Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 571 страница 600 из 910

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

571

луна написал(а):

да, именно провинциальный. Всех тянет в белокаменную по наитию души. Младшенькой возмешь?

конечно возьму)  http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

0

572

луна написал(а):

и какую же должность Вы сможете мне предложить?)

а это смотря какое у вас образование?
а вообще мне брату в армейку женщины нужны  :D правда там выбор не велик или дама в форме или гражданское лицо, но если с высшим образованием то в лучшем случае в сан. часть.
За то там молодых парней много) И брат у меня еще не стар аха всего то 27 лет, женат правда  :D

0

573

Беда-беда
Хочу к вам, не знаю кем.
Может кому нужна слоу-слоу сестра-подруга?
Рассматриваю и мужские роли, но к женским сейчас душа ближе)
Если кому нужен игрок на определенную эпизодическую роль, я готова слушать/обсуждать)

0

574

Макар Назаров, Макарушка как с тобой связаться, чтобы подробнее все обсудить?
Стас Бондаренко, ну у нас в стране ты или юрист, или экономист. Моя же героиня как раз второе. Поэтому идею с сан. частью я не смогу принять. Извини.

0

575

Кекс! Нужных посмотрите, там несколько заявок на сестер есть

0

576

Луна написал(а):

ну у нас в стране ты или юрист, или экономист. Моя же героиня как раз второе. Поэтому идею с сан. частью я не смогу принять. Извини.

экономист это хорошо) правда сразу на должность экономиста в раздел развития взять не можем. Но с перспективой. Так сказать история о том, как провинциалка добилась высот. Но собственно на момент игры можешь уже быть и в разделе развития. А само начало во флеше отыграем, если ты в городе хотя бы месяц - два.
А жаль, сан. часть это весело)

0

577

Кекс написал(а):

Беда-беда
Хочу к вам, не знаю кем.
Может кому нужна слоу-слоу сестра-подруга?
Рассматриваю и мужские роли, но к женским сейчас душа ближе)
Если кому нужен игрок на определенную эпизодическую роль, я готова слушать/обсуждать)

ну это же не беда совсем) мне крайне сестра нужна) в нужных в принципе заявка есть, но там можно почти все подправить под ваши требования)

0

578

Стас, а как вы смотрите на Любовь Аксенову и Оксану Акиньшину? тут я вовремя глянула в список занятых Сашу Бортич? и, допустим, Юлечку Пересильд?
ума не приложу как проскакала вшу заявку, позарившись на пару заявок ниже. позор)

0

579

Стас, а как вы смотрите на Любовь Аксенову и Оксану Акиньшину? тут я вовремя глянула в список занятых Сашу Бортич? и, допустим, Юлечку Пересильд?
ума не приложу как проскакала вшу заявку, позарившись на пару заявок ниже. позор)

На Любовь Аксенову я смотрю очень хорошо)))
Саша Бортич точно нет, а Юля ну допустим)))

0

580

Луна написал(а):

Макарушка как с тобой связаться, чтобы подробнее все обсудить?

боюсь только по средствам лс
все остальное работает крайне переменчиво и не сговорчиво  http://vk.com/images/emoji/D83DDE12.png

0

581

Всем доброго вечера!
Скажите, пожалуйста, не хочет ли кто приютить персонажа с внешностью Антона Макарского?
Не хочется идти в никуда. Необязательно в пару, можно родственником, или еще кем. Наметок пока тоже как-то нет, только возраст - 33-38.
Оговорки - не уголовник, не маньяк, не психопат.

0

582

Счастье вдруг написал(а):

Всем доброго вечера!
Скажите, пожалуйста, не хочет ли кто приютить персонажа с внешностью Антона Макарского?
Не хочется идти в никуда. Необязательно в пару, можно родственником, или еще кем. Наметок пока тоже как-то нет, только возраст - 33-38.

Доброго) Есть пара вариантов. Сводный брат по матери), коллега по работе ( если подадитесь в хирургию). Не уголовники, не маньяки. Вариантов развития масса, дружить с кем и против кого есть) Приходите.

0

583

Шикарный выбор внешности!

или еще кем. Наметок пока тоже как-то нет, только возраст - 33-38.

Возраст не проблема) А хотите стать пилотом гражданских авиалиний?  :flirt:  \разонравится профессия, так всегда можно списаться на землю\
А можете стать соседом и добрым приятелем))

Отредактировано Людмила Быстрова (2016-09-12 23:17:19)

0

584

Необязательно в пару, можно родственником, или еще кем. Наметок пока тоже как-то нет, только возраст - 33-38.

Доброе утро. Я бы вам  предложила роль бывшего мужа.

0

585

Всем доброго вечера!

а не хотите в антикорупционное бюро пойти
мне для сюжета надо)))

0

586

Блин, ребят! У меня просто нет слов! Вы очень крутые! Я не играла уже 2 года, да и особо некогда, у меня ребёнок мелкий, но так хочется снова попробовать.. Прям руки зачесались. Вам не очень активные, но верно преданные игроки нужны?  :D
И да, кому нужна дамочка лет 27-29 с внешностью Марии Анохиной / Оли Савченко?

0

587

ночной_каприз написал(а):

Блин, ребят! У меня просто нет слов! Вы очень крутые! Я не играла уже 2 года, да и особо некогда, у меня ребёнок мелкий, но так хочется снова попробовать.. Прям руки зачесались. Вам не очень активные, но верно преданные игроки нужны?  
И да, кому нужна дамочка лет 27-29 с внешностью Марии Анохиной / Оли Савченко?

Очень приятно! Вы нужных смотрели? Может, уже готовый персонаж понравится? Если нет, то сейчас подумаем)) с внешностью ясно, а чем заниматься будет? Что именно хочется отыграть?

0

588

Я и забыла, что такая тема есть!) спасибо за напоминание, пойду изучу. А, ещё как один из вариантов внешности - Серябкина.
Что мне хочется отыграть? Наверное, сложные отношения, это могут быть как отношения (читай - страсть) с женатым мужчиной; это могут быть отношения с начальником; может быть семья на грани развода; может быть пара в разводе, которые не прочь были бы воссоединиться, но кто - то/что -то мешает.
Профессию хотелось бы творческую: танцовщица, декоратор, дизайнер, или одну -единственную не творческую: стюардесса.

0

589

Я и забыла, что такая тема есть!) спасибо за напоминание, пойду изучу. А, ещё как один из вариантов внешности - Серябкина.
Что мне хочется отыграть? Наверное, сложные отношения, это могут быть как отношения (читай - страсть) с женатым мужчиной; это могут быть отношения с начальником; может быть семья на грани развода; может быть пара в разводе, которые не прочь были бы воссоединиться, но кто - то/что -то мешает.
Профессию хотелось бы творческую: танцовщица, декоратор, дизайнер, или одну -единственную не творческую: стюардесса.

оо бортпроводница одна уже есть))) но, читайте заявки, а дальше разберемся))

0

590

как под вас писалась
Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

0

591

Стас Соколовский, да, заявка интересная, но вот устроит ли заказчика моя не слишком активная игра? И тему пробного поста как бы мне узнать?  :blush:

0

592

Стас Соколовский, да, заявка интересная, но вот устроит ли заказчика моя не слишком активная игра? И тему пробного поста как бы мне узнать?

Думаю, да) сейчас его позову)

0

593

Виктор Кантер, благодарю. А можете придержать пока заявочку? А то, как всегда бывает, из - под носа уведут  :D
У меня ещё будет парочка вопросов к заказчику, помимо тех, что выше)
Федор Варламов,
- рассматриваешь ли ты вариант того, что Катя после лагеря (кстати, хотелось бы изменить лагерь с художественного на танцевальный, т.к. есть пара задумок, связанных с танцами), могла изменится в лучшую сторону? Понятное дело, что нутро не изменить, но степенности точно можно добавить)
- подругу же можно не умертвить? Не люблю я все эти похоронные дела  :D
- и ещё меня интересует, от какого лица ты пишешь посты.
Вроде все.

0

594

Федя в командировке( прямо сейчас сюда зайти не может
Он очень тебя ждет!
Так что он будет рад, если ты зарегистрируешься, а потом, как он придет, детали доработать сможете.
А Федя пишет от первого лица, как правило. Он не против неспешной игры, у самого быстро отвечать нет возможности

+1

595

Доброе время суток, прекрасная!

- рассматриваешь ли ты вариант того, что Катя после лагеря (кстати, хотелось бы изменить лагерь с художественного на танцевальный, т.к. есть пара задумок, связанных с танцами), могла изменится в лучшую сторону? Понятное дело, что нутро не изменить, но степенности точно можно добавить)

ДА, почему же и нет)

- подругу же можно не умертвить? Не люблю я все эти похоронные дела

Да) Я за
Вообще можно биографию поменять как угодно! Главное - смысл

- и ещё меня интересует, от какого лица ты пишешь посты.

Предпочитаю от первого, но нельзя сказать, что это критично

Я и сам сейчас не сильно активный - на работе трабл и по диплому... Проявиться надеялся среди недели, но, видимо, в реальности смогу только к выходным

0

596

Фёдор Варламов, тогда жду тему пробного поста  ^^ уж не знаю, что у меня выйдет после такого длительного перерыва, но попробовать надо.

0

597

Алевтина Морева, Людмила Быстрова, Лейла Моро, спасибо большое, дамы, я определился. Решение можно будет увидеть в анкете.

+1

598

И до сюда добралась
Хочу играть, но не хочется быть сразу без никого под крылом.
Хочу взять внешность Лены Темниковой и сделать из своей героини этокогоэтом пошлого дьяволенка, который вечно ищет неприятности на свою пятую точку, притом при всем с невыносимым характером и жаждой быть в курсе всея, умудряясь при этомпошлого находить общий язык со всеми. (Первые пять минут, пока ее не узнают по ближе))
Мне без разницы к кому, лишь бы к кому-нибудь примкнуть, а дальше уже разберемся на месте, надеюсь.
Плиз, заберите меня

0

599

мдд написал(а):

И до сюда добралась
Хочу играть, но не хочется быть сразу без никого под крылом.
Хочу взять внешность Лены Темниковой и сделать из своей героини этокогоэтом пошлого дьяволенка, который вечно ищет неприятности на свою пятую точку, притом при всем с невыносимым характером и жаждой быть в курсе всея, умудряясь при этомпошлого находить общий язык со всеми. (Первые пять минут, пока ее не узнают по ближе))
Мне без разницы к кому, лишь бы к кому-нибудь примкнуть, а дальше уже разберемся на месте, надеюсь.
Плиз, заберите меня

можно придумать какую-то веселую историю,потому что мой персонаж напротив довольно приличный и культурный))

0

600

Владимир Заховинов, Если Ваш персонаж полная противоположность моему, то почему бы не заставить их, к примеру, пытататься перевоспитать (или переучить, как более понятнее для восприятия), ну как заставить, просто попытки.
Может быть, моя героиня устроилась на работу в музей, в котором работает Ваш персонаж, ей, как обычно, быстро наскучила эта серая унылая работенка и она вновь стала искать неприятности?..

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC