Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 893

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Кэтрин МакНамара - Ромыч

Влад Рамм - Егор Исаев

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

121

Р. написал(а):

Романова) Буду очень благодарна за возможность оставить эту фамилию)

Спасибо, я уточню у игрока и тогда здесь напишу)

0

122

Ну как, дала ответ игрок?

0

123

Р. написал(а):

Девочка в онлайне не появлялась(

0

124

Здравствуйте! Зарегистрировался, но пароль никак не придёт. Не могли бы поменять пароль на шесть 0 для профиля Иван Волконский.
Заранее спасибо.

0

125

Волконский написал(а):

Здравствуйте! Зарегистрировался, но пароль никак не придёт. Не могли бы поменять пароль на шесть 0 для профиля Иван Волконский.
Заранее спасибо.

Здравствуйте) Надеюсь 0 правильно посчитал)  8-)
Готово)

0

126

Здравствуйте) Надеюсь 0 правильно посчитал)  8-)
Готово)

Все наконец-то удалось зайти. Спасибо)

И еще тогда придержите за мной заявку №5 в нужных. Заявка Виты Соколовской.
Александр Петров - Иван Волконский
Волконский - Иван Волконский

+1

127

Иван Волконский - лучшая шутка за первое апреля! .3

0

128

Вита Соколовская,
Первоапрельские шутки могут быть вот такими приятными.
Освобожусь скоро и тогда напишу тебе в лс, пообщаемся что и как, задам пару вопросиков)

0

129

Иван Волконский
конечно-конечно, я уже жду тебя!

0

130

Р. написал(а):

Девочка не против если вы будете родственниками)  К примеру двоюродными сестрами)

0

131

Родство как-то не предусмотрено...
Дело в том, что я с соигроком хотели прийти с готовыми анкетами и начатыми на другом проекте эпизодами, и чтобы не исправлять в постах и анкете фамилию, думала, может будет рассмотрено исключение
Москва же огромный город! Почему не может быть однофамильцев?

0

132

Р. написал(а):

Родство как-то не предусмотрено...
Дело в том, что я с соигроком хотели прийти с готовыми анкетами и начатыми на другом проекте эпизодами, и чтобы не исправлять в постах и анкете фамилию, думала, может будет рассмотрено исключение
Москва же огромный город! Почему не может быть однофамильцев?

Уговорил девочку, можете брать фамилию)

0

133

Спасибо и Вам, и девочке)

0

134

Р. написал(а):

Ждем вас)))

0

135

Р. написал(а):

на здоровье)

0

136

Здравствуйте!

Позвольте вопрос, пожалуйста) Вернее, мне нужна подсказка: в какой институт/университет приладить персонажа-девушку со специальностью "социолог"?) Вопрос больше касается не многообразия московских вузов, а уже задействованных в игре заведений, чтобы были потенциальные соигроки.
Заранее спасибо :)

0

137

Spring написал(а):

Spring

Здравствуйте, самое простое - МГУ, есть студент из РГГУ, в них есть факультеты социологии))

0

138

Хороший день!
Придержите, пожалуйста, Элизабет из заявки Владимира Заховинова, а я пока переговорю с заказчиком.
Спасибо.

0

139

Элизабет
ох, как он будет рад)) да, конечно, держим за Вами!

0

140

Читатель написал(а):

всем привет)
держите за мной

доброго) держим за вами)

+1

141

Ёжики на автарах? Нет, серьёзно?....

0

142

Фёдор написал(а):

Доброго вечера, Федор. У нас флешмоб в честь 1 апреля.

0

143

Фёдор написал(а):

Серьезно) У нас 1 апрельский флешмоб с ёжиками)

0

144

Можно ли позвать в гостевую Виту?
Я поговорил с Даней и решил предложить огромному семейству стать их злобным отцом. Но не уверен, что мои идеи/задумки/предпочтения коррелируют с уже сложившейся игрой потенциальных детей. И их требованиями.
В конце-концов отец из меня никудышный, сулящий много проблем, споров и ссор..
А да, и сразу про внешность. Я не слишком привередлив, но сейчас в моей голове возникло желание взять Джека Николсона. Альтернативный вариант Григорий Лепс.

0

145

А, да, если у кого-нибудь есть альтернативные/дополняющие предложения я их рассмотрю. Возраст необязательно 50+, я могу стать значительно моложе (35-50), но в любом случае хочу выступать в роли не слишком добродушного типа. Скорее всего бизнесмена, самонадеянного, эдакого самодура, довольно любвеобильного, склонного все разрушать нежели создавать, если дело касается человеческих взаимоотношений.

0

146

И еще буду признателен, если в гостевую зайдет Анна Могилевская. Пока я не определился с идеями на ее счет, но мне понравился стиль письма в заявке. Я претендую на какую-нибудь альтернативную линию  :hobo:

0

147

Злодей написал(а):

Можно ли позвать в гостевую Виту?

я примчалась, как только отпустила работа.
вся ваша

Злодей написал(а):

В конце-концов отец из меня никудышный, сулящий много проблем, споров и ссор

лично меня это даже устраивает хд
а со мной то сколько семья хлебнет, если я вилками за ужином кидалась, ну не буду пугать человека

Злодей написал(а):

возникло желание взять Джека Николсона. Альтернативный вариант Григорий Лепс.

я соглашусь очень даже на Лепса, но вообще, я не привереда к внешностям - дело ваше.
в конце концов, вам же играть

Злодей написал(а):

хочу выступать в роли не слишком добродушного типа. Скорее всего бизнесмена, самонадеянного, эдакого самодура, довольно любвеобильного, склонного все разрушать нежели создавать, если дело касается человеческих взаимоотношений.

я уже жду тебя, папа.
у нас по некому решению есть видение у отца фармацевтического бизнеса, но если смените - пожалуйста, это не отразилось на детях, по стопам из них никто пока не пошел. правда, знаете, что у вас четыре дочери? Даня он же внебрачный. а в законном и текущем браке четыре красотки, две из которых есть на форуме.

0

148

Вита Соколовская,
Количеством детей меня уже запугивали, но я в этом плане не привередлив. Даже рад)
Если фармацевтический, то я точно буду плотно связан с мафией  :D что ж, почему бы и нет

В таком случае хочется узнать, что я должен про себя знать. Возможно, уже имя определили, фамилию, какие-то детали биографии моей и детей

0

149

Злодей написал(а):

Возможно, уже имя определили, фамилию, какие-то детали биографии моей и детей

ну, слушай хд
тебя зовут Александр Александров. /только сейчас это поняла ахахах/ биография твоя - на тебе, только пара моментов: женат ты однажды был и есть, маму я назвала Наташа. воспитывались мы нормально, никаких трагедий и буйств. долгое время я была единственной дочерью, поэтому выросла очень взрывной и единоличной. лаже из сестер только с одной более менее. у нас выходит такая интересная вещь: для тебя то, что я хореограф - бредский бред, не человеческое занятие и вообще не работа, а то, что Данька - хоккеист для тебя вах. и да, я буду его дико ненавидеть и делать все, чтобы изжить его, а тебя вместе с ним за компанию хд
мама у нас очень спокойный человек, она преподаватель математики, вообще беспроблемная женщина. воспитание - ее обязанность. вроде, мы решали, что вы оба москвичи, но если хочешь - поменяй.
а характер: чем тверже, тем лучше. со мной лично иначе нельзя. и ты можешь очень принимать моего мужа, потому что он военный человек, а не прежние выродки, с которыми я вечно путалась.

вот меня, как самую умную послали рассказывать. а я и не знаю ничего ахах
короче, мы не сильно вдавались в подробности описания наших родителей, поэтому - воля ваша.
какие-то моменты я перечислила, которые мы выяснили по игре или просто болтая, а вообще мы вот сейчас играем семейный ужин, где ты нас знакомишь с Даней, но ты как раз успеваешь к скандалу имени меня хд

+1

150

Вита Соколовская,
То есть Даня в каком-то смысле мой любимчик? Хорошо, запомнил  :D

Предлагаю по взаимоотношениям так: Александр Александрович Александров  (ужас какой :D ) будет мало времени уделять семье (частые командировки, дома появляется поздно), а проявления его отцовства часто оказываются несвоевременными. Ведет себя как самодур. То жесток, решает все за всех, то внезапно щедр (больше на подарки, чем на внимание), порой выкидывает непонятные шуточки, поступки, решения. Детей любит, но считает, что воспитывать их должна жена, тем более, что в доме одни женщины (а такая концентрация женских особей для ААА нестерпимо).
Раз жена работает то явно для души, так как денег семейный бизнес приносит много. Более того ААА не нравится, что жена работает, так как в его понимании ее обязанность сидеть дома, варить борщи и воспитывать детей.
Сам ААА ходит налево, о чем жена либо знает, либо догадывается. Но относится к тем, кто не намерен разводиться

К семейному ужину постараюсь подоспеть) что там уже произошло? Если игра только началась, то ААА мог всех созвать, объявить, что Даня сын, сказать "знакомьтесь", после ему позвонят и он скроется по делам рабочим. После появится и тут я уже вступлю в игру

0

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC