Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 541 страница 570 из 910

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

541

конец лета написал(а):

Артём Орлов, смотрела, потому и пишу в этой теме - ничего не приглянулось...

тогда всем надо подумать))) дайте время))

0

542

конец лета написал(а):

Род деятельности своей героини я вижу творческий: танцовщица гоу-гоу, хореограф, костюмер в театре, стилист, гример, организатор свадеб, журналист в модном журнале.

я бы искал сестру)
А вы не рассматриваете русскую внешность никак?

0

543

всем привет. персонаж еще не продуман, поэтому могу влиться как угодно, к кому угодно и в качестве кого угодно. с радостью приду братом / дядей / может даже приемным отцом / парой [но тут мне нужна драма и интересный сюжет, а так же вдохновляющая внешка партнерши] / другом / врагом / соседом / бывшим одноклассником / коллегой / бывшим / еще кем.
возраст 34-37 лет, по профессии либо фронтмен собственной известной группы, либо что-то более приземленное из разряда фотограф / писатель / строитель [вай нот вообще] / архитектор / продавец в книжном магазине / репетитор по игре на гитаре / преподаватель в школе или универе / еще что-то иное.
по характеру темпераментный, взрывной, отчасти бунтарь, но уже не мальчишка, а вполне состоявшийся и устоявшийся характером и собственными привычками мужчина, лишь изредка чуточку инфантильный, когда 'можно'. чувство юмора и подколы в наличии. может быть как коренным москвичом, так и 'понаехалитут'.
не хочу идти в пустоту, мне нужны связи, некая опора. короче, просто заберите меня, пожалуйста, я хороший и согласен практически на всё xD

Отредактировано Роман Шведов (2016-08-27 18:16:12)

0

544

ну вот, что делать
такой мужчина шикарны, а у Лирки идей совсем нет, еще и мелкая очень
http://s2.uploads.ru/t/Glo6A.gif

0

545

Роман Шведов
Хотите, приезжайте на Теплый стан соседом. Только тогда сразу отметайте богатство, дом у нас бюджетный, мягко говоря, зато соседок у вас будет сразу 2 и шикарная бабуля старшая по подъезду в виде НПС)

0

546

Роман Шведов, на Тёплом стане у нас очень весело и уютно со всеми вытекающими))))

0

547

Роман Шведов
Ромка!))))
А НУ ДАВАЙ К НАМ ХОТЬ КЕМ))))
Буду снова рад тебя видеть)
Темпераментный, взрывной, фронтмен группы или фотограф - помогу устроиться на телевидении, без проблем)

0

548

Роман Шведов написал(а):

не хочу идти в пустоту, мне нужны связи, некая опора. короче, просто заберите меня, пожалуйста, я хороший и согласен практически на всё xD

Вот куда-куда, а в пустоту ты точно не придешь, обещаю)

0

549

Лира Воропаева написал(а):

ну вот, что делать
такой мужчина шикарны, а у Лирки идей совсем нет, еще и мелкая очень

я могу быть преподавателем чего-нибудь в школе, чтобы 'сконтачить' персонажей. а там можно и разный вид отношений продумать, ибо нет ничего интереснее, чем сталкивать двух персонажей с такой разницей в возрасте) я бы даже, при взаимном желании, предложил пару, можно было бы интересно обыграть разницу поколений, запрещенные отношения препод/ученица и все в таком духе xD
Анна Ахмедова
Ада Николаева
возьму на заметку, спасибо)

Павел Фомин написал(а):

Буду снова рад тебя видеть)

то неловкое чувство, когда меня помнят, а я, как человек-склерозник, никогда никого не помню и не узнаю xD
окей, я буду иметь в виду xD

0

550

Роман Шведов написал(а):

то неловкое чувство, когда меня помнят, а я, как человек-склерозник, никогда никого не помню и не узнаю xD
окей, я буду иметь в виду xD

Уф, ну уж внешность ты можешь помнить))))
Хотя, учитывая, что мы мало общались перед моим уходом, это простительно)
В любом случае - вэлком, всегда буду рад видеть тебя в любом амплуа) Хотя друг-бунтарщик и адреналинщик мне тоже бы тоже был кстати)

0

551

Павел Фомин написал(а):

Уф, ну уж внешность ты можешь помнить))))
Хотя, учитывая, что мы мало общались перед моим уходом, это простительно)
В любом случае - вэлком, всегда буду рад видеть тебя в любом амплуа) Хотя друг-бунтарщик и адреналинщик мне тоже бы тоже был кстати)

ничего, еще успеется xD
вот бунтарщик и адреналинщик в любом моем амплуа - это по-любому ко мне, так что да)

0

552

Роман Шведов написал(а):

я могу быть преподавателем чего-нибудь в школе, чтобы 'сконтачить' персонажей. а там можно и разный вид отношений продумать, ибо нет ничего интереснее, чем сталкивать двух персонажей с такой разницей в возрасте)

в школе не обязательно) в сентябре Лира будет уже студенткой xD
а в целом идея интересная

0

553

Роман Шведов написал(а):

ничего, еще успеется xD

Куда ты денешься)))

Роман Шведов написал(а):

вот бунтарщик и адреналинщик в любом моем амплуа - это по-любому ко мне, так что да)

Вот, давай, подтягивайся))) У нас тут еще благотворительный концерт намечается, буде вместе гитары разбивать. Чужие xD

0

554

Лира Воропаева написал(а):

в школе не обязательно) в сентябре Лира будет уже студенткой xD
а в целом идея интересная

ну, могу и в универе преподавать, совсем не проблема xD
сейчас тогда маякну в лс  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png
Павел Фомин
действительно, никуда xD
гитары - это ж святое! xD вот что-нибудь другое еще с радостью, но только не гитары! xD но короче да, забились тогда)

0

555

Роман Шведов написал(а):

гитары - это ж святое! xD вот что-нибудь другое еще с радостью, но только не гитары! xD но короче да, забились тогда)

Хорошо, будем бить что-нибудь другое, ты приходи скорее)

0

556

Добрый вечер
Хочется к вам
Но не знаю что выбрать, может кому-нибудь буду нужен
Внешности: Александр Соколовский,  Иван Николаев , Иван жидков
Возраст 30-35
Что-нибудь связанное  юриспруденцией

0

557

Проходил мимо написал(а):

Александр Соколовский,  Иван Николаев , Иван жидков

Оо да ладно
приходи к нам сейчас же
вот прям сейчас, я же буду ждать
нельзя так просто поселить в душу Стаса надежду и все...
в нужных ничего не приглянулось?
так то юристы всегда нужны да  8-)

0

558

Ну вот я и пришёл, чтобы прийти хд тавтология
Нет к сожалению не приглянулось ничего
Хотелось бы, наверное Соколовского взять

0

559

Ну вот я и пришёл, чтобы прийти хд тавтология
Нет к сожалению не приглянулось ничего

вы заметили, да, как я вам тонко намекнул что Соколовский крут аха
все Соколовские круты)
возраст конечно великоват
хммм
но не беда)
в родственники не заберу конечно
но
активненько заберут вас в органах) правоохранительных там Темыч помощник прокурора, и адвокаты есть) кстати Стасу как депутату тоже понадобился бы хороший юрист) имущество у дядьки отбирать xD
ну и плюс есть следователи, опера что без игры не оставят
а вообще были бы военным ... мы бы вас в армию отправили школоту воспитывать  :rofl:

0

560

да он же шикарен  http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

0

561

Ахах ХД
Кстати насчёт армии идея понравилась, чёт я сразу не подумал
Военная прокуратура
с возрастом я сам замахнулся, ему на вид лет то 25 как минимум, и 30 как максимум

0

562

Ахах ХД
Кстати насчёт армии идея понравилась, чёт я сразу не подумал
Военная прокуратура
с возрастом я сам замахнулся, ему на вид лет то 25 как минимум, и 30 как максимум

вооот, у нас как раз осенний призыв намечается)
офицеры есть
весело будет
Стас подстрекатель брата под трибунал отправит  :D 

0

563

Тогда придержите мне Соколовского)

0

564

Тогда придержите мне Соколовского)

http://vk.com/images/emoji/D83DDE03.png держим, как родного)

0

565

ооо военная прокуратура - это ж круто!

0

566

доброй ночи.
моя героиня - девушка из провинциального городка, лет 22-26, имеющая за плечами высшее образование. сбежав из родного города, она решила начать новую жизнь. однако прошлое не так-то просто отпускает из своих лап и когда-нибудь снова напомнит о себе.
как видите основное изложено очень кратко и в двух словах. готова прийти подругой/сестрой/невестой/бывшей/разлучницей/третьей стороной в треугольнике. возможно кому-то пригодится мой персонаж скрещу пальчики

0

567

луна написал(а):

доброй ночи.
моя героиня - девушка из провинциального городка, лет 22-26, имеющая за плечами высшее образование. сбежав из родного города, она решила начать новую жизнь. однако прошлое не так-то просто отпускает из своих лап и когда-нибудь снова напомнит о себе.
как видите основное изложено очень кратко и в двух словах. готова прийти подругой/сестрой/невестой/бывшей/разлучницей/третьей стороной в треугольнике. возможно кому-то пригодится мой персонаж скрещу пальчики

какая девушка)))
мне нужна точно) могу вас на работу к себе забрать  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

568

луна написал(а):

сестрой

провинциальный город говорите
я мог бы сестрой забрать)

0

569

луна написал(а):

доброй ночи.

я могу сказать, что помощников в жизни Вы точно найдете))) вытаскивать из проблем будем всем миром по чуть-чуть))

0

570

Стас Соколовский, и какую же должность Вы сможете мне предложить?)
Макар Назаров, да, именно провинциальный. Всех тянет в белокаменную по наитию души. Младшенькой возмешь?

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC