На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 391 страница 420 из 915

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

391

Киллер-снайпер написал(а):

Желание играть есть всегда

Так они же братья-близнецы. А Олег до армии поступал в театральное, но не добрал полбала, мать - гример в маленьком театре, водила сыновей туда. Олег за всеми наблюдал и пытался подражать, изображать, а мать посоветовала на брате потренироваться, наблюдать, изображать и Олег тренировался, так что со временем стало очень похоже
Когда Федора убили, Олег был у него в гостях, выдал брата за себя

Простите за то, что влезла у близнецов рисунок отпечатков пальцев разнится. Он индивидуален у каждого человека. Не понимаю как могли перепутать брата и вас, тем более, если это важная шишка в прокуратуре.

0

392

Киллер-снайпер

Очень много вопросов, на самом деле, наверное, все это нужно воедино слить в анкету, тогда понятнее будет. Потому что вскрытие трупа должно было показать,кто есть кто)) если только не подкуплены судмедэксперты, но тут вопрос, не выдадут ли они потом ))

0

393

А как отпечатки прокурора задействованы в прокуратуре?

0

394

Киллер-прокурор написал(а):

А как отпечатки прокурора задействованы в прокуратуре?

в базе данных они есть, чтобы их исключали, когда идет расследование, или наоборот привлекали))

0

395

А как судмедэксперты определят, кто есть кто? Что это прокурор, а не кто еще?

0

396

здесь нужно все детально продумать, потому что история интересная, но видите сколько вопросов)) опять же ДНК - хотя это вряд ли будет. К слову, не станет ли брат главным подозреваемым в деле брата? Тогда его могут отстранить от этого дела и близко не подпускать как заинтересованное лицо. В общем..я не знаю, очень сложно это обсуждать, потому что я не знаю всех Ваших мыслей и идей :)

0

397

Киллер-прокурор
Вашего брата убили. При убийстве обязательным образом проводится вскрытие.
Забудем о брате, как вы умудрились проштудировать все законы, выучить все дела брата, при этом часами ждать жертву на крыше, чтобы убрать? Я понимаю, в душе вы актер, но это вам вряд ли поможет.
Мораль сей басни такова: упростите несколько сюжет, избавьтесь от пары профессий, а то механик на отлично, прокурор на вау, киллер на супер, военный на ого-го и великолепный актер попахивает сюром

+2

398

Встречный вопрос тогда. Выходит, что никто в прокуратуре не знал, что у прокурора есть брат близнец? А определить просто кто-есть кто )) Наличие шрамов, родимых пятен, пулевых ранений, куча всего что отличает даже столь похожих людей.

0

399

А вот этого не знал.
Он может брать "кожезаменитель" с отпечатками брата. Вспомним сериал Кости, где таким методом Доктор Кости у одного трупа сняла опечатки пальцев на перчатку, а с перчатки - на базу данных ФБР, так был определен труп.

Или брата взорвали, что никаких отпечатков не осталось
Так что появляется иной вариант:

Один ребенок в семье. Заканчивает школу, пытается поступить на театральное, как и его мать. Мать  - актриса театра, правда небольшого. Но не добирает полбала. Уходит в армию, морпехом. Воюет в горячих точках. Возвращается, решает, раз уж по пути матери не удалось, то хоть в юристы, как отец. Поступает на юрфак, и после окончания идет в прокуратуру. Практика, и карьера от помощника прокурора, до прокурора.

Только тут я пока не могут придумать, как он киллером станет

0

400

дядь) а очень надо, чтобы он киллером был? может, просто разбогатеет на юридических махинациях, а потом наймет себе киллера?)))

0

401

Киллер-прокурор

может правда без киллера обойдемся?

0

402

Он - неподкупный прокурор без всяких махинаций.

А брата хотел, т.к. хотел показать хладнокровного киллера и в то же время неподкупного прокурора. Но если придумаю, как он стал киллером, то можно и без брата

0

403

Предлагаете просто прокурора, бывшего морпеха?

0

404

А брата хотел, т.к. хотел показать хладнокровного киллера и в то же время неподкупного прокурора. Но если придумаю, как он стал киллером, то можно и без брата

так, я запутался  http://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png  брат-неподкупный прокурор? если он мертв, то можно ж и подкупным стать хд
или все-таки брат-киллер?...ой, я во всем окончательно запутался. Надо что-то упрощать.Однозначно))

0

405

давайте Вы еще раз все обдумаете, и все же определитесь
у Вас и так история не из простых
а Вы нас еще путать начинаете, с братом, без брата, киллер, не киллер

0

406

да, можно просто прокурора, у меня вот приключений хватает))

0

407

прекрасный вариант
просто прокурор
можем расследовать его внезапное исчезновение
это куда проще, чем перчатки как в сериале Кости

0

408

Я хотел показать, как постепенно меняется Олег, став Федором. Что не все проблемы решаются выстрелом. Как он будет пытаться не допустить разоблачения. А помочь с отпечатками может сослуживец, который в долгу у Олега. Скажем, он основал свой бизнес или унаследовал от отца, а ему звонили шантажисты. Вот он и попросил Олега устранить шантажистов. Заплатить не смог, зато, когда Федора убили, Олег принял решение встать на место брата и попросил сослуживца с помощью своих медэкспертов (бизнес связан с медициной) сделать в отчетах так, чтоб все думали, что погиб Олег, а не Федор. И помочь с "отпечатками" пальцев, чтоб не мешали следствию. Бизнесмен устроил все.

0

409

Как мой прокурор внезапно пропадет? Зачем это?

0

410

Как мой прокурор внезапно пропадет? Зачем это?

инсценировал свою смерть?
залег на дно

0

411

Стас Соколовский написал(а):

инсценировал свою смерть?
залег на дно

нэээт..это тоже как-то странно...если мой коллега пропадет..то пол москвы на ушах будет..

0

412

Зачем ему инсценировать свою смерть, залегать на дно? Все равно труп опознают

0

413

Артём Орлов написал(а):

нэээт..это тоже как-то странно...если мой коллега пропадет..то пол москвы на ушах будет..

в этом и смысл XD искать же убийцу будем

0

414

Стас прав брату с братом легче договориться, чем включать каких-то левых людей. Бизнесменов, медэкспертов. Денег не хватит заставить всех молчать.

+1

415

Зачем ему инсценировать свою смерть, залегать на дно? Все равно труп опознают

чей? если он инсценировал смерть никакого трупа нет
он же умный мужик
все ловко подстроил

0

416

Как живому с мертвым договориться?
И заыем залегать на дно?

0

417

А бизнесмен-сослуживец вместо оплаты услуги Олега, не деньгами, а вот такой услугой. Эксперты не в курсе всей картины, знают только свою часть

0

418

И заыем залегать на дно?

Могут быть оба живы, настоящий мог уехать, отсидеться где-то. Да все что угодно)). Наблюдать со стороны интереснее, чем с того света. Вспоминайте Король и нищий))

0

419

так живы все

И заыем залегать на дно?

это уже другой вопрос

в любом случае киллер, которые прикидывается прокурором кажется слишком фантастичным
а киллер, неудавшийся актер в прошлом, еще и автомеханик и гонщик мне лично кажется еще более неудачным вариантом
лично мое мнение, нужно определиться чего вы все таки хотите
если Ваша основная цель - расследование убийства брата, то пожалуйста можно сделать Вашего персонажа следователем, оперативником или просто гражданским лицом, который начинает свое расследование, а внешнее сходство с братом использует не в целях заблуждения следствия и коллег, а что бы сбить с толку как раз виновных, но об этом всего его сослуживцы знают

0

420

Принц и нищий, может? Но Федор не разбирается в автотехнике. Так что,  либо вместо убитого, либо прокурор, ставший киллером, только не знаю, как его им сделать

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC