На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 31 страница 60 из 915

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

31

Клиент написал(а):

Артем, а есть  сюжетная  линия  для криминального направления?
Или  с нуля  все начинается? Я просто подумываю, как  интереснее вписаться  тогда, с каким персонажем. Логично  же что если  зажравщийся/богатый/со связями то  тут  игра  одна, а если салага попавший в  неприятности, то уже  другое  дело  будет.
И кажется  я  не нашел заявок  на взрослых, и там почти  женские потребности)

Заявки отдельно м и ж)) : Акция №1. Невиноватая я! Он сам пришел!!!
Но. Есть,конечно, идеи:
1. Если

Клиент написал(а):

зажравщийся/богатый/со связями

, то могу предложить дружбу-вражду, то бишь персонажи могли подружиться в молодости, а потом пойти по разным дорожкам, иногда пересекаться в барах или в судах, один не может посадить - нет доказательств, другому - нравится играть с судьбой и проверять "посадит или нет".
2.

Клиент написал(а):

если салага попавший в  неприятности

, то могу взять на поруки и ставить на путь истинный, или, как в "Белом воротничке", пользоваться услугами и помощью преступника )

0

32

О себе фактами:

22- 23 года.
В 16 лет потерял родителей. Сгорели при пожаре. Никакого криминала. Семья со средним достатком. Была.
До 18 лет работал в автосервисе. Любовь к автомобилям привил отец.
Отслужил в армии. Конкретно ВДВ. Так что 2 августа очень агрессивен а так, белый, пушистый и хороший, по крайней мере, когда спит зубами к стенке.
Девушка не дождалась из армии.
Недавно бросила девушка. Другая уже. Точнее, он её бросил. За измену.
Сейчас арендует гараж, где ведёт жестяные работы, в т.ч. и с очень дорогими авто. Работу делает хорошо.
Катается по Москве на БМВ 1987 года выпуска. Чёрном. С очень громкой музыкой.
Проживает в бедном районе (как его там, Бирюлёво или ещё страшнее есть?)

Цитаты, характеризующие персонажа.
- Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет

- Я не умею наполовину любить или дружить, либо всю душу отдам, либо ничего.

- За Друга - рвать..
За Девушку - бить..
За Брата - стрелять..
За Маму - казнить..

- Я не прощаю измены, ненавижу предательство, ложь. И если уйду однажды, то больше меня не вернёшь.

- Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от твоего поведения.

0

33

Взбаламошный написал(а):

ВЗБАЛАМОШНЫЙ

ой, я бы вот вообще забрала-забрала! у меня муж военный, поэтому вы общий язык найдете уж точно, а со мной можно второго августа в фонтанах купаться. я такая, о да! ахаха
приходите-приходите! будете моим самым любимым другом или кем-нибудь еще.
вообще, если бы вы согласились связать себя с танцами хоть на непроф уровне - был бы торт. потому что мы могли бы иметь вот это:

Взбаламошный написал(а):

Недавно бросила девушка. Другая уже. Точнее, он её бросил. За измену.

но это на ваше усмотрение хд
ПРИХОДИТЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ хд

0

34

Взбаламошный написал(а):

ВЗБАЛАМОШНЫЙ

а какую профессию хочется?)

0

35

Артём Орлов, Я написал. Арендует гараж, где химичит с жестянкой. А что, есть предложения?

Вита Соколовская, вообще не понял. Чем вы связаны с изменой? С замужними пока путаться нет желания совсем никакого.

0

36

Взбаламошный написал(а):

ВЗБАЛАМОШНЫЙ

что-то я этот момент пропустил, за армию уцепился)
Раз уж дело с дорогими авто, то могли обращаться за помощью.Могу предложить консультировать прокуратуру и быть экспертом внештатным.

0

37

Взбаламошный написал(а):

Взбаламошный

А у Вас проблем с законом быть не может? Ну, например, из-за чего-нибудь такого:

Взбаламошный написал(а):

- За Друга - рвать..
За Девушку - бить..
За Брата - стрелять..
За Маму - казнить..

Еще можно как-нибудь испортить отношения с заместителем прокурора, а я Вам помогу, даже на добровольных началах, чтобы все по справедливости.))

0

38

Взбаламошный написал(а):

Отслужил в армии. Конкретно ВДВ.

ооо приходите) на одного ВДВшника станет больше)

0

39

Егор Соколовский
ты что, вдвэшник у меня?

0

40

Раз уж дело с дорогими авто, то могли обращаться за помощью.Могу предложить консультировать прокуратуру и быть экспертом внештатным.

к сожалению, тут никак не придумаю, как прокуратура будет консультироваться у неквалифицированного специалиста, поскольку а/м обслуживаются по тендерам. Сидел и думал как это обойти. К примеру даже, что может заставить помощника прокурора при поломке машины довериться случайно подошедшему человеку а не вызвать эвакуатор до сервисного центра.

Дело интересное, но тут придумать надо.

Еще можно как-нибудь испортить отношения с заместителем прокурора, а я Вам помогу, даже на добровольных началах, чтобы все по справедливости.))

Это, в принципе, тоже реально. Когда мой перс, скажем, вернулся из армии, выяснил, что его девушка, поклявшаяся ждать его, спит с местным коммерсантом и... в общем, он оказался один, кого загребли тогда в "обезьянник".

Похоже пора региться и топать в "выяснение отношений"

0

41

Взбаламошный написал(а):

Похоже пора региться и топать в "выяснение отношений"

вот, давайте идите, анкету пишите, легче будет всем разобраться))

0

42

Здравствуйте! Очень хотелось бы присоединиться к Вашему проекту, но вот незадача: я обычно прихожу только по нужным, поскольку иначе мне тяжело найти соигроков в силу специфики играемых мной персонажей и их характеров. Из нужных как-то никто не приглянулся, поэтому хочется найти "ищущего" или "ищущую" здесь.
О ней:
— Ты троллей когда-нибудь видела?
— С одним даже как-то встречалась.

Хрупкая на вид девушка лет 25-8, достаточно сильна духом и характером, поскольку является представителем (МВД - оперативник - следователь/МЧС - спасатель/прокуратуры - прокурор с повышением до старшего прокурора) либо - тут, внимание, кардинальная разница с написанным выше - актриса кино, мотоциклистка, охотница за острыми ощущениями.
Такой разброс в связи с тем, что я не могу пока определиться, где найду больше игроков - в стороне шоубизнеса, или в стороне правоохранительных органов, но, согласитесь, все это было бы достаточно интересно играть при взаимодействии с другими игроками. Внешности тут на выбор (на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные) поэтому либо Софи Тернер/Sophie Turner либо же Эмилия Кларк/Emilia Clarke, можете предложить свой вариант, я обязательно его рассмотрю, но не люблю играть блондинок, они у меня почему-то не идут.
Теперь по биографии:
— Вполне счастливое детство: помимо нее в семье есть еще младший ребенок, брат. Мама - адвокат, папа - капитан воздушного судна Ми-8 МТ, находится на службе у МЧС России в Московском авиационно-спасательном центре. Детей любили, ни в чем не отказывали, но для своих детей не хотели подобного будущего (что адвокатом в Москве, что пилотом - профессии опасные). Понятное дело, дочка сделала свой собственный выбор, и вне зависимости от того, что она выбрала для себя, родители были против. Им хотелось для нее более спокойного будущего, но были вынуждены согласиться, поскольку столкнулись в итоге с байкотами и уходами из дому вникуда.
— Как только поступила в университет, (для МВД - устроилась помощником) начала снимать квартиру, не скрывая, собственно, финансирования со стороны родителей. Конкретно - отца, который любил ее больше, чем мать. Да, вот так странно. Возможно из-за присутствовавшей между ними обиды по поводу выбора жизненного пути. В отчем доме она больше не появлялась.
— Увлечения мототехникой у нее появилось вместе с пришествием Ночных Волков (кто не знает, это байкеры), но вступить в этот клуб не представляется возможным (опять же, кто не знает, MC клубы могут быть либо только женскими, либо мужскими - общими нет), поэтому вместо байка приобрела себе спортивный мотоцикл марки yamaha.
Теперь по тому, кого хочу найти:
× Прежде всего, это должен быть человек, у которого я смогу прятать своего коня от родителей и прочих любопытных глаз, так как это не велосипед, и на балкон его не поставишь. Далее, это может быть и человек, который крайне не одобряет мое увлечение скоростью, поскольку смертность среди мотоциклистов (сейчас я беру статистику за сезон 2015 года по Москве среди спортивных мотоциклов) равна 4%, при том, что число владеющих мотоциклами в общем в столице - 3% от общего населения. Иными словами, травматично, опасно, чего и говорить.
× Брата, сестру (историю семьи можно переписать или подстроить), любимого человека или того, кто от меня уйдет к кому-то другому. История нуждается в доработке, которую сама я, без посторонней помощи произвести не смогу. Так же рассматриваю вариант "бастардничества" или родства не по крови.
× Опыт игры у меня около 8 или более лет, пишу посты от всех лиц, какие только существуют, уважаю строчные и заглавные буквы и сторонник того, чтобы они были на положенных им местах в постах. Птица-тройка. Размер постов от 3,5к до 25к, как показывает практика. Если долго не играю, могу потерять интерес к игре, поэтому ждать пост по два месяца не готова, простите.
А вообще я белая и пушистая, и очень к вам хочу. с:
Заберите меня, пожалуйста! с:

0

43

крылья наружу написал(а):

КРЫЛЬЯ НАРУЖУ

в прокуратуру готов тебя взять с руками и ногами)) у меня есть там помощница, но от новой коллеги или давней подруги не откажусь))

0

44

КРЫЛЬЯ НАРУЖУ

я же могу забрать Вас в сестры, если сама история нравится, а характер персонажа всегда можно перекроить)) можем вместе подумать над сюжетом)

0

45

Владимир Заховинов, я готова подстроиться под любую биографию, если сестрой, это не столь важно. Тогда регистрируюсь и иду с вопросами?)
Артем Орлов, у меня появилась идея, и я с ней приду к Вам в лс после регистрации, и да, я вся Ваша в прокуратуре))

0

46

Крылья наружу, я бы забрал подругой) как раз хорошо впишусь в первый вариант) знаете так что бы и подколоть друг друга и уму разуму поучить)

0

47

КРЫЛЬЯ НАРУЖУ

прекрасно, будем ждать))

0

48

КРЫЛЬЯ НАРУЖУ

конечно! я отвечу на все вопросы)

0

49

Эмм... Наверное, я напишу сюда.

Хочу прийти к кому-нибудь. В идеале - младшей сестрой к брату, на крайняк - заядлой подругой детства. Не ищу пару. Внешность обсуждаема, но я очень хочу Анну Чиповскую оставить )
Пишу от 2к до бесконечности, потому полностью подстраиваюсь под партнера. Не люблю лить воду, люблю играть юморные истории или же много-много действий. На размышления и литье воды мне нужен особый настрой, вдохновений и прочее, на пустом месте разливаться у меня до сих пор не получалось.

Вот, такая вот заявка ) Скудно, но я экономлю ваше время!

0

50

Александра Лаврова
хочу себе подругу, которая бы была мне и занозой, и опорой, и подставой, и спасением. с которой много прошли и знаем так много друг за друга, что если что-то произойдет, то всё, пиши пропала. и все драмы друг друга мы храним между собой. а еще я хочу, чтобы подруга до сих пор /а это уже два почти года/ не понимала - как можно было выйти так быстро замуж после знакомства и вообще, на кой он такой нужен?
насчет постов и манеры писать - я подстраиваемая. могу иной раз и 10к написать, а могу и 2к. зависит от разного. пишу от всех лиц, но в последнее время часто грешу вторым.
без игры не оставлю. драму придумаю. неприятности - это вообще моё.
буду очень рада, поэтому подумай хд

0

51

Александра Лаврова
Добрый вечер! Мне тоже лучшая подруга нужна! Правда, у нее уже есть история: она вышла замуж во время учебы и не доучилась один год в университете, потому что появился ребенок.) Не знаю, как Вам такие перспективы, но дальнейшая судьба после этого - в Ваших руках. Просто не могла не предложить, ведь Вы ни о каких ограничениях не упоминали.))

Отредактировано Варвара Исаева (2016-03-15 23:00:45)

0

52

Ян Новак
могу предложить роль Акция №1. Невиноватая я! Он сам пришел!!! пост номер пять. охотно соглашусь на спид-пост, идеями завалю, любить буду безумно. и вообще, приходи к нам хд

0

53

Доброго времени суток.
В общем, довольно давно хожу вокруг да около, и вот, всё-таки надумала. хд
Приходить вне куда не особо хочется, так как есть вероятность просто не найти игру и не развить сюжетную ветку.
Может кто пригреет прелесть под своим тёплым крылышком? ;з
Итак, что касаемо персонажа: Selena Gomez - давно хочу поиграть этой милой барышней, и вот надо бы.
Возраст примерно от 19 до 22. Студентка и ведущая на МузТВ [а чё б и да хд] ; астматик.
Она будет вполне дружелюбной и достаточно весёлой особой. Многие скажут про неё, что энергии в ней хватит на всю страну и никакая нефть не нужна. Но это так, всё шуточки. Но вообще-то да, она весьма активная и оптимистичная, на отрез отказывающаяся верить в жестокость реальности. Ей нравится жить в собственном мирке с определёнными правилами, которые устанавливает она сама, и ведь ей хорошо, она счастлива. Чего ещё нужно для жизни? Правда в некоторых случаях, это не совсем уж хорошо. Она совершенно не самостоятельная в плане принятия очень важных решений. Здесь ей обязательно нужно на кого-то положиться, с кем-то посоветоваться. Она просто боится, что сделает что-то не так и всё просто с крахом провалится. Собственно, на ошибках она тем более не учится, а по части неприятных ситуаций - прямо-таки Йода.

0

54

корица написал(а):

Здесь ей обязательно нужно на кого-то положиться, с кем-то посоветоваться. Она просто боится, что сделает что-то не так и всё просто с крахом провалится. Собственно, на ошибках она тем более не учится, а по части неприятных ситуаций - прямо-таки Йода.

Здравствуйте! Мы очень рады видеть людей с таким настроем на нашем проекте)
Заранее добро пожаловать!
Что касается Вашей задумки - прекрасно вижу такого персонажа, к тому же, посоветовать и помочь всегда могу, поскольку являюсь человеком публичным и веду свое шоу, правда, вечернее.
Музыку люблю, людей, имеющих к ней отношение - тоже. Поэтому, как говорится - милости прошу! Без игры не останетесь, а со временем и пару найдем, обещаю) Освоиться на этой "кухне" помогу, советы дам, отношения выстроим - проблем нет никаких! Только приходите!

0

55

умеете Вы, однако, завлекать людей
очень приятно на самом деле с;

0

56

корица написал(а):

умеете Вы, однако, завлекать людей
очень приятно на самом деле с;

добрый день))
я бы тоже взяла такую милую девушку к себе в редакцию, если вдруг захочется))могу обеспечить историю Дьявол носит Прада))

0

57

Мне нравится ваше предложение, хотя книгу я не читала, но вот фильм обожаю хд
Я даже как-то задумалась о карьере журналистки, нежели ведущей х)

0

58

корица написал(а):

Мне нравится ваше предложение, хотя книгу я не читала, но вот фильм обожаю хд
Я даже как-то задумалась о карьере журналистки, нежели ведущей х)

омном еще журналистка! я готов пасть жертвой ахахах дада Игорь, у тебя будет конкурентка, тем более она симпатичная))
в общем, приходите уже, мы заиграем))

0

59

корица написал(а):

Доброго времени суток.
В общем, довольно давно хожу вокруг да около, и вот, всё-таки надумала. хд
Приходить вне куда не особо хочется, так как есть вероятность просто не найти игру и не развить сюжетную ветку.
Может кто пригреет прелесть под своим тёплым крылышком? ;з
Итак, что касаемо персонажа: Selena Gomez - давно хочу поиграть этой милой барышней, и вот надо бы.
Возраст примерно от 19 до 22. Студентка и ведущая на МузТВ [а чё б и да хд] ; астматик.
Она будет вполне дружелюбной и достаточно весёлой особой. Многие скажут про неё, что энергии в ней хватит на всю страну и никакая нефть не нужна. Но это так, всё шуточки. Но вообще-то да, она весьма активная и оптимистичная, на отрез отказывающаяся верить в жестокость реальности. Ей нравится жить в собственном мирке с определёнными правилами, которые устанавливает она сама, и ведь ей хорошо, она счастлива. Чего ещё нужно для жизни? Правда в некоторых случаях, это не совсем уж хорошо. Она совершенно не самостоятельная в плане принятия очень важных решений. Здесь ей обязательно нужно на кого-то положиться, с кем-то посоветоваться. Она просто боится, что сделает что-то не так и всё просто с крахом провалится. Собственно, на ошибках она тем более не учится, а по части неприятных ситуаций - прямо-таки Йода.

Здравствуйте, а не смотрели вот эту заявочку
Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!
Очень ждем эту девочку и по описанию вроде не противоречит))

0

60

Заявка, конечно, хорошая, но извините, не то :с
да и планы на персонажа слегка, как видите, поменялись с:

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC