Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 893

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Кэтрин МакНамара - Ромыч

Влад Рамм - Егор Исаев

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

2

Всем привет.)
С открытием вас!
Ребят, есть пара проблем. Смените, пожалуйста, настройки: нельзя создать новую тему в разделе "Безвозмездно, то есть даром." - то есть анкету нельзя оставить.
да и тема со флудом закрыта :с
или это стимул быстрее писать анкету?)

0

3

Ребята! Форум шикарен!
Как Джой определится с фамилией и договорится с хоккеистом - я туточки! Но! Если есть вариант оставить никнейм таким, какой есть (по сокращению имени Лолита) - было бы вообще хорошо, да)
А внеша моя - Алина Яшева. Вряд ли кто возьмет, но все же)

Отредактировано Лило (2016-02-23 03:12:09)

0

4

Александра Вольгова
дааа я тоже увидел)) спасиибо большое, сменили еще ночью))
Лило
ждем вас всех))

0

5

Добрый вечер.
Придержите внешность

Код:
Паулина Андреева - цепи и кольца

0

6

цепи и кольца написал(а):

Добрый вечер.
Придержите внешность

Здравствуйте) Держим)

0

7

Ух ты! Ролка по России!!! Абалдеть!!! Поздравляю проект с открытием, желаю форуму долгих лет и процветания. Игрокам интересных сюжетов, вдохновения и добрых админов, админам адекватных игроков и сил и терпения вести проект.  :cool:  :cool:

0

8

Реклама написал(а):

Ух ты! Ролка по России!!! Абалдеть!!! Поздравляю проект с открытием, желаю форуму долгих лет и процветания. Игрокам интересных сюжетов, вдохновения и добрых админов, админам адекватных игроков и сил и терпения вести проект.

Спасибо огромное! Мы стараемся! А вы присоединяйтесь))

0

9

Артём Орлов
А попробую... "Повешусь" сейчас в "Хочу к вам", хотя надежд мало... ;)

0

10

Реклама написал(а):

Артём Орлов
А попробую... "Повешусь" сейчас в "Хочу к вам", хотя надежд мало...

такой сложный и запутанный сюжет?)) у нас тут люди с богатой фантазией, так что пробуйте!))

0

11

Артём Орлов написал(а):

такой сложный и запутанный сюжет?)) у нас тут люди с богатой фантазией, так что пробуйте!))

:D Ну насколько все сложно и запутанно, пусть решают те, кто прочтет заявку. Вдруг кому станет интересно? ;)

0

12

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

13

Доброго вечера, уважаемые!
Дмитрий и Артем Орловы! Огромное спасибо вам за теплые пожелания и поддержку. Не могу передать, как было важно и приятно. И как приятно вас вообще видеть, что персонажи живы.
Меня выписали из больницы, все хорошо) но вам еще раз спасибо просто огромное, от души

0

14

Павел фомин написал(а):

Дмитрий и Артем Орловы! Огромное спасибо вам за теплые пожелания и поддержку. Не могу передать, как было важно и приятно. И как приятно вас вообще видеть, что персонажи живы.
Меня выписали из больницы, все хорошо) но вам еще раз спасибо просто огромное, от души

Пожалуйста! Ты долечивайся и не пропадай!))

0

15

Павел фомин написал(а):

Паша, очень-очень рады слышать и видеть тебя!)
Хорошо, что все хорошо! Не пропадай! А еще лучше, приходи к нам.)

0

16

доброй ночи.) это, ребят, у вас там кажется кнопочка для рекламы не работает. ну, по крайней мере, меня в читателя закидывало с обеих кнопок

0

17

мимопробегал написал(а):

доброй ночи.) это, ребят, у вас там кажется кнопочка для рекламы не работает. ну, по крайней мере, меня в читателя закидывало с обеих кнопок

Доброго времени суток!
Огромное спасибо за внимательность, кнопочки починили!)

0

18

Добрый день!

Понравился проект, хотела бы поучаствовать, но пока не знаю к кому идти. Есть вариант.
Женский перс 32 года. Профессия пластический хирург. Персонаж легкий, интересный, влипающая в разные истории, больше связанные с ее рассеянностью. В общем ищу родственников))

0

19

Лучана Сильва написал(а):

Добрый день!

Понравился проект, хотела бы поучаствовать, но пока не знаю к кому идти. Есть вариант.
Женский перс 32 года. Профессия пластический хирург. Персонаж легкий, интересный, влипающая в разные истории, больше связанные с ее рассеянностью. В общем ищу родственников))

Добрый)) Спасибо, что заглянули! А заявочки не приглянулись?  ( Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица! )
Впрочем, если хотите именно врача, то я бы мог предложить и медэксперта, пусть даже работающего пластическим хирургом, например, консультирует.

0

20

Каюсь заявки не просмотрела), сейчас попробую поискать)

0

21

Добрый день!

Артём Орлов написал(а):

А заявочки не приглянулись?

Кстати, да, в моей заявке указана другая профессия и возраст, но для меня профессия не слишком принципиальна, а вот возраст - да.и внешность. В общем, если история понравится, то сможем договориться :)

0

22

Дело в том, что есть пара и возможно будет своя история) Поэтому и ищу родственные связи, чтобы можно было прописать в анкете) Заявка интересна, но зачиталась и немного не поняла кто она для вас?)

0

23

Все, отыскала))

0

24

Я обдумаю заявку)

0

25

Я обдумаю заявку)

обдумывайте)) там есть еще и сестра, но она младшая, не знаю, подойдет ли такой возраст))

0

26

Внешка только та, что в заявке?

0

27

Внешка только та, что в заявке?

Красько? желательно, я не находил никого лучше, попробуйте предложить варианты)

0

28

Буду думать. Благодарю за ответы)

0

29

Буду думать. Благодарю за ответы)

и мы вас ждем)

+1

30

Ребятя, прижержите  внешность Девида Ганди  на максимальный срок , анкета  будет )

0

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC