Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 905

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Кэтрин МакНамара - Ромыч

Влад Рамм - Егор Исаев
Егор Корешков - Дмитрий Сенин

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

511

Золотая рыбка написал(а):

Золотая рыбка

Вы не поверите, но я так рад Вас видеть) Армяне это же так круто. Ну или это потому что я недавно сериал закончил смотреть  Но в любом случае я безмерно рад буду вас видеть.

- чтобы она была из Питера, но приехала в Москву для устройства в Первопрестольной филиала отцовского бизнеса?

не вижу причин, что бы отказать все вполне реально)

- учитывая, что как все армянские семьи -она будет большая, можно ли делать несколько заявок, потому как родные -тоже личности и со своими тараканами? Потому что все-таки лелею надежду, что удастся создать то самое "все сложно", когда в семье много разных противоположных индивидуальностей, и посмотреть то самое "толстовское": каждая семья несчастна по своему, в разрезе одной семьи. Тем более в этническом антураже)

конечно можно. Я в свою очередь помогу чем смогу. Могу даже за кого-то НПС поиграть по началу, что бы вам было интереснее. Я так давно мечтал о такой семье, вот именно не русской национальности.

- обязательно ли, чтобы  место действия была Москва? Можно ли отыгрывать квесты, например, на каком-нибудь курорте?

конечно можно
у нас локаций нет, но в эпизодах вполне можно отыгрывать любой уголок мира

- можно ли играть очень неспешно? Пять дней в неделю работаю, как негр на плантации...

можно, мы никуда никого не торопим. По правилам у нас должен быть пост раз в месяц. А если возникают трудности с поиском вдохновения или недостатком времени мы всегда идем навстречу.
Так что смело приходите к нам. Мы Вас очень ждем)

0

512

- учитывая, что как все армянские семьи -она будет большая, можно ли делать несколько заявок, потому как родные -тоже личности и со своими тараканами?

Добрый день!
От себя, в свою очередь, добавлю, что тоже буду рад Вас видеть - большую семью или Вас персонально - и тоже помогу, чем смогу. НПС, к примеру, тоже не исключается)
Приходите, все пункты Стас описал, но если надо будет помочь и в процессе осваивания - обращайтесь в ЛС, в темах - проблем не возникнет)

0

513

Потому что все-таки лелею надежду, что удастся создать то самое "все сложно", когда в семье много разных противоположных индивидуальностей, и посмотреть то самое "толстовское": каждая семья несчастна по своему, в разрезе одной семьи. Тем более в этническом антураже)

К тому же, я считаю, эта тема всегда интересна и воистину неисчерпаема) А мы приложим все усилия, чтобы помочь воплотить.

0

514

Стас Соколовский
:blush: Спасибо большое) Прямо как гора с плеч!) Тогда буду потихоньку работать над анкетой и сразу над заявками) Обязательно приду к Вам)  :love: Я так рада, что вы меня приютите!!!

0

515

Павел Фомин
Спасибо еще раз! Мне действительно понадобиться помощь, я - игрок со стажем, но, к сожалению, у меня был просто мизерный опыт игры по реальной жизни... и это меня пока пугает -_-

0

516

я - игрок со стажем

Это и есть решение всех проблем)

но, к сожалению, у меня был просто мизерный опыт игры по реальной жизни... и это меня пока пугает -_-

А вот это вполне исправимо. Здесь часто по принципу "что вижу - то пишу". Можно заменить "вижу" на "делаю", и далее уже действовать по наитию. Главное про этот самый реализм не забывать, но с этим мы тоже поможем)
Вы не пугайтесь заранее, все будет хорошо, уверяю) Если хотите внешность для себя, подумайте над Теоной Дольниковой, например)

0

517

Добрый вечер!
Скажите, внешность Петра Федорова возможно освободить?

0

518

Фёдор Варламов написал(а):

Добрый вечер!
Скажите, внешность Петра Федорова возможно освободить?

А вы с какой целью интересуетесь?   http://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png
если сильно надо можем обсудить этот момент  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

519

Милые дамы, помогите, пожалуйста, выбрать подходящий облик (если Петра Федорова не освободят):

Иван Ургант, Максим Аверин, Артур Смольянинов, Илья Любимов, Федор Бондарчук, Алексей Воробьев

С радостью приму интересные предложения от дам! За любые интриги!

0

520

Стас Соколовский
подбираю внешность для длительной игры)
Понял, что Виторган не зажигает (я  его чуть раньше занял). Хочу выбрать внешность крутую)
Если отдадите - заберу

0

521

Илья Любимов, Федор Бондарчук, Алексей Воробьев

а я бы Бондарчука взял, он же крутой  :D или Воробьева

подбираю внешность для длительной игры)
Понял, что Виторган не зажигает (я  его чуть раньше занял). Хочу выбрать внешность крутую)
Если отдадите - заберу

хммм
сейчас спрошу  :D

0

522

Стас Соколовский
спросите, пожалуйста!
Премного благодарен!

Сейчас пойму, какие запросы у обитательниц вашего чудесного форума и определюсь!

0

523

Я за Воробьева)

0

524

Стас Соколовский
а что с Федоровым?
Кажется, он пока интереснее всего вариант) Уступите?

Валерия Соколовская
спасибо!
Сейчас узнаю, что скажут по первому предпочтению моему

0

525

а что с Федоровым?
Кажется, он пока интереснее всего вариант) Уступите?

забирайте
уже и анкету выложили, че уж
скажите спасибо, мелкой

0

526

Стас Соколовский
Благодарю!!!!!! Вы лучший админ!
А кто така мелкая?
Конечно, пойду благодарить!!

0

527

Благодарю!!!!!! Вы лучший админ!
А кто така мелкая?
Конечно, пойду благодарить!!

да я такой XD скромный главное
Лира которая

+1

528

Доброго времени суток! А заявка 12 в нужных Ж актуальна?))

0

529

Мисс написал(а):

Доброго времени суток! А заявка 12 в нужных Ж актуальна?))

Здравствуйте. Не знаю на сколько можно считать актуальной заявку от человека, который не заходил к нам месяц и даже не начал игру  :dontknow: Думаю не стоит терять время) Лучше берите Лизу из заявки Владимира. Он активен всегда  :glasses:

0

530

Стас Соколовский, пожалуй, возьму, потому что прочитав историю в заявке внимательнее, поняла, что зацепило))

0

531

Мисс написал(а):

пожалуй, возьму, потому что прочитав историю в заявке внимательнее, поняла, что зацепило))

Стас, плохого не посоветует)))
Все вопросы можете задать Вове в лс) Он будет очень рад)  8-)

0

532

Да, я буду очень рад)) только онлайн появлюсь после 5 вечера)

0

533

Владимир Заховинов, забронирую роль сейчас, если не против)) а пока у меня до 22 экзамены)) но после я вся ваша!))

0

534

Мисс написал(а):

Владимир Заховинов, забронирую роль сейчас, если не против)) а пока у меня до 22 экзамены)) но после я вся ваша!))

ну тут недолго осталось, мы за вами придержим))

0

535

Ночи)
Придержте, пожалуйста, Нина Добрев и Крис Вуд на максимальный срок)

0

536

Katherine, за Вами до 20.08!
Ждем!

0

537

Доброго дня всем.
Придержите, пожалуйста.

Код:
 Илья Любимов - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=175][b]Александр Воропаев[/b][/url]

+2

538

Александр Воропаев
держим прекрасного)

0

539

доброго дня, а можно мне как-то связаться с лирой воропаевой?

0

540

мимо проходящий, доброго дня и Вам!
Лире дали знать, она Вам напишет, как выйдет в онлайн.)

0

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC