На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 931 страница 960 из 977

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Надя Дорофеева
Равшана Куркова - Лолита Серябкина

Крис Вуд - за к игнатьевой

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

931

Кристина Комарова написал(а):

Думаю в лс всё будет лучше обсудить)

да, я тебе в лс отвечу) чтобы не флудить лишний раз)

0

932

День добрый,
хотелось бы уточнить информацию по последней заявке в нужных от Никиты Игнатьева.
Можно ли сменить внешность?
Сразу объясню к чему такой вопрос Мирославе все же 31 год уже, все же на 18 сложно согласитесь. Я хотела предложить например Таисию Вилкову, девушке 21.

0

933

Быть или не быть написал(а):

День добрый,
хотелось бы уточнить информацию по последней заявке в нужных от Никиты Игнатьева.
Можно ли сменить внешность?
Сразу объясню к чему такой вопрос Мирославе все же 31 год уже, все же на 18 сложно согласитесь. Я хотела предложить например Таисию Вилкову, девушке 21.

Добрый добрый)
Сменить можно
хотя Мирослава в свои 31 выглядит очень даже молодо, ну не об этом
Поэтому да, внешность заменить можно лишь бы желание играть было)

0

934

А на счет Таисии я сейчас посмотрю, а то вдруг не зайдет, ну бывает же
Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
Так, я посмотрел, вроде милая девочка, но что-то вот не знаю...
давайте еще поищем вараинты
от себя тех что вспомнил Наталья Бардо, Анна Андрусенко, Евгения Туркова (в каком то сериале дочь Климовой играла)

Отредактировано Никита Игнатьев (2017-12-18 17:14:22)

0

935

Смотрите напишите тут, что бы я знала кого брать:)
По сути я и Мирославой могу играть
а желание играть есть и очень большое:)

0

936

:D  та ну я же не изверг)
давайте вместе решать  кого брать :jumping:

0

937

Возможно ли пробный пост в анкете взять с любой ролевой?
Или писать от лица персонажа?

0

938

Мирослава Елагина написал(а):

Возможно ли пробный пост в анкете взять с любой ролевой?
Или писать от лица персонажа?

конечно, возможно)

0

939

доброй ночи :з
придержите, пожалуйста:

Код:
Равшана Куркова - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=333][b]Лолита Серябкина[/b][/url]

0

940

Лолита Серябкина
Держим, прекрасную❤

0

941

Прошу удалить 579 рекламу - склеилась.
Рекламы продублированы в разрозненном виде, но склеенное сообщение не отредактировать.

0

942

Господа, а вы в курсе, что бывают заглавные буквы?

0

943

Вороной Курьер написал(а):

Вороной Курьер

С наступающим Вас Новым годом! Желаю огромного счастья, такого огромного, чтобы времени хватало только на него, а не на всякую ерунду! С праздником!

+1

944

с наступающим вас новым годом!
ребят, придержите, пожалуйста, внешность Криса Вуда на максимальный срок. после праздников приду покорять сердце строптивой блондинки.

0

945

к игнатьевой написал(а):

с наступающим вас новым годом!
ребят, придержите, пожалуйста, внешность Криса Вуда на максимальный срок. после праздников приду покорять сердце строптивой блондинки.

держим! Я наступающим!

0

946

Чудесные, холмовци)) С Новым Годом и Рождеством Вас. Пускай Ваши сердца не покидает любовь и этот год принесёт вам только счастье и вдохновение.
Отдельные лучи любви Насте и Лерке) Девочки не грустите и набирайтесь вдохновения) Настюша, не пропадай, Никитосу нужна мать) И передай мне печеньки в конце то концов) Я тебе уже купил =р
Темочка и Поличка, пускай этот год изменит вашу жизнь к лучшему, я знаю что вас ждут великие свершения и все мы будем вами гордиться)
Витка)) Егор просил передать, что безумно соскучился по скандалам, но фиг тебе, а не битая посуда)) Отдохни там дома и приезжай с новыми идеями и мешком подарков для малого)) Любовь она такая, ага)
Елагины, мои хорошие, Юлька пускай в этом году у тебя будет поменьше сложных будней и побольше отдыха. Мира, тебя я хочу пожелать терпения и побольше любви к нашему семейству. Мы тут только на любви и держимся))) И тебя мы уже любим)
Игнатьева, не знаю что ты там чудишь... но ты не чуди) Проверю)
Куприна, появлялся по чаще) Нам тебя не хватает и Вити тоже.
Всем всем желаю провести эти последние дни отдыха весело. Как год встретете, так его... ну вы поняли) Ваш Соколовский.

0

947

Стаааас, я тебя жду!

0

948

Соколовский написал(а):

Чудесные, холмовци)) С Новым Годом и Рождеством Вас. Пускай Ваши сердца не покидает любовь и этот год принесёт вам только счастье и вдохновение.
Отдельные лучи любви Насте и Лерке) Девочки не грустите и набирайтесь вдохновения) Настюша, не пропадай, Никитосу нужна мать) И передай мне печеньки в конце то концов) Я тебе уже купил =р
Темочка и Поличка, пускай этот год изменит вашу жизнь к лучшему, я знаю что вас ждут великие свершения и все мы будем вами гордиться)
Витка)) Егор просил передать, что безумно соскучился по скандалам, но фиг тебе, а не битая посуда)) Отдохни там дома и приезжай с новыми идеями и мешком подарков для малого)) Любовь она такая, ага)
Елагины, мои хорошие, Юлька пускай в этом году у тебя будет поменьше сложных будней и побольше отдыха. Мира, тебя я хочу пожелать терпения и побольше любви к нашему семейству. Мы тут только на любви и держимся))) И тебя мы уже любим)
Куприна, появлялся по чаще) Нам тебя не хватает и Вити тоже.
Всем всем желаю провести эти последние дни отдыха весело. Как год встретете, так его... ну вы поняли) Ваш Соколовский.

Стасииииик  :love:
постараемся с Леркой никуда не пропадать и наслаждаться жизнью))))
Пусть в этом году нам больше везет на приятные сюрпризы и хороших людей))
не пропадай))
мы все тебя ждем))

P.S. напиши адрес, а то я приеду за печеньками лично  :D

Отредактировано Анастасия Соколовская (2018-01-07 21:37:29)

0

949

Соколовский написал(а):

чуть что сразу Игнатьева  :D
и тебя с новым годом, чудо!
возвращайся скорее, мы тебя ждем  http://s2.uplds.ru/t/23phC.gif

0

950

Ребята, привет! Ни разу не приходилось играть "на территории России", но взглянув на ваш форум, просто понравилось..., как-то "тепло" тут у вас, да и супер большие ролевые не люблю, в небольших все по-семейному. 
Ищу неспешную игру, пост раз в неделю, не чаще.
У меня есть 2 персонажа, не могу определиться кем бы поиграть, обоих люблю.

1) Алиса Морено - (внешность Бланка Суарес) - 21 октября 1990. Родилась в Санкт-Петербурге, журналист

2) Алесандро Рассел - (внешность Келлан Латц) - 32 года - 15 марта 1985 года о.Мадейра, Португалия, адвокат, живет в Лос-Анджелесе (возможно какое-то дело расследуют в Москве, может еще какую-то версию его пребывания найдем  :music:

Может у кого будут мысли. Жду.

0

951

Жрец написал(а):

2) Алесандро Рассел - (внешность Келлан Латц)

поддерживаю кандидатуру журналиста)
вы бы могли отыграть на этом форуме историю по типу "как я учился быть русским".
ну, помимо своего расследования или работы в какой-нибудь крутой фирме, вы могли бы познавать тонкости жизни в России) на своей шкуре узнавать, какого это быть русским. мне кажется на этом фоне можно придумать несколько забавных сюжетов о том, как американец учится выживать в великой и могучей стране)
ну, это так)) мысли вслух)

0

952

Жрец написал(а):

Жрец

утро доброе)))
я конечно мужик и все такое и должен быть двумя руками за Бланку, она крутая тут даже обсуждать нечего
но берите мужика, че  :D
больших крутых мужиков на Холмах
и у меня свой интерес  :D  Лерка придет думаю предложит вам че то) ну или я могу фантазию включить  :jumping:
все дело в том, что у Стаса сестра лечилась за границей. Может какой то детективный сюжетец намутить, и входе расследования он завел тебя в Москву  ^^

0

953

Спасибо за интерес к моей персоне, точнее к персонажу  :D ... в голове уже начало сюжета есть. Пересплю с этой идеей до завтра, а там может и "Лерка придет"  :whistle: , тоже идейку подкинет.

0

954

Жрец написал(а):

) Алиса Морено - (внешность Бланка Суарес) - 21 октября 1990. Родилась в Санкт-Петербурге, журналист
2) Алесандро Рассел - (внешность Келлан Латц) - 32 года - 15 марта 1985 года о.Мадейра, Португалия, адвокат, живет в Лос-Анджелесе (возможно какое-то дело расследуют в Москве, может еще какую-то версию его пребывания найдем   )

Вечер добрый.
на самом деле, я бы забрала вас в двух версиях, девушку для парня , который мотается у  меня без дела))
А , да для Леры для вы прямо золотце))
Год назад Лера лечилась в Нью-Йорке, там мы и могли познакомиться. Пока на самом деле ничего особо путного не лезет в голову из-за работы, но я готова все обсудить  и что-нибудь придумать вместе интересное)) По поводу того, что предложил Стас, может как вариант, вы расследовали дело связанное с махинациями в клинике, где Лера лечилась и решили проверить, не отмывают ли деньги через русскую девочку. Боже простите, мозг у меня что-то кипит от всего

Стас Соколовский написал(а):

Лерка придет думаю предложит вам че то)

http://savepic.net/399436.gif братец, я люблю тебя... всегда обо мне заботишься...

0

955

Ну все, ребят, я с вами! Сегодня огляжусь тут у вас, и начну осваиваться  :glasses:
А девушку я попробую привести. Есть знакомая хорошая, но она пока все игры на стоп поставила, говорит до февраля. Сейчас ей кину ссылку на ролку.

0

956

Привет!Хочу к вам .

У меня есть 2 персонажа ,но не могу решить кого выбрать

1) Юлия Хлынина (Лиза)-работает ассистентом у крутого писателя, всю жизнь мечтала написать книгу, закончила факультет журналистики с отличие. Подлиза тихоня и отличница с первого взгляда живет серой и скучной жизнью за пределами Садового кольца и только по работе сопровождая босса выходит в высший свет. Про таких говорят в "тихом омуте черти водятся"

2) Татьяна Космачева (Вика) бывшая спортсменка, получившая травму. Врачи ей пророчили провести всю жизнь в коляске или на кровати, но Вика не сдалась встала на ноги, закончила университет и стала врачом-реабилитологом. О спортивном прошлом вспоминает с тоской, грустью. С радостью совмещает свою работу врача с работой в школе.

Буду благодарна,если дадите полезный совет.

0

957

Omerta
охх оба персонажа интересные!
у нас есть Вадим Уваров, можешь ассистентом к нему, птому что писателя тут пока нет.
2.спортсмены бывшие у нас есть и Поля, и Даня - фигурное катание и хоккей,так что с ними можно как-то скооперироваться.
Это я с наметками на дальнейшую игру сразу)) а персонажи оба хороши))

0

958

Omerta
как тут сказать что-то полезное если персонажи такие крутые)
соглашусь с Темой)
если сразу с перспективой то я бы брал Вику) Даня и Поля помогут влиться) Но в принципе и Лизу сможем пристроить)

0

959

Всем доброго времени:).  Вопрос к Екатерине Елисеевой: актуально ли еще появление в игре разыскиваемого вами персонажа с внешностью David Giuntoli?

0

960

Гость доброго утра, конечно актуально! даже очень (:

0

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC