На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 913

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Кэтрин МакНамара - Ромыч

Влад Рамм - Егор Исаев
Егор Корешков - Дмитрий Сенин

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

61

Я бы взял к себе, но не родным братом(

0

62

СТАС СОКОЛОВСКИЙ
А каким? Сводным или двоюродным?)

0

63

Сори, что так кривой пишу, я с телефона. Взял бы двоюродным) Вот идея с мамой в роли Бледанс мне нравится))

0

64

Ребят, доброго дня )
Брожу я тут по ролевому миру, аки неприкаянный, и страдаю. То дизайны громоздкие, то все по кучкам и играть никто не хочет. У вас вроде уютно, приятный дизайн, игра, правда, скрыта, но надеюсь, что не все по парочкам и есть ещё такие, как я. Но у меня есть пара вопросов, странных, учитывая, что это Москва, но, как грится, а чо бы и нет. Можно ли притащить к вам немца? Он студентик, ненапряжная личность и вообще душка. Вот только он гей, и я хотел бы написать заявку на пару, как у вас к этому относятся? Конечно, только идиот, будучи голубым, переехал бы из Европы в Россию, но что делать, жизь - такая дурная штука  8-)

0

65

Здравствуйте) Весь форум можно посмотреть с профиля читателя) рядом с пиаром кнопка) Ничего против немцев мы не имее, главное что бы все было логично) А в целом мы дружелюбные, приходите к нам)

0

66

Тео написал(а):

АРТЁМ ОРЛОВ
Ну, я подожду до вечера, если никто не напишет, то я иду к вам)))

чудесно, папа тоже будет рад второму сыну())

0

67

Тео написал(а):

ТЕО

и вечер настал, и мы ждем ))

0

68

Доброго дня!
Меня заинтересовала заявка на нужного мужского персонажа. От Алисы Заховиновой.
Заявка составлена - глаз радуется просто, к Безрукову тоже неравнодушен, все условия устраивают, особенно подкупает перспектива активной интересной игры.
Посему два вопроса: можно ли ее придержать, и есть ли какие-нибудь условия/требования у заказчицы? К примеру, пробный пост.
Буду с нетерпением ждать ответа.

0

69

Доктор Салли написал(а):

ДОКТОР САЛЛИ

доброго утра)) придержу я Вам на три дня, заказчицу пришлю, обговорите. )

0

70

Доктор Салли написал(а):

Доброго дня!
Меня заинтересовала заявка на нужного мужского персонажа. От Алисы Заховиновой.
Заявка составлена - глаз радуется просто, к Безрукову тоже неравнодушен, все условия устраивают, особенно подкупает перспектива активной интересной игры.
Посему два вопроса: можно ли ее придержать, и есть ли какие-нибудь условия/требования у заказчицы? К примеру, пробный пост.
Буду с нетерпением ждать ответа.

*здесь должны быть вопли радости и много нечленораздельного восторга*
Ладно, все свои УНЯНЯ, я выскажу тебе в лс, как придешь.
Если у тебя есть какие-то вопросы по написанию самой биографии или в видении персонажа, а может быть характер чем-то вызывает трудности ну еще бы, я ж даже не описала его скелет..., то можешь зарегистрироваться, и уже задать все вопросы мне в лс. Или же оставить какое-то твое средство связи любое а Тёмочка мне ее передаст.
По поводу поста: ой, нет, я поверю честному слову. Ну и потом, у меня обычно такие заявки, которые не привлекают малоопытных игроков)
Ну а требование у меня одно: не пропадай, после подачи анкеты! Интересная же история, столько эмоций, мыслей, бесед у персонажей. Как такое можно оставить без тщательной разыгровки?)
Одним словом, я тебя жду. :З

0

71

Алиса Заховинова
Благодарю за ответ.)
Выбрал имя Алексей, надеюсь, Вы не против. По поводу всего остального напишу в ЛС.)

0

72

Здравствуйте! Чудесный дизайн)
Птичка-синичка напела, что разыскивается Мария Орлова. Так ли это? Актуальна ли роль? Если да, то придержите, я уже лечу к вам))

0

73

Ждем, ждем, будут вопросы, пишите!

0

74

Добрый вечер) подскажите, а Юлия Шубина пропала с концами или предупреждала об отсутствии? Понравилась ее заявка, но вот была она последний раз давно

0

75

интересно написал(а):

Добрый вечер) подскажите, а Юлия Шубина пропала с концами или предупреждала об отсутствии? Понравилась ее заявка, но вот была она последний раз давно

Не с концами, она просто болела))) мы ей свистнем, вы можете зарегистрироваться и связаться с ней по лс! Думаю, что вечером зайдет!

0

76

Обязательно свистите, я буду где - то рядом, регистрироваться еще рановато, есть пару вопросов) буду ждать и заглядывать, спасибо))

0

77

интересно написал(а):

Обязательно свистите, я буду где - то рядом, регистрироваться еще рановато, есть пару вопросов) буду ждать и заглядывать, спасибо))

Хорошо)) тогда не пропадайте

0

78

интересно написал(а):

интересно

добрый вечер) как неожиданно ,я уже подумала, что тщетны все мои надежды))
какие есть вопросы?

0

79

Вечер добрый) несмотря на то, что заявка коротенькая, она не менее интересна, да и потом, думаю, что Вам будет что рассказать мне лично))
Хотел бы узнать, могу ли я хоккей сменить на футбол?

0

80

интерес написал(а):

интерес

можете)) я писала хоккей из расчета на то, что у нас есть хоккеист и можно будет еще побочную игру придумать, но если удобнее футбол, то я не против)

0

81

Тогда я бегу к Вам, ждите меня в личных сообщениях.)

0

82

Код:
Селена Гомес - [b]корица[/b]

придержите пока, пожалуйста с:

0

83

корица написал(а):

корица

держим до 30.03 и ждем))

0

84

смените, пожалуйста, фамилию на Исаева с:

0

85

Алёна Исаева написал(а):

смените, пожалуйста, фамилию на Исаева с:

пожалуйста  8-)

+1

86

Добрый день. На лиле предложили  заявку  9 из АКЦИЯ №2.КОМСОМОЛКА, СПОРТСМЕНКА И ПРОСТО КРАСАВИЦА!.
Хотелось бы уточнить возможна ли смена внешности? Просто не привыкла играть русскими внешностями.

0

87

Rimini написал(а):

Rimini

добрый день) Заявителю я написал, думаю, что скоро придет)

0

88

доброго времени)
заверните для меня, пожалуйста, пока я в процессе:

Код:
Дилан О'Брайен - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=53][b]Матвей Брагин[/b][/url]

0

89

Матвей Брагин
держу)) добро пожаловать)

0

90

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на рекламный конкурс "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск!", посвященный молодым Проектам. Также стартовал конкурс сюжетов и квестов "Золотой сорт КофеБрейка" Spring 2016! Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC