На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 271 страница 300 из 915

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

271

Егор Соколовский
Вот меня тоже больше к Нюше клонит)
Из любимых Ксения Дели прочно занята, как я вижу, и Диана Мелисон (в списке самом не увидела, но девушка с этой внешностью мелькала там)

0

272

Вишня написал(а):

Вот меня тоже больше к Нюше клонит)
Из любимых Ксения Дели прочно занята, как я вижу, и Диана Мелисон (в списке самом не увидела, но девушка с этой внешностью мелькала там)

бери тогда Нюшу и не мучайся
замутим новое семейное видео  :crazyfun:

+1

273

Егор Соколовский
мастер уговоров хд Беру Ню и бегу анкету писать)

0

274

Вишня написал(а):

мастер уговоров хд Беру Ню и бегу анкету писать)

ждем  http://vk.com/images/emoji/263A.png

0

275

Егор Соколовский
И ещё одна маленькая просьба: кинь, пожалуйста, в лс био, а то я точно косячну в анкете)

0

276

Хочу придти к кому-нибудь в пару
Есть сюжет. Он немного банален, но вдруг захотелось его отыграть: девушку выдают замуж насильно, с их женихом у нее отвратные отношения, если они вообще есть. Но в какой-то момент мужчина попадает в аварию или тяжело болеет, и ей приходиться за ним присматривать. Отношения налаживаются и наступает долгожданный хеппи-энд

0

277

волчонок
А вы расскажите, хотите взять персонажа какого пола? Кого-нибудь кроме пары ищете?)

0

278

волчонок написал(а):

пару не обещаю, но девушка на роль сестры мне нужна.

0

279

волчонок написал(а):

волчонок написал(а):

Отношения налаживаются и наступает долгожданный хеппи-энд

А действительно, вы хотите сыграть насильно выданную замуж девушку или попавшего в аварию мужа?

0

280

А вы расскажите, хотите взять персонажа какого пола? Кого-нибудь кроме пары ищете?)

женского, оф корс

на роль сестры мне нужна.

подробнее о семье и отношениях между братом и сестрой

А действительно, вы хотите сыграть насильно выданную замуж девушку или попавшего в аварию мужа?

ну вообще одно без другого не хотелось бы видеть...

0

281

волчонок написал(а):

волчонок

у нас с тобой сложные отношения и все из-за нашего отца. ты любимица отца и его отрада. Ты пошла по его стопам, а я стал бунтарем и вместо того, чтобы стать инженером, я выбрал профессию повара.
Ты являешься студенткой  МАИ и не желаешь меня видеть так ,как считаешь меня предателем семьи. Но я мечтаю с тобой помириться,мы ведь все-таки семья.

0

282

волчонок написал(а):

ну вообще одно без другого не хотелось бы видеть...

Ладно, по контексту я понял, что вы желаете сыграть девушку. Надо сказать, что это одна из моих любимых игровых тем. А насколько... кхм... серьезно вы готовы ухаживать за попавшим в аварию нелюбимым супругом? Готовить еду, кормить с ложки, переодевать, мыть.  Или, выражаясь словами нашего всего "Ему подушку поправлять, печально подносить лекарство, вздыхать и думать про себя...".

Отредактировано Стефан Закржевский (2016-06-26 22:03:58)

0

283

Всем доброго времени суток!

В голове уже на протяжении долгого времени сидит мысль о том, чтобы создать персонажа с раздвоением личности. Образ в голове размытый, поэтому перечислю только парочку фактов:
- девушка (молодых людей не умею отыгрывать, увы);
- относительная молодая, от 24 до 28 лет железно;
- контраст обеих сторон весьма ощутим. Первая личность - чопорная псевдо-аристократка, из интересов которой можно заметить любовь к чужим мужьям (из высшего общества, с целью выгоды, разумеется), дорогим туфлям, опере, книгам в которых затрагиваются философские темы и чайным розам. Она определённо знает себе цену и с каждым днём поднимает свою планку все выше. Вторая же личность в стократ проще, катается на байке, каждый день рисует себе татуировки (реальные себе позволить не может, как минимум, из уважения к первой), зависает в разных барах и клубах. Одним словом, своя в доску;
- не подумайте, они не безработные и не живут на попечении богатых папиков. Каждая работает дистанционно, в свободное от развлечений время. Первая осваивает писательские навыки, на данный момент, копирайтер. Вторая, в силу полученного высшего образования, продаёт собственные картины, выполняет заказы, разрабатывает дизайны сайтов и логотипы для различных фирм
- посещает психолога
- возможные внешности: Имоджен Путтс, Джемма Артертон, Лили Джеймс, Никола Пельтц, Тэмзин
Эгертон

Если в пару, то все будет сложно, познакомившись с одной, на утро Вы, вероятнее всего, проснетесь с другой. Вам придётся уживаться с этой армией тараканов, терпеть постоянные смены настроения и недовольство. Ведь, если одной нравится, что ваза стоит слева, то другая передвинет её в право, да ещё и шум поднимет

Было бы просто идеально, если бы тут был психолог. Хотя бы практикант (но лучше с опытом работы). Так же, не откажусь стать сестрой

А так, открыта для любых идей и предложений

0

284

Из отечественных рассматриваю Алёну Тойминцеву и Равшану Куркову

0

285

сумасшедшая написал(а):

Всем доброго времени суток!

В голове уже на протяжении долгого времени сидит мысль о том, чтобы создать персонажа с раздвоением личности. Образ в голове размытый, поэтому перечислю только парочку фактов:
- девушка (молодых людей не умею отыгрывать, увы);
- относительная молодая, от 24 до 28 лет железно;
- контраст обеих сторон весьма ощутим. Первая личность - чопорная псевдо-аристократка, из интересов которой можно заметить любовь к чужим мужьям (из высшего общества, с целью выгоды, разумеется), дорогим туфлям, опере, книгам в которых затрагиваются философские темы и чайным розам. Она определённо знает себе цену и с каждым днём поднимает свою планку все выше. Вторая же личность в стократ проще, катается на байке, каждый день рисует себе татуировки (реальные себе позволить не может, как минимум, из уважения к первой), зависает в разных барах и клубах. Одним словом, своя в доску;
- не подумайте, они не безработные и не живут на попечении богатых папиков. Каждая работает дистанционно, в свободное от развлечений время. Первая осваивает писательские навыки, на данный момент, копирайтер. Вторая, в силу полученного высшего образования, продаёт собственные картины, выполняет заказы, разрабатывает дизайны сайтов и логотипы для различных фирм
- посещает психолога
- возможные внешности: Имоджен Путтс, Джемма Артертон, Лили Джеймс, Никола Пельтц, Тэмзин
Эгертон

Если в пару, то все будет сложно, познакомившись с одной, на утро Вы, вероятнее всего, проснетесь с другой. Вам придётся уживаться с этой армией тараканов, терпеть постоянные смены настроения и недовольство. Ведь, если одной нравится, что ваза стоит слева, то другая передвинет её в право, да ещё и шум поднимет

Было бы просто идеально, если бы тут был психолог. Хотя бы практикант (но лучше с опытом работы). Так же, не откажусь стать сестрой

А так, открыта для любых идей и предложений

Доброго) Могу быть вашей сестрой. Родители неизвестны, поэтому любой расклад может быть. Мать оставила Лу в лондонском приюте при монастыре. Вот единственное.

Отредактировано Лучана Сильва (2016-06-27 08:02:09)

0

286

у нас с тобой сложные отношения и все из-за нашего отца. ты любимица отца и его отрада. Ты пошла по его стопам, а я стал бунтарем и вместо того, чтобы стать инженером, я выбрал профессию повара.
Ты являешься студенткой  МАИ и не желаешь меня видеть так ,как считаешь меня предателем семьи. Но я мечтаю с тобой помириться,мы ведь все-таки семья.

сколько лет должно быть персонажу?)

Ладно, по контексту я понял, что вы желаете сыграть девушку. Надо сказать, что это одна из моих любимых игровых тем. А насколько... кхм... серьезно вы готовы ухаживать за попавшим в аварию нелюбимым супругом? Готовить еду, кормить с ложки, переодевать, мыть.  Или, выражаясь словами нашего всего "Ему подушку поправлять, печально подносить лекарство, вздыхать и думать про себя...".

я выше писала в самом первом ответе на сообщение, что перс женский...
ну вообще уход это уход, если бы я имела ввиду видимость ухода, я бы так и написала

0

287

волчонок написал(а):

ну вообще уход это уход, если бы я имела ввиду видимость ухода, я бы так и написала

Допустим. Итак, я готов пострадать ради красивой игры. Тяжелое ранение я себе обеспечу без проблем, ибо род занятий способствует. Полное восстановление со временем - тоже.
Остается вопрос как мне насильно сосватали девицу, к которой я равнодушен и которая меня терпеть не может. Как вариант - брак по залету. Я как честный человек благородного происхождения должен буду жениться на вас. Конечно, после теста на отцовство и сначала предложив вам денег на  хорошую клинику.

Отредактировано Стефан Закржевский (2016-06-27 12:52:40)

0

288

Доброго) Могу быть вашей сестрой. Родители неизвестны, поэтому любой расклад может быть. Мать оставила Лу в лондонском приюте при монастыре. Вот единственное.

В общем-то, я не против. Сколько Вам лет? Было бы неплохо, если бы Вы стали старшей сестрой, но, думаю, даже если сама отыграю старшую сестру, мы ничего в сюжете от этого не потеряем
Вообще, было бы хорошо списаться вк или в личных сообщениях (зарегистрируюсь), как Вам удобнее?

0

289

сумасшедшая написал(а):

В общем-то, я не против. Сколько Вам лет? Было бы неплохо, если бы Вы стали старшей сестрой, но, думаю, даже если сама отыграю старшую сестру, мы ничего в сюжете от этого не потеряем
Вообще, было бы хорошо списаться вк или в личных сообщениях (зарегистрируюсь), как Вам удобнее?

25 лет. Регистрируйтесь и спишемся в л.с. Буду ждать)

0

290

Как вариант - брак по залету.

эм...не думаю
предполагалось, что она будет изначально его не знать...
да и как вы себе это представляйте?
хей, клевый мужик, пересплю ка я с ним
ой, ребеночка сделал, вот урод, буду ненавидеть его всю жизньХддддд

0

291

волчонок написал(а):

предполагалось, что она будет изначально его не знать...

Встречный вопрос. А как вы это себе представляете?
- Стефек, ты должен жениться на этой девушке, вот фото, познакомитесь в ЗАГСе.
- Обоснование?

Отредактировано Стефан Закржевский (2016-06-27 17:10:32)

+2

292

Стефан Закржевский написал(а):

- Стефек, ты должен жениться на этой девушке, вот фото, познакомитесь в ЗАГСе.
- Обоснование?

http://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png а что, Стас именно так и женился

+1

293

волчонок написал(а):

сколько лет должно быть персонажу?)

20 или можно плюс или минус пару лет

0

294

привет, человеки. хочу к вам. но хочу немного хоть какой-то основы в виде семьи. подойдет любой родственник способный взять под свое крыло. сразу предупрежу, что стервенеть не умею. и не люблю. совесть потом мучает, извините. но выносить мозг время от времени умею. и втягивать "случайно" в какие-нибудь неприятности тоже. вот как то так. да.

0

295

Сентябрь
Доброго вечера, а расскажите чуть-чуть о желаемом персонаже. Парень, девушка? Какой возраст? Внешность? Возможно какие-то особенности?

0

296

О персонаже: девушка, 15-20 лет. с внешностью пока сложно тТ ханна мюррей/сиэра браво/джессика строуп/что-то типа того. программист с каким-нибудь психическим расстройством. либо биполярное расстройство, либо что-то с пищевым поведением. можно как начать с начальной стадии. так только вернуться из клиники.  вот в нечто подобное хочу поиграть. очень.

0

297

сентябрь написал(а):

20 лет

сентябрь написал(а):

программист с каким-нибудь психическим расстройством. либо биполярное расстройство, либо что-то с пищевым поведением.

Под описание моей сестры подходит возраст, выбор профессии и  пищевое расстройство могло бы появиться в связи с  чрезмерным влиянием отца на нее.
Мне требуется младшая сестра, если есть желание ее взять, я буду рад))

0

298

сентябрь написал(а):

сентябрь

Я бы Вас тоже к себе сестренкой забрала! Есть заявка - пятый пост в этой теме Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица! . Насчет внешности и имени можно договориться. (: Буду очень рада, если заинтересуетесь, да и в любом случае - сестры нам тут нужны, так что ждём Вас!  :jumping:

0

299

http://i63.tinypic.com/2501lc1.gifhttp://i64.tinypic.com/2i7y98o.gif

Возраст 36-39 лет.  Внешность — Екатерина Климова. Предполагаю, что она бывшая театральная актриса, не особо известная и популярная, поскольку толком нигде не играла. Карьера ее закончилась рано в связи с беременностью. Она довольно рано вышла замуж, родила одного (двух) двух детей и планировала посвятить себя семье.
Спустя несколько лет семейной жизни, в связи с некоторыми обстоятельствами поняла, что надеяться стоит исключительно на себя, в связи с чем с ролью домохозяйки было покончено и она принялась искать себе подходящую работу. Дальше я пока не определилась. Здесь она могла вернуться в театр, но, скорее всего уже не в роли актрисы. Либо занималась гримом и костюмами, либо помогала режиссеру. Закончила соответствующие курсы. Либо, к чему я лично склоняюсь больше, попала в начинающее модельное агентство. Прошла весь путь, начиная с подай-принеси  и, заслужила доверие и высокую должность.
На данный момент у нее есть любимая работа. Дети, (старшей дочери максимум 16- 19). Семейная лодка не выдерживает быта, посему с мужем либо уже развелась, либо в процессе развода. По характеру — сильная, пробивная, может и зубы показать, но довольно гибкая и мудрая. Хочу найти семью, коллег, друзей.
Все обсуждаемо, образ в процессе доработки, потому детали меняемы.

пример поста

Я всего лишь попрошу у него пакетик чая. Я от этого не умру. А вот  если не выпью несчастный чай в восемь, то потом весь день пойдет наперекосяк. Он медлит  у двери после моей просьбы и я с трудом сдерживаюсь, что бы его не поторопить. Ну, мало ли, вдруг у него нет пакетиков. Тогда я зря теряю время, могла бы успеть сбегать к соседке этажом ниже, и попросить чертов чай у нее. Ну же!
Я побеспокоила парня в такую рань, но сейчас, в данную минуту, я не испытывала никаких угрызений совести. Все, о чем я сейчас думала, так это чашка чая, которую я должна успеть выпить в ближайшие минут пятнадцать. Наверное, я выгляжу как сумасшедшая. По крайней мере, в глазах моего соседа читалось по меньшей мере какое-то любопытство. Я наверное и впрямь выгляжу странно - я ведь выскочила из дома даже не позаботившись о том, что бы взглянуть в зеркало, на голове, наверное, воронье гнездо. Я изо всех сил старалась говорить спокойно, но мне кажется, что в глазах отчетливо читалось отчаяние. Боже, я стала тенью самой себя прежней. Впасть в состояние близкое к панике просто потому, что дома не оказалось чая. Какая я жалкая.
Он приглашает меня войти и мои глаза чуть расширяются. Я чувствую, что начинаю дышать чуть чаще. При других обстоятельствах я бы ни за что в жизни не зашла бы в чужую квартиру. Но сейчас у меня не было другого выхода. Времени до того, что бы выпить эту проклятую чашку оставалось все меньше и меньше. Так что, преодолев себя. я перешагнула порог квартиры.  Кухня размещалась в конце длинного коридора, как раз над моей спальней. Немудрено, что эта орава китайских студентов, что жили здесь до моего нынешнего соседа, не давала мне спать по ночам своими шумными вечеринками. Я вошла в небольшую кухню и огляделась - искала взглядом часы, что бы убедиться, что у меня еще есть время. Я ведь не могла схватить чайник этого парня и просто налить себе этот гребанный чай. Хотя я чувствовала, как сердце начинает биться значительно быстрее из-за мыслей о времени, которое утекает с каждой секундочкой моего промедления. Он улыбается и называет свое имя. Да, мы же до сих пор и не были знакомы. Ну если не считать нескольких дежурных фраз и знания того, что мы соседи. Я старательно улыбаюсь и пожимаю протянутую руку.
- Аврора. Аврора Эверс. Приятно познакомиться, - "Давай уже сюда проклятый чай" бьется в моей голове в то время как я старательно улыбаюсь. Даже щеки заболели. Пока Стейн разбирал пакеты с продуктами (видимо, только вернулся из магазина), я не теряя времени даром принялась-таки разливать чертов чай. Пришлось ждать, пока закипит чайник и эти пара минут тянулись для меня бесконечно долго. Я мысленно подгоняла чертов чайник, отвечая на расспросы и фразы Стейна. Наверное, частенько ляпала не в попад, но мои мысли были заняты совсем другим. И все же, обжегшись, я сделала первый глоток чая ровно в начале следующего часа. Это меня немного успокоило, несмотря на то, что я находилась в закрытой квартире с незнакомым мужчиной, а моя собственная дверь была закрыта наспех.
Я аккуратно поставила кружку на стол, повернув ручку ровно на девяносто градусов к краю стола, что было непросто сделать, так как стол был круглый. Потребовалось несколько минут, чтобы ее правильно пристроить. Стейн вопросительно поднял бровь, и в этот раз я сумела нормально улыбнуться.
-Это я так… - пробормотала я. - Извините. Просто… мм… мне просто отчаянно хотелось чая.
Он говорит еще что-то, задает какой-то вопрос, который мне, слава Богу, удалось расслышать теперь, когда мои мысли не были заняты чертовой чашкой чая.
- О, нет, что ты.. -Отмахиваюсь я, - Я крепко сплю, меня и пушками не разбудишь. - Да, конечно, именно так. Именно потому я слышу каждый шорох у соседей и буквально каждый шаг. Я часто слышала шаги Стейна наверху, над моей спальней, порой глубокой ночью. Но, знаете что удивительно... раньше бы эти шаги не давали мне заснуть. А теперь это словно какой-то ритуал - я засыпаю практически сразу, как только слышу его шаги над своей головой. Я не анализирую это, но видимо это дает мне какое-то спокойствие. Я знаю, что мой сосед дома, а значит, дверь подъезда плотно закрыта я никакие незванные гости не заявятся. Я хотела что-то сказать, но тут же захлопнула рот, подумал, что если он еще не считает меня сумасшедшей, то после следующей фразы точно вызовет санитаров. Но он поднял на меня вопросительный взгляд, интересуясь, что я хотела.
- Дверь, - Наконец отвечаю я, - Входная дверь. Понимаешь, я нервничаю, когда она остается открытой. Особенно страшно по ночам.

пример 2

- Юморист, значит? - Смерив его взглядом, киваю, - Это хорошо. Чувство юмора тебе пригодится. - Иначе можно свихнуться. Жизнь порой поворачивается такими сторонами, что либо ты смеешься, либо плачешь. Мне кажется, лучше смеяться, даже если тебя считают психом. Пока просмеешься, глядишь и все как-нибудь наладится. В общем, если ты не унылое говно, жить тебе будет гораздо проще, в какую бы заваруху ты не попал.
- Думаешь, я бы стала с тобой разговоры разговаривать, если бы хотела тебя грохнуть? Красавчик, очнись, мы тут одни. Я могу выпустить пулю тебе в башку и свалить, как ни в чем не бывало. Тут даже камер нет. Свалят на перепивших дальнобойщиков. - Закатываю глаза, но подаю ему документы и его фоторобот  -  изображение по которому его даже родная мама бы не узнала бы, если бы он родился с такой физиономией. Если его будут искать по такому изображению наши преступнички, то ему беспокоиться не о чем -  в жизни не найдут. Но в целом, он молодец, не теряет бдительности. Если бы он беспрекословно сел на мотоцикл, я бы засомневалась в его умственных способностях и в том, что этот тип действительно ценен для следствия.
- Держись крепче, - Парирую я, - Не хочу отскребать тебя от асфальта.
Да. Веселенькое предстоит время, если он будет стараться меня раздражать. Интересно, по какому делу он проходит свидетелем? Может он просто допек кого-то своими саркастичными комментариями и его хотят прикончить за острый язык? Я бы не удивилась. Кажется, этот мачо не слишком-то доволен тем, что ему придется проводить время в моей компании. По крайней мере это его ехидное "амазонка" ясно дало понять, что он из тех шовинистически настроенных типов, которые считают, что место женщины исключительно на кухне. Знаю, перевидала таких немало на своем пути. Они норовили забраться мне под юбку, считая, что женщины в принципе ни на что не годны, кроме как для того, что бы их трахать. Но после того, как парочка их костей оказывалась переломанными, они меняли свое мнение. Нет, поймите меня правильно, я ничего не имею против здоровых физических отношений между мужчиной и женщиной. Но на равных. А не тогда, когда тебе всячески пытаются доказать, что твое место на кухне и в койке. Учитывая специфику моей работы, я много раз слышала презрительные выражения в мой адрес, ловила снисходительные взгляды... Но все это заканчивалось тогда, когда приходила пора выполнения профессиональных обязанностей. После этого эти скептично настроенные самоуверенные перцы засовывали свои языки в задницу.
- Ты что-то имеешь против? - Я смотрю на него поверх очков, подавая ему пакет с документами. - Тебя вообще, хоть в какие-нибудь детали посвятили? - Потому что у меня такое ощущение, что его вообще не информировали ни о чем, что касается его новой жизни.
- Ладно, - Вздыхаю я, - Случай меня внимательно, Энтони Флинн. Тебя отправляют в Амстердам. Будешь жить в небольшом домике в пригороде. Тебе держат место учителя французского в местной школе. Будешь мирно преподавать язык деткам и не высовываться до самого суда. Что касается твоего прошлого - все здесь, - Я киваю на пакет. - К слову, изучи это и до отлета мы это должны уничтожить. Если коротко, то Энтони Флинн - сирота, выходец из детского дома, не имеющий никаких родственников и работающий школьным учителем. Перебрался в Амстердам в честь помолвки. - Я вижу, как вытягивается лицо Энтони, - Да, красавчик. Ты теперь помолвлен. И совершенно счастлив со своей невестой. - С этими словами я достаю из кармана куртки кольцо и надеваю его на свой палец. - А теперь познакомься со своей невестой, Энтони. Ясмин Шапиро. Прошу любить и не жаловаться.
Мне ни к чему было менять свои данные, это могло бы вызвать подозрения. Мое то лицо никто не перекраивал. Посему, согласно легенде, Ясмин Шапиро, после того, как ее вышвырнули со службы, устала охранять толстые задницы богачей, ушла в отставку, приняла предложение руки и сердца от симпатичного школьного учителя и перебралась в Нидерланды, от греха и прежних связей подальше. Скрывая, конечно же, от своего благоверного, кем она на самом деле является.
- А теперь, нам пора, Энтони. Или мне называть тебя Тони?
Наконец, мы занимаем наши места в салоне самолета. Энтони молчит  - видимо переваривает информацию. Я ничуть не против, не сказать, что я настроена на дружеские беседы. Скорее, напротив, я хочу отдохнуть за время полета, если это возможно. Знаете, мне теперь нужно держать ухо в остро. Однажды, во время перевозки важного свидетеля, самолет заполнили ядовитыми змеями, что бы только свидетель не добрался до пункта назначения живым. Надеюсь, что наш полет пройдет успешно.

0

300

Юлиана
Могу взять в друзья) а если тебе будет 36, то подруга детства и вообще единственная близкая подруга)
Ты немного старше, так что могла быть во многом меня разумнее и спасти от уныния после развода моих родителей и последовавшего пьянства отца - так и завязалось наше знакомство. Мы были соседями.
Теперь ты можешь учить меня общаться с детьми, так как с недавних пор я взял себе приемного сына 17 лет
Единственное... я с этой пятницы в отпуске (на 2 недели), так что смогу обеспечить игрой только по приезду

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC