Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 661 страница 690 из 910

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

661

море написал(а):

мечтающий о крыльях - о карьере пилота и авиаконструктора.

О! Еще один влюбленный в небо!
У нас уже есть пилот гражданских авиалиний и пилот-испытатель и я тоже люблю небо )

море написал(а):

Ищу отношений. Семью, друзей, врагов разного размера и калибра.

Могу быть другом / подругой )) Люблю приключения)

Отредактировано Людмила Быстрова (2016-10-19 11:26:29)

0

662

море написал(а):

Основные, так сказать, характеристики.
Сын непристойно богатых и влиятельных родителей, мечтающий о крыльях - о карьере пилота и авиаконструктора. Не просто мечтающий, а идущий семимильными шагами к своей цели. Технический колледж, потом институт...
Хочу отыграть время его становления, примерно конец институтской тяжбы и начало рабочей. Хочется драмы, экшена, дружбы, попоек, ну и, конечно же любви хочется, куда ж без этого. Пилоты весьма романтичные личности, в этом дадут фору даже поэтам). 
Ищу отношений. Семью, друзей, врагов разного размера и калибра. От старых знатоков своего дела, считающих его лишь папенькиным протеже и стремящихся выдавить прочь, до молодых и горячих соперников, за внимание, за лучший кусок, за руку любимого.

а может не поступите в авиацию пилотом, а попадете в МАИ и на стажировку на военный завод?))) потом сделаетесь пилотом, я бы поиграл что-то такое))

0

663

Когда эмоции рвут на части – нужно дать им выход. А поэтому ищу себе новый дом.
Образ персонажа, есть кусочно, но это девушка до 30, в меру вредная и противная, гордая, язвительная и кем-то, а еще кому-то преданная.
Хочется отыграть нечто эмоциональное, надрывное, со слезами и скандалами, с нежностью и трепетом. Можно без счастливого финала. То есть ищу потенциальную/бывшую/невозможную пару, проще говоря, сложные отношения.
Пока муза готовится выдать наброски образа, поброжу тут – вдруг кому-то моя сумбурная мысль будет интересна.

И пример постов, разумеется:

1

Мгновение, полное пустоты.  Всего секунда, но кажется, что вечность.  Взмах ресниц, короткий выдох и рваный вздох, резкий, прерывистый, как судорожный всхлип, разрезавший тишину ее квартиры – картинка  восприятия не меняется, будто бы застыла как в «стоп-кадре».  Невидимая пауза для всего, кроме ее чувств. Статично, все так же как и было вчера, позавчера, да и, впрочем, несколько дней назад тоже.  Бескрайнее одиночество,  наполненное самоуничижением и чувством вины. Раскаяние, боль и цикличная последовательность одних и тех же бессменных вопросов, которыми она мучила себя с того самого момента, когда раздался звонок из родного и такого отвратительно ненавистного Стоктона: «а что если бы?», «а могла ли я?», «почему?», «за что?»…  Перед глазами всплывает лицо брата, когда она видела его в последний раз.  Улыбался, на прощание бросив, что она зря волнуется, дескать, он – взрослый и сам справится, а она, Джерр, слишком заигралась в старшую сестру и не видит, что он давно уже вырос.  Но Форд и была ею! С того самого момента, когда всем стало наплевать на них с Патриком. С той поры, когда кроме друг друга  у них никого не осталось! Она старалась быть для него всем: не только сестрой, не просто старшей Джерри,  а другом, советчиком, даже матерью, наплевав на разницу в возрасте всего в два года.  Она думала, что у них все получится. Рик -  самое дорогое, что у нее есть… было, но больше нет и не будет. Навсегда, навечно и этого не изменить. Вздрагивает как от невидимого удара, размазывая свободной рукой изматывающие дорожки слез по щекам.  Она уже устала плакать, думать, вспоминать… Хотелось просто забыться, пусть в дурмане, пусть всего лишь пока не развеются пары алкоголя. Всего несколько часов свободы, до тех пор, пока реальность вновь не упадет на плечи стотонной глыбой.
     Глоток, еще один... Мерное бульканье жидкости в бутылке, собственные глотки звенят в ушах, вкус выпивки уже не ощущается, не изжигает изнутри. Мало. В последние дни ей все чаще бывало мало того, что она пила.  В супермаркете за углом, куда она наведывалась уже несколько раз, на нее перестали обращать внимания. Плевать. Какое ей дело до того, кто что думает? Она даже собственный телефон отключила, и теперь несчастный кусок пластмассы валялся где-то на комоде в коридоре. А зачем? Можно подумать ее кто-то будет искать?  Джерр вытерла рот ладонью, запрокинув голову на спинку дивана. Трещины на потолке пришли в движение, блондинка прикрыла глаза, крепче сжав горлышко бутылки пальцами. Под закрытыми веками проплывают непрошенные призраки прошлого: она, Патрик, мама, и снова Рик…  Больно, в сердце, до слез. Оно больше не бьется, рассыпалось в тысячу мелких осколков, упав на самое дно ее души, но больше переливается  там в лучах ее внутреннего свечения - перегорело. Она сидела на диване, подобрав под себя голые ноги, в окружении  тех нескольких фотографий, что всегда возила с собой в одной из книг Карнеги,  и почти до дна допитой бутылки виски.  В большой комнате с приглушенным светом одного-единственного торшера  все так же гнетущей паузой повисла тишина. Звонкая, почти что оглушающая, она виртуозно играла на нервах и вырывала из памяти куски прошлой жизни.  Безжизненный взгляд вдоль по стене, до упора в окно.  За толстыми стеклами окон все так же бурлила всеми красками вечерняя  жизнь. Жизнь была везде, кроме самой Джерри.
Поддвевает пальцами ближнюю к ней черно-белую фотографию - им с Патриком тут чуть больше десяти.  Приглушенный всхлип,  едва приглушенный прижатой к губам рукой.  Ничего не исправить…
- Прости меня, - собственный голос звучит незнакомо, едва различимые слова, но такие громкие мысли – они говорят все сами, но их не слышно.  – Братик мой, если я только могла… - дрожащими пальцами водит по лицам на фото: детские мордашки, беззаветные улыбки. Так давно и больше не повторится… - я должна была тебя забрать, увезти из этого места, тогда бы все было иначе, - пытается убедить себя, что могла что-то изменить, но понимает, что даже не пыталась. Глаза застилают слезы, на губах горький привкус выпивки, пустая бутылка отлетает в угол. Тяжесть в районе сердце и нарастающая пустота – давит, разрывает изнутри. За эти несколько прошедших  дней Джерри  поняла, почему ее мать, Малена,  искала утешение  в объятиях и гостеприимстве алкоголя. В стакане таяли все проблемы, растворялись тревоги, и не было ни жалости, не воспоминаний, ни боли, ни сожаления, там не ощущалось ничего, но  этого «ничего» пропадало с  последней каплей, с финальной  минутой алкогольного дурмана. – Если бы я могла, - Джерри подавилась словами, прерванными собственным всхлипом, - если бы я… я бы все сделала не так..- В руках, кроме фотографии ничего нет, нечем залить свое просыпающееся  горе, заглушить  неспящую вину. Пошатываясь идет к бумажному пакету в углу, перебирая в нем остатки своей вчерашней вылазки в маркет за углом.  И снова слезы, в глазах щиплет от размазанной по лицу косметики. Джерри поворачивается на месте, упираясь лбом в косяк, детская фотография летит на пол. К черту все! Попытка нормально вздохнуть, секундная пауза и неуверенные шаги в сторону ванной, зачем-то по пути хватая мобильник с комода.
    Джерр со странным чувством отвращение и жалости рассматривала свое отражение в зеркале, все плыло: ни ясности, ни четкости предметов. В одной руке девушка держала недавно открытую  бутылку виски, пальцы другой сжимала в кулак и с силой разжимала…  Пара жадных глотков прямо из горла, потерянный взгляд на этикетку… Мгновение, короткий вздох и воздух со свистом выдавлен из легких,  полупустая  бутылка полетела в зеркало, в ее собственное отражение, в нее саму. И теперь десятки осколков валялись на кафельной плитке у босых  ног Форд:  большие, маленькие, но все - острые. Блондинка села на край ванны, вперив взгляд на пол. Ей не было страшно, горько, одиноко. В тот момент, когда она нагнувшись подобрала (хотя и не с первой попытки) самый острый и длинный осколок,  Джерри  все для себя решила.
Взгляд падает на мобильник, брошенный на стопку полотенец поверх корзины для белья – его дисплей уже не неделю как погас, Форд специально оборвала все контакты с реальностью, уходя в себя, поддавшись печали и жалости к собственной персоне. Но нужно только было попрощаться. Так же принято, кажется, так нужно вроде бы.  Непослушными пальцами нажимает клавишу, дожидаясь, пока айфон приветливо замигает в ответ. За неделю пока телефон  валялся без дела,  она  успела поднакопить целую уйму не отвеченных звонков. Множество… И  лишь единственный сухой смешок сорвался с ее губ, читая вереницу смс-сообщений.  Блондинка отложила телефон на край ванны и несколько минут пристально рассматривала свое запястье: тонкая кожа и синие прожилки вен, если чуть нажать будет слышен пульс…
Тук-тук-тук, пауза и снова неровный перебой такта.
Нажимает сильней и чувствует биение сердца в собственных руках. Едва касаясь стеклом ведет вдоль локтя, спускаясь к запястью. Взгляд скользя следит за движениями. На губах застыла блаженная улыбка. Всего секунда и все… конец! Тихо, никто не мешает... Джерри отчетливо слышит свое дыхание и сердцебиение на самых кончиках пальцев.
    Мелодия из динамика мобильника  заставляет вздрогнуть, не смотря на дисплей девушка уже знает,  кто звонит. Не буду брать - перезвоню потом… Рука останавливает свой ход, и осколок замирает посредине предплечья, вместе с мелодией. Тихонько вдыхает в секунду тишины. И снова вздрагивает от второго звонка. Стекло впивается в плоть, по руке течет первая струйка крови. Поворачивая голову в сторону телефона, Форд смотрит на дисплей, буквы сложились в знакомое имя. Но перед глазами поверх его имени становится еле различимо еще одно, а потом и собственное отражение, и фиолетовые пятна на руках, плечах, спине. И пальцы обрели решимость, резко и быстро разорвав тонкую плоть. Как зачарованная смотрит на стекающие на пол багровые ручейки, их всего три: как мама, Рик и она сама. Улыбаясь выворачивает руку так, чтоб красные капли были продолжениями ногтей, падая на пол хаотичными брызгами. И на это раз сама набирает Романо. Влажные пальцы непослушно проскальзывают по дисплею, пока левая  рука орошает усыпанную зеркалом плитку пола. Голос звучит тихо, Джерри знает, что Ксандр будет в бешенстве, но сейчас все равно… она уже все решила.
- Привет, - переключает на громкую связь – так удобней, - а я звоню попрощаться… Да… Слышишь меня, Романо? Я говорю тебе «прощай»!

2

Когда пропадают за горизонтом последние лучи уходящего дня, когда в  кондитерской на углу дородная добродушная хозяйка гасит свет и закрывает белоснежной простыней пирожные, выставленные в витрине, когда на город опускается вечер, окутывая его сизой дымкой спокойствия и умиротворенности, как ни странно, но именно тогда я возвращаюсь домой. В четыре стены, где меня уже давно никто не ждет, не спрашивает, как прошел мой день, не предлагает посидеть на кухне за чашечкой чая, а может быть кофе, не соблазняет вкусным печеньем. Дом… дом стал просто квартирой – местом, где я живу, куда возвращаюсь по вечерам и откуда сбегаю в прохладу утра.

Все чаще начинает казаться, что я что-то ищу, давно потерянное, но вместе с тем бесконечно дорогое, то, чья потеря до сих пор висит стотонной глыбой утраты на душе, но я понятия не имею, что это. Разыскиваю, бегаю по кругу, спотыкаясь и вставая вновь, ощущаю себя неполной, пустой, бесполезной, отчаянно пытаясь заполнить внутри этот леденящий вакуум, но так до конца и не понимаю, чего мне не хватает. Может собаки? Об этом говорят в первую очередь, когда человек остается один. Ведь у каждого из нас должен быть кто-то, кого он любит, дарит нежность и заботу, ждет по вечерам домой. Меня же не ждет никто, может в этом проблема? Я не спешу в свой холодный, пустой и неприветливый дом, потому что он тоже одинок. Мы с ним одинаковы – нам не хватает тепла, понимания, верности, немного радости и толики любви. Нам не хватает еще одной живой души под этой крышей, души, способной говорить, понимать и чувствовать. Но если бы щенок, этот маленький комок лохматого счастья, с преданным собачьим взглядом и мокрым кнопкой-носом, мог сделать мой мир хотя бы немного ярче…

Все до боли знакомо. И этот обратный маршрут из офиса с заходом в ближайший супермаркет. И печальный скрип подъездной двери, как погребальная песнь над чьей-то могилой, словно невидимым смычком протяжно полоснувший по нервам, заставив медленно поежиться, едва ступив на слабо освещенную лестничную клетку.  И эти узкие ступеньки, выкрашенные коричневой краской, местами уже истертой, а где-то и вовсе растрескавшейся. И  выщербленные перила, которые давно пора заново ошкурить и покрыть свежим слоем лака. И этот воздух, хранящий аромат терпких французских духов моей соседки – пожилой аристократки, всегда с упоением рассказывающей о своей молодости и великолепии прошедших лет, которую никто не любит за ее прямоту и собственную точку зрения, отличную от мнения большинства. Мисс Френсис немного экстравагантна  – такую за версту видно. Она не приемлет веяний моды, резко осуждает нравы молодежи и очень похожа на сундук, в котором есть ответы на все вопросы, эдакий концентрат жизненной мудрости, недоступный каждому, который почему-то из всех особ женского пола нашего подъезда выбрала именно меня.  Мы не приятельницы и не подруги, мисс Френсис  не заменила мне старшую родственницу, она просто стала своего рода советчицей. Не потому что я пример добродетели, послушания и скромности, а потому что мы похожи – она тоже одинока, как я и моя квартира. А еще у нее аллергия на собак.

Перехватываю пакет, чтобы было удобнее достать ключи. Два поворота налево верхнего замка и один нижнего. Моя собственная входная дверь открывается почти беззвучно, встречая хозяйку темнотой коридора и мигающим глазком автоответчика. На пол с глухим стуком падают туфли, на комод ложится связка ключей. Босые ступни неприятно обжигает холодный пол, а по прихожей растекается аромат маковых булочек с корицей. Не включая свет, я оборачиваюсь назад на распахнутую в подъезд дверь.  Стены, пол, потолок и безграничная пустота.
Когда моя жизнь стала такой?

0

664

Потеряшка написал(а):

Когда эмоции рвут на части – нужно дать им выход. А поэтому ищу себе новый дом.
Образ персонажа, есть кусочно, но это девушка до 30, в меру вредная и противная, гордая, язвительная и кем-то, а еще кому-то преданная.
Хочется отыграть нечто эмоциональное, надрывное, со слезами и скандалами, с нежностью и трепетом. Можно без счастливого финала. То есть ищу потенциальную/бывшую/невозможную пару, проще говоря, сложные отношения.
Пока муза готовится выдать наброски образа, поброжу тут – вдруг кому-то моя сумбурная мысль будет интересна.

И пример постов, разумеется:

А я бы вас забрал) я еще не продумывал такую ветку. Я тут 10 лет отсидел)) есть мать ребенка, но на форуме пока ее нет, можно придумать что-то

0

665

Потеряшка написал(а):

Когда эмоции рвут на части – нужно дать им выход.

о эмоции это прекрасно
я бы вас с радостью забрал, но сюжет специфический
разница в возрасте и тот случай когда девушка старше, а если конкретнее то она учительница Игната и все началось когда Игнат был в выпускном классе, а девушка только после института пришла в школу и была его классным руководителем...
она отрицала его чувства, ее не воспринимали как учителя, а он постоянно срывался ...
но все закончилось тем, что он спас ее от пьяных одноклассников, избил одного из них за что загремел в тюрьму
она его не ждала, но от чего то отвечала ему на письма...
вообщем такая странная история, если будет интересно буду рад сыграть с вами)

0

666

Евгений Лаврентьев, как-то сложно-непонятно все)))

Игнат Климов, не уверена, что найду в себе отклик на подобную историю) Задумка чудесна, но не мое.

0

667

Потеряшка написал(а):

Потеряшка

а я бы нашла себе подружку

0

668

Потеряшка написал(а):

как-то сложно-непонятно все)))

вы что, у Женьки все круто) вот правда) история такая интересная) эмоциональная...

0

669

Валерия Соколовская, например какую?)))

Стас Соколовский, админу не верить нельзя)
вот видите, я вот тут хожу брожу, вроде и хочется прийти, а вроде и идей по нулям...

0

670

Потеряшка написал(а):

Потеряшка

да приходите к Жене) Придумаете, что-то интересное)
А ко мне сестрой можно параллельно)

0

671

Потеряшка написал(а):

админу не верить нельзя)

нет. ну админу не верить очень даже можно)
но если это я, то вот совсем никак не верить нельзя) я же правду и только правду)  8-)

0

672

Потеряшка написал(а):

например какую?)))

хочу лучшую подружку, которая является моей противоположностью, но с тонкой душой, которая умеет все чувствовать. Они могут учиться вместе или в клубе познакомились, где она пела до болезни

0

673

Валерия Соколовская написал(а):

Они могут учиться вместе или в клубе познакомились, где она пела до болезни

или еще быть сестрой Макара и девушкой Жени)
ну как я все порешал)

0

674

Макар Назаров, вот это мне уже интересно. Вам родная нужна или можно двоюродная?

ну как я все порешал)

да вообще роскошно)

0

675

Потеряшка написал(а):

да вообще роскошно)

да как для себя) я вот не понимаю почему вы еще не с нами  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

676

Потеряшка написал(а):

вот это мне уже интересно. Вам родная нужна или можно двоюродная?

можно двоюродную, скажем так мне не шибко принципиально родство)

0

677

Макар Назаров, а есть принципиальные моменты?

да как для себя) я вот не понимаю почему вы еще не с нами

а я внешку подбираю)

0

678

Потеряшка написал(а):

а есть принципиальные моменты?

девушка не из города) то есть родилась не в Москве... или в подмосковье или в другом городе) суть в том, что она приезжая и о том, что у Макара есть сестра ваще никто не знал до этого времени
а так то все на твое усмотрение)

0

679

Макар Назаров, я думала в том же направлении. так что считай, что я у тебя есть)

0

680

Потеряшка написал(а):

я думала в том же направлении. так что считай, что я у тебя есть)

прекрасно))) тогда ждееем)

0

681

Всем доброго времени суток!
По рекомендации одной дамы, я оказалась здесь и очень нужна Ваша помощь в предложениях развития сюжета и истории. Стоит ли оно того?
В кратце - отец финн, мать из Москвы, так и живут на две страны, ибо у отца интернациональная компания, сотрудничающая с Россией и офис конечно же в Москве, мне 21  год. Вот.

0

682

Алиса Тойвонен
Здравствуйте)
Биография понятна, а чего хотите? Друзей? Работу? Может быть, есть какой-то сюжет, который хотели бы сыграть? В какую область думать? Знаю, что нужна медсестра в армию, или официантка, но на них нет еще заявок)

0

683

Алиса Тойвонен
мне нужная личная помощница в издательство,а еще сестра....

0

684

Артём Орлов Есть еще вообще тупая идея и странная - блогерша, девочка умная,  скорее всего она учиться заканчивает в фин универе, но там дистанционно с онлайн курсами. Да, думаю на счет окружения и друзей, она пока вряд ли работает или на побегушках у отца в компании. 
Лейла Моро Сестра? Так, давай подумаем на счет как мы вообще в целом можем быть связаны, может одна мать или как у тебя?
Что мне так сильно напоминает этот хомячок.. Прям невероятно кое что напоминает, ностальгию вызывает.)

0

685

Алиса Тойвонен
идея не тупая, но от меня далекая)))

0

686

Алиса Тойвонен
Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!
вот приблизительно кого я хочу видеть

0

687

Алиса Тойвонен
меня тут направили в эту тему)
я еще не успел написать заявку, но я хотел оформить. Мне нужна такая девушка эмоциональная, где-то наивная, верящая в добрых людей, словом лучик света в темном царстве. Мой персонаж более черствый. Не всегда бы таким, по молодости был романтичным, ярким и веселым, пока его не подставили и не посадили на 10 лет в тюрьму, сволочью отъявленной не стал, но людям верить перестал.

0

688

Евгений Лаврентьев
Хорошо, как мы можем быть связаны? Собственно да, она скорее всего все детство провела в финке, потом чаще в москве и трудно адаптируется к жестокости этого города)
Артём Орлов
Можно там ее конечно округлить немного и пригладить, а потом и вообще отказаться от этого, типа ей надоест или же уже пойдет куда то дальше сниматься например, хотя мне это все так себе.
В общем мне нужно общество, от чего можно было бы как то плясать дальше)
Лейла Моро
Можно конечно прокрутить как то с тем, что отец ушел к другой женщине, но трудновато, если это как то переписать на финл?

0

689

Алиса Тойвонен
связаться можно по-разному,  чем занимается отец? Моя компания занимается установкой станков на разных заводах, тоже колесим по всему миру, может быть, через отца и связаны. Как-то бывал в доме в Финляндии, а потом в Москву, когда приехала, папа дал телефон, чтобы обращалась, если что-то понадобится

0

690

Евгений Лаврентьев
Хорошо, да, с отцом я еще не определилась, но, допустим, я тогда еще малюткой была и ты приезжал к нам  в дом, компания - например Kone Oy - лифты, эскалаторы.

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC