Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 451 страница 480 из 910

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

451

Сейчас он не автомеханик, а прокурор и частично киллер (т.е. не всегда и не за все берется, а когда нужна отдушина, нужно расслабиться)

0

452

Киллер-прокурор написал(а):

Сейчас он не автомеханик, а прокурор и частично киллер (т.е. не всегда и не за все берется, а когда нужна отдушина, нужно расслабиться)

Ничего себе методы расслабления.

Вы спрашивали чего мы от вас хотим. Мы хотим банального -  больше реализма.
Артем не однократно просил вас написать полную развернутую анкету в которой бы учитывались нюансы, которые были оговорены здесь.
Однако вы продолжаете стоять на своем и игнорируя вполне хорошие предложения от других игроков.
Как заметил Виктор, администрация строго следит, что бы проект по реальной жизни все же был реальным. Сюжеты придуманные вами или взятые из какого либо источника (фильмы, книги, сериалы) это конечно хорошо. Но в любом случае они требуют корректировки.
Прислушайтесь к мнению потенциальных соигроков и подкорректируйте вашу историю.

+2

453

Что в ней конкретно нужно? Я про анкету.

0

454

Я лично хочу совместить киллера уровня Дэдшота и прокурора уровня Игнатьева А. М.

0

455

Я лично хочу совместить киллера уровня Дэдшота и прокурора уровня Игнатьева А. М.

Еще раз повторю, что совместить две конкретно эти профессии на нашем проекте невозможно. Причину мы уже неоднократно обговорили выше.

0

456

Почему? Я ж говорил, что он сейчас на 75 % прокурор, а на 25 - киллер. Заказы берет очень-очень редко, т.е. да, он был автомехаником и киллером. Сейчас же он - прокурор. Это с вариантом брата.
Без брата - то же самое, только вот пока был младшим помощником - был киллером у Михаила и его коллег, которым Михаил рекомендовал Олега. А стал недавно прокурором и теперь все реже и реже берет заказы, предпочитая прокурорскую деятельность

0

457

Доброе утро. Набрел на Ваш чудесный проект и вот даже не знаю чего больше хочется. То ли в армию пойти, то ли сразу в прокуроры извините, не удержался.
Хочется отыграть молодого паренька. Ну знаете, как бывает ветер в голове, юность в сапогах и все такое. Не нужен никому?
Да и еще вопрос. Вот молодых активных потенциальных солдатиков я здесь вижу. А взрослых, строгих офицеров не найдется? Для полноты картины так сказать. Служить так служить. Или это я уже перегибаю?  :D

0

458

солдатик написал(а):

Доброе утро. Набрел на Ваш чудесный проект и вот даже не знаю чего больше хочется. То ли в армию пойти, то ли сразу в прокуроры извините, не удержался.
Хочется отыграть молодого паренька. Ну знаете, как бывает ветер в голове, юность в сапогах и все такое. Не нужен никому?
Да и еще вопрос. Вот молодых активных потенциальных солдатиков я здесь вижу. А взрослых, строгих офицеров не найдется? Для полноты картины так сказать. Служить так служить. Или это я уже перегибаю?

Привет! Да, найдутся, у нас будет и начальник части и взводный, поэтому отыграется в полной мере. Кроме того, обрати внимание на заявку от Марата, он очень-очень ждет сослуживцев!

0

459

Привет! Да, найдутся, у нас будет и начальник части и взводный, поэтому отыграется в полной мере. Кроме того, обрати внимание на заявку от Марата, он очень-очень ждет сослуживцев!

намек понял, пошел изучать :glasses:
но если кому еще нужен, то я здесь

0

460

солдатик написал(а):

Вот молодых активных потенциальных солдатиков я здесь вижу.

у меня сын скоро в армию пойдет http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif  - Марат Иванов
в остальном не могу подсказать)

0

461

Добрый день, уважаемый киллер-прокурор (позвольте обращаться так, раз уж Вы себя так назвали в гостевой форме)!
Разрешите мне сказать, как есть (нет, не ртом есть). Думаю, могу высказать общую идею всех ответов наших АМС и игроков. Дело не в том, что у Вас плохой персонаж, вовсе нет. Но в том, что наш проект попросту не подходит. Хорошо, напишете вы анкету, выложите, но дальше все равно пойду те же вопросы, более того - будут еще и замечания. И после всего этого, как анкету не примут (а Стас уже это сказал прямым текстом, что подобный персонаж на нашем проекте не актуален), мы будем для Вас плохими, негодными, не профессиональными, не понимающими, и еще множество описаний с приставкой "не". Думаю, оно не надо ни нам, ни Вам.
Вы написали в теме "заберите меня к себе". Эта тема имеет высокую посещаемость среди наших игроков, но никто не откликнулся, потому что здесь врачи, ведущие, ди-джеи, модели, писатели, журналисты, редакторы.
Мы не отрицаем, что криминальный мир до сих пор в России есть, но это происходит более скрытно, и более реалистично. Да, мы в розовых очках, и на нашем проекте нет Дэдшота, нет Харли Квинн, нет Джокера, нет Бэтмэна, Супермена, и даже Дэдпула, черт бы побрал этого офигенного засранца проститеяосвоемонаболевшем!

Я столько букв написал к тому, чтобы Вы поняли, что заявленный персонаж не востребован и не актуален, и могут возникнуть проблемы при приеме. Хотя, они возникли уже в теме "заберите меня к себе". Поверьте, мы окажем любую посильную помощь, и снобизма у нас нет (или есть в той доле реализма, которая присуща проекту по реальной жизни в России, Москве), но только с реалистичным персонажем. Постарайтесь и нас понять, как мы старались понять Вас.

Со всем уважением.

0

462

Павел Фомин

Киллер-прокурор

Тогда добавлю, что даже не столько неактуален персонаж из криминала (у нас и сотрудники правопорядка есть и мафия в каком-то виде), сколько никто не поверил в возможность совмещения процессии прокурора и киллера..
Получается "не верю" поголовно и у АМС и игроков. Может, мы не правы и такие случаи бывают.. но проблема в том, что если в реалистичность вашего персонажа у нас никто не верит, то вы только потратите время на анкету, а в итоге останетесь не понятыми и без игры(
Нам бы не хотелось тратить ваше время и давать ложные надежды.
К счастью или сожалению, в наше понимание реализма ваш персонаж не попадает.
Хотя мы с вами согласны, что задумка сама по себе интересная!
Можете считать нас занудами.
А мы вам искренне желаем реализовать эту идею в полной мере, раз она вас так зацепила. Но, видимо, не у нас(

0

463

солдатик написал(а):

но если кому еще нужен, то я здесь

Доброго дня!
Если хотите себе командира, можно обговорить отдельно)

0

464

Я прочел и понимаю. Есть проектЫ, на которых я киллера-прокурора вполне реализовал. Так что не надо додумывать за меня. Анкета на киллера, ставшего прокурором, у меня есть и принята на многих проектах. И поверьте, я ценю вашу честность и максимальный реализм. Я многое тут обдумал и делаю последний рывок, потому что больше идей у меня нет:
Тогда зайдем с другого края:
у кого есть наибольшая возможность найти как можно больше партнеров по игре:
1)Просто прокурор, бывший морпех. НЕ КИЛЛЕР
2)Бывший киллер, который БОЛЬШЕ НЕ КИЛЛЕР, но теперь занимает должность брата прокурора (т.е. был киллером, но теперь забросил это дело). Служил морпехом.
3)музыкант (10 лет выступал с братом, не близнецом - пели бардовские песни, песни Высоцкого и т.п.) и актер (5 лет), играл множество ролей второго плана. Бывший морпех.

0

465

4)Киллер-не-прокурор. Для прикрытия - охранник в библиотеке
5)Просто киллер, никакого прикрытия.

0

466

Киллер-прокурор

Как уже говорилось ранее, киллером вам у нас игру не найти, потому что Россия у нас совсем не криминальная и в этом русле мы вам полноценно развиться не поможем. Поэтому варианты с киллером я лично не рассматриваю.
Насчет просто прокурора. Потенциальные игроки не однократно предлагали этот вариант, но остались не замеченными вами. Поэтому утверждать, что после трех дней обсуждения они все еще хотят продолжать с вами игру я не могу. Это все уже зависит от игроков.
Более реальным мне кажется вариант с музыкантом-актером. Творческих профессий у нас хватает, поэтому взаимодействовать будет с кем.

0

467

Значит остаются:
2)Бывший киллер, который БОЛЬШЕ НЕ КИЛЛЕР, но теперь занимает должность брата прокурора (т.е. был киллером, но теперь забросил это дело). Служил морпехом.
3)музыкант (10 лет выступал с братом, не близнецом - пели бардовские песни, песни Высоцкого и т.п.) и актер (5 лет), играл множество ролей второго плана. Бывший морпех.

0

468

Значит остаются:

Мои рассуждения по этому поводу я написал выше. Определяйтесь и пишите анкету.

0

469

"Насчет просто прокурора. Потенциальные игроки не однократно предлагали этот вариант, но остались не замеченными вами. Поэтому утверждать, что после трех дней обсуждения они все еще хотят продолжать с вами игру я не могу. Это все уже зависит от игроков.
Более реальным мне кажется вариант с музыкантом-актером. Творческих профессий у нас хватает, поэтому взаимодействовать будет с кем."
Вы об этих?

0

470

В том то и дело, что определиться не могу

0

471

В том то и дело, что определиться не могу

раз у вас на многих форумах уже есть персонажи прокуроры и киллеры, то, может, имеет смысл взять нового, те пункт 3 (музыканта)

0

472

Это будет интересно.

0

473

Это будет интересно.

уф, дочитала все ваши метания. наконец-то вроде наметился компромисс, если вообще можно им назвать такой кардинальный, но счастливый поворот)
в свете темы вставлю свои пять копеек. если решите брать музыканта, то как минимум эпизод с вашим появлением на радио (в качестве гостя) гарантировать могу, а там может что-то и большее придумается)

0

474

Доброго времени суток. Не охота приходить в пустоту, вдруг кому понадоблюсь для чего-то хд
Алисия Дебнем-Кери - однозначно и безоговорочно!
Возраст от 20-22 лет. Назову её пока Алиса.
Скорее всего студентка. Вижу её творческой девочкой, любящей книги, кино, музыку и учёбу (дааа, пускай хорошо учится и все у неё списывают, лол, за это можно получать море шоколадок). Умная, определённо с хорошими мозгами. Умеет рисовать, но не занимается этим профессионально, разве что делает это на учебных тетрадях или в отдельном альбоме, затем прячет это куда подальше, и никому ни за что не покажет. То, что её личное - её личное, да и Алиса самокритичный человек не без комплексов. Возможно в младшей школе она была той самой белой вороной, и часто подвергалась нападкам сверстников, от того и недовольство глядя на себя в зеркало. Алиса не страшная и не никчёмная, но сколько бы ей это не говорили, она всё равно будет считать иначе. У неё мало друзей, потому что она не тот человек, который предпочитает шумиху. Алиса любит покой и умиротворённость, где можно подумать и расслабиться. Она не пьёт и не курит, поэтому ей скучно среди вечеринок и прочих сборов молодёжи. Нет, это не значит, что она совсем запирается в своей комнате и никуда не выходит. Алиса много времени проводит с друзьями, но редко себе позволяет посещать ночные клубы и иже с ними. И то, если её хорошенько уговорить. Просто она не из того теста. Да что уж там говорить, в то время, когда все её сверстницы моднятся и разгуливают на высоченных каблуках, шкаф Алисы всё ещё полон подростковыми шмотками и кедами. Растрёпанные волосы, лёгкий макияж, свитер на пару размеров больше - в этом и вся Алиса. Обычная серая мышка.

0

475

Здравствуйте! Там в нужных есть сестра заховинова, вроде, подходит)))

0

476

совсем не то, увы

0

477

И другие тоже не подходят?)))

0

478

Чем вам не угодил прокурор просто, будь он просто прокурором или киллером, забросившим свое рамесло ради прокурорского кресла убитого брата?

0

479

и остальные, к сожалению, тоже х)

0

480

типикал
А ко мне младшей сестрой пойдете?)

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC