Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 631 страница 660 из 910

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

631

Всем доброго времени суток!
Я пришел к вам с довольно простой и узнаваемой историей, которую очень хотелось бы воплотить.
Почти классический сюжет романа "Граф Монте-Кристо". Мой персонаж был осужден за убийство 12 лет назад, 10 лет назад он выпустился из сибирской тюрьмы, но два года ушло на то, чтобы встать на ноги. Возвращается в Москву - у любимой есть муж и ребенок.
Детали: родился точно не в Москве, со своей любимой приехали покорять столицу, были наивными, глупыми, но очень добрыми людьми. Он поступает в университет учиться, на средних курсах знакомится с парнем, который его втягивает в какие-то незаконные дела. Они же становятся соперниками в делах амурных. С подачи этого самого друга и произошло подставное убийство, вину за которое и свалили на моего персонажа. За неименением денег на адвоката оправдаться не получилось.
Естественно, что персонаж будет озлоблен, с психологическими проблемами, но так или иначе будет пробовать жить нормально. Не могу гарантировать, что он вернется к этой любимой, но у них есть общий ребенок.
Хотелось бы найти всех: любимую, ее мужа, ребенка,а так же знакомых и друзей.

0

632

Кристо написал(а):

Всем доброго времени суток!
Я пришел к вам с довольно простой и узнаваемой историей, которую очень хотелось бы воплотить.
Почти классический сюжет романа "Граф Монте-Кристо". Мой персонаж был осужден за убийство 12 лет назад, 10 лет назад он выпустился из сибирской тюрьмы, но два года ушло на то, чтобы встать на ноги. Возвращается в Москву - у любимой есть муж и ребенок.
Детали: родился точно не в Москве, со своей любимой приехали покорять столицу, были наивными, глупыми, но очень добрыми людьми. Он поступает в университет учиться, на средних курсах знакомится с парнем, который его втягивает в какие-то незаконные дела. Они же становятся соперниками в делах амурных. С подачи этого самого друга и произошло подставное убийство, вину за которое и свалили на моего персонажа. За неименением денег на адвоката оправдаться не получилось.
Естественно, что персонаж будет озлоблен, с психологическими проблемами, но так или иначе будет пробовать жить нормально. Не могу гарантировать, что он вернется к этой любимой, но у них есть общий ребенок.

А какие внешности рассматриваете для своего героя?

0

633

Елизавета Мильковская, спасибо, что откликнулись. На данный момент, мне импонирует Алексей Макаров, ну или на крайний случай Петр Красилов.

0

634

Кристо, я бы с вами сыграла ,тем более история вами задуманная очень  колоритная.

0

635

Лейла Моро, спасибо. Сыграли бы что именно? Сам сюжет, или что-то побочное?

0

636

Кристо, а вам не нравится Хабенский,например? И вы хотите принципиально этот сюжет отыграть? У меня есть сюжет,но немного другой, но тоже с криминальным прошлым

0

637

Кристо написал(а):

Лейла Моро, спасибо. Сыграли бы что именно? Сам сюжет, или что-то побочное

Можно попробовать найти соприкосновение по сюжету, скажем кто то из моих родных посодействовал ,чтобы вашего персонажа посадили и может через меня решили мстить , это как один из вариантов.

0

638

Елизавета Мильковская, нет, девушка, извините, если внешность я еще могу рассмотреть, то сюжет - нет. Я ведь иду именно играть, а не просто на форум.

0

639

Лейла Моро, я понял. Это уже тонкости и детали, над которыми можно будет думать уже по факту. Спасибо.

0

640

Кристо написал(а):

Я могу быть тем ребенком, например. Если чуть подкрутить заржавевшие винтики биографии нашей семьи, могу быть от вас, а не от текущего мужа моей мамочки, от которой у нее еще две дочки.

0

641

Кристо
Добрый день.
Выходит, вы за убийство отсидели два года? Так условно-досрочно за тяжкие преступления (а убийство к ним относится) не выпускают.

0

642

Здравствуйте. Вот так бывает сидишь и как вдохновит тебя идея. Так что надеюсь отыграть ее у вас у меня получиться.
Все началось, когда мой герой учился в школе. 11 класс, 1 сентября. В школу пришла молодая учительница после института. Да, здесь начинается банальная история о том, как школьник полюбил учительницу. Некое дворовое быдло и девушка, что читает стихи Пушкина, ходит по музеям и хочет детей. Они не пара и она сразу дала ему понять это.
Он психовал. На носу был выпускной. Признаться эту молоденькую училку не очень полюбили старшеклассники. И здесь в последний год школьной жизни они решили ей отомстить. Приставали, издевались и т.д. Тогда мой герой вступился за нее. Избил лучшего друга защищая свою даму сердца, которая его никогда не любила. Из выпускного их увезли в участок. Друг умер. Мой герой был уверен, что не мог нанести такие смертельные удары, он с 10 лет в боксе и точно знал, что не мог... но факт оставался фактом. Парня осудили за убийство по неосторожности.
Сидя на нарах он писал ей письма. Она периодически отвечала, но не ждала его. У нее была своя жизнь, неудачная, но жизнь.
Парня выпустили по удо через 3 года. Он хотел начать жизнь сначала. Но прежде всего он хотел выяснить, кто виноват в смерти его друга.
Собственно я хочу найти эту самую учительницу, что в какой то момент все таки поймет, что сильнее чем этот парень ее никто не полюбит и она уже давно полюбила его, просто боялась этого чувства.
Хочу найти человека из органов, что поможет доказать его невиновность и в итоге выйдет на настоящего убийцу (идеи на этот счет тоже есть).
Так же нужна сестра убитого друга, с которой мой герой встречался в школе, и которая все это время ждала его и любила. Но это фанатическая любовь. В стиле сделать все, что бы он остался с ней (идей полно на этот счет)
Собственно такая история. На момент игры парень как раз вышел из тюрьмы, ему 20-21. Внешность еще не выбрал.

0

643

ига
Готова помочь доказать невиновность)

0

644

Анна Ахмедова, прекрасно))) как только зарегистрируюсь постучу вам в лс) расскажу историю подробно

0

645

ига
отлично, буду ждать)

0

646

Анна Ахмедова, нет, конечно! Это я ошибся в формулировке) отсидел 10 + 2 года на то, чтобы встать на ноги, итого - 12 лет не было в Москве.

0

647

Кристо
Ок, вряд ли я могла бы засадить вас 12 лет назад в тюрьму, но могу знать того, кто это сделал, хотя для этого придется натянуть сову на глобус, но ради такого дела...)
Смотрите, как вы популярны) Ждем вас)

0

648

Всеволод Кравцов
вполне можно

0

649

Михаил Рокотов
вы такой инициативный

+1

650

Всеволод Кравцов
разумеется)

0

651

асмик
Доброго времени суток, джан) Рада, что заинтересовала моя заявка)

асмик написал(а):

Они очень хороши, и я бы с радостью взяла младшую, но перспектива быть связанной с шоу бизнесом меня не радует от слова совсем. Хочу что-то более приземленное. Возможно это? И хотела бы заменить внешность на Элен Касьяник. Она же милая.

Берите Элен без сомнений) Она чудо) А какие у Вас планы на Дарочку были?) Поделитесь, посмотрим, что можно сделать) Думаю, всегда можно найти вариант, который всех бы устроил)

асмик написал(а):

Поэтому если Кариночка даст мне от ворот поворот буду искать другие связи.

:D Я очень либеральная девушка) Не переживайте)

0

652

Можно твинка-прокурора?

0

653

Михаил Рокотов
простите, а музыкантом вы уже наигрались?
президента все таки не хотите, да?
и перестаньте бегать с одной темы в другую
всеравно вам буду отвечать я
и мне если честно гоняться за вами совсем не охота

0

654

Стас Соколовский
только прокурора, раз киллер партнеров не найдет, даже будучи под прикрытием официантом)

0

655

Михаил Рокотов
вы думаете проблема в вашей профессии?
вы ошибаетесь
и нет твинка взять нельзя
у вас не начата игра от этого персонажа

0

656

Михаил Рокотов
Я продюсер. Вы музыкант. Хотите выпустить альбом своей группы или организовать свой сольный концерт?

0

657

Михаил Рокотов
Как вариант, вы хотите получить роль в одном из фильмов.
Как видите, предложений с моей стороны более чем достаточно.
Жду вашего решения.

0

658

Основные, так сказать, характеристики.
Сын непристойно богатых и влиятельных родителей, мечтающий о крыльях - о карьере пилота и авиаконструктора. Не просто мечтающий, а идущий семимильными шагами к своей цели. Технический колледж, потом институт...
Хочу отыграть время его становления, примерно конец институтской тяжбы и начало рабочей. Хочется драмы, экшена, дружбы, попоек, ну и, конечно же любви хочется, куда ж без этого. Пилоты весьма романтичные личности, в этом дадут фору даже поэтам). 
Ищу отношений. Семью, друзей, врагов разного размера и калибра. От старых знатоков своего дела, считающих его лишь папенькиным протеже и стремящихся выдавить прочь, до молодых и горячих соперников, за внимание, за лучший кусок, за руку любимого.

0

659

море написал(а):

Основные, так сказать, характеристики.
Сын непристойно богатых и влиятельных родителей, мечтающий о крыльях - о карьере пилота и авиаконструктора. Не просто мечтающий, а идущий семимильными шагами к своей цели. Технический колледж, потом институт...
Хочу отыграть время его становления, примерно конец институтской тяжбы и начало рабочей. Хочется драмы, экшена, дружбы, попоек, ну и, конечно же любви хочется, куда ж без этого. Пилоты весьма романтичные личности, в этом дадут фору даже поэтам). 
Ищу отношений. Семью, друзей, врагов разного размера и калибра. От старых знатоков своего дела, считающих его лишь папенькиным протеже и стремящихся выдавить прочь, до молодых и горячих соперников, за внимание, за лучший кусок, за руку любимого.

Интересно! Я бы конфликт-соорудил

0

660

море написал(а):

море

Доброе утро) Пилот-романтик это здорово. Можем попробовать что-то придумать.
Для зацепки может взять ,например, ваш последний курс, мой первый. Я еще не определилась где учусь =)

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC