Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 361 страница 390 из 895

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

361

.тот самый. написал(а):

Вопрос) как вам вариант: Матвей Зубалевич?

Он у нас занят моим братом Егором.

0

362

Зубалевич крут) Но у нас уже один есть)) А второго Егор не потерпит)

0

363

Всё,всё,я понял xD
Может, ещё кого-то желаете видеть среди парней из Молодёжки?

0

364

.тот самый. написал(а):

Всё,всё,я понял xD
Может, ещё кого-то желаете видеть среди парней из Молодёжки?

а ты бери того, кто тебе кажется сочнее) и кто еще не занят
или предложи сразу устраивающие тебя варианты из этого сериала (перечень актеров), а мы посоветуем, выберем, кто на наш взгляд интереснее

0

365

Саша Соколовский хорош
Актёр что Назара играл тоже

0

366

Анкету напишу завтра)
Может, кому нужен брат/бывший?

0

367

Артемий Абрамов написал(а):

Анкету напишу завтра)
Может, кому нужен брат/бывший?

у меня есть сводный брат, точнее в анкете о нем упоминается)  хд

Отредактировано Аврора Макеева (2016-08-04 19:35:23)

0

368

Аврора Макеева написал(а):

у меня есть сводный брат, точнее в анкете о нем упоминается)  хд

Отредактировано Аврора Макеева (Сегодня 19:35:23)

кинешь в лс?

0

369

Ребят, я не пропал) всё будет сегодня!

0

370

Доброго вечера, прекрасные.
Очень хочу присоединиться к вам. Но пока не начала писать анкету и продумывать персонажа, может кому нужен ребенок 17-18 лет. Подругой, племяшкой, дочерью, да кем угодно.
Внешность Лиза Арзамасова. Хочу образ светлой, доброй местами даже наивной девочки.

0

371

кира написал(а):

Доброго вечера, прекрасные.
Очень хочу присоединиться к вам. Но пока не начала писать анкету и продумывать персонажа, может кому нужен ребенок 17-18 лет. Подругой, племяшкой, дочерью, да кем угодно.
Внешность Лиза Арзамасова. Хочу образ светлой, доброй местами даже наивной девочки.

иди ко мне сестрой хд заявка в нужных есть))

0

372

Есть персонаж:
Его зовут Олег Лавов. И он - киллер-снайпер, профи. Но после убийства своего брата-близнеца был вынужден занять его кресло прокурора, чтобы разобраться в том, кто и за что убил его брата

Насколько такой персонаж легко найдет партнеров по игре?

0

373

Ах да, по вечерам порой он гоняет на мотоцикле по улицам города

0

374

Киллер-прокурор написал(а):

Есть персонаж:
Его зовут Олег Лавов. И он - киллер-снайпер, профи. Но после убийства своего брата-близнеца был вынужден занять его кресло прокурора, чтобы разобраться в том, кто и за что убил его брата

Здравствуйте. Смотря кого вы имеете в виду под словом "партнеры".
У нас есть заместитель прокурора. Есть активная ветка полиции, следователи, оперативники. Депутаты в конце концов.
Меня вот интересует, что вы хотите отыграть. Сам по себе сюжет пусть и не столь реалистичен, но интересен. Но как вы хотите его развить?

0

375

по поводу меня хд моя работа в прокуратуре сейчас под вопросом, возможно, буду менять работу))

0

376

уверен, что легко) у нас есть несколько активных отыгыршей, про расследования убийств)
из списка профессий ( Профессии )  наглядно видно, что много игроков задействованы в сфере правоохранения

0

377

Артём Орлов написал(а):

по поводу меня хд моя работа в прокуратуре сейчас под вопросом, возможно, буду менять работу))

все потому что ты узнал о том, что прокурор не тот кого за себя выдает  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0E.png
уносишь ноги так сказать, пока и тебя не убрали XD

Отредактировано Макар Назаров (2016-08-10 22:14:50)

0

378

Макар Назаров написал(а):

все потому что ты узнал о том, что прокурор не тот кого за себя выдает 
уносишь ноги так сказать, пока и тебя не убрали XD

Отредактировано Макар Назаров (Сегодня 22:14:50)

азхахахах ну если меня уберут, то Варя будет мстить...хд

0

379

Артём Орлов написал(а):

азхахахах ну если меня уберут, то Варя будет мстить...хд

месть Варвары Исаевой, заголовок для новой книги
где-то у нас там и писатель был  http://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png
всех задействуем

0

380

Партнеры - это те, с кем можно сыграть.
Лично я вижу так:
Олег все глубже и глубже погружается в работу прокурора. Т.е. основной упор будет делаться на его работу прокурор. Олег - хладнокровный киллер-снайпер без чувства самосохранения, бывший морпех. Он много убивал и в армии, и после нее. И вот теперь ему приходится изучать закон, "топить" людей, не убивая их, заодно старается не выдать себя, чтобы никто не заметил подмены.
Как киллер берется только за самые сложные заказы, но сейчас его задача - найти исполнителя и заказчиков убийства брата,  а для этого надо, чтоб все думали, что прокурор Лавров жив.

0

381

Лично я вижу так:
Олег все глубже и глубже погружается в работу прокурора. Т.е. основной упор будет делаться на его работу прокурор. Олег - хладнокровный киллер-снайпер без чувства самосохранения, бывший морпех. Он много убивал и в армии, и после нее. И вот теперь ему приходится изучать закон, "топить" людей, не убивая их, заодно старается не выдать себя, чтобы никто не заметил подмены.
Как киллер берется только за самые сложные заказы, но сейчас его задача - найти исполнителя и заказчиков убийства брата,  а для этого надо, чтоб все думали, что прокурор Лавров жив.

а что ты хочешь отыграть? убийц у нас тут нет. Жертв..не хочется ахах все игроки дороги))
я пытаюсь найти зацепку на отыгрыши

0

382

Лично я вижу так:

Не знаю, как администрация посмотрит на прокурора - киллера
но если вы готовы идти на контакт с игроками, предлагать варианты, а не ждать с моря погоды
в таком случае добро пожаловать, идейных игроков мы любим
о наличии игроков и их профессиях вам уже рассказали выше

0

383

Заказы будут только на НПС и редко. Как я уже говорил, упор будет делаться на прокурорскую деятельность Олега, его работу прокурора, расследование собственное убийства брата.
Ну иногда будет гонять,  а там может кого и встретит

0

384

Главное, было бы кому предлагать. А что предлагать - найдем

0

385

Ведь если желающих отыграть нету, то кому идеи предлагать? Так же я всегда готов выслушать и идеи других игроков, найти золотую середину.

0

386

Главное, было бы кому предлагать. А что предлагать - найдем

Здравствуйте.
Как минимум 7 человек связаны с правоохранительными органами (как показывает список профессий)
если вам мало, то я уж не знаю, что добавить
игру можно построить и с одним человеком, лишь бы  у вас было желание играть

0

387

Заказы будут только на НПС и редко.

НПСами админы не обеспечивают -такой опции нет)) скорее тут надо договориться с просто игроками, чтобы они сыграли за кого-то из предложенных персонажей, кому это будет интересно)) у нас легко меняются аватарки, ники и т.п., так что с этим проблем не будет, если понравится идея.
Вы главное качественно объясните, как такую подмену не уследила прокуратура - люди все-таки там особенные и внимательные, и с отпечатками часто работают, много мелочей ;)

+1

388

Киллер-прокурор
Прошу прощения, а где тело вашего брата?
Если вы сокрыли его от органов правопорядка, то уничтожили все улики, что делает раскрытие нереальным, а ваш КПД по данному делу сводит к нулю. Если же тело найдено, как вы поменялись местами?
Я не говорю о том, что все люди, работающие в орнанах, не могут иметь родственников преступников.
Также не забывайте про уникальность отпечатков, как бы вы с братрм ни были похожи, на поверку обнаружить фарс не так долго.
Истории про Джеймса Бонда никто не отменял, но первый же звонок следователя, с просьбой получить ордер у судьи, которого вы в глаза не знаете, разоблачит вас. Еще в зале суда на законы ссылаться придется)

Отредактировано Анна Ахмедова (2016-08-10 22:55:57)

+3

389

Желание играть есть всегда

Так они же братья-близнецы. А Олег до армии поступал в театральное, но не добрал полбала, мать - гример в маленьком театре, водила сыновей туда. Олег за всеми наблюдал и пытался подражать, изображать, а мать посоветовала на брате потренироваться, наблюдать, изображать и Олег тренировался, так что со временем стало очень похоже
Когда Федора убили, Олег был у него в гостях, выдал брата за себя

0

390

Настоящего Федора Олег похоронил под своим именем. Так что труп законно закопан.
А Олег, когда провалился в театральное, стал помогать брату в поступлении на юрфак, вместе читали, Олег много чего спрашивал у брата. И когда в гости приезжал, наблюдал, спрашивал, что да как. Федор, думая что брат - автомеханик (прикрытие), рассказывал. У братьев не было секретов друг от друга. Так что если будет такой звонок, Олег просто посмотрит сайт прокуратуры, кто там кто и пойдет к судье.

НПС, я имею в виду неигрового персонажа, за которого в своих постах отпишется и мой партнер, и я. Например, журналистка видит, как убивают бизнесмена, а я описываю само убийство того же бизнесмена

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC