На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 913

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Кэтрин МакНамара - Ромыч

Влад Рамм - Егор Исаев
Егор Корешков - Дмитрий Сенин

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

31

Опиум написал(а):

Ребятя, прижержите  внешность Девида Ганди  на максимальный срок , анкета  будет )

держим до 11))

0

32

Артём Орлов
Тем, прости идиота, я и сам передумал, и жену подбил)))
Можно нам на бронь, пожалуйста:

Код:
 Блейк Лайвли - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=33][b]Андрей Захаров[/b][/url]
Код:
 Райан Рейнольдс - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=33][b]Андрей Захаров[/b][/url]

0

33

Андрей Захаров
держу уж))

0

34

Переименуйте меня, пожалуйста, в Марию  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

Отредактировано Виктория Нестерович (2016-03-11 08:56:28)

0

35

Такая же просьба)
Сменить имя и фамилию на Игорь Белов)
Пожалуйста)

0

36

Виктория Нестерович
Андрей Захаров
готово, ребят хд

0

37

Вита Соколовская
спасибо большое))

0

38

Ольга Дроздова - Есть контакт

0

39

Есть контакт написал(а):

Ольга Дроздова - Есть контакт

держим прекрасную

0

40

Добрый день всем!

Увидел рекламу вашего проекта и не смог пройти мимо. Увидел тут знакомцев по прежним проектам. Персональный привет Артему Орлову от Левы Калижникова (Matty B). Жаль, что сыграть так и не довелось, однако, хочу спросить у Администрации, прежде, чем прийти к вам:

-Поскольку здесь есть знакомые мне ранее персонажи и на рекламе Данила Козловский (Константин Бродский в "Русской рулетке", где мне сыграть не удалось), скажите, пожалуйста, является ли проект "На семи Холмах" ответвлением "Русской рулетки" либо самостоятельным и независимым проектом?

-Планируется ли ведение на проекте игровой валюты и магазина, банка, где ее можно получить и магазина, где ее можно потратить? Спасибо.

0

41

Шерлок Холмс написал(а):

ШЕРЛОК ХОЛМС

доброе утро! И тебе Лева привет от нас!
Это самостоятельный проект, хотя есть некоторые игроки и оттуда, которые здесь имеют других персонажей.
Игровой валюты и банка не будет. Подарки будут, пока из-за технических причин не загружаются, их можно будет получать и дарить за игровую активность :)

0

42

Приветствую, уважаемые )

Хочу попросить сменить пароль нику "Александра Лаврова" на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И заодно придержать внешность Анны Чиповской. Как только получится зайти с профиля, так сразу постучусь в личу Стасу. Заранее спасибо!

0

43

Александра Лаврова* написал(а):

АЛЕКСАНДРА ЛАВРОВА

Добрый вечер. Пароль сменил, внешность придержал, Стаса предупредил ) Ждем!

+1

44

Добрый день! Хотела бы задать вопрос относительно заявки Варвары Исаевой на сестру: можно ли поменять имя девушке?

0

45

reinhild написал(а):

Добрый день! Хотела бы задать вопрос относительно заявки Варвары Исаевой на сестру: можно ли поменять имя девушке?

добрый день! Варю к Вам направим!

0

46

reinhild написал(а):

Добрый-добрый день! Честно говоря, уже не раз упоминала его в постах, но если это принципиально, то я не против.)

Отредактировано Варвара Исаева (2016-03-15 17:34:15)

0

47

АРТЁМ ОРЛОВ, спасибо.
ВАРВАРА ИСАЕВА, да в принципе не особо. Тогда, как зарегистрируюсь, задам еще несколько вопросов.
Могу ли я попросить придержать заявку (шаблон с телефона не получается заполнить)?

0

48

Reinhild, Конечно, очень Вас жду!!  http://s7.uploads.ru/gboAe.gif

0

49

Ребятки, какие же вы крутые) в наше время так сложно встретить достойный проект, к тому же по России, но вы шикарно с этим справились. Диз вообще сказка. Процветания вам и активных игроков))

0

50

... написал(а):

...

спасибо большое!)) присоединялись бы)

0

51

Доброго утра)
Придержите, пожалуйста, Анну Могилевскую /последний пост из акции "Комсомолка..."/ на максимальный срок.)

0

52

вторая голова написал(а):

Доброго утра)
Придержите, пожалуйста, Анну Могилевскую /последний пост из акции "Комсомолка..."/ на максимальный срок.)

держим до 21.03) удачи!

0

53

вторая голова написал(а):

Доброго утра)

Ничего себе, как быстро!
Очень жду тебя! с:

0

54

Доброе и ранее утро)
Скажите, а никому не нужен сын с внешностью Фредди Стромы?)

0

55

Тео написал(а):

Доброе и ранее утро)
Скажите, а никому не нужен сын с внешностью Фредди Стромы?)

взрослый сынишка-то получается,да?)) кусочек обрисуйте, чтобы было понятно, на что ориентироваться, а то была тут мысль у нас с папой))

0

56

АРТЁМ ОРЛОВ
Вообще, я открыт для предложений)
Но вообще:
Если родители в разводе, то мой персонаж жил с матерью, и практически не знал отца, ибо мать не позволяла им видеться из-за сильной обиды. Парень вырос и сейчас учится МГУ, куда ему помог поступить отец, а в свободное время работает в фирме матери (я почему-то ее представляю Юристом с внешностью Эвелины Бледанс хд)
Если родители не в разводе, то парень очень любит родителей, и учится на суд. мед. эксперта, а помимо этого, он помолвлен. Как-то так, но это на скорую руку написано)

0

57

Тео написал(а):

ТЕО

какая прелесть, мне очень нравится направленность, папа, правда, вскроется, если еще один сын в органы пойдет нооо..это же так интересно! В общем, у меня тут есть младшая сестра, по анкете, она даже пришла, но где-то пропадает, не думаю, что это будет огромной проблемой, если у нас появится еще братец. Папка - Дмитрий Орлов - он разведчик и работает сейчас под прикрытием в мафии, я с ним в ссоре, я не в курсе. Это вкратце. Еще я преподаю в МГУ на юрфаке, так что и тут можно найти базу для отыгрышей. В общем, регистрируйся, я папке сказал, что хочу братика хаха и я вечером, когда с работы приду, подробнее все расскажу)

0

58

АРТЁМ ОРЛОВ
Вот ведь отец обалдеет. не успел узнать от просьбе сына, как еще один сын родился... прям как кролики)

0

59

Тео написал(а):

ТЕО

работа у него такая - обалдевать)) нет, ну вдруг кто-то еще что-то предложит, я не знаю))) но от меня вот предложение есть!

0

60

АРТЁМ ОРЛОВ
Ну, я подожду до вечера, если никто не напишет, то я иду к вам)))

0

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC