На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 691 страница 720 из 915

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

691

Алиса Тойвонен
нене)) я так не смог бы, моей компании всего два года, я до этого 10 лет сидел)))

0

692

Евгений Лаврентьев
а, без проблем, тогда без ранних встреч)
но в целом все хорошо

0

693

Евгений Лаврентьев
А точнее данная история имеет место быть, ну и конечно же что далее будет с ними?)

0

694

Алиса Тойвонен написал(а):

Евгений Лаврентьев
А точнее данная история имеет место быть, ну и конечно же что далее будет с ними?)

а дальше все будет зависеть от самой игры, не хочу загадывать наверняка, потому что разница в возрасте большая, разные взгляды на мир, хочется посмотреть, что из этого получится, но мой персонаж будет тянуться к такому светлому и доброму существу, или пытаться защитить от жуткого мира, что-то вроде того

0

695

Евгений Лаврентьев
Есть у меня мысли и идеи по этому поводу)

0

696

Алиса Тойвонен
мое ЛС открыто))

0

697

Евгений Лаврентьев
Отлично, спасибо, скоро напишу)
Но все равно мне чего то не хватает в истории

0

698

Алиса Тойвонен
напишешь, подумаем и додумаем, там, глядишь, и найдется то, чего не хватает ;)

0

699

Евгений Лаврентьев
Хорошо)

Подожду еще каких - нибудь предложений   http://s3.uploads.ru/4LXQb.gif

0

700

Алиса Тойвонен написал(а):

Можно конечно прокрутить как то с тем, что отец ушел к другой женщине, но трудновато, если это как то переписать на финл?

тут фишка в том, что мать именно турчанка, а отец русский...
а я вообще не против своей помощницы, она мне нужна

0

701

Лейла Моро
можно подумать о помощнице, дамочка моя типа и так отцу помогает по работе, деньги ее точно не интересуют, плюс занимается видео, как далее и является известной в кругах подписчиков, почему она могла пойти помощницей

0

702

доброго времени, прекрасные.
хочу к вам присоединиться, но сделать это не просто, потому что я знаю о себе слишком мало. меня зовут даша, а насчет фамилии мы могли бы подумать вместе. мне говорят, что я похожа на светлану ходченкову и вы, наверно, не сможете меня переубедить в этом. характер у меня взбалмошный, но девушка я грамотная: читаю и кафку, и дюма, знаю наизусть стихи пушкина и понкина, люблю заводить новых знакомых и гулять с ними до утра. отношениями я не обременна, но тайно хочу о ком-то вздыхать. моя любовь больше похожа на ненависть, да и вообще я две грани одной души.
как вы думаете, кому-нибудь сгожусь?

0

703

Дарья Бесфамильная
Здравствуйте, а возраст какой?
в нужных заявка есть на  ходченкову))
Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

0

704

Дарья Бесфамильная
прекрасная Ходченкова!

я бы Вас к себе забрал) не хотите в IT-компанию?

0

705

Дарья Бесфамильная
да, заявка есть, не уверен, что она подойдет)) но все же

0

706

Стас Соколовский написал(а):

Дарья Бесфамильная
Здравствуйте, а возраст какой?
в нужных заявка есть на  ходченкову))
Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

я видела заявку, спасибо. сейчас отвечу евгению, спасибо вам!

Дмитрий Орлов написал(а):

Дарья Бесфамильная
прекрасная Ходченкова!

я бы Вас к себе забрал) не хотите в IT-компанию?

хотим. ходченкова и айти - заведомо несочетаемое и интересное. пойду к вам с удовольствием!

Евгений Лаврентьев написал(а):

Дарья Бесфамильная
да, заявка есть, не уверен, что она подойдет)) но все же

я не была бы столь категорична, евгений. мне понравилась ваша заявка, вы прекрасно пишите и ваше изложение мне по вкусу. просто вижу дашу более взбалмошной и, уж простите, совсем не матерью. девушкой-авантюристкой, девушкой-бедой, у которой и вокруг которой всё горит, но сама она никогда не сгорает. а вам, как я поняла, принципиален ребенок.
и если внешность вам важна, то я могу уступить (у меня есть и другие варианты).

0

707

Дарья Бесфамильная Добрый вечер) Могу предложить сестрой по линии матери. Мария (мама) взбалмошная особа, в свое время бросила семью ради новой любви. Слишком много романов. Заявку я не писала, так как не очень люблю ставить рамки для соигроков). Если нравится вариант, то могу предложить такую родственную связь. Характер можете вложить в своего перса любой). Внешность тоже особо не рассматривала, приму любую какая вам по нраву.

0

708

Дарья Бесфамильная
спасибо)
нет, внешность не принципиальна, можете забирать)

0

709

Ищу врагов, друзей, братьев сестер, будучи начинающим кем-то: актер, музыкант, судмедэксперт, паталагоанатом, юрист (защита, судья или обвинитель), полицейский, певец, писатель, гонщик, бегун, плавец, конькобежец....да кто угодно.
Спокойный. Любит кофе. Не курит. Осваивается с профессией. Родился на окраинах Москвы. Грезит о славе. Романтик и мечтатель. Алкоголем не злоупотребляет.

Есть другой типаж, второй:
ему 25. Он безбашенный, наглый, нахальный, полный псих, состоит в банде или одиночка. За ним числятся убийства, грабежи, изнасилования. Но никто доказать ничего не может. Не курит, но обожает виски и пиво. Ему плевать на пол и возраст. Неуправляем.

0

710

Хихикс написал(а):

Ищу врагов, друзей, братьев сестер, будучи начинающим кем-то: актер, музыкант, судмедэксперт, паталагоанатом, юрист (защита, судья или обвинитель), полицейский, певец, писатель, гонщик, бегун, плавец, конькобежец....да кто угодно.
Спокойный. Любит кофе. Не курит. Осваивается с профессией. Родился на окраинах Москвы. Грезит о славе. Романтик и мечтатель. Алкоголем не злоупотребляет.

Есть другой типаж, второй:
ему 25. Он безбашенный, наглый, нахальный, полный псих, состоит в банде или одиночка. За ним числятся убийства, грабежи, изнасилования. Но никто доказать ничего не может. Не курит, но обожает виски и пиво. Ему плевать на пол и возраст. Неуправляем.

неуправляемого не хочу)))) первый вариант мне нравится, я бы забрал в друзья

0

711

Добрый вечер, не хотелось бы приходить в пустоту, поэтому ищу. Кого? Большой вопрос, пока сам не знаю. Мужской перс 45-48 лет. по профессии архитектор, художник. Достаточно известный в определенных кругах. Состоит в союзе художников. 
По характеру немного резковат на слова, но в целом добрый тип. Дважды был женат, есть дети, сейчас одинок. Весь в работе.

0

712

Владислав написал(а):

Добрый вечер, не хотелось бы приходить в пустоту, поэтому ищу. Кого? Большой вопрос, пока сам не знаю. Мужской перс 45-48 лет. по профессии архитектор, художник. Достаточно известный в определенных кругах. Состоит в союзе художников. 
По характеру немного резковат на слова, но в целом добрый тип. Дважды был женат, есть дети, сейчас одинок. Весь в работе.

добрый) а что хотите отыграть? кто нужен? друзья? семья? дети?))

0

713

Забрали, а какой професией и кем?

0

714

Хихикс написал(а):

Забрали, а какой професией и кем?

легче всего связать через юридическое что-то: моя жена - адвокат. А дальше на выбор - хочешь прокурором, хочешь судьей, что больше нравится)

0

715

А я судьей или прокурором найду тут игру? А то не хотелось бы прийти, а игроки боятся или не хотят с тобой играть.
Если судья, то 30 (судья районного), если прокурор, то 35 (тоже районный суд).
В любом случае были 2 года армии - стандарт. Только пока не решил род войск - сухопутные обычные или морская пехота.

0

716

Хихикс написал(а):

А я судьей или прокурором найду тут игру? А то не хотелось бы прийти, а игроки боятся или не хотят с тобой играть.
Если судья, то 30 (судья районного), если прокурор, то 35 (тоже районный суд).
В любом случае были 2 года армии - стандарт. Только пока не решил род войск - сухопутные обычные или морская пехота.

вообще преступников у нас нет, один депутат тут есть, его обвиняют в убийстве, сейчас разбирают, у нас есть еще призывник, который в армии сейчас, начальник части. Надо вечера подождать, сейчас народ подтянется после работ, авось что еще придумают)

0

717

Мне профессия не особо важна. Главное, что начинающий. Да и вы как-то играете помощником

0

718

А не хотите ко мне по заявке прийти? Или не заинтересовала? Я ищу взрослого персонажа)

0

719

Хотел бы поиграть что-то связанное с профессиональной деятельностью, отношениями ( с любимой женщиной).  Из личного возможно какие-то неравные отношения, например, большие возрастные рамки меж возлюбленными, конфликты. Дети вполне взрослые, но пока наперед игр не вижу, так как персонаж не связан с ними родственными отношениями.
Может кому пригожусь?)

0

720

Владислав, дубль два ))) посмотрите мою заявку,может заинтересует )
Акция №1. Невиноватая я! Он сам пришел!!!

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC