу официально до 16.08 )

0

508

Поменяйте, пожалуйста, пароль для Фёдора Варламова

0

509

сэндвич написал(а):

Поменяйте, пожалуйста, пароль для Фёдора Варламова

сменил на 1111 не забудьте поменять))

0

510

Здравствуйте, за спрос, как говорится, денег не берут. На всякий случай, спрошу, а там видно будет) Уже давно мыкаюсь и хочу реализовать идею: мечтаю отыграть представительницу богатой армянской семьи. Возможно ли:
- чтобы она была из Питера, но приехала в Москву для устройства в Первопрестольной филиала отцовского бизнеса?
- учитывая, что как все армянские семьи -она будет большая, можно ли делать несколько заявок, потому как родные -тоже личности и со своими тараканами? Потому что все-таки лелею надежду, что удастся создать то самое "все сложно", когда в семье много разных противоположных индивидуальностей, и посмотреть то самое "толстовское": каждая семья несчастна по своему, в разрезе одной семьи. Тем более в этническом антураже)
- обязательно ли, чтобы  место действия была Москва? Можно ли отыгрывать квесты, например, на каком-нибудь курорте?
- можно ли играть очень неспешно? Пять дней в неделю работаю, как негр на плантации...  :dontknow:
Внешности никакие не занимаю, потому что до конца месяца в рабочем завале, да и над анкетами надо конкретно подумать, но уже из Вашего ответа буду понимать - подхожу Вам или нет) Нет, так нет, как говорится - дело житейское) Заранее, спасибо)

0

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC