На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Новости форума

Новости форума

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

НОВОСТИ ФОРУМА

Здравствуйте, дорогие москвичи и гости столицы!
Запомните сегодняшнее число, обведите его в календаре красным фломастером, ибо это долгожданный день открытия форума по реальной жизни и реальной Москве.
   Остановимся немного на философии нашего форума. Мы открылись ради игры и для игры, вы не найдете здесь многочисленных организационных тем, у вас есть право выбора на заполнение личного звания, ведения любой социальной сети, игры в любом времени и пространстве. Мы не будем следить за объемом ваших постов и поощрять кого-то только за количество буковок в тексте, но нам очень приятно будет, если мы будем делиться друг с другом планами на игру, своих персонажей и интересными поворотами в их судьбах.
   Каждую неделю будут выбираться активные постописцы, но не будут выбираться лучшие, потому что все игроки хороши! Однако в таблицу будут вывешиваться три активных эпизода (по количеству постов, или просмотров, или самый впечатляющий!)
Я все говорю «мы», да «мы», а кто же это?! К вашим услугам пять доблестных администраторов, которые готовы вас всегда выслушать, чем-то помочь, улыбнуться, если вдруг станет грустно.
   Познакомимся поближе?

Стас Соколовский - наш местный Дамблдор, который все знает, все умеет, и с хитрым взглядом.

http://s6.uploads.ru/t/1uH3S.jpg

Дмитрий Орлов – внешне суровый, мягкий внутри, мужчина в самом расцвете сил.

http://s2.uploads.ru/t/cqf4K.jpg

Вита Соколовская - местная фея.
Наслаждается ролью главной змеи
и одновременно видит себя святой.

http://s2.uploads.ru/lnmgJ.jpg

Артём Орлов – занудно напоминающий всем о логике, вечно голодный прокурор.

http://s7.uploads.ru/t/BJn6V.jpg

Мы постараемся сделать все, чтобы вам было у нас комфортно и уютно. Приятной игры!

0

2

НОВОСТИ ФОРУМА

И снова здравствуйте, все читающие!
Подведем итоги нашего первого дня! Отрадно видеть всех тех, кто был с нами активен на тестовом форуме. Уже почти все выложили свои анкеты, некоторые нашли родственников и друзей, а кто-то уже начал играть. Активизируйтесь. Первый день, конечно, тяжелый, но зато вдохновляющий! Всего три рабочих дня впереди, а значит скоро выходные. И я буду подгонять вас писать посты, чтобы в воскресенье, подводя итоги, мы все порадовались нашим успехам.
Еще одно немаловажное событие произошло сегодня. Отпраздновав свой день рождения, к администраторскому составу присоединилась Вита Соколовская! Вита, поздравляем тебя и с днем рождения, и с законной должностью!

http://img.viva.ua/pictures/content/13/13367_322.jpg

Не забывайте, что вы всегда можете к нам обращаться по любым вопросам. Приятной игры!

+3

3

НОВОСТИ ФОРУМА

Здравствуйте дорогие москвичи и гости столицы!
Поздравляем вас с окончанием первой недели. Несмотря на то, что неделя наша без одного дня, так как открылись мы во вторник, мы были очень активны! У нас собралась потрясающая галерея самых разных персонажей, и отрадно видеть, что у каждого из вас интересная история, наполненная глубокими чувствами и переживаниями. Я горжусь тем, что в нашей компании есть ребенок, которого я не могу не отметить. Замечательная Лило заставляет нас окунуться в мир детских фантазий и не позволяет вести себя непотребно. Уважаемые наши родители Александр Сорокин и Дмитрий Орлов, мы ждем и ваших постов с нетерпением. А пока..немного статистики.

Открыто: 10 эпизодов.
Лучшими, то есть наиболее активными на этой неделе стали:
"Влюбийство" под авторством четы Соколовских - Егора и Виты.
"Следующий раз" под авторством студентов МГУ Артёма Орлова и Варвары Исаевой.

Эпизоды, где авторами выступили Даниил Есенин и Полина Максимова, тоже внесли значительный вклад в общий объем, но мы за честность, поэтому раскрываем тайну - это не новые эпизоды, а лишь восстановленные, однако теперь мы ждем от них новых постов и желательно в таком же объеме  ;)

Пятерка самых активных игроков:
http://s3.uploads.ru/t/zEh23.png

Артём Орлов - 16 постов
Варвара Исаева - 14 постов
Вита Соколовская - 6 постов
Егор Соколовский - 5 постов
Стефания Макеева - 3 поста

Лило - 2 поста
Владимир Заховинов - 2 поста
Александра Соколовская - 1 пост
Виктория Дементьева - 1 пост
Стас Соколовский - 2 поста
Даниил Есенин - 15 постов
Полина Максимова - 14 постов

В общем счете вышел 81 пост! Это большое число для такого небольшого количества народу.
Вдохновения всем нам!

+6

4

НОВОСТИ ФОРУМА

Прошло уже две недели с момента нашего открытия. Ура, товарищи! Как бы забавно это ни звучало. Могу констатировать тот факт, что на форуме ценится семья и семейные отношения, у нас есть сестры и браться, мужья и жены, от которых мы ждем скорейших отыгрышей свадеб. А еще у нас есть потрясающие папы.
Спасибо вам всем за интересные отыгрыши, и пока их не огромное количество, я успеваю за всеми следить и читать.У нас стартовал первый квест, спасибо вам за оперативные посты, ждем возвращения некоторых участников из праздничных поездок и продолжаем.
Мы готовимся к 8 марта, и девочки получили свои подарочки - аватарки. Надеемся, что вам понравилось.

Традиционно немного статистики:

Открыто: 13 эпизодов.
Лучшими, то есть наиболее активными на этой неделе стали:
"... И отдашь то, что имеешь, но о чем еще не знаешь..." под авторством четы Сорокиных-Максимовых
"Любое приключение должно с чего-либо начаться..." под авторством любопытных Владимира и Лилианы.

Наша активность:

Вита Соколовская - 7 постов
Артём Орлов - 7 постов
Варвара Исаева - 7 постов
Лилиана Александрова -5 постов
Егор Соколовский - 4 поста

Владимир Заховинов - 4 поста
Александр Сорокин - 4 поста
Даниил Есенин - 3 поста
Полина Максимова - 2 поста
Егор Благинин - 2 поста
Стефания Макеева - 1 пост

В общем счете вышло 47  постов! Это немного меньше, чем было на прошлой неделе, но все же это много и хорошо!
Вдохновения всем нам!

+1

5

НОВОСТИ ФОРУМА

Дорогие наши женщины, девушки, сестры, подруги, маленькие вражки!

http://s6.uploads.ru/t/LUPlp.png

От всей души поздравляем вас с весенним праздником! Именно вы дарите жизнь не только в буквальном, но и переносном смыслах - вы заставляете мужчин дышать, петь, сочинять стихи, улыбаться, думать, в конце концов! Спасибо за то, что вы заставляете жить!
Отдельные поздравления нашей Лило! Милая Лило, учись у своих старших подруг, но никогда не теряй свою индивидуальность! Ты самый светлый лучик во всем этом солнце!

http://s3.uploads.ru/t/loRVc.png

+2

6

НОВОСТИ ФОРУМА

Завершилась третья неделя нашего существования, и я с радостью готов сообщить, что она прошла весьма успешно и плодотворно.
Приветствуем новых игроков, которые присоединились на этой неделе: Алевтину Мореву, Викторию Дементьеву, Юлию Шубину, Александра Кроссмана и Игоря Белова. Надеемся, что вам у нас нравится, и вы останетесь здесь навсегда, как бы зловеще это не прозвучало.
Я напоминаю, что наш первый квест в самом разгаре, пишите посты.

Традиционно делюсь статистикой:

Открыто: 16 эпизодов.
Закрыто: 2 эпизода.
Лучшими на это неделе признаны: Этот вечер в исполнении Стаса Соколовского и Виктории Дементьевой
                                                         А знаешь все еще будет.. в исполнении Алевтины Моревой и Александра Кроссмана.

Наша активность:

Даниил Есенин - 12 постов
Виктория Дементьева -8 постов
Алевтина Морева - 7 постов
Варвара Исаева - 4 поста
Стас Соколовский -4 поста

Артём Орлов - 3 поста
Вита Соколовская - 3 поста
Полина Максимова -3 поста
Егор Благинин - 2 поста
Игорь Белов - 2 поста
Стефания Макеева - 1 пост
Лилиана Александрова - 1 пост
Егор Соколовский - 1 пост
Александр Кроссман - 1 пост
Александо Сорокин - 1 пост

Итого: 55 постов

Количество постов увеличивается, как и идеи для отыгрышей. Объявляю всем благодарность!
За такой не слишком продолжительный срок мы все же успели познакомиться, а чтобы мы еще больше раскрылись, мы предлагаем вам поучаствовать в опросе, который продлится целую неделю. Мимо острова Буяна

Не забываем нажимать на кнопочку топа.

+1

7

НОВОСТИ ФОРУМА

Доброго времени суток, столичные жители и приезжие гости!

Завершилась четвертая неделя нашего существования, и, хочу сказать, весьма и весьма успешно!
Приветствуем новых игроков, которые присоединились на этой неделе: Марию Орлову, Владимира Сабурова, Алису Заховинову и маленькую, но такую значимую семью Шадриных – Станислава и Катерину. Рады видеть вас! Надеемся на тесное сотрудничество и долгую игру!

Немного о том, как мы живем на 7 холмах:

У нас все еще продолжается Чудо-квест, однако присоединяйтесь к новому, предложенному Владимиром, забавному квесту - Домино или и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками. Ведь все мы когда-то так или иначе становимся заложниками пробок, почему бы и не посмотреть на себя со стороны? Спасибо товарищу Сабурову за отличную идею, а мы будем активно принимать в ней участие, не так ли?

А мы, тем временем, продолжаем выбирать яркие и активные отыгрыши. Лучшими эпизодами на этой неделе стали:
Тайны, интриги, расследования - не сегодня! - Игорь Белов и Даниил Есенин поведают нам о чем-то личном. Слушайте и смотрите!
Закулисье - Маша Орлова и Игорь Белов рассказывают о том, что значит жизнь публичного человека без камер. Мне вот, например, интересно (и не только как отцу). А вам?

Наша активность:

Даниил Есенин - 10 постов
Игорь Белов - 5 постов
Алевтина Морева - 4 поста
Полина Максимова - 4 поста
Вита Соколовская - 3 поста

Александр Кроссман - 3 поста
Виктория Дементьева - 3 поста
Лилиана Александрова - 2 поста
Стас Соколовский  - 2 поста
Егор Соколовский - 2 поста
Дмитрий Орлов - 1 пост
Артём Орлов  - 1 пост
Варвара Исаева -  1 пост
Владимир Заховинов - 1 пост
Итого: 42 поста

Друзья! Мы с вами медленно (а для кого-то и очень быстро) приближаемся к нашей первой, небольшой, но такой важной для нас дате – месяц форуму! Для вас у нас есть небольшие сюрпризы, но об этом…Позже. Оставайтесь с нами! Как говорится, лучше один раз увидеть;)

P.S. Не забывайте про кнопочку топа – поддержим наш боевой настрой!

+2

8

НОВОСТИ ФОРУМА

http://www.zanimatika.narod.ru/Den_Rojd_1god.gif

Сегодняшний выпуск новостей - праздничный! Поздравляем всех игроков нашего форума с первой датой, с первым месяцем! Мы существуем всего так мало, но так активно живем и пишем посты, что глаз радуется. От себя еще порадуюсь, что у нас почти у каждого персонажа есть семья и интересные планы на будущее.
Мы очень надеемся, что все наши мечты, которые мы загадаем, задувая свечку на торте, обязательно исполнятся.
Играйте, творите, обсуждайте и пишите, пишите, пишите! Новый квест будет запущен на днях, а все ваши вопросы и предложения мы ждем в этой теме: Вопросы, предложения, пожелания

Мы постараемся сделать все, чтобы вам было у нас комфортно и уютно. Приятной игры!

+5

9

НОВОСТИ ФОРУМА

Завершилась пятая неделя нашего шествия по просторам ролевых игр, и я счастлив! У нас новый дизайн, весенний и нежный! Все свои пожелания и мысли вы можете высказать в теме: пара фраз о дизайне
Приветствуем новых игроков, которые присоединились на этой неделе: Алёну Исаеву, Марию Орлову, Дарину Шадрину, Ноя Леманна, Степана Полетаева, Анну Могилевскую. Надеемся, что вам у нас нравится, и вы останетесь здесь навсегда, как бы зловеще это не прозвучало.
Я напоминаю, что у нас два квеста в игре. Пишите посты. Обратите внимание на очередность.

Открыто: 20 эпизодов.
Закрыто: 6 эпизодов.
Лучшими на это неделе признаны: Мне нравится, что вы больны не мною от Даниила Есенина и Полины Максимовой
посмотри на себя как на цвет. от Егора Благинина и Ноя Леманна

Лучшей парой стали: Алиса Заховинова и Алексей Вишневский.

Наша активность:

Даниил Есенин - 10 постов
Алиса Заховинова - 7 постов
Катерина Шадрина - 6 постов
Ной Леманн - 5 постов
Полина Максимова - 5 постов
Виктория Дементьева - 5 постов

Станислав Шадрин - 4 поста
Алексей Вишневский - 4 поста
Стас Соколовский - 4 поста
Егор Благинин - 3 поста
Алевтина Морева  - 2 поста
Игорь Белов -1 пост
Вита Соколовская - 1 пост
Александо Кроссман - 1 пост
Степан Полетаев - 1 пост
Варвара Исаева- 1 пост
Артем Орлов - 1 пост
Маша Орлова - 1 пост

Итого: 65 постов

+3

10

НОВОСТИ ФОРУМА

Наконец-то у нас заработали награды, и мы с радостью вручили вам вашего первого Чебурашку за регистрацию. Если вдруг  вы его не получили, пожалуйста, сообщите нам, мы все исправим.
Мы подвели итоги первого конкурса, который прошел на второй неделе нашего существования, именно поэтому там еще так мало наград нарисовалось, но наше количество растет, а значит, мы будем проводить подобные конкурсы, есл вам понравилось.
В скором времени появится список подарков, которые вы сможете обменять на посты. Все условия получения здесь: Подарки
Между тем, нам предложили провести еще один конкурс: Идеи и предложения для конкурсов Просьба заинтересовавшихся отписаться в той же теме, и тогда мы займемся его подготовкой и проведением.
Спасибо за внимание! Приятной игры!

+1

11

НОВОСТИ ФОРУМА

Я очень рад сообщить, что весна пришла к нам на форум, и все расцвели, аки подснежники, аки медвежата все вылезли из своих берлог!
Приветствуем новых игроков, которые присоединились на этой неделе: Анастасию Романову, Валерию Соколовскую, Светлану Орлову, Яна Новака, Владиславу Громову, Дениса Климова, Максима Левина, Весну Лавренкову, Элизабет Торн. Не могу не отметить, насколько активно влились Влада и Ян! Ребята, я вами горжусь! Надеюсь, что все остальные так же быстро вольются в игру!

Я напоминаю, что у нас два квеста в игре. Пишите посты. Обратите внимание на очередность.
Завершаем наш флешмоб, посвященный ежикам. Все, кто участвовал, получил ежей в профиль.

Традиционно делюсь статистикой (уточню, что на этой неделе считать было сложно, потому что писали много и активно, поэтому, если вдруг я где-то что-то упустил, ругаться не надо, пожалейте старого прокурора):

Открыто: 37 эпизодов.

Лучшими на это неделе признаны самые семейные отыгрыши от Орловых и Соколовских: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о злой маме-Свете. и Семья - это все, что у тебя есть
[u]Лучшей парой стали:
Ян Новак и Владислава Громова.
Лучший пост: от Владимира Сабурова в квесте Домино или и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками

Наша активность:

Владислава Громова - 26 постов
Ян Новак - 25 постов
Катерина Шадрина - 10 постов
Станислав Шадрин - 9 постов
Владимир Заховинов - 8 постов
Стас Соколовский - 8 постов

Артём Орлов - 7 постов
Максим Левин - 6 постов
Ной Леманн - 6 постов
Валерия Соколовская - 6 постов
Игорь Белов - 4 поста
Варвара Исаева- 4 поста
Светлана Орлова - 4 поста
Полина Максимова  - 4 поста
Даниил Есенин - 4 поста
Вита Соколовская -3 поста
Степан Полетаев - 3 поста
Лилиана Александрова - 3 поста
Ева Романова - 3 поста
Элизабет Торн - 3 пост
Егор Благинин - 2 поста
Дарина Шадрина - 2 поста
Виктория Дементьева - 2 поста
Владимир Сабуров - 1 пост
Алексей Вишневский - 1 пост

Итого: 159 постов

Теперь вам стыдно будет писать меньше!  http://savepic.net/445517.gif

+1

12

НОВОСТИ ФОРУМА

А у нас за окном апрель и надеюсь, что погода всех радует. Но я рад, что не смотря на солнечные апрельские будни вы, дорогие игроки, радуете нас своей активностью как в игре, так и вне игровых разделах.
Приветствуем новых игроков, которые присоединились на этой неделе: Ада Николаева, Анатолий Александров, Демьян Ковалевский, Аврора Макеева, Зоя Золотова, Матвей Володарский, Михаил Паршин, Максим Громов. Активной и вдохновляющей вам игры, ребята.

Продолжу наши новости приятными сюрпризами. Был обновлен магазин подарков, теперь их стало больше и в дальнейшем возможно еще пополнение. Поэтому пишем посты и радуем своих партнеров приятными плюшками.
И еще одна новость, у нашего форума появился паблик в соц. сети. Подписываетесь, администрация постарается обновлять его как можно чаще. У кого есть идеи для рубрик прошу ко мне в лс, я всегда рад.

Традиционная и такая любимая статистика прошедшей недели.

Лучшими на это неделе признаны : Один день всей семьей можно приравнять к вечности и не из тех, кого я знаю
Лучшей парой стали: Дмитрий и Светлана Орловы.
Лучший пост: от Ивана Волконского в эпизоде чай со вкусом забытых чувств

Наша активность:

Ян Новак - 48 постов
Владислава Громова - 36 постов
Зоя Золотова - 10 постов
Катерина Шадрина -9 постов
Станислав Шадрин - 7 постов
Анатолий Александров -7 постов

Валерия Соколовская - 6 постов
Анна Могилевская - 6 постов
Ной Леманн - 5 постов
Владимир Заховинов - 5 постов
Стас Соколовский - 5 постов

Алиса Заховинова -4 поста
Даниил Есенин - 4 поста
Вита Соколовская - 4 поста

Элизабет Торн - 3 поста
Алексей Вишневский - 3 поста

Артем Орлов- 2 поста
Алевтина Морева - 2 поста
Дарина Шадрина - 2 поста
Тимофей Максимов - 2 поста
Алена Исаева - 2 поста
Лилиана Александрова  - 2 поста
Демьян Ковалевский - 2 поста

Светлана Орлова - 1 пост
Степан Полетаев -1 пост
Иван Волконский - 1 пост
Алена Исаева - 1 пост
Игорь Белов - 1 пост
Аврора Макеева - 1 пост
Иван Волконский - 1 пост

Итого:  184 постов

На следующей недели ставим новый рекорд?   :glasses: 

+3

13

НОВОСТИ ФОРУМА

Так уж вышло, что Тёма заболел, а потому новости с некоторым опозданием (прошел квест "Больница"). Закончилась седьмая неделя с момента открытия форума, и я радуюсь все больше и больше! Сколько потрясающей графики вы сделали, вдохновившись друг другом! Сколько видеороликов вышло из-под ваших мышек! Сколько невероятных историй вы сочинили! Глаз радуется! Давайте подумаем над тем, чтобы лучших теперь выбирали вы, потому что наш админ состав теряется в таком изобилии. В середине недели откроем голосование, не забудьте поучаствовать!
На этой неделе к нам присоединились: Матвей Володарский, Софья Данилова, Владислав Ильиных, Дарья Усольцева, Илья Шадрин. Добро пожаловать к нам!

Открыто: 58 эпизодов.

Лучшими на это неделе признаны отыгрыши: Реальность намного правдивее  и Никогда не говори «никогда»
Лучшей парой стали: Катерина и Станислав Шадрины
Лучший пост: от Алисы Заховиновой Тайное становится явным.
И не забывайте про семейные отыгрыши! Любовь любовью, а семья остается с нами навсегда, принимает вас со всеми вашими тараканами!

Наша активность:

Максим Громов - 21 пост
Виктория Дементьева -17 пост
Катерина Шадрина - 12 пост
Анна Могилевская - 8 поста
Станислав Шадрин - 7 пост
Валерия Соколовская- 7 пост

Анатолий Александров - 6 постов
Даниил Есенин - 5 постов
Ян Новак - 4 поста
Михаил Паршин - 4 поста
Варвара Исаева - 3 поста
Артём Орлов - 3 поста
Алевтина Морева - 3 поста
Владимир Заховинов- 3 поста
Ада Николаева - 3 поста
Маргарита Большакова - 3 поста
Зоя Золотова - 2 поста
Ной Леманн - 2 поста
Владислав Ильиных - 2 поста
Софья Данилова- 2 поста
Дарья Усольцева - 2 поста
Лилиана Алексантрова- 2 поста
Владислава Громова - 1 пост
Аврора Макеева - 1 пост
Дмитрий Орлов - 1 пост
Тимофей Максимов - 1 пост
Алиса Заховинова - 1 пост
Демьян Ковалевский - 1 пост
Игорь Белов - 1 пост
Дарина Шадрина - 1 пост
Стас Соколовский - 1 пост

Итого: 136 постов

Внимательно следим за тем, кого же выберет наша Алёна Исаева себе в женихи! Кто попадет ко мне в родственники? http://vk.com/images/emoji/D83DDE1D.png

Не забывайте нажимать на топ, и тогда к вам обязательно придут по вашим заявкам!

+5

14

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/107/189/107189886_0_62bef_f60339a9_Mjpg.gif
Доброго всем дня, дорогие наши жители!

Спешим сообщить радостную весть - сегодня нам исполнилось 2 месяца! Нам очень отрадно всех вас здесь видеть. Порадуйте меня, постового наркомана, пишите, пишите, пишите.
Тем не менее! Наша Алёна успешно выбрала себе "жениха" в лице Демьяна Ковалеквского, и пусть это вне игры, но все равно очень интересно. Девушки, записывайтесь в новый этап и поборитесь за сердце следующего участника: Шоу «ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА»: Демьян Ковалевский. Набор участников
Обратите, пожалуйста свое внимание на то, что мы предлагаем на этой неделе лучших выбрать вам самим, отпишитесь здесь: Голосование за лучших

Поздравляю вас, дорогие игроки! Жмем топ, пишем посты, словом, делаем все, как всегда.

+6

15

НОВОСТИ ФОРУМА

С потрясающим настроением я пишу эти новости! На этой неделе мы отпраздновали 2 месяца активной игры и существования. Спасибо всем за это. Поактивнее записывайтесь в конкурс, давайте поддержим нашего холостяка. Я, конечно, понимаю, что женщин не так много у нас, но уточкой быть никто не запрещал. Поприветствует вновь прибывших Владиславу Пономареву, Дмитрия Волкова и Елену Лаврову - добро пожаловать и приятной игры.
Сегодня вечером стартует лотерея, посвященная Году Кино в России, поэтому вспоминайте любимые советские кинофильмы.

Открыто: 66 эпизодов.

Лучшими на это неделе признаны отыгрыши: Приятный замысел  и О семье. Глава 2
Лучшей парой стали: Вита и Егор Соколовские
Лучший пост: от Станислава Шадрина Клиника - страна чудес 2: как "поймать" жену.

А если вы будете поактивнее голосовать, то ваше мнение тоже повлияет на таблицу.

Наша активность:

Виктория Дементьева - 40 постов
Максим Громов - 22 поста
Валерия Соколовская - 24 поста
Катерина Шадрина -8 постов
Даниил Есенин - 8 постов
Станислав Шадрин - 6 постов
Стас Соколовский - 6 постов

Артём Орлов - 4 поста
Дарья Усольцева -3 поста
Варвара Исаева- 3 поста
Вита Соколовская - 2 поста
Ной Леманн - 2 поста
Денис Климов - 1 пост
Демьян Ковалевский - 1 пост
Алеквтина Морева - 2 пост
Анатолий Александров - 1 пост
Алена Исаева - 1 пост
Владислав Ильиных - 1 пост
Алиса Заховинова - 1 пост
Дарина Шадрина - 1 пост

Итого: 149 постов

Не забывайте нажимать на топ, и тогда к вам обязательно придут по вашим заявкам!

+1

16

НОВОСТИ ФОРУМА

Несмотря на то, что нас всех поглотили праздники, лень, радость весеннему солнышку и желание погулять, мы все-таки успеваем еще жить и творить на форуме! Спасибо всем за это большое! Не забывайте о том, что форум - это хобби, это то место, где приятно проводить свободное время. Не грустите, если вам не отвечают молниеносно, любите друг друга.
Тем не менее, на неделе пройдет чистка неактивных профилей. Всем придут оповещения в ЛС, но если вдруг вы знаете о том, что кто-то забыл отписаться в отсутствиях, отпишитесь за него, он будет вам благодарен.
У нас проходит лотерея, посвященная году кино в России, принимайте участие. Думаю, что мы устроим еще одну такую, если будет интересно. Предлагайте свои варианты развлечений на форуме - помогайте Анатолию,без вашего участия он ничего не сможет провести!

Открыто: 67 эпизодов.

Лучшими на это неделе признаны отыгрыши: Проще - не значит лучше  и Клиника - страна чудес 2: как "поймать" жену.
Лучшей парой стали: Максим Громов и Виктория Дементьева
Лучший пост: от Варвары Исаевой Следующий раз

А если вы будете поактивнее голосовать, то ваше мнение тоже повлияет на таблицу.

Наша активность:

Катерина Шадрина - 15 поста
Станислав Шадрин - 13 поста
Виктория Дементьева - 7 постов
Максим Громов - 6 постов
Варвара Исаева - 3 пост
Дарина Шадрина - 2 поста

Дарья Усольцева - 2 пост
Артём Орлов- 2 пост
Денис Климов - 1 пост
Алевтина Морева - 1 пост
Светлана Орлова - 1 пост
Полина Максимова - 1 пост
Даниил Есенин - 1 пост
Елена Лаврова - 1 пост

Итого: 47 постов

+3

17

НОВОСТИ ФОРУМА

От всей души поздравляю вас с Днём Великой Победы! Желаю вам всем и вашим близким мирного неба над головой, и пусть вся вражда и все войны будут только в рамках форумных игр, пусть все подобные отыгрыши будут нереалистичными по причине того, что вы не знаете на своем опыте, что это такое!
А на нашем форуме царит мир и процветание. Мы рады приветствовать игроков, которые присоединились на этой неделе: Максима Пономарёва, Викторию Демидову, Анастасию Соколовскую. С нетерпением ждем ваших игр.
Праздники подходят к концу, и ваша активность растет, что меня не может не радовать!

Лучшими на это неделе признаны братско-сестринские отыгрыши: Любопытство- грех - от Соколовских и Мы с тобой одной породы, нам не привыкать к боли, если имя ей Свобода! - от Соколовских-Есениных-Александровых.
Лучшей парой стали: Даниил Есенин и Полина Максимова
Лучший пост: от Егора Соколовского нет сил не быть с тобой вместе.

Наша активность:

Виктория Дементьева - 12 постов
Валерия Соколовская - 10 постов
Катерина Шадрина - 5 пост
Станислав Шадрин - 5 пост
Максим Громов - 4 поста

Вита Соколовская - 3 пост
Дарина Шадрина - 3 пост
Алевтина Морева - 2 пост
Даниил Есенин - 2 пост
Аврора Макеева - 1 пост
Дмитрий Орлов - 1 пост
Егор Соколовский  - 1 пост
Максим Пономарев - 1 пост
Владислава Пономарева - 1 пост
Илья Щукин - 1 пост
Артём Орлов - 1 пост
Илья Шадрин - 1 пост

Итого: 69 постов

+2

18

НОВОСТИ ФОРУМА

В спокойном темпе прошла эта неделя. Скажем так, мы слегка отдохнули от внеигровых зон нашего форума, впрочем активизировался флуд. Нам очень интересно узнать, хотите ли вы какие-то конкурсы, викторины или лотереи, а потому желающие отпишитесь Идеи и предложения для конкурсов .
Мы рады приветствовать на нашей ролевой Анастасию Соколовскую (Орлову), Ксению Савельеву, Элеонору Александрову, Марину Александрову, Павла Фомина.
Мы, наконец-то, добрались до удаления, которое состоится сегодня - каждому претенденту было отправлено ЛС, а если Вам не пришло, значит Вы в безопасности и карающая рука дяди Димы вас не коснется.

Лучшими на это неделе признаны отыгрыши : четы Пономарёвых  Все хорошее, случается внезапно и Орловых Всегда и навеки. Семья превыше всего
Лучшей парой стали: Стас и Настя Соколовские

Наша активность:

Анастасия Соколовская - 10 постов
Максим Громов - 7 постов
Ксения Савельева  - 7 постов
Артём Орлов - 7 постов
Станислав Шадрин - 7 постов

Катерина Шадрина - 5 постов
Виктория Дементьева - 4 поста
Максим Пономарев - 4 поста
Владислава Пономарева - 4 поста
Валерия Соколовская - 3 поста
Елена Лаврова - 3 поста
Полина Максимова - 3 поста
Даниил Есенин  - 3 поста
Лилиана Александрова - 2 пост
Алевтина Морева - 1 пост
Варвара Исаева - 1 пост
Владимир Заховинов - 1 пост
Дарина Шадрина - 1 пост

Итого: 79 постов

+3

19

НОВОСТИ ФОРУМА

Доброго времени всем, наши любимые москвичи и гости первопрестольной!

Май вступает в свои права, а это означает, что снова на носу у нас маленькое событие - наш третий месяц существования! Немного, конечно, но за эти три месяца произошло уже столько всего, что я даже теряюсь иногда в ваших историях - просто потому, что не успеваю проследить за всеми событиями - так держать! Именно в этом постоянном динамическом развитии и состоит наша жизнь!
На этой неделе мы рады приветствовать на нашем форуме новых жителей -  Лобашеву Юлиану, Шабанова Юрия, Ахмедову Анну, Виктора Кантера, Илью Измайлова, Марата Иванова и Софью Ларину!
Хочу пожелать вам всем ярких историй, интересных сюжетных поворотов и неиссякаемого источника идей!

Сегодня я не буду объявлять лучшие отыгрыши и лучшую пару - на этой неделе все достойны этого звания. Но! Хотелось бы отметить Анну Ахмедову - она не только быстро влилась в коллектив, но и начала активно играть и писать заявки на нужных персонажей. Спасибо, Анечка! По праву сегодня ты занимаешь место лучшего игрока!

Наша активность:
Виктория Дементьева - 8 постов
Валерия Соколовская - 7 постов
Ксения Савельева - 6 постов
Максим Громов - 5 постов
Анастасия Соколовская - 4 поста

Стас Соколовский - 3 поста
Ада Николаева - 3 поста
Катерина Шадрина - 2 поста
Максим Пономарев - 2 поста
Анна Ахмедова - 2 поста
Станислав Шадрин - 2 поста
Варвара Исаева - 2 поста
Вита Соколовская  - 1 пост
Даниил Есенин - 1 пост
Артем Орлов - 1 пост
Елена Лаврова - 1 пост
Александр Сорокин - 1 пост
Дарина Шадрина - 1 пост
Павел Фомин - 1 пост
Юрий Шабанов - 1 пост
Михаил Паршин - 1 пост

Итого: 60 постов

Не забываем про кнопку ТОПа - сделаем нашу жизнь лучше;)

+4

20

НОВОСТИ ФОРУМА

В очень активном темпе прошла эта неделя. Я не мог не нарадоваться, пока подсчитывал посты. Не забывайте, что главным приоритетом нашего форума является игра, посты, сюжеты. Тем не менее, стартовал новый этап конкурса Шоу «ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА»: ПАВЕЛ ФОМИН. ПЕРВЫЙ ЭТАП  Все следим за тем, кого же выберет  Паша! К слову, о Паше! Так как вам всем очень нравятся подарки, то мы их оставляем - радуйтесь и веселитесь, но раздавать их будет теперь Паша, который добровольно кинулся в пучину модераторства. Спасибо, Паша!
Мы рады приветствовать на нашей ролевой Егора Савельева, Кристину Воскресенскую, Всеволода Кравцова, Марию Рославцеву, Елизавету Захарову, Евгению Романову. Добро пожаловать к нам, надеемся, что вы тут надолго. 

Мы не стали выбирать сами лучших, потому что отыгрышей так много и так все интересно, что выбрать практически невозможно, а потому  - голосуйте!
Однако лучшего игрока мы выбрали - это Виктор Кантер, который развивает своего персонажа со всяких разных сторон! Так держать!

Наша активность:

Марат Иванов -10 постов
Анастасия Соколовская - 9 постов
Артём Орлов  - 9 постов
Юрий Шабанов -8 постов
Виктор Кантер - 7 постов
Ада Николаева - 7 постов
Кристина Воскресенская - 7 постов

Анна Ахмедова - 6 постов
Алевтина Морева - 5 постов
Валерия Соколовская -4 поста
Виктория Дементьева- 5 постов
Михаил Паршин - 4 поста
Варвара Исаева - 4 поста
Ксения Савельева - 3 поста
Егор Савельев - 3 поста
Станислав Шадрин - 3 поста
Павел Фомин - 3 поста
Полина Максимова - 3 поста
Катерина Шадрина - 2 поста
Даниил Есенин - 2 поста
Александр Сорокин - 2 поста
Тимофей Максимов - 1 пост
Илья Щукин - 1 пост
Елизавета Захарова - 1 пост
Демьян Ковалевский  - 1 пост
Всеволод Кравцов - 1 ост
Максим Пономарев - 1 пост
Максим Громов - 1 пост

итого: 116 постов

+3

21

НОВОСТИ ФОРУМА

Сегодня в нашей стране празднуется День русского языка, или Пушкинский день, попросту говоря - день рождения А.С. Пушкина. Пользуйтесь тем богатством нашего языка, которое есть, берегите его чистоту! Кстати, о птичках, в одном из московских парков звезды кино и телевидения (С.Безруков, А. Гармаш, А.Смолянинов, В.Полозкова и мн.др.) прочтут стихи Пушкина - вдруг кто-то воспользуется этим для сюжета очередного эпизода.
Мы рады приветствовать на форуме Марию Рославцеву, Кристину Беленко, Элизабет Лотиан, Дениса Бестужева, Диану Порфирьеву, Марка Харта, Владимира Сабурова (с возвращением!), Анну Маяковскую, Анну Меркушеву).
А пока переходим к итогам этой недели:

Лучшими на это неделе признаны эпизоды: Как-то раз, на одном мальчишнике - мужики, мы в вас верим, вы выйдите оттуда живыми - и Убить Дервиша - необычный эпизод от Анны Ахмедовой и Александра Сорокина.
Лучшей парой стали: Даниил Есенин и Полина Максимова
Лучший пост выбрать не получилось, потому что был разброс голосов по всем-всем-всем, да и невозможно уже кого-то с кем-то сравнивать!
Однако мы выделили одного особо активного игрока на этой неделе - Юрий Шабанов - надеемся, что будешь поддерживать это звание ;)

Наша активность:

Анна Ахмедова - 14 постов
Ада Николаева -13 постов
Алевтина Морева - 11 постов
Юрий Шабанов - 9 постов
Денис Бестужев - 8 постов

Кристина Беленко - 7 постов
Даниил Есенин - 6 постов
Александр Сорокин - 5 постов
Виктор Кантер - 5 постов
Владислав Ильиных - 5 постов
Диана Порфирьева - 5 постов
Валерия Соколовская - 4 поста
Владимир Заховинов - 3 поста
Варвара Исаева -3 поста

Артём Орлов - 2 поста
Елизавета Захарова - 2 поста
Павел Фомин - 2 поста
Виктория Демидова - 2 поста
Виктория Дементьева - 2 поста
Мария Рославцева - 2 поста
Полина Максимова- 2 поста
Кристина Воскресенская - 2 поста
Владимир Сабуров - 2 поста
Анна Могилевская - 1 пост
Евгения Романова - 1 пост
Ксения Савельева - 1 пост
Максим Громов - 1 пост
Марат Иванов - 1 пост
Всеволод Кравцов - 1 пост
Марк Харт - 1 пост
Светлана Орлова- 1 пост
Элизабет Лотиен - 1 пост

Итого: 128 постов

В середине недели произойдет чистка неактивных профилей, а потому, если вдруг вы увидите в списке знакомых, то сообщите им, что их ждет ЛС от администрации. До новых встреч.

+6

22

НОВОСТИ ФОРУМА

Спешу поздравить всех форумчан с прошедшим вчера Днем России! Желаю вам всем мирного неба над головой, побольше позитивного в жизни, да и в мире тоже, помните - нам есть, чем гордиться!
На этой неделе к нам присоединились: Лейла Моро, Екатерина Елисеева, Матвей Суворов, Макар Назаров, Серафима Булгакова. Добро пожаловать, надеемся, что вы к нам надолго.
Кроме того, вчера были удалены неактивные аккаунты, пропавшие игроки и прочие мертвые души. Чичиков заехал, мы всех с ним и отправили.
Как всегда очень сложно выделять какие-то эпизоды и каких-то игроков, но и приятно тоже:

Лучшими на это неделе признаны эпизоды о любви и только о любви: На самом деле, мне нравилась только ты ...  - Ада и Миша ловко разбираются в своих чувствах- и Я не волшебник, я только учусь- спустя 20 лет знакомтсва Даня признается в любви.
Лучшей парой стали: Максим Громов и Ксюша Савельева
Лучший пост пора убирать этот пункт из новостей, потому что вы такие все шикарные!
А выделить хочется Марию Рославцеву - позитивную, открытую, хорошую девушку, с интересными жизненными эпизодами!

Наша активность:

Ксения Савельева 12 постов
Максим Громов - 12 постов
Ада Николаева - 6 постов
Кристина Беленко -5 постов
Мария Рославцева - 5 постов
Анна Ахмедова - 5 постов
Артём Орлов - 5 постов
Владимир Заховинов -5 постов
Даниил Есенин - 5 постов
Диана Порфирьева 5 постов

Виктория Дементьева - 4 поста
Алевтина Морева -4 поста
Денис Бестужев  4 поста
Владислав Ильиных- 3 поста
Марат Иванов - 4 поста
Лейла Моро - 3 поста
Михаил Паршин 3 поста
Варвара Исаева -3 поста

Юрий Шабанов - 2 поста
Виктор Кантер - 1 поста
Валерия Соколовская - 1 пост
Павел Фомин - 1 пост
Стас Соколовский - 1 пост
Демьян Ковалевский -1 пост
Александр Сорокин- 1 пост
Екатерина Елисеева - 1 пост

Итого: 111 постов

[b]Не забывайте нажимать на топ, и тогда к вам обязательно придут по вашим заявкам![/b]

+4

23

НОВОСТИ ФОРУМА

Очередная неделя завершается, и я готов поздравить всех, кто сдал сессию! Молодцы! Настала пора отпусков, и я даже не буду расстраиваться за не такую сильную вашу активность, даже порадуюсь, что вы гуляете, отдыхаете. Собственно, я всех призываю не впадать в депрессию, солнце ярко светит - обязательно придут по нашим заявкам, обязательно будет активная игра по задуманным сюжетам, а пока - давайте отдыхать.
Мы рады приветствовать на форуме Никиту Ружейникова, Стефана Закржевского, Арсения Долгих, Диану Коротких, Анну Соколовскую. Надеюсь, что ваши необычные имена подарят всем такую же необычную и интересную игру! Добро пожаловать!
А пока переходим к итогам этой недели:

Эпизоды выделять не будем. Во-первых, вы перестали голосовать, и меня даже это радует, потому что уделяете время игре. Сами мы выбрать тоже не можем, потому что все интересны по-своему. Однако, в чудный телевизор я попрошу все-таки вставить Машу, потому что из-за обстоятельств реала не получилось сделать этого на прошлой неделе.
Напоминаю, что на будущей неделе, а именно 23 июня, исполнится 4 месяца нашему форуму. Порадуйтесь вместе с нами и сделайте шикарную активность на праздничной неделе.
В связи с тем, что 25 июня празднуется день семьи и верности в России, день памяти Петра и Февронии, мы дарим всем семьям подарок в профиль (по-моему, семьи тут есть у всех!). Кто захочет этот подарок - отпишитесь в теме подарков, вам его вручат (http://s9.uploads.ru/t/HXxcY.png )
Не забывайте, что мы еще не выбрали невесту Паше! Помогите ему с выбором, а то он всех красивых выкидывает (да-да, я о себе хд)

Наша активность:

Артём Орлов -5 постов
Кристина Беленко - 4 поста
Владислав Ильиных - 4 поста
Ксения Савельева - 5 постов
Максим Громов - 4 поста

Лейла Моро - 3 поста
Валерия Соколовская - 3 поста
Демьян Ковалевский  - 3 поста
Даниил Есенин - 3 поста
Анна Ахмедова -3  поста
Варвара Исаева - 3 поста

Екатерина Елисеева -2 поста
Анастасия Соколовская -2 поста
Стас Соколовский  - 2 поста
Ада Николаева - 2 поста
Евгения Романова - 1 пост
Виктор Кантер - 1 пост
Юрий Шабанов - 1 пост
Михаил Паршин - 1 пост
Стефан Закржевский - 1 пост
Марк Харт - 1 пост
Арсений Долгих - 1 пост
Макар Назаров  - 1 пост

Итого: 65 постов

Постскриптум: покидаю вас на несколько недель, отправляюсь на заслуженный отдых. Наказываю всем Дядю Диму не обижать, Стаса слушать,  Виту обожать, Маше и Паше помогать, друг друга любить, ценить и уважать!

+4

24

НОВОСТИ ФОРУМА

Доброго здоровья, жители и гости первопрестольной!

Лето - пора отпусков и ленивого ничегонеделания, все мы это прекрасно понимаем: даже у нас, старшего поколения, иногда появляется желание просто отдохнуть и наслаждаться яркими красками лета и запахами ягод из леса и сада. Тем не менее, вы все такие молодцы! Радуете своими чудесными постами, даже несмотря на то, что хочется гулять и отдыхать - и это для нас всех очень-очень ценно! Продолжайте в таком же духе - отдыхая, играть и играть, отдыхая!
Мы рады приветствовать на этой неделе прекрасных девушек - Маргариту Вечерскую и Лучану Сильва. От всей души желаю вам ярких сюжетных линий и нескончаемого вдохновения!

А теперь немного об итогах недели:

Лучшими эпизодами на этой неделе стали - танцуя на битом стекле - Виктория Дементьева и Стас Соколовский;
Когда уже слишком поздно - Анна Ахмедова и Стефан Закржевский;

Лучшим игроком на этой неделе стал Стефан Закржевский - спасибо тебе за твои прекрасные посты и за твоего персонажа! Очень рады, что ты к нам присоединился - продолжай в том же духе!

Наша активность:

Максим Громов - 5 постов
Ксения Савельева - 4 поста
Стефан Закржевский - 4 поста
Анна Ахмедова - 4 поста
Стас Соколовский - 3 поста

Матвей Суворов - 2 поста
Виктор Кантер - 2 поста
Екатерина Елисеева - 2 поста
Валерия Соколовская - 2 поста
Ада Николаева - 2 поста
Никита Ружейников - 1 пост
Анастасия Соколовская - 1 пост
Марина Александрова - 1 пост
Алевтина Морева - 1 пост
Лейла Моро - 1 пост
Анна Маяковская - 1 пост
Мария Рославцева - 1 пост
Диана Коротких  - 1 пост
Юрий Шабанов - 1 пост

Итого: 41 пост

+2

25

НОВОСТИ ФОРУМА

Доброго здоровья, жители и гости Москвы!

Скажите мне, что вы скучали по мне! Соврите, но скажите, потому что я очень соскучился по всем-всем игрокам и их персонажам. Мне радостно видеть вас активными и довольными. Да, пуская погода нас сейчас не слишком радует теплыми деньками, но это лишний повод, чтобы обнять ближнего своего. Займитесь этим. Замечательный дизайн от Стаса! Я надеюсь, что я выразил всеобщее мнение. Легкий, нежный, теплый. Если есть какие-то пожелания, то вы пишите, не стесняйтесь.
Мы рады приветствовать у нас новых игроков: Екатерину Берсеневу, Юлию Елагину и Игоря Захарова. Надеемся, что вам у нас понравится.

Несмотря на то, что меня всю неделю не было, но доблестное АМС мне рассказало, кого хвалить больше, чем всех остальных:

Парой недели стали Алевтина Морева и Александр Кроссман!
Пост недели написала Ада Николаева, а из игроков выделили Анну Ахмедову. Молодцы! Жму руки и целую по-брежневски!

Наша активность:

Анна Ахмедова - 9 постов
Юрий Шабанов - 7 постов
Ада Николаева - 7 постов
Анастасия Соколовская - 5 постов
Варвара Исаева - 5 постов
Стефан Закржевский - 5 постов

Виктор Кантер - 4 поста
Диана Порфирьева - 3 поста
Денис Бестужев - 2 поста
Лейла Моро - 2 поста
Юлиана Елагина - 1 пост
Диана Коротких - 1 пост
Екатерина Берсенева - 1 пост

Итого: 57

И вот тут я могу смело вас поругать, потому что знаю, что мы можем лучше, хотя знаю, что в меня сейчас полетят обертки от мороженых и сланцы. Лето же. Лето. да! И все-таки примите мое ворчание.

+7

26

НОВОСТИ ФОРУМА

http://s8.uploads.ru/wea1I.jpg

Родные жители Москвы и гости столицы! И снова здравствуйте! Благодаря золотым ручкам Стаса, который балует нас дизайнами, у нас есть и новая форма новостей. На этой неделе вы порадовали меня своей активностью и общительностью, и я даже подобрел, как будто кот объелся сметаны. 

Я все-таки призываю всех принимать участие в голосовании. Я понимаю, что это крайне сложно - выбрать лучших, но мы и не выбираем лучших, а скорее отличившихся на этой неделе. К слову, поступило предложение провести некий опрос и подарить каждому игроку свое звание. Давайте подумаем вместе, какими будут эти звания, но не забывайте о том, что мы в Москве, в России, прикоснитесь к родному, российскому (сказки уже были!). А пока, подведем итоги недели. Соколовские и Орловы вылетели из гнезд, судя по всему. Лучшими эпизодами стали: О семье. Глава 3. от Стаса и Насти Соколовских и  Никакие годы не стирают страниц, исписанных вместе. от Артёма Орлова и Варвары (пока еще!) Исаевой. Артёма и Варю посчитали лучшей парой недели, что, несомненно радует, но я бы отметил еще и Катю Берсеневу и Марата Иванова - двух подростков, которые очень активно играли всю неделю! Лучшим постом был выбран пост от Виктории Дементьевой в теме Все тайное становится явным Вдохновения всем-всем-всем! 

http://s2.uploads.ru/t/oGWFN.png

АНАСТАСИЯ СОКОЛОВСКАЯ - 23

всего постов:
133

ЕКАТЕРИНА БЕРСЕНЕВА - 18

МАРАТ ИВАНОВ - 17

ВАЛЕРИЯ СОКОЛОВСКАЯ - 10

ВИКТОРИЯ ДЕМЕНТЬЕВА - 9

Кроме того, отличными постами нас баловали:
Артём Орлов - 8 постов
Юрий Шабанов -  6 постов
Лейла Моро - 5 постов
Денис Бестужев - 5  постов
Диана Порфирьева -  5 постов
Варвара Исаева - 4 поста
Анна Ахмедова - 4 поста
Ада Николаева -2  поста
Екатерина Елисеева - 1 пост
Лучана Сильва -1 пост
Даниил Есенин - 1 пост
Алевтина Морева - 1 пост
Марк Харт - 1 пост

Голосуйте за нас на ТОПе, чтобы по всем-всем заявкам к вам пришли, чтобы ваш сюжет развивался. Мне очень радостно, что мы успеваем и отдохнуть, и поиграть, и порадовать друг друга чем-то приятным!

+6

27

НОВОСТИ ФОРУМА

http://luv-is.com/Upload/Pictures/Lyubov_eto_Kogda_vam_uje_5_mesyatsev_2.png

Родные жители Москвы и гости столицы! Начнем, пожалуй, с приятного и хорошего: как вы заметили, нам исполнилось 5 месяцев! Спасибо большое за то, что играете,соглашаетесь с таким неспешным летним темпом, немного расхлябанным, но все равно весёлым. Я бы даже мог поругаться на то, что мало написано постов, но, зная, сколько народу в отпуске, как они бедные тяготятся тем, что хотят играть, я не буду этого делать. Прощая вам вашу лень, потому что знаю, что вы умеете. Не забывайте все же про игру в альтернативе. Зачем ждать, пока вернется ваш постоянный соигрок, когда можно попробовать что-то придумать иное и не менее интересное!
Зато у нас закончился конкурс, где Юра Шабанов выбирал себе невесту, и ему повело. Его избранницей стала Виктория Дементьева. Теперь мы будем следить за вашей игрой. Отдохнем недельку от конкурсов, дадим ведущим вдохновиться и напрячься на игру.

Завтрашний день начну я с того, что буду пинать всех и вся писать посты и радовать меня любимого, а пока мы порадуемся за отмеченных на этой неделе.
Лучшими эпизодами стали:

я встретил Вас. от Анны (Полины Максимовой) и Владимира (Артёма Орлова) в альтернативе и приватный танец для всех от Дианы Порфирьевой и Дениса Бестужева. Полина Максимова и Даниил Есенин признаны лучшей парой.  Лучший пост от Анны (Полины Максимовой) в эпизоде я встретил Вас. А лучшим игроком становитсяhttp://7hill.rusff.ru/profile.php?id=79 

http://luv-is.com/Upload/Pictures/Lyubov_eto_kogda_on_lajkaet.png

КСЕНИЯ САВЕЛЬЕВА - 6

всего постов:
46

ДЕНИС БЕСТУЖЕВ - 4

ЮРИЙ ШАБАНОВ - 4

ЕКАТЕРИНА БЕРСЕНЕВА - 3

АННА АХМЕДОВА - 3

Диана Порфирьева - 3 поста
Артём Орлов - 3 поста
Анна Ахмедова -3 поста
Марк Харт - 2 поста
Даниил Есенин - 1 пост
Лучана Сильва - 1 пост
Ада Николаева - 1 пост
Марат Иванов - 1 пост
Юлия Елагина - 1 пост
Алевтина Морева - 1 пост
Полина Максимова -1 пост
Алевтина Морева-  1 пост

Голосуйте за нас на ТОПе, чтобы по всем-всем заявкам к вам пришли, чтобы ваш сюжет развивался. Мне очень радостно, что мы успеваем и отдохнуть, и поиграть, и порадовать друг друга чем-то приятным!

+4

28

НОВОСТИ ФОРУМА

http://daniil-strahov.ru/assets/images/news/164.jpg

Доброго дня жители и гости столицы! Если вы успели заметить, то неделя была удивительно нежной и доброй, по крайней мере у нас на форуме. Вы порадовали меня своей активностью, возвращением из отпусков, немногочисленным, правда, но все же это здорово, потому что мы всех ждали. Напоминаю, что если ваш соигрок еще в лоу, а играть хочется, есть альтернатива, где можно воплощать самые странные и безумные идеи! У большинства за окном жара, успейте искупаться, позагорать, напитать свой организм солнечными витаминами, чтобы осеннюю депрессию встретить во всеоружии и прогнать ее от нас.

Подведем итоги недели.
Лучшими эпизодами стали:

На горе стоит автобус, А автобус без колес... от Екатерины Берсеневой и Марата Иванова в прошлом и Преступность цветет на человеческих страстях. part 2  от Анны Ахмедовой и Юрия Шабанова. Диана Коротких и Матвей Суворов стали лучшей парой.  Лучший пост от Алевтины Моревой в эпизоде Большая Охота  А лучшим игроком становится Екатерина Берсенева 

http://s2.uploads.ru/t/Zb086.png

ЕКАТЕРИНА БЕРСЕНЕВА - 6

всего постов:
63

ДИАНА ПОРФИРЬЕВА - 6

АННА АХМЕДОВА - 5

ДЕНИС БЕСТУЖЕВ - 5

МАРАТ ИВАНОВ - 5

Лейла Моро - 4 поста
Владимир Заховинов - 3 поста
Юрий Шабанов  - 3 поста
Артём Орлов - 2 поста
Валерия Соколовская - 2 поста
Даниил Есенин - 2 поста
Алевтина морева  - 2 поста
Максим Громов - 2 поста
Матвей Суворов - 2 поста
Диана Коротких - 2 поста
Виктория Дементьева -1 пост
Ада Николаева - 1 пост
Марк Харт - 1 пост
Лучана Сильва - 1 пост
Юлиана Елагина - 1 пост

+8

29

НОВОСТИ ФОРУМА

http://www.kinomania.ru/images/photos_people/p_40178.jpg

Доброго дня жители и гости столицы! Одна из самых жарких летних недель позади, но несмотря на погоду, мы радовали друг друга постами и весёлым общением. Спешу поприветствовать наших новых игроков - Мирославу Елагину, Романа Мерцалова, Ирину Семакову и Веронику Сафронову! Удачной вам игры и хорошего настроения! 

Подведем итоги недели.
Лучшими эпизодами стали:

Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа от Варвары Исаевой и Артёма Орлова и Сколько ты стоишь?( с) от Алевтины Моревой и Ирины Семаковой.
Ада Николаева и Роман Мерцалов признаны лучшей парой этой недели благодаря эпизоду Место встречи изменить...можно
Наконец, лучшим игроком становится Алевтина Морева, а пост написал Владимир Заховинов в эпизоде Секреты старой усадьбы

http://s5.uploads.ru/t/pJFN6.png

[color=white]АРТЁМ ОРЛОВ - 7

всего постов:
73

АЛЕВТИНА МОРЕВА - 7

ДЕНИС БЕСТУЖЕВ - 7

АДА НИКОЛАЕВА - 7

ДИАНА ПОРФИРЬЕВА - 6

Варвара Исаева - 4 поста
Павел Фомин - 4 поста
Роман Мерцалов - 4 поста
Анна Ахмедова - 3 поста
Владислав Ильиных - 3 поста
Юрий Шабанов  -3 поста
Екатерина Берсенева - 2 поста
Даниил Есенин - 2 поста
Лейла Моро -2 поста
Всеволод Кравцов - 1 пост
Виктор Кантер - 1 пост
Валерия Соколовская - 1 пост
Кристина Беленко - 1 пост
Юлиана Елагина -1 пост
Ирина Семакова - 1 пост

+8

30

НОВОСТИ ФОРУМА

http://www.eg.ru/upimg/photo/172895.jpg

Здравствуйте, друзья! Наконец-то, сильная жара потихоньку покидает Москву, что, несомненно, меня лично радует, но печалит тот факт, что само лето тоже движется к завершению, но горевать мы не будем, потому что:
а) к нам присоединились на это неделе такие замечательные персонажи, как Максим Князев, Вероника Самойлова, Павел Решетников, Евгения Куприна, Лира Воропаева, Константин Бродский, Ксения Бродская, Мирослава Елагина. Добро пожаловать, желаем вам приятной игры и доброго общения!
б) стартовал поиск жениха нашей очаровательной Виктории Дементьевой, откуда мы с моим доблестным папой успели вылететь. Кажется, Вика прекрасно умеет распознать тех, чье сердце занято другой, что для нее очень хорошо!
в) идет голосование за Идеальных жителей холмов, спешите отписаться, это весело!

Очень бы мне хотелось, чтобы в голосовании принимало участие больше народу и, как минимум, наши модераторы показывали свой пример. А тем, кто на этой неделе проголосовал, я подарю арбузики! http://sg.uploads.ru/t/V8ZpW.gif

Лучшими эпизодами стали:

Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа - от Артёма Орлова и Варвары (пока еще!) Исаевой, Муля, не нервируй меня! - от Даниила Есенина и Полины Максимовой. Лучший пост написала Евгения Куприна в отыгрыше Наше безумие совершенно до изумления! , а лучшим игроком становится Виктор Кантер благодаря разноплановым эпизодам. А вот пара этой недели - Павел Фомин и Вероника Сафронова. Паша, береги свой бриллиантик!

http://sf.uploads.ru/t/6cWXR.png

[color=white]ВИКТОР КАНТЕР- 7

всего постов:
80

РОМАН МЕРЦАЛОВ - 7

АДА НИКОЛАЕВА - 7

ЛЕЙЛА МОРО - 6

ЮРИЙ ШАБАНОВ - 5

Виктория Дементьева - 5 постов
Варвара Исаева - 5 постов
Марат Иванов  -4 поста
Павел Фомин - 4 поста
Евгения Куприна - 3 поста
Артём Орлов - 3 поста
Ирина Семакова - 2 поста
Екатерина Берсенева -2 поста
Денис Бестужев - 2 поста
Егор Соколовский - 2 поста
Даниил Есенин - 2 поста
Стефан Закржевский - 1 пост
Лира Воропаева - 1 пост
Вероника Сафронова - 1 пост
Диана Порфирьева  - 1 пост
Анна Ахмедова - 1 пост
Юлиана Елагина -1 пост
Константин Бродский  - 1 пост
Ксения Бродская 1 пост

+3

Вы здесь » На семи холмах » Московский блюз » Новости форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC