На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 913

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Кэтрин МакНамара - Ромыч

Влад Рамм - Егор Исаев
Егор Корешков - Дмитрий Сенин

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

661

Всеволод Кравцов, добрый вечер!)
Я хотела узнать, не будет ли проблемой то, что посты пишу не особо часто, где-то раз-два в неделю. При возможности раньше, конечно, но все же)
и если это устроит, то можно попросить вк, там гораздо удобнее)

0

662

тепло написал(а):

Всеволод Кравцов, добрый вечер!)
Я хотела узнать, не будет ли проблемой то, что посты пишу не особо часто, где-то раз-два в неделю. При возможности раньше, конечно, но все же)
и если это устроит, то можно попросить вк, там гораздо удобнее)

Ох, знаете, я сейчас сам активен в вечернее время суток и пишу не каждый день, стараюсь по вдохновению, чтобы не отписки, а нормальные выходили посты, поэтому это точно не станет проблемой.

Отредактировано Всеволод Кравцов (2016-10-23 23:27:46)

0

663

Код:
 Ани Лорак - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=209][b]Наталья Самойлова[/b][/url]

спасибо ♥

0

664

Наталья Самойлова
Держим и очень ждем!

0

665

Доброго времени суток. Хотела поинтересоваться уровнем игроков ролевой. Конечно, это звучит несколько самодовольно, но я всё же считаю себя неплохим ролевиком, который способен писать развёрнутые посты. И от своих соигроков я жду того же. Посему и интерес насколько распространено в ролевой такое явление как "однострочники" и какой примерный средний размер постов у игроков.

0

666

vivi написал(а):

Доброго времени суток. Хотела поинтересоваться уровнем игроков ролевой. Конечно, это звучит несколько самодовольно, но я всё же считаю себя неплохим ролевиком, который способен писать развёрнутые посты. И от своих соигроков я жду того же. Посему и интерес насколько распространено в ролевой такое явление как "однострочники" и какой примерный средний размер постов у игроков.

Здравствуйте. У нас нет счетчика символов. Я просматриваю почти все игры, все пишут по-разному - кто-то маленькие, кто-то очень большие, среднего нет. Если Вас кто-то конкретный интересует, то можете спросить :)

0

667

Нет, кто-то конкретный не интересует. Я сама-то случайно наткнулась на ролевую, а потому никого из участников не знаю.
Порадовала активность ролевой, что для ФРПГ редкость, т.к. они заметно потеряли популярность в последние годы. В любом случае, хотела бы зарегистрироваться, а там уже посмотрим что да как с игрой)

0

668

vivi написал(а):

Нет, кто-то конкретный не интересует. Я сама-то случайно наткнулась на ролевую, а потому никого из участников не знаю.
Порадовала активность ролевой, что для ФРПГ редкость, т.к. они заметно потеряли популярность в последние годы. В любом случае, хотела бы зарегистрироваться, а там уже посмотрим что да как с игрой)

Да, вроде, популярны)) приходите, может, мы вам понравимся))

0

669

vivi написал(а):

а вы приходите, посмотрите сами и решите, кто вам интересен, как соигрок хд

0

670

Добра, прекрасные!
Планирую взять летчика с внехой Дани Козловского. Это реально?)

0

671

Ищущий написал(а):

Планирую взять летчика с внехой Дани Козловского. Это реально?)

пардон, что отвечаю вместо администрации, но как я успела заметить- тут уже два персонажа с этой внешностью))

0

672

О, тогда отпадает по всей аидимости(( Мммм....тогда остается Владимир Меньшов наверное,

0

673

Ищущий написал(а):

О, тогда отпадает по всей аидимости(( Мммм....тогда остается Владимир Меньшов наверное,

возьмите Александра Петрова, он играл в фильме "Обнимая небо", красивый мальчик, с графикой поможем) или принципиален взрослый персонаж?

0

674

Петрова? Хорошо)) Нет не принципиально) Спасибо за помощь в выборе внешности.
Придержите тогда плиз)

0

675

Ищущий написал(а):

Петрова? Хорошо)) Нет не принципиально) Спасибо за помощь в выборе внешности.
Придержите тогда плиз)

Придержим, даже не волнуйтесь! хд
а у меня там даже заявка есть на эту внешность и профессия не имеет значения. или вы к нам со своим сюжетом? хд

0

676

Спасибо)
Да, нет. Сюжета, как такового нет пока.

0

677

Ищущий написал(а):

Спасибо)
Да, нет. Сюжета, как такового нет пока.

Если хотите, то я с радостью одарю вас игрой!
Главное: не надо стеснятся! хд
если что, пишите в лс, буду рада)

0

678

Отлично, конечно хочу)) Спасибо большое.
Завтра будет анкета)

0

679

Ищущий написал(а):

Отлично, конечно хочу)) Спасибо большое.
Завтра будет анкета)

после написания анкеты можете и ко мне в ЛС зайти, хотела бы тоже кое-что предложить по игре))

0

680

Загляну непременно))

0

681

Код:
Клеманс Поэзи - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=210][b]Лина Лазарева[/b][/url]
Код:
Лазарева - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=210][b]Лина Лазарева[/b][/url]

Отредактировано Лина Лазарева (2016-10-26 18:00:43)

0

682

Лина Лазарева
держим прекрасную)

0

683

Анкета:
- Пробный пост может быть из любой ролевой?
- "что хочешь помнить, то всегда помнишь" и "связанные одной цепью" оставлять либо на их месте добавлять цитату и песню?

Отредактировано Лина Лазарева (2016-10-31 03:20:51)

0

684

Здравствуйте.

Лина Лазарева написал(а):

- Пробный пост может быть из любой ролевой?

Да, можно с любой ролевой.

Лина Лазарева написал(а):

- "что хочешь помнить, то всегда помнишь" и "связанные одной цепью" оставлять либо на их месте добавлять цитату и песню?

Оставлять)

0

685

Ребята, доброй ночи!
Дизайн супер, молодцы!

0

686

Guest-quest написал(а):

Ребята, доброй ночи!
Дизайн супер, молодцы!

здравствуйте, спасибо, Стас Соколовский старался)) у нас и играть интересно ;)

0

687

Тёма. мне ли не знать, каково здесь играть.)

Да, мои аплодисменты Стасу, он неподражаем, как всегда. И АМС за терпение в процессе создания дизайна в целом.)
Вы молодцы.

0

688

Guest-quest написал(а):

Тёма. мне ли не знать, каково здесь играть.)

Да, мои аплодисменты Стасу, он неподражаем, как всегда. И АМС за терпение в процессе создания дизайна в целом.)
Вы молодцы.

ну, вот и не фига было пропадать,  и тебя еще здесь ждет твой персонаж!

0

689

у вас как, Эмили Бет Рикардс намертво занята?

0

690

герцог Кабан написал(а):

у вас как, Эмили Бет Рикардс намертво занята?

Здравствуйте! Нет, свободна, потому что игрок удален в последнюю чистку, не успели еще исправить)

0

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC