Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 721 страница 750 из 910

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

721

Лиза, мне нравится ваша история, но хотелось бы поиграть начало отношений и еще не пьет мужчина. Имя оставляю за собой и выбор внешки. Почти моя задумка)

0

722

Алевтина Морева написал(а):

Дарья Бесфамильная Добрый вечер) Могу предложить сестрой по линии матери. Мария (мама) взбалмошная особа, в свое время бросила семью ради новой любви. Слишком много романов. Заявку я не писала, так как не очень люблю ставить рамки для соигроков). Если нравится вариант, то могу предложить такую родственную связь. Характер можете вложить в своего перса любой). Внешность тоже особо не рассматривала, приму любую какая вам по нраву.

добрый день, прекрасная.
сестрой, увы, не выйдет. отец по задумке военный русский, а мать осталась со мной на руках одна слишком рано.
мы можем затем сойтись по жизни, если вы будете не против.

Евгений Лаврентьев написал(а):

Дарья Бесфамильная
спасибо)
нет, внешность не принципиальна, можете забирать)

спасибо вам, прекрасный.

0

723

Дарья Бесфамильная я не против. Самое главное, чтобы логично сошлись, поэтому приходите, а там посмотрим.

0

724

уже забрали, гляжу.

так что продолжаю поиск.

Ищу врагов, друзей, братьев сестер, будучи начинающим кем-то: актер, музыкант, судмедэксперт, паталагоанатом, юрист (защита, судья или обвинитель), полицейский, певец, писатель, гонщик, бегун, плавец, конькобежец....да кто угодно.
Спокойный. Любит кофе. Не курит. Осваивается с профессией. Родился на окраинах Москвы. Грезит о славе. Романтик и мечтатель. Алкоголем не злоупотребляет.

Есть другой типаж, второй:
ему 25. Он безбашенный, наглый, нахальный, полный псих, состоит в банде или одиночка. За ним числятся убийства, грабежи, изнасилования. Но никто доказать ничего не может. Не курит, но обожает виски и пиво. Ему плевать на пол и возраст. Неуправляем.

0

725

Евгения Добромирова написал(а):

Ну я много на что готова, но проблема в том, что я никак не могу определиться до конца.
В общем, теперь я почему-то настроена на внешность Марии Андреевой
Возраст 22-26
Профессия и все остальное пока в разработке-раздумьях
Ничего публичного (не певица, не актриса, не телеведущая)
Если удастся набиться кому-то в родственники/друзья, то я только за.

0

726

Доброго времени суток! Очень приглянулась ваша ролевая, и хотелось бы присоединиться к вам, но приходить в пустоту не хочется. Внешность Нины Добрев, возраст от 24 до 28 лет. Желаемые профессии: переводчица, кондитер, учительница начальных классов, пиар-агент, юрист. С радостью рассмотрю отношения девушки/жены/сестры. Также интересно было бы рассмотреть вариант бывших отношений, но с дополнением в виде ребенка, давно хочу отыграть нечто подобное, и может у кого-то есть мысли на этот счет, которые так еще и не были воплощены в жизнь.

0

727

Нинель написал(а):

Доброго времени суток! Очень приглянулась ваша ролевая, и хотелось бы присоединиться к вам, но приходить в пустоту не хочется. Внешность Нины Добрев, возраст от 24 до 28 лет. Желаемые профессии: переводчица, кондитер, учительница начальных классов, пиар-агент, юрист. С радостью рассмотрю отношения девушки/жены/сестры. Также интересно было бы рассмотреть вариант бывших отношений, но с дополнением в виде ребенка, давно хочу отыграть нечто подобное, и может у кого-то есть мысли на этот счет, которые так еще и не были воплощены в жизнь.

Добрый день. По поводу бывшей, посмотрите заявку от Евгения, там и ребенок, и быв шие, вдруг приглянется. Внешность, которую он обозначил, заняли недавно ))

0

728

Добрый день. По поводу бывшей, посмотрите заявку от Евгения, там и ребенок, и быв шие, вдруг приглянется. Внешность, которую он обозначил, заняли недавно ))

я смотрела, но там возраст 33-34 года

0

729

Нинель написал(а):

привет) я бы мог попробовать забрать к себе, но заявку еще не писал на девушку, она должна будет быть с нервынм срывом из-за смерти брата, попасть в секту)

0

730

привет) я бы мог попробовать забрать к себе, но заявку еще не писал на девушку, она должна будет быть с нервынм срывом из-за смерти брата, попасть в секту)

Можем подробнее это обсудить?)

0

731

Нинель написал(а):

Можем подробнее это обсудить?)

оставь связь какую-то или регистрируйся, я в ЛС распишу подробнее)

0

732

Феликс Юсупов
Ок) жду сообщения с описанием)

0

733

буду вашим другом или врагом.
Опер убойного или с интригой: бывший зек, опытный, давно завязал, живёт в Москве охранником или уборщиком. Однажды он становится свидетелем убийства опера, который внешне похож на него - рост, цвет и рост волос, некоторые черты лица, карий цвет глаз. Или даже своего двойника. Профессия надоела. Поэтому он решает стать опером. Переодевается в форму опера, а сам одевает убитого в свою одежду. Так и становится опером, благо учился в Школе Милиции и был опером (был уволен за превышение должностных полномочий и коррупцию), но после увольнения ударился в криминал. Ну как-то так

0

734

Случайно наткнулась на вашу ролевую и уже не смогла закрыть вкладку) Уж больно теплая и уютная атмосфера. Хочется присоединиться.

внешность: Ирина Антоненко;
примерные возрастные рамки: 20-23 года;
возможная деятельность: студентка театрального/медицинского института, подработка официанткой в ресторане/ночном клубе, волонтер в больнице, продавец-консультант в ювелирном;
Девушка из обычной семьи, без короны и фальшивого статуса "принцессы". Родом из небольшого провинциального городка, в Москве относительно недавно.
Хорошо воспитана. Умная, сообразительная и находчивая. Очень ответственна и терпелива. Не боится трудностей и не привыкла взваливать свои проблемы на других. Довольно упряма. Обладательница "острого" языка и всегда найдет, что ответить своим обидчикам. Искренняя девочка, добрая, отзывчивая, никогда не откажет в помощи. Зачастую, интересы и потребности близких ставит выше своих собственных. Ее можно назвать наивной, в какой-то мере. Ибо верит, что люди способны меняться и заслуживают вторых/третьих шансов.
С удовольствием приду сестрой/дочерью/лучшей подругой/девушкой. И, надеюсь, что все же кому-то окажусь нужна)

0

735

северное сияние написал(а):

Случайно наткнулась на вашу ролевую и уже не смогла закрыть вкладку) Уж больно теплая и уютная атмосфера. Хочется присоединиться.

внешность: Ирина Антоненко;
примерные возрастные рамки: 20-23 года;
возможная деятельность: студентка театрального/медицинского института, подработка официанткой в ресторане/ночном клубе, волонтер в больнице, продавец-консультант в ювелирном;
Девушка из обычной семьи, без короны и фальшивого статуса "принцессы". Родом из небольшого провинциального городка, в Москве относительно недавно.
Хорошо воспитана. Умная, сообразительная и находчивая. Очень ответственна и терпелива. Не боится трудностей и не привыкла взваливать свои проблемы на других. Довольно упряма. Обладательница "острого" языка и всегда найдет, что ответить своим обидчикам. Искренняя девочка, добрая, отзывчивая, никогда не откажет в помощи. Зачастую, интересы и потребности близких ставит выше своих собственных. Ее можно назвать наивной, в какой-то мере. Ибо верит, что люди способны меняться и заслуживают вторых/третьих шансов.
С удовольствием приду сестрой/дочерью/лучшей подругой/девушкой. И, надеюсь, что все же кому-то окажусь нужна)

а можно я заберу себе?)))
у меня есть заявка, но если не подойдет, у меня есть еще пара идей более простых, так что если зарегистрируетесь, можно обсудить))

0

736

Доброго времени суток, уважаемая.
У меня незадача - желание хоть в долг давай, а с идеями напряг. Возьмусь за мужского персонажа от 30 до 50 лет с внешностью кого-нибудь из русскоязычной эстрады (тут тоже срочно требуется помощь с выбором). Могу в пару, могу отцом, старшим братом, лучшим другом, врагом, соперником, суперменом, Джокером. Открыт для любых предложений. Одна из задумок отправить персонажа в творческую сферу, но это не принципиально. Справлюсь с ролью мента полицейского, врача, бизнесмена, криминального авторитета (вай нот?), примерного семьянина, любовника, бабника. Разве что вряд ли подамся в политику, журналистику, преподавание и профессиональный спорт.
Нужен кому?

0

737

дейл без чипа написал(а):

У меня незадача - желание хоть в долг давай, а с идеями напряг. Возьмусь за мужского персонажа от 30 до 50 лет с внешностью кого-нибудь из русскоязычной эстрады (тут тоже срочно требуется помощь с выбором). Могу в пару, могу отцом, старшим братом, лучшим другом, врагом, соперником, суперменом, Джокером. Открыт для любых предложений. Одна из задумок отправить персонажа в творческую сферу, но это не принципиально. Справлюсь с ролью мента полицейского, врача, бизнесмена, криминального авторитета (вай нот?), примерного семьянина, любовника, бабника. Разве что вряд ли подамся в политику, журналистику, преподавание и профессиональный спорт.
Нужен кому?

Здравствуйте) Мне нам, Соколовских же много нужен отец
Бывший военный сейчас занимается бизнесом, каким не принципиально
в игре есть трое детей и их жены, уже даже внуки родились XD
есть родные этих самых жен
есть брат вашей жены
жены вот только нет XD
ну короче семья огромная я бы сказал
так что приходите)

0

738

Нужен кому?

Могу забрать вас бывшим мужем, не хотите?

0

739

Нужен кому?

не эстрада конечно, но можете посмотреть мою заявку)
Акция №1. Невиноватая я! Он сам пришел!!!

0

740

а можно я заберу себе?)))
у меня есть заявка, но если не подойдет, у меня есть еще пара идей более простых, так что если зарегистрируетесь, можно обсудить))

Заявка интересная)) Единственное, что немного смутило - помешательство девушки. Не хотелось бы ее делать такой уж странной и диковатой)
Давайте я сейчас и правда зарегистрируюсь, и мы с Вами все подробно обсудим))

0

741

северное сияние написал(а):

Заявка интересная)) Единственное, что немного смутило - помешательство девушки. Не хотелось бы ее делать такой уж странной и диковатой)
Давайте я сейчас и правда зарегистрируюсь, и мы с Вами все подробно обсудим))

хорошо, я жду))

0

742

Доброго времени суток. В общем, хожу да около всё, но вот не знаю куда приткнуться.
Хотелось бы взять внешность болливудской красавицы Сонам Капур.
Скорее всего она будет с грузинскими корнями, ну или армянскими. Типаж говорит сам за себя.
Не хочу делать её конченной стервой или капризулькой зазнавшейся. Пускай она будет лёгкой, забавной и своей в доску, чуточку неуклюжей, постоянно роняет себе что-то на ногу и орёт ругательства на своё языке.
Может будет работать хореографам в танцевальной школе.
Есть примерное видение образа, но нету сюжета, нету мыслей на биографию, некуда приткнуться, поэтому и пришла сюда. Помогите, люди добрые, кто чем сможет хд. Заберите бесхозную)

0

743

пэрсик
Вы мне понравились. Беру к себе.

0

744

совсем не против отдаться хд как бы это не прозвучало
у вас есть какие-то конкретные предложения?

0

745

пэрсик написал(а):

у вас есть какие-то конкретные предложения?

Я могу вас взять к себе на работу, моя героиня тоже увлекается хореографией, также она модель. Но основная её профессия танцовщица гоу-гоу.

0

746

насчёт гоу-гоу не знаю, это вряд ли, но вот как хореограф могла бы быть с вами знакома х)

0

747

пэрсик написал(а):

насчёт гоу-гоу не знаю, это вряд ли, но вот как хореограф могла бы быть с вами знакома х)

с удовольствием, жду, регистрируйтесь.

0

748

пэрсик написал(а):

Доброго времени суток. В общем, хожу да около всё, но вот не знаю куда приткнуться.
Хотелось бы взять внешность болливудской красавицы Сонам Капур.
Скорее всего она будет с грузинскими корнями, ну или армянскими. Типаж говорит сам за себя.
Не хочу делать её конченной стервой или капризулькой зазнавшейся. Пускай она будет лёгкой, забавной и своей в доску, чуточку неуклюжей, постоянно роняет себе что-то на ногу и орёт ругательства на своё языке.
Может будет работать хореографам в танцевальной школе.
Есть примерное видение образа, но нету сюжета, нету мыслей на биографию, некуда приткнуться, поэтому и пришла сюда. Помогите, люди добрые, кто чем сможет хд. Заберите бесхозную)

у нас тут есть фигуристка, журналисты) не пропадете)

0

749

Я не могу зайти пока XD
Но если девушка меня дождется, то у меня есть идеи, да)

0

750

словом. Пэрсик, не убегайте до вечера, народ подбежит с работы, и все у вас будет)))

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC