Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 511 страница 540 из 910

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

511

Фёдор Варламов написал(а):

а я согласен на любую роль, которая может грозить сложностями)
могу сыграть взрослого спонсора, который женат!
отца, если вы, конечно, трудный подросток!
старшего брата!
преподавателя, который небезразличен - вариантов много!
какие запросы?

а я вам в лс сейчас напишу, мысль появилась)

0

512

Лира Воропаева
да! пишите, конечно! я жду!

0

513

Могу на музыканта в ЛС скинуть или скрытым текстом сюда. Сами увидите все

0

514

Михаил Рокотов написал(а):

думаю, лучше разместить в теме анкете) тк разговор будет уже идти о конкретно вашем персонаже и насколько анкета хороша.. может, АМС, как-то предложат доработать или примут вас
сейчас разговор уже зашел в русло отличное от назначения темы "заберите меня к себе"

0

515

Если вы считаете свою анкету плохой, тогда переписывайте ее до состояние хорошей.
Не вижу смысла в этом обсуждении.
Выкладываете анкету для всеобщего обозрения в раздела приема анкет, администрация прочтет и сделает вывод. От того что вы уже третий день засоряете тему своими сомнениями ничего не измениться. Мы можем еще неделю просить вас выложить анкету, но лично мне это не нужно. Думаю остальному амс составу тоже.
К слову, пустой профиль без анкеты мы не будем держать вечно. Выложите уже хоть что-то. Иначе попадете под ближайшую чистку.

0

516

никто не ищет себе женщину?хд
готова целиком и полностью отдаться игре
хочется сложных взаимоотношений

0

517

ой, а тут гостям можно сообщения оставлять?

0

518

интересующаяся написал(а):

ой, а тут гостям можно сообщения оставлять?

можно можно)

0

519

интересующаяся написал(а):

никто не ищет себе женщину?хд
готова целиком и полностью отдаться игре
хочется сложных взаимоотношений

а женщину ищет себе Владимир
Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!
вдруг заинтересует

0

520

А покажите пробный пост)
Мне интересная бывшая жена,  к примеру, с которой сложные отношения до сих пор.
И ещё варианты готов рассмотреть

0

521

Фёдор Варламов, у меня несколько постов есть сохраненных. но не с реала. Надеюсь, подойдут
под скрытым текстом Вы не сможете прочитать, да?

0

522

Под скрытым не смогу(((
Можно в личку скинуть....
Я думал писать заявку на бывшую жену - но она отмороженная истеричка) рассказать подробнее?

0

523

Фёдор Варламов, тогда я зарегистрируюсь под этим же ником и напишу Вам в личку, Вы не против?А то может я не подойду по всем параметрам
Надеюсь, АМС не разгневается за это на меня хд

0

524

Да, так будет удобно!
если что - готовьте взятку

Отредактировано Фёдор Варламов (2016-08-16 15:29:43)

0

525

Салют, меня зовут Саша, мне 43 и я потерялся. Девочки-мальчики, давайте позовем Дашу-следопыта и найдем мне: родных, друзей, коллег, учеников? И всех-всех!
Друзья мои, я не какой-нибудь там хрен с горы - я доктор юридических наук, профессор, полковник (которому никто не пишет) юстиции. А еще я в разводе! Но у меня есть дочь-подросток.
Я бы хотел найти здесь приют и, быть может:
1) молодую влюбленную студентку;
2) разведенку с прицепом сожительницу средних лет, можно в разводе, можно с ребенком, с которой мы бы не слишком удачно пытались устроить совместный быт;
3) первую любовь в студенчестве сыи нынешнюю лучшую подругу;
4) братанов из "убойного";
5) пятнадцатилетнюю дочь (мы идем к вам с ее мамой).
Буду рад всем, кто меня хочет.

0

526

полковнику никто не пишет написал(а):

Салют, меня зовут Саша, мне 43 и я потерялся. Девочки-мальчики, давайте позовем Дашу-следопыта и найдем мне: родных, друзей, коллег, учеников? И всех-всех!

Какой вы крутой XD правда
Я просто хотел сказать, что возможно ребята из наших правоохранительных органов сюда не заглянут, но будут очень рады видеть полковника юстиции. Правда у нас есть и оперативники и следователи) Активному начальству мы будем только рады)

0

527

полковнику никто не пишет

Ту-ту-ру-туру Даша
Давно не встречала таких вот четких людей. Сразу понятно кто нужен и куда можно втиснуться xD
А ребенка 17 лет не хотите? Ну пожалуйста  http://vk.com/images/emoji/D83DDE07.png  Мелкая хочет семью)))

0

528

Стас Соколовский,
В лихие 90-тые мы получали звезды, как могли!=)
Хм, спасибо. И я буду рад пошпунять расхлябанных оперов между делом. Радует, что есть нужный контингент!
Лира Воропаева,
Я по жизни четкий! Не какой-нить там нефартовый мусорок или фраер, а козырный ферзь... Ой, простите, рабочий жаргон порезался.=)
Хотим! Берем детей любых возрастов и оптом.
Единственное, фамилию хотим свою оставить - привыкли больно к ней. Но можно придумать, будто у вас материнская девичья осталась (поженились после родов), а сменить забыли. Если вас устроят наши имена и другая фамилия, можно породниться.

0

529

Я по жизни четкий! Не какой-нить там нефартовый мусорок или фраер, а козырный ферзь... Ой, простите, рабочий жаргон порезался.=)
Хотим! Берем детей любых возрастов и оптом.
Единственное, фамилию хотим свою оставить - привыкли больно к ней. Но можно придумать, будто у вас материнская девичья осталась (поженились после родов), а сменить забыли. Если вас устроят наши имена и другая фамилия, можно породниться.

все приходите к нам немедленно, мы вас от сюда не отпустим))
так так, а как будущих родителей то зовут?)))
в принципе такой вариант меня не смущает)

0

530

Лира Воропаева,
Я всегда подозревал, что блатной жаргон помогает наладить отношения с детьми!
Мы - полновник Александр Джулай и модель Сара Джулай, в девичестве, вполне возможно, Воропаева.=)
Если в вашей анкете нет особых уточнений по поводу родителей и происхождения фамилии, то мы вполне готовы ими стать! А фамилие вы могли взять девичье мамино после нашего с ней развода 5 лет назад.

0

531

Я всегда подозревал, что блатной жаргон помогает наладить отношения с детьми!
Мы - полновник Александр Джулай и модель Сара Джулай, в девичестве, вполне возможно, Воропаева.=)
Если в вашей анкете нет особых уточнений по поводу родителей и происхождения фамилии, то мы вполне готовы ими стать! А фамилие вы могли взять девичье мамино после нашего с ней развода 5 лет назад.

Джулай так Джулай) Думаю, что после вашего  развода Лирка просто взяла мамину фамилию да и все)
Особых уточнений не было) А если какие то неточности будут, то подправлю у себя в анкете. Как-то сильно это на жизнь девочки не повлияет)

0

532

Лира Воропаева,
Прекрасно!
Тогда мы идем к вам.=)
Дописываем анкеты и официально становимся родителями!

0

533

Прекрасно!
Тогда мы идем к вам.=)

как здорово)
я вас очень жду)))

Прекрасно!
Тогда мы идем к вам.=)

как здорово)
я вас очень жду)))

Отредактировано Лира Воропаева (2016-08-16 19:58:58)

0

534

Стас Соколовский написал(а):

Если вы считаете свою анкету плохой, тогда переписывайте ее до состояние хорошей.
Не вижу смысла в этом обсуждении.
Выкладываете анкету для всеобщего обозрения в раздела приема анкет, администрация прочтет и сделает вывод. От того что вы уже третий день засоряете тему своими сомнениями ничего не измениться. Мы можем еще неделю просить вас выложить анкету, но лично мне это не нужно. Думаю остальному амс составу тоже.
К слову, пустой профиль без анкеты мы не будем держать вечно. Выложите уже хоть что-то. Иначе попадете под ближайшую чистку.

переписывал - только хуже

0

535

переписывал - только хуже

Михаил, добрый день.
Поймите нас, очень прошу - мы мысли читать не умеем. И хуже, лучше мысленно определить не можем, это тоже факт. Если Вы принимаете нас, как АМС, выложите анкету, и уже мы скажем - хуже или лучше.
Вся полемика бессмысленна, если нет оснований. Это тоже поймите.
Все, что могли предложить - мы предложили. Ваши идеи тоже выслушали. Обсуждения больше не будет, нам нужна только анкета, чтобы судить уже как об игроке.

0

536

Павел Фомин
если нужен бред, не жалуйтесь! Сами напросились! Вот вам анкета, раз уж так вымогаете!

0

537

Михаил Рокотов
Простите, а Вы хотели играть без анкеты?

0

538

Добрый вечер всем читающим это сообщение!
После длительного перерыва решила вернуться в строй и снова играть. К сожалению, за это время все связи и контакты были растеряны, а приходить одиночкой в никуда я не люблю и не умею, поэтому очень надеюсь, что кто-нибудь из вас заберет меня под крылышко. На данный момент у меня в голове отсутствует какая-то цельная идея персонажа или сюжета, только некие наброски, может кому-то приглянется что-то из этого.

Готова сыграть женского персонажа 21-28 лет, дочь/сестру/жену/невесту/любовницу/подругу/соседку, лишь бы действительно нужна была в игре, не на один эпизод и не просто для галочки.
На внешность с радостью возьму Эмбер Херд, Софи Тернер, Нину Добрев, Хайден Панеттьери, Кэтрин Макфи, рассмотрю также другие варианты, но именно иностранную внешность (если я правильно поняла, у вас их можно использовать?)
Род деятельности своей героини я вижу творческий: танцовщица гоу-гоу, хореограф, костюмер в театре, стилист, гример, организатор свадеб, журналист в модном журнале.
Увы, ни одного поста, написанного моей рукой, не уцелело в ходе моей корявой переустановки системы, но если вдруг очень понадобится, готова написать.
Спасибо за внимание, с нетерпением жду ответов!

0

539

конец лета написал(а):

конец лета

Добрый вечер!
А Вы посмотрели заявки на нужных? Там есть несколько сестер, очень необычные есть заявочки, приглядитесь!

0

540

Артём Орлов, смотрела, потому и пишу в этой теме - ничего не приглянулось...

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC