На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 601 страница 630 из 915

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

601

Студент-медик, первый курс - нужен кому?
Свободен, как ветер, ни семьи, ни друзей, ни музы у меня пока нет, над анкетой раздумываю. Рассмотрю любые предложения, возьмите кто-нибудь х))

0

602

Константин Ростовцев привет) Могу взять интерном в клинику, что-то типа практической направленности, временно в отделение на пару месяцев) А затем поменяете профиль)

0

603

Алевтина Морева
ну, до интерна первокурснику-то еще далеко, если только на подработку санитаром примете)

0

604

Аааа, вы первый курс))) (проскочила как-то сквозь информация) Тогда боюсь нечего предложить) Почему нет, все возможно

0

605

Константин Ростовцев
а точно медиком? может не поступишь и в армию на год?))) тут два парнишки уже собираются))

0

606

Москвич
да я думал написать, что поступил уже после армии - отстрелялся, так сказать.)

0

607

Константин Ростовцев, первокурснику-медику могу предложить подработать в морге санитаром. Где-то у меня мелькал в отыгрыше паренек. Предупреждаю сразу, по первости из обязанностей будет только "подай-принеси-не путайся под ногами".

0

608

Стефан Закржевский написал(а):

первокурснику-медику могу предложить подработать в морге санитаром

о, благодарю - охотно поработаю, а подай-принеси тож неплохо, работать, как известно, не стыдно) Учту это в будущей анкете.

Может, еще кому пригожусь?

0

609

Москвич
подскажите, а как-то можно еще связаться с теми ребятами, которые в армию собрались?) Только ЛС, или, может, еще контакты есть, типа аськи?

0

610

Константин Ростовцев написал(а):

Москвич
подскажите, а как-то можно еще связаться с теми ребятами, которые в армию собрались?) Только ЛС, или, может, еще контакты есть, типа аськи?

я с почтой активно дружу))

0

611

Здравствуйте. Приятно видеть ролевую по Москве, да еще и с ноткой кавказских кровей, если можно так сказать.
Вопрос конечно больше к Карине, но если я ей не пригожусь может кто-то захочет составить мне компанию.
Так вот, видела у вас заявки на сестер. Они очень хороши, и я бы с радостью взяла младшую, но перспектива быть связанной с шоу бизнесом меня не радует от слова совсем. Хочу что-то более приземленное. Возможно это?
И хотела бы заменить внешность на Элен Касьяник. Она же милая.

В любом случае я намерена здесь остаться и развить свою линию. Поэтому если Кариночка даст мне от ворот поворот буду искать другие связи. И сразу о них. Есть огромное желание реализовать такую себе смесь кровей и найти себе любовь в лице русского парня. Да, должно быть интересно. Ведь это разные традиции, разные взгляды. А пройти через упорство родителей вообще многого стоит. Буду рада если кто откликнется.

0

612

асмик написал(а):

асмик

день добрый) выбранная внешность - само очарование!
Карина у нас ушла в отпуск с 1 по 9-ое октября и в эти дни обещала не появляться в сети. ЛС я сейчас напишу в любом случае, но, думаю, что раньше 10-ого не стоит надеяться на ее появление. В любом случае она у нас активная и заинтересованная, так что нет никаких сомнений в том, что она вернется после отпуска.
А мы в свою очередь рады, что ты зашла к нам! Можешь подождать Карину, а пока зарегистрироваться и обжиться, пообщаться другими игроками (зона флуда у нас открыта для всех зарегистрированных пользователей).

Сюжетная линия со смешением кровей действительно очень интересная. Жаль, что в мою сюжетную линию совершенно не вписывается. Но уверен, что найдутся игроки, готовые ее поддержать. Если не из уже зарегистрированных, то новые по заявке) я бы с большей вероятностью на такое пришел будь у меня время на еще одного персонажа

0

613

Это Лавров
Мой персонаж - музыкант. Нужен кому?

0

614

Либо музыкант, либо прокурор.

Буду другом, врагом, соседом

0

615

асмик написал(а):

Да, должно быть интересно. Ведь это разные традиции, разные взгляды. А пройти через упорство родителей вообще многого стоит. Буду рада если кто откликнется.

божечки, я была бы вам рада в любом лице.  В Моро течет восточная кровь так,как она наполовину турчанка.

0

616

Лавров написал(а):

Буду другом, врагом, соседом

можно собственно попробовать любым из этой стези

0

617

Ребятки, добрый день. Хотела сесть писать анкету, как только зарегистрировалась, да вот решила, что в пустоту идти не очень хочется. Пока точно знаю, что хотелось бы, чтобы дама у меня была со стержнем внутри- никаких ванильных, инфантильных девочек.  Иронична, но не законченная стерва, не хочу делать из неё фурию.
Про профессию тоже ещё глубоко не задумывалась, поэтому если кому-то нужен женский персонаж в сюжет, можно было бы придумать что-нибудь.

0

618

Елизавета Мильковская написал(а):

Про профессию тоже ещё глубоко не задумывалась, поэтому если кому-то нужен женский персонаж в сюжет, можно было бы придумать что-нибудь.

я в поисках личной  помощницы

0

619

Лейла Моро
в глянцевый журнал, как я понимаю? вполне себе интересно, я даже почти вижу Мильковскую в блузке и строгой юбке, за изучением нового выпуска)

0

620

Елизавета Мильковская написал(а):

, как я понимаю?

да-да в журнал, но при этом думаю она будет ей еще помогать в ее второй работе- писательстве. Разговоры с издателем и прочие прелести.

0

621

Лейла Моро
прекрасная, я чуть подожду, может у кого-нибудь будут ещё какие либо предложения.
до вечера ещё подумаю, потом, если что, загляну к вам в личку)

0

622

Елизавета Мильковская
жду вас)

0

623

Лавров написал(а):

Мой персонаж - музыкант. Нужен кому?

люблю музыкантов)) А что за возраст, что за внешка? На чем играть будете? (:

0

624

Елизавета Мильковская
прекрасная, а не хотите работать ассистентом президента в крупной строительной компании москвы?
если короче - моим ассистентом.
знаете, женщины в жизни всеволода резко не хватает, его взгляды на всё заметно притупились, ему нужны пинки, а если они будут от авантюрной молодой девушки, то это будет еще и очень забавно. смотрели форс-мажоры? ищу себе чаровницу донну, которая будет в курсе всех сплетен и новостей, всех привычек и тараканов босса, знает все его расписание как в офисе, так и сколько раз он трет себе спину в душе /конечно, это шутка/.
если интересно, то лучше стукнуть мне в лс, ибо я редко шляюсь по организационным темам и бываю только по вечерам.

0

625

Моего персонажа зовут Михаил Рокотов
Он - рок музыкант. Играет с братом. Иногда поют бардовские песни. Внеха - Майкл Роу (который сам музыкант). Возраст - 35
Играет на гитаре, иногда на барабанах (когда как).
У них с братом группа своя

0

626

Елизавета Мильковская обожаю Паулину! А Вы уже с семейной историей определились? Мне просто младшая сестра нужна в возрасте примерно двадцати лет.)

0

627

Елизавета Мильковская кстати, если придете сестрой Вари, то могу сразу предложить игру)

Варвара Исаева обещала же) Сообразим, если сестренка согласится)

0

628

Варвара Исаева написал(а):

А Вы уже с семейной историей определились? Мне просто младшая сестра нужна в возрасте примерно двадцати лет.)

я думала сделать персонажа чуть старше, около 24 лет) врятли младше) но над семейной историей ещё не думала)

0

629

Алевтина Морева конечно)
Елизавета Мильковская эхх, у меня по сюжету ей максимум 22 может быть(

а я уже приготовилась гордиться тем, какая у меня систер-красотка вымахала хд

:D

http://s6.uploads.ru/wB0e4.jpg

0

630

Лавров написал(а):

Моего персонажа зовут Михаил Рокотов
Он - рок музыкант. Играет с братом. Иногда поют бардовские песни. Внеха - Майкл Роу (который сам музыкант). Возраст - 35
Играет на гитаре, иногда на барабанах (когда как).
У них с братом группа своя

Могу предложить Вам быть моим одноклассником.
Хотите конфликт? Обида со школьной скамьи, которая не ржавеет?

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC