На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 961 страница 990 из 996

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Надя Дорофеева
Олег Меньшиков - Олег Воропаев

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

961

Екатерина Елисеева, как можно с вами связаться, чтобы обсудить некоторые  нюансы, касающиеся персонажа?

0

962

Вопрос скайп, icq или какой вид связи вам более удобен?

0

963

Екатерина Елисеева, давайте вашу аську - добавлюсь.

0

964

Вопрос 577387708

0

965

Екатерина Елисеева, спасибо, добавился.

0

966

Приветствую!

За похвалу спасибо вам всем.
А можно как-то заранее переговорить с Даней или Полей перед написанием анкеты?
Наверное остановлюсь на Вике)

0

967

Omerta
пнул их))) думаю скоро появятся)

0

968

Никита Игнатьев написал(а):

Omerta
пнул их))) думаю скоро появятся)

Спасибо))

0

969

Omerta
забирать пришел ребенка)) можешь в ЛС вкратце написать - возраст и что-то важное, чтобы я сориентировался, в какую степь тебя забрать))

0

970

Даниил Есенин написал(а):

Omerta
забирать пришел ребенка)) можешь в ЛС вкратце написать - возраст и что-то важное, чтобы я сориентировался, в какую степь тебя забрать))

Заберите меня в лс,заберите полностью и безвозвратно))

0

971

Екатерина Елисеева, зайдите в аську, плз.

0

972

Листаю форум, захожу в знакомые профили и чуть не плачу, и уже жалею о том, что зашла. Ностальгия...
Привет, мои дорогие и любимые жители Семи Холмов!!! Как у вас тут красиво и тепло! Просто заглянула, чтобы убедиться, что у вас тут все хорошо, и долго собиралась с силами, чтобы написать это. Но мне все-таки обязательно нужно было извиниться за то, что так бессовестно пропала, но на тот момент по-другому не могла. Тёмочка, прости свою непутевую жену! Ты замечательный! Я никогда не забуду нашу сложную и красивую историю.
Любимая Настенька, спасибо за твое сообщение, за то, что не забываешь меня. Я тоже вас всех помню и очень-очень люблю, особенно семейство Орловых-Соколовских! (Не могу поставить смайлики, но тут должно быть много-много сердечек) Пусть у вас всех все-все будет хорошо, и наши 7 Холмов всегда процветают! <3<3<3<3<3

0

973

Варвара написал(а):

Варвара

Спасибо большое. Надеюсь, что у тебя все теперь хорошо, но все равно никогда не пойму, почему нельзя было написать сообщение, что тебе надо уйти с форума. Никого не держали насильно, а обещать сначала, что никогда не пропадешь без предупреждения и тут же пропадать...прости, я никогда этого не пойму.
В любом случае, это дела давно минувших дней. Захочется вернуться, приходи, но уже другим персонажем, увы, пришлось выкручиваться.

0

974

Варвара написал(а):

Листаю форум, захожу в знакомые профили и чуть не плачу, и уже жалею о том, что зашла. Ностальгия...
Привет, мои дорогие и любимые жители Семи Холмов!!! Как у вас тут красиво и тепло! Просто заглянула, чтобы убедиться, что у вас тут все хорошо, и долго собиралась с силами, чтобы написать это. Но мне все-таки обязательно нужно было извиниться за то, что так бессовестно пропала, но на тот момент по-другому не могла. Тёмочка, прости свою непутевую жену! Ты замечательный! Я никогда не забуду нашу сложную и красивую историю.
Любимая Настенька, спасибо за твое сообщение, за то, что не забываешь меня. Я тоже вас всех помню и очень-очень люблю, особенно семейство Орловых-Соколовских! (Не могу поставить смайлики, но тут должно быть много-много сердечек) Пусть у вас всех все-все будет хорошо, и наши 7 Холмов всегда процветают! <3<3<3<3<3

Варюш, мы тебя помним, любим)  и нам очень жаль, что реал тебя схватил и не отпускает к нам
не смотря ни на что мы всегда рады тебя видеть)
обидки обидками, но мы будем рады твоему появлению))) заглядывай к нам почаще)

0

975

Варенька
Так рада видеть твоё сообщение)
Серьёзно)

Возвращайся к нам, если ты сможешь)
Будем ждать ❤

0

976

Артём, Стас и Настенька, спасибо большое, дорогие! Я бы с удовольствием вернулась, но сейчас нет возможности играть. Мне очень жаль, что так вышло, я не планировала исчезать, но жизнь вносит свои коррективы. Дело действительно давнее, так что еще раз прошу прощения и желаю вам всего самого доброго! ❤❤❤❤❤

0

977

Варя. Простили всё, аська ещё в рабочем состоянии, и где-то я у тебя  там был 😉

0

978

Добрый день
Ваш заказ на пиар выполнен, оставлено 53 рекламы
Удачи и процветания форуму :з

0

979

коска
добрый день) спасибо)  8-)

0

980

Можно связаться с предполагаемой сестрой, если  акция все еще актуальна?!

0

981

Тоша  Елисеев написал(а):

Можно связаться с предполагаемой сестрой, если  акция все еще актуальна?!

можно, нужно
уже зову ее

0

982

Будем ждать,  спасибо

0

983

Тоша  Елисеев написал(а):

Будем ждать,  спасибо

А вы сразу приходите) Мы вас развлечем, что б не скучали   :crazyfun:

0

984

Никита Игнатьев

А вы сразу приходите) Мы вас развлечем, что б не скучали

Прийти то можно, вот только меня на одной златоглавой уже фраернули, а  я ведь там анкету писал как раз под определенного человека, причем он сам на меня вышел, предложил родство сыграть, а в  итоге пропал, потому  сначала личная беседа, а потом уже всякие сяськи-масяськи.

0

985

Так, пришла предполагаемая сестра) акция еще как актуальна, мне мучить некого, собаки не разрешают)) поэтому и вообще в целом младшенького очееень жду)

0

986

я тут приболел, потому удобнее было бы поговорить тут -
https://vk.com/id20174766

0

987

Тоша Елисеев
Так как у меня к сожалению нет данного вида связи довольно давно, я готова отвечать на ваши вопросы либо тут либо в ЛС. Так что выздоравливайте и приходите, всё обсудим)

0

988

Добрый день.
Заявка на Бирсака еще актуальна?

0

989

Сатана написал(а):

Добрый день.
Заявка на Бирсака еще актуальна?

Здравствуйте-здравствуйте!
Более чем! Позову заказчика.)

0

990

Игорь Тимофеев
да я ей написал. Можно в таком случае Бирсака пока придержать до выяснения обстоятельств?

Код:
 Энди Бирсак - [url=http://7hill.rusff.ru/profile.php?id=346][b]Ренат Нигматулин[/b][/url]

Отредактировано Ренат Нигматулин (2018-03-11 15:04:41)

0

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC