На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 421 страница 450 из 915

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

421

Киллер-прокурор написал(а):

Киллер-прокурор

тут же не обязательно прокурора брать. можно и какого-то бизнесмена или честного политика.. (у которого едва ли брали отпечатки пальцев)
брата подстрелили, но не убили.. парализовало почти все конечности. И он тогда будет тебе помогать в расследовании, как сможет, в том числе вжиться в свой образ
+ допустим, он вел несколько важных дел, которые едва ли без него продолжат, а потому твоя задача продолжить его благородное дело и разобраться с нападавшими

0

422

Принц и нищий, может? Но Федор не разбирается в автотехнике. Так что,  либо вместо убитого, либо прокурор, ставший киллером, только не знаю, как его им сделать

А обычного прокурора и его брата близнеца с образованием юриста ( допустим даже бывший морпех). Вот совсем никак?

0

423

Расследование подтолкнуло к становлению прокурором. Но Олег втянулся
Кстати, в прокуратуре может быть человек, которому Федор полностью доверял, который знал о брате Федора, и который помог Олегу стать Федором, т.е. он в курсе подмены, ибо тоже хочет,  чтоб все думали, что Федор жив, чтоб заставить нервничать заказчика и исполнителя. Но этот Икс знает только, что Олег воевал в десантуре, и что работал у дяди автомехаником. И все

0

424

Олегу всегда нравился снайпинг. Ну и хотел актером быть. Не вышло

0

425

Киллер-прокурор

а если вся идея в большей степени возникла из-за того, что хочется отыграть изменение характера от киллера до четного человека, то можно вообще без брата обойтись
сделать персонажа киллером, забыть про прокурора, добавить какую-нибудь трагедию вроде того, что ему пришлось убить свою любимую женщину, либо осечка, либо убил человека, которого позже стал уважать
в итоге он будет пытаться завязать с работой киллера и стать нормальным человеком
а параллельно может помогать распутывать какое-нибудь другое дело, не брата и не в качестве прокурора

0

426

Нет, это немного не то.
Хочется отыграть именно киллера, вынужденного работать по сторону закона, а не криминала. Да, ему хочется некоторых убить на месте, но он вынужден сдерживаться и бить законом, а не пулей. И он вынужден играть того, кто не может за себя толком постоять физически.

0

427

Хочется отыграть человека, который с виду  спокоен, без эмоций, сух, сдержан, но внутри он разрывается между киллерством и прокурором. Он вынужден жить на две стороны.

0

428

Хочется отыграть человека, который с виду  спокоен, без эмоций, сух, сдержан, но внутри он разрывается между киллерством и прокурором. Он вынужден жить на две стороны.

может, все-таки не прокурор, а следователь какой-то? прокуроров жестко проверяют ФСБшники по седьмое колено

0

429

Извините, но по вашему киллер не может быть сдержанным и без эмоций? Боюсь излишне эмоциональным киллерам в принципе тяжело.
Под ваше описание больше подходит какой нибудь отбитый от мира уголовник, который отсидев пять лет на зоне не может сидеть сложа руки и хочется сразу ставить всех на место любыми способами помимо законных.
А вообще ваша история напоминает мне сюжет из сериала Зачарованных. Когда Коула (демона) посадили в кресло юриста и вынудили работать по закону, а не с применением сил.
Но давайте все же вернемся к реальности.

0

430

Киллер он сдержанный, терпеливый, наблюдательный. Кста, многие качества киллера он применяет и в работе прокурора

0

431

Киллер он сдержанный, терпеливый, наблюдательный. Кста, многие качества киллера он применяет и в работе прокурора

Прекрасно, что в этом мы с Вами сошлись.
Но вопрос все еще остался.
У вас будет психически не уравновешенный киллер или как?
От куда такое дикое желание решать все не по закону, а убивать?

0

432

Он воевал в горячих точках
Морпех. Больше не умеет, как гонять, убивать метко, одним выстрелом, да в авто разбирается (до и после армии был автомехником)

0

433

Он воевал в горячих точках
Морпех. Больше не умеет, как гонять, убивать метко, одним выстрелом, да в авто разбирается (до и после армии был автомехником)

Мы поняли идею вашего персонажа киллера.
Свои варианты мы Вам предложили. Думайте.

0

434

И каков вердикт?

Хочу сюда одного человека пригласить.
Его персонаж - бывший опер УгРо, из-за коррупционности вынужденный уйти из органов и теперь он - правая рука криминального авторитета, а официально - телохранитель бизнесмена

Стоит ли его приглашать или нет?

0

435

А разве не пройдет мой первый вариант с братом?

0

436

это уже Вам решать) мы высказали свои опасения и сомнения, а Вы уж думайте, как скорректировать своего персонажа, чтобы вопросы, которые возникали у игроков в процессе обсуждения, сами собой отпали ;)

0

437

Хочу сюда одного человека пригласить.
Его персонаж - бывший опер УгРо, из-за коррупционности вынужденный уйти из органов и теперь он - правая рука криминального авторитета, а официально - телохранитель бизнесмена

в этой истории лично я ничего противоречивого не вижу

А разве не пройдет мой первый вариант с братом?

мы уже не однократно указывали вам на некоторые неточности и недочеты в вашей истории
я все же рекомендую отказаться от киллера или же от брата прокурора
сделайте его просто крупной шишкой, главой какой то корпорации и вопросов у администрации сразу станет меньше
вариант с прокурором же сразу вызывает сомнения и вопросы

0

438

Ему главное чтоб партнеры были

Мне как игроку, нравится типаж и киллера, и прокурора.

Или, как я предлагал:
1 ребенок. Мать - адвокат, отец - прокурор. Решил пойти по стопам отца. Школа, затем юрфак. После - армия, десантура, морпех, горячие точки. Научился убивать. Вернулся, поступил в прокуратуру. Когда был младшим помощником младшего помощника, оказался замешан в одном щекотливом деле - в драке случайно убил друга сына одного важного человека. Но та шишка согласилась замять дело, чтоб о нем никто не знал, и чтоб до прокуратуры не дошло, но с условием, что тот убьет нескольких его конкурентов. Олегу пришлось согласиться. Заказчик был доволен и даже заплатил крупную сумму. Так Олег стал и киллером и прокурором. Правда прокурор он больше, чем киллер

0

439

Ему главное чтоб партнеры были

Тогда вопрос в другом, что желает отыграть он?
Скорее всего ему придется искать того самого криминального авторитета правой рукой которого он является. У нас здесь криминал не развит. Все так называемые злодеи отыгрываются как нпс.

Когда был младшим помощником младшего помощника, оказался замешан в одном щекотливом деле - в драке случайно убил друга сына одного важного человека. Но та шишка согласилась замять дело, чтоб о нем никто не знал, и чтоб до прокуратуры не дошло, но с условием, что тот убьет нескольких его конкурентов. Олегу пришлось согласиться. Заказчик был доволен и даже заплатил крупную сумму. Так Олег стал и киллером и прокурором. Правда прокурор он больше, чем киллер

Кто убил друга сына одного важного человека? Ваш герой?
А почему он не засадил тех самых конкурентов воспользовавшись законом? Всегда можно найти массу мелочей к которым можно придраться. В конце концов подстроить все так, что конкуренты сели на долго.
Здесь уж, извините, попахивает сериалом "Карпов" или "Глухарь". И как вы знаете из сюжета этого же сериала, Карпов до прокурора так и не дослужился. Впрочем его это и не интересовало. Если хотите совмещать такой род деятельности вам дорога в следователи или оперативники.

0

440

Думаю, своего авторитета будет сам отыгрывать, типа:
- Можешь быть свободен. У меня важные переговоры, - сказал К. (криминальный авторитет) своему телохранителю.
М. (мент бывший) молча кивнул и вышел.

Это как у меня:
Олег поймал цель. Это был бывший член одной из "бригад" девяностях. Ныне это был видный политик. Олег нажал на курок. Политик медленно осел на землю.

------

Было дано парню, тогда еще младшему помощнику младшего помощника - убить или оказаться за решеткой и лишиться всего

Глухарь и Карпов не смотрел

0

441

вообще у нас

Стас Соколовский написал(а):

Скорее всего ему придется искать того самого криминального авторитета правой рукой которого он является. У нас здесь криминал не развит. Все так называемые злодеи отыгрываются как нпс.

криминальный авторитет скоро придет, но не уверен, что у него в ближайшей перспективе будет возможность взять еще отыгрыши, тк он еще не пришел, а их уже минимум 3 запланировано
а так да, можно отыграть какого-то криминального авторитета нпс

0

442

Киллер-прокурор

Я, честно говоря, уже не знаю, что предлагать. Все наши варианты Вы отмели, компромисса не ищите, т.е. хотите и прокурор и киллер, несмотря на множество вопросов. Попробуйте написать обширную анкету с ответами на все вопросы, которые возникли у игроков, потому что пока у нас идет переливание из пустого в порожнее.

0

443

Думаю, своего авторитета будет сам отыгрывать, типа:
- Можешь быть свободен. У меня важные переговоры, - сказал К. (криминальный авторитет) своему телохранителю.
М. (мент бывший) молча кивнул и вышел.
Это как у меня:
Олег поймал цель. Это был бывший член одной из "бригад" девяностях. Ныне это был видный политик. Олег нажал на курок. Политик медленно осел на землю.

я все же вернусь к вопросу
если своего босса он отыгрывает как нпс, что он хочет отыграть помимо этого?
как видите с кем играть есть
все зависит от того, что играть ваш друг хочет

Было дано парню, тогда еще младшему помощнику младшего помощника - убить или оказаться за решеткой и лишиться всего
Глухарь и Карпов не смотрел

жаль, что не смотрели
но к сожалению с такими прошлым парню в прокуратуре ничего не светит
у каждого есть скелеты в шкафу, но вы хотите занять слишком высокое место
я все еще предлагаю вам вариант оперативника

0

444

Недавно вернулся из армии. Устроился помощником младшего помощника. Больше не давали. Зашел в бар отметить свое назначение. Тут стал задираться тот самый друг сына важного человека, назовем его Иван. Началась драка. Вышли на улицу, все уже были под градусом. Драка продолжилась. Олег - бывший морпех и ударил так, что тот упал и виском об камень. Случайно убил получается.
Так вот Ивана в баре хорошо знали и вызвали не копов в то злачное место, т.к. ментов там не жаловали, а Михаила (условное имя важной шишки), как крестного отца Ивана. Михаил расспросил, понял, что все вышло случайно, изъял все видеозаписи с пары камер наблюдения. Михаилу мешали конкуренты, но ничего противозаконного они не делали, да и как за решетку младший помощник младшего прокурора засадит. Поэтому, чтоб скупить все акции этих конкурентов, Михаил с Олегом заключает договор - тот убивает людей из списка за неделю, а за это уничтожит видеозапись. И как доказательство, уничтожает одну из видеозаписей. Олегу приходится согласиться. Иначе видеозапись оставшаяся попадет в прокуратуру и его посадят. Приходится убивать одного за другим. После этого Олег встречается с Михаилом и тот уничтожает оставшуюся видеозапись. И платит наличными.

0

445

Т.е. об этом убийстве никто не знает, а Михаила самого недавно убили. Свидетели были слишком пьяны, чтоб понять, что произошло. Случай с Иваном подстроили, как несчастный случай - вышел пьяным из бара, споткнулся, упал, виском о камень.

0

446

Предположим, что так все и было. Но что дальше? Будучи прокурором он продолжает убивать людей? Или все закончиться после просьбы Михаила?

0

447

Думаю, что спустя какое-то время, когда все конкуренты будут мертвы, мужчина понимает, что его не отпустило поле боя. И поэтому изредка, но будет принимать заказы

0

448

Думаю, что спустя какое-то время, когда все конкуренты будут мертвы, мужчина понимает, что его не отпустило поле боя. И поэтому изредка, но будет принимать заказы

Не думаю, что такая деятельность прокурора останется незамеченной.
Все же нужно здраво смотреть на вещи. Прокурор имеющий темное пятно в биографии еще куда не шло. Но прокурор - киллер вызывает много вопросов. Мы вернулись туда от куда и начинали.
Идите на уступки, подстраивайтесь под реалии. Мы идем вам на встречу, предложили вам вариант и не один. Вы же не хотите отступить и пойти на встречу нам.

0

449

И что конкретно вы от меня ждете?

0

450

Киллер-прокурор

У вас очень интересные идеи, история и характер персонажа, но у нас АМС тщательно следят за тем, чтобы на ролевой все истории выглядели правдоподобно,  и реализм не был только названием (довольно жесткий контроль на этапе написания анкет). К сожалению, помимо плюсов этой политики есть еще и неотъемлемые минусы - не все игровые задумки удается воплотить.
Если ваша идея со всеми деталями вам близка и хочется отыграть именно ее (шишка-прокурор, он же киллер, автомеханик и тд), то, наверно, будет иметь больший смысл реализовать ее на другом проекте, где требования менее жесткие и можно фантазировать, не обращая внимания на ряд жизненных нюансов.
А мы в свою очередь будем рады увидеть вас в наших рядах с какое-нибудь другой, менее фантастичной идеей или с этой, но немного упрощенной)

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC