На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 913

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e6m1LKVW1qag1wuo6_500.gif
Добро пожаловать на форум, посвященный городу, основанному на 7 холмах, Москве.
Вот уже почти 900 лет живет этот город. Он многое пережил: наводнения, пожары, нашествия врагов и недругов, предательство «своих» - но и по сей день Москва стоит, становится шире и красивее, и все это благодаря ее жителям. Мы предлагаем вам найти свое любимое место: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

Придержанные внешности

Кэтрин МакНамара - Ромыч

Влад Рамм - Егор Исаев
Егор Корешков - Дмитрий Сенин

Придержанные фамилии

Чтобы придержать интересующую вас внешность, заполните код:

Код:
 внешность на русском - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

Чтобы придержать необходимую вам фамилию, заполните код:

Код:
Фамилия - [url=ссылка на профиль][b]ник[/b][/url]

0

241

занята, так занята)
Да, я пока не знаю кем к вам пристроится,в этом большааая проблема.

0

242

теплое море написал(а):

теплое море

а есть какие-то пожелания? я восстановил заявку - Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица! №1, посмотри, может понравится.
Какой возраст хочется?

0

243

Заявка шикарная, но смущает только отсутствие заявителя долгий срок)
До 30, думаю)

0

244

теплое море написал(а):

Заявка шикарная, но смущает только отсутствие заявителя долгий срок)
До 30, думаю)

таки праздники же)) да и она пропала и он зачах у нас, а вообще довольно активный, там проблема, думаю, будет только в том, что они какой-то эпизод уже отыграли) стоит зарегаться, а я маякну ему) м?

0

245

К сожалению, я с телефона, только поздней ночью буду)

0

246

теплое море написал(а):

хорошо, приходи, как удобно будет, главное - не теряйся))

0

247

теплое море написал(а):

Добрый вечер, недавно желала вам удачи и не могу с тех пор отлипнуть)
Теперь очень хочу стать вашей частью и не могу определиться с ролью)
Подскажите, для моего успокоения, а 4-я заявка в нужных девушках занята?)

А Стасу к слову нужна жена)))

0

248

теплое море написал(а):

Доброго времени суток))
я буду очень рад. Да, мы уже начали игру, имя персонажа, к сожалению, придется оставить, отыгран только один эпизод знакомства, поэтому все остальное в наших руках)

0

249

В анкете я изменила себе имя и мне забыли сменить)
Смените, пожалуйста, на Викторию)

0

250

Здравствуйте! 8-)  Захотелось влиться к вам, вот только хочу к кому-нибудь. Может быть кому-то нужна взбалмошная сестренка у которой ветер в голове.  :flirt: У меня даже внешность есть выбранная ( Анастасия Акатова )

0

251

Шпуня написал(а):

Здравствуйте!   Захотелось влиться к вам, вот только хочу к кому-нибудь. Может быть кому-то нужна взбалмошная сестренка у которой ветер в голове.   У меня даже внешность есть выбранная ( Анастасия Акатова )

Здравствуй, Шпуня! А ты по нужным пробежалась? Там хорошие заявки есть))

0

252

Шпуня написал(а):

Здравствуйте!   Захотелось влиться к вам, вот только хочу к кому-нибудь. Может быть кому-то нужна взбалмошная сестренка у которой ветер в голове.   У меня даже внешность есть выбранная ( Анастасия Акатова )

Здравствуйте. Родной вот никак не могу забрать нас уже и так трое  :D а вот  двоюродной это всегда пожалуйста
с нами не соскучишься  :D
Соколовских много не бывает

0

253

Артём Орлов
К сожалению все не то :dontknow:

Стас Соколовский
Заманчиво ^^  Надо подумать, если других желающих не будет, тогда приду к вам :)

0

254

Шпуня написал(а):

Заманчиво   Надо подумать, если других желающих не будет, тогда приду к вам

Приходите  8-)
здесь должно быть больше Соколовских

0

255

Шпуня написал(а):

Здравствуйте! 8-)  Захотелось влиться к вам, вот только хочу к кому-нибудь. Может быть кому-то нужна взбалмошная сестренка у которой ветер в голове.  :flirt: У меня даже внешность есть выбранная ( Анастасия Акатова )

Привет. Если есть желание, то можете сестренкой ко мне. Мать общая, а вот отцы разные. Здесь только возраст помоложе может быть) Взбалмошность приветствуется) Специально родственников со стороны матери я не прописывала. Она сбежала из семьи, когда Але было 14, да и до этого постоянством не отличалась. Мог быть любовник в России, например, ваш отец. Если подходит версия родства, то буду ждать)

0

256

Всем привет! :glasses:  Хотелось бы уточнить одну вещь, по поводу анкеты. :rolleyes:  А пробный пост обязательно нужен?) :(

0

257

Ксения Савельева
Привет)) а с любой другой ролевой нет? Любым персонажем? Если будет развернутая анкета, а не по пунктам, то этот кусок сможем опустить)

0

258

Здравстуйте! Хочу к вам прийти, но не знаю, кем - Томом Хиддлстоном, Девидем Теннантом или Крисом Эвансом?

0

259

Разрушитель спокойствия написал(а):

Здравстуйте! Хочу к вам прийти, но не знаю, кем - Томом Хиддлстоном, Девидем Теннантом или Крисом Эвансом?

Здравствуйте) Очень рады)
Я лично за Эванса)
Но все зависит от типажа, который вы хотите реализовать)

0

260

Я за Теннанта! Обе руки вверх! http://s3.uploads.ru/a6gjd.gif

0

261

Придержите, пожалуйста, Эванса и Теннанта за мной на 2 дня - я решу к завтрашнему вечеру всё и зарегистрируюсь)

0

262

Прошу передать мне профиль уже зарегистрировавшейся именем Марины девушки или очистить его, потому что я хочу играть за своих сестер сама, пока не придут игроки на эти роли. А для различения игроков и НПС намеренно не хочу регистрировать профили с фамилиями, если такое возможно.
Про функцию смены имиджа я в курсе, даже наверняка буду ей пользоваться, когда буду играть с кем-то, а не сама с собой. Спасибо за понимание.)

0

263

Марина, она же Лило написал(а):

Прошу передать мне профиль уже зарегистрировавшейся именем Марины девушки или очистить его, потому что я хочу играть за своих сестер сама, пока не придут игроки на эти роли. А для различения игроков и НПС намеренно не хочу регистрировать профили с фамилиями, если такое возможно.
Про функцию смены имиджа я в курсе, даже наверняка буду ей пользоваться, когда буду играть с кем-то, а не сама с собой. Спасибо за понимание.)

Профиль готов к передаче, пароль 123456, не забывай сменить!)

+1

264

Придержите, пожалуйста, Эванса и Теннанта за мной на 2 дня - я решу к завтрашнему вечеру всё и зарегистрируюсь)

Прекрасный выбор!
Ждем Вас и с удовольствием держим до 17.05.)

0

265

Дмитрий Орлов написал(а):

Профиль готов к передаче, пароль 123456, не забывай сменить!)

есть контакт, спасибо)

0

266

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, насколько у вас развита линия криминала: разрываюсь между желанием пойти следователем или криминалистом.

0

267

Лола написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, насколько у вас развита линия криминала: разрываюсь между желанием пойти следователем или криминалистом.

День добрый!
У нас криминал развит больше с точки зрения правоохранительных органов) можете посмотреть здесь - Профессии
В эту сферу вовлечены 7 игроков)

Отредактировано Анатолий Александров (2016-05-16 10:21:21)

0

268

Анатолий Александров
Благодарю, но я как раз и имела в виду, играются ли криминальные квесты, развита ли сама линия расследований? Т.е. если я приду со своими убийствами (я напридумываю, уж поверьте), мне будет с кем играть?

0

269

Лола написал(а):

Благодарю, но я как раз и имела в виду, играются ли криминальные квесты, развита ли сама линия расследований? Т.е. если я приду со своими убийствами (я напридумываю, уж поверьте), мне будет с кем играть?

Здравствуйте) Конечно будет) Мы поддерживаем инициативу, поэтому игрой обеспечим)

0

270

Лола написал(а):

Лола

с превеликим удовольствием я в это ввяжусь! вместе с папой))

0

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC