Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 905

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Кэтрин МакНамара - Ромыч

Влад Рамм - Егор Исаев
Егор Корешков - Дмитрий Сенин

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

691

благодарим.

0

692

с телефона не шибко удобно.

С партнёршей поговорю. Если можно без шаблона - придержите Ричарда Армитейджа и Эмили Бетт Рикардс.

0

693

герцог Кабан написал(а):

с телефона не шибко удобно.

С партнёршей поговорю. Если можно без шаблона - придержите Ричарда Армитейджа и Эмили Бетт Рикардс.

да,хорошо придерживаем до 10.11

0

694

Добрый вечер!
Скажите, могу я пока зарегистрироваться под любым неймом? Я бы хотела поговорить с одним из ваших игроков и, возможно, прийти к вам на ролевую, очень приглянулись)

0

695

Дева написал(а):

Добрый вечер!
Скажите, могу я пока зарегистрироваться под любым неймом? Я бы хотела поговорить с одним из ваших игроков и, возможно, прийти к вам на ролевую, очень приглянулись)

доброго дня, милейшая,
конечно, можете регистрироваться под любым ником. затем, как определитесь с именем персонажа, просто дадите знать администрации. приходите к нам!  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png

0

696

Код:
 Клара Алонсо - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=219][b]Пелагея[/b][/url]

И переименуйте меня, пожалуйста )
Лидия Гутьеррес

0

697

Уважаемые, придержите, пожалуйста, заявку №20 из нужных на Родиона от Елизаветы Мильковской.

+1

698

Родион Мелихов
Оооо очень придеожим, как только доберусь до компьютера

0

699

У вас Заберите не работает. Нет кнопки "Ответить"

0

700

Вопрос написал(а):

У вас Заберите не работает. Нет кнопки "Ответить"

Доброе утро! Вы знаете, к сожалению, она куда-то пропала. Дизайнер будет только вечером, но Вы можете написать от аккаунта пиара, или в гостевой, или зарегистрироватсья под любым ником ;)

0

701

А то у меня идея такая на такого персонажа:
Сейчас простой журналист или фотокор. Но с тёмным прошлым. Только вот не знаю, что это за прошлое будет (может был в своем городке начинающим актёром, но что-то случилось такое, из-за чего он уехал в Москву). Знаю, что он неплохо стреляет из пистолета, уличные способы борьбы знает, готовит не очень, точнее сварить макароны или пельмени он сумеет. Возможно служил. Но не определился пока, где.
Внешность - Дятлов или Турхменёв.

0

702

здравствуйте)

Вопрос написал(а):

фотокор

Фотограф? А то меня начинают терзать догадки. Но не суть.

А вы уверены что вот это вот стреляет с пистолета, уличная борьба и макароны вот прям обязательно должно быть? Соглашусь с макаронами, без них то никак. Но вот без пистолета и борьбы можно обойтись.
Куда интереснее взять простого человека, даже пусть он будет начинающим актером, но вот без этого всего. Просто человек, который попадает в неловкую ситуацию и сбегает что бы спастись.

0

703

Ну стрелять - это как любой, кто служил. Т.е. только так. Если не нравится корреспондент, можно сделать опером или продавцом книжного. Уличная - ну это как любой, кто рос на улице (ну точнее всё свободное время там проводил), дрался с другими мальчишками и ребятами старше. Ну и навыки армии. Если конечно служил.
Фотокор - это зхначит он фотографирует для газеты, ну скаажем для кримиинальных новстей. Даже не знаю.
Жаль у вас не ролевая про гонщиков. А то я отлично сыгрался на одной такой. Оба гонщики, как бы два первых. Соперники, влюбились в одну и ту же. Бвло жостаточно тиртересно

0

704

Вопрос написал(а):

Фотокор - это зхначит он фотографирует для газеты, ну скаажем для кримиинальных новстей. Даже не знаю.

Фотокор - это советский пластиночный складной фотоаппарат.

Вопрос написал(а):

Жаль у вас не ролевая про гонщиков. А то я отлично сыгрался на одной такой. Оба гонщики, как бы два первых. Соперники, влюбились в одну и ту же. Бвло жостаточно тиртересно

Вот знаете нам совсем не жаль. Если вам нужна ролевая про гонщиков можете поискать, может найдете.

0

705

А еще фотокор - это фотокореспондент
И значвит мой персолнаж вам не подайдет, я как понмимабю7

0

706

Вопрос написал(а):

А еще фотокор - это фотокореспондент
И значвит мой персолнаж вам не подайдет, я как понмимабю7

мне лично абсолютно всеравно
если вы все обоснуете в анкете, то приходите и играйте
меня интересует логика, все остальное на вашей совести

0

707

ну логика она когда возникает когда персонаж уде слеплен. а так у меня хилыен наметкеи

0

708

Вопрос написал(а):

ну логика она когда возникает когда персонаж уде слеплен. а так у меня хилыен наметкеи

в таком случае лепите персонажа)

0

709

я вот ищу того, кому мой персонаж будет иентерсеню Тогда будет пластилин ка бы

0

710

Доброго времени суток, прекрасные.
А придержите мне 4 заявочку в нужных.
И можно позвать Варвару, у меня сразу два вопроса.
Можно ли сменить внешность и сколько лет то персонажу?)

0

711

любовь написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные.
А придержите мне 4 заявочку в нужных.
И можно позвать Варвару, у меня сразу два вопроса.
Можно ли сменить внешность и сколько лет то персонажу?)

ооо Варина сестра. очень вовремя, я Вам скажу)) Варе скажем. скоро придет ;)

0

712

любовь написал(а):

любовь

У меня прям радости нет предела! http://vk.com/images/emoji/D83DDE03.png
Внешность можно сменить.) А что касается  возраста, то изначально я в заявке писала, что 17-18, то есть студентка первого курса. Но время идет, и она уже должна перейти на второй курс.
Но я не исключаю возможности сделать ее чуть постарше, до 20-21)

0

713

У меня прям радости нет предела! 
Внешность можно сменить.) А что касается  возраста, то изначально я в заявке писала, что 17-18, то есть студентка первого курса. Но время идет, и она уже должна перейти на второй курс.
Но я не исключаю возможности сделать ее чуть постарше, до 20-21)

радость приходит неожиданно) в этом вся прелесть)
еще хотела спросить имя изменить можно?
мне вот нравится Любава, Арина и Ника (которая может быть Вероника)

0

714

любовь написал(а):

радость приходит неожиданно) в этом вся прелесть)
еще хотела спросить имя изменить можно?
мне вот нравится Любава, Арина и Ника (которая может быть Вероника)

Можно, конечно. Мне нравятся Люба и Вероника. (:

Отредактировано Варвара Орлова (2016-11-18 20:35:45)

0

715

Варвара Орлова

я мчусь)))

0

716

любовь написал(а):

я мчусь)))

Жду! http://vk.com/images/emoji/D83DDE18.png

0

717

Ребят, придержите Пашу Прилучного на пару дней, игрок мчится http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

718

Ника Исаева написал(а):

Ребят, придержите Пашу Прилучного на пару дней, игрок мчится

ого)) держим!

0

719

Ну, вот и все. 150, как и обещала, листовок разослано по всему ролевому миру. Надеюсь хоть немного помогла. Удачи проекту, можно удалить профиль - на ваше усмотрение. Если что, вы знаете, где меня найти. Всегда рада помочь.

0

720

Щедрый пиарщик
спасибо тебе, ты нам очень помогла) но я тебя все еще жду)  :glasses:

0

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC