Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 751 страница 780 из 910

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

751

никуда не убегаю, я всё ещё тут гуляю, всё понимаю и смиренно жду)

0

752

пэрсик
А как вам моя заявка?
Хотим тебя видеть

0

753

девушка красивая, но я пока настроена только на Сонам, увы, и танцовщица в клубе не совсем для меня )

0

754

пэрсик написал(а):

девушка красивая, но я пока настроена только на Сонам, увы, и танцовщица в клубе не совсем для меня )

ради бога, думаю сыграемся.

0

755

Пэрсик, Пэрсик, мне вас и забрать особо некуда, я тут никого не знаю в городе))

0

756

Всем доброго времени!

Не люблю какие-то резкие эмоциональные встряски в биографиях персонажей, обилие смертей, поэтому, могу заявить, что у персонажа полная, счастливая, среднестатистическая семья. Да и посмотрите на Алёну Тойминцеву, никак не пишется с депрессией. Ее тут нет, это точно. Неудивительно, но начинающая певица, правда, на желаемый факультет поступила лишь через год после выпуска. Так сложилось, что на момент прослушивания подготовленной программы у нее пропал голос.

Было бы неплохо найти семью, а вообще, я за любой кипиш  http://s2.uploads.ru/t/hCltV.gif

Отредактировано Станислава Вишнякова (2017-01-29 02:30:57)

0

757

Станислава Вишнякова
Вообще, моей жене нужна младшая сестра. там с семьей все в порядке))

0

758

Артём Орлов
Буду рада ознакомиться с историей тут или в ЛС)

0

759

Всем привет. Заинтересовала ваша игра, хотелось бы присоединиться к вам. Немного расскажу о персонаже.
это несомненно девушка. Могу прийти: любимой, невестой, сестрой *осторожно инцест*, бывшей невестой с последующим возобновлением отношений.

Подробнее: Имя: обсуждаемо, Внешность: предпочтительнее люси хейл, миранда керр, но рассмотрю и ваши варианты. Возраст 25-27 лет.
Немного о ней? Она из обыкновенной семьи. Ее родители всегда были трудягами. Отец военный, мать медик. Выбора у нее было немного. Стоит признаться, никто и никогда не заставлял ее, она сама решила что хочет стать врачом. Родители всегда поддерживали ее, но в 17 лет она потеряла их, разбились в аварии. Она долгое время пребывала в депрессии, но кое как сумела выкарабкаться из нее. Долгое время не могла определиться кем хочет быть, в итоге, чисто случайно судьба толкнула ее в реанимацию, и там уж она нашла свое призвание. Любит готовить, музыку, старые фильмы, животных. Иногда сама играет на фортепьяно и поет, но старается не афишировать это.

По отношениям: обсудим все)

0

760

Миранда написал(а):

Всем привет. Заинтересовала ваша игра, хотелось бы присоединиться к вам. Немного расскажу о персонаже.
это несомненно девушка. Могу прийти: любимой, невестой, сестрой *осторожно инцест*, бывшей невестой с последующим возобновлением отношений.

Подробнее: Имя: обсуждаемо, Внешность: предпочтительнее люси хейл, миранда керр, но рассмотрю и ваши варианты. Возраст 25-27 лет.
Немного о ней? Она из обыкновенной семьи. Ее родители всегда были трудягами. Отец военный, мать медик. Выбора у нее было немного. Стоит признаться, никто и никогда не заставлял ее, она сама решила что хочет стать врачом. Родители всегда поддерживали ее, но в 17 лет она потеряла их, разбились в аварии. Она долгое время пребывала в депрессии, но кое как сумела выкарабкаться из нее. Долгое время не могла определиться кем хочет быть, в итоге, чисто случайно судьба толкнула ее в реанимацию, и там уж она нашла свое призвание. Любит готовить, музыку, старые фильмы, животных. Иногда сама играет на фортепьяно и поет, но старается не афишировать это.

По отношениям: обсудим все)

Здравствуйте! А вы заявки смотрели? вдруг что-то похожее там будет?

0

761

Даниил Есенин
смотрела, но не увидела то, что могло бы зацепить, либо внешность, либо биография, либо возраст несколько отталкивали. в основном требуются менеджеры, бизнес вумен и по характеру: я не стерва, просто веду себя как она)

0

762

Миранда написал(а):

Доброго дня.
Предложил бы свою заявку, но уже прочитал, что не устраивает.

0

763

Вячеслав Максимов
Можем попробовать найти компромисс)

0

764

Добра вам! Уже какой день хожу вокруг вас, но все не могу решиться. Хочу прийти к кому-нибудь любимой девушкой, невестой, женой или молодой мамой/мачехой (всякое бывает))) Возраст персонажа от 18 до 30 лет. Внешности Нина Добрев, Барбара Палвин, Аделина Сотникова, Агата Муцениеце. Пишу посты от 1го и 3го лица, от 3000 символов. Активна, как в игровом плане, так и в каких-то конкурсах и флуде. По характеру девушка веселая, общительная, доброжелательная и трудолюбивая. Не пустышка и не стерва. Романтичная натура и привыкла отдавать всю себя ради отношений. У нее много друзей, но настоящих всего несколько, так как достаточно серьезно относится к такому статусу, как "лучший друг".

0

765

Kitty написал(а):

Добра вам! Уже какой день хожу вокруг вас, но все не могу решиться. Хочу прийти к кому-нибудь любимой девушкой, невестой, женой или молодой мамой/мачехой (всякое бывает))) Возраст персонажа от 18 до 30 лет. Внешности Нина Добрев, Барбара Палвин, Аделина Сотникова, Агата Муцениеце. Пишу посты от 1го и 3го лица, от 3000 символов. Активна, как в игровом плане, так и в каких-то конкурсах и флуде. По характеру девушка веселая, общительная, доброжелательная и трудолюбивая. Не пустышка и не стерва. Романтичная натура и привыкла отдавать всю себя ради отношений. У нее много друзей, но настоящих всего несколько, так как достаточно серьезно относится к такому статусу, как "лучший друг".

Здравствуйте! У нас много заявок на девушек, неужели ничего не зацепило? Истории-то у всех разные. Посмотрите)

0

766

Здравствуйте! У нас много заявок на девушек, неужели ничего не зацепило? Истории-то у всех разные. Посмотрите)

Из всех заявок понравилась заявка Арсения Долгих, но смотрю заказчика давно не было, поэтому и написала сюда.

0

767

kitty написал(а):

Из всех заявок понравилась заявка Арсения Долгих, но смотрю заказчика давно не было, поэтому и написала сюда.

ой, на него нацелилась еще одна девушка. Арсений у нас в отпуск уехал, даже не знаю, сможет ли он просто зайти.

0

768

ой, на него нацелилась еще одна девушка. Арсений у нас в отпуск уехал, даже не знаю, сможет ли он просто зайти.

поэтому на всякий случай и решила сюда написать, вдруг повезет и я найду к кому прийти)

0

769

Kitty написал(а):

Добра вам!

Если придете, думаю, могла бы забрать в качестве подруги детства (люблю неловкие и юмористичные моменты в игре, их можно было бы организовать), т.к. сама то же не отличаюсь негативным нравом)

на эту акцию скоро очередь соберется, ахах

0

770

столько девушек, а забрать некуда((

0

771

Даниил Есенин
Можем придумать что нибудь))) если очень хочется)

0

772

Миранда написал(а):

Даниил Есенин
Можем придумать что нибудь))) если очень хочется)

мне сложно с девушками что-то придумывать, потому что сестра у меня где-то тут есть, тренируя я пацанов)))

0

773

Даниил Есенин
Может вместе что придумаем?)

0

774

Миранда написал(а):

Даниил Есенин
Может вместе что придумаем?)

ну давай)) смотри - я родился и жил до 18 лет в Питере. В школе, лет в 15 у меня была девушка Катя- неформалка, готка. После выпускного я встречался со своей училкой по англ. Полгода.
Потом уехал в Москву играть в ЦСКА.
В прошлом году с апреля по август я встречался с Полиной, потом снова уехал в Питер, с декабря встречаюсь со Светой, думаю над возвращением в Москву.

0

775

Даниил Есенин
Есть ася, или что нибудь?

0

776

Миранда написал(а):

Даниил Есенин
Есть ася, или что нибудь?

да есть, оставь тут свою скрытым текстом, я ьебе напишу

0

777

Даниил Есенин

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

778

постучался)

0

779

Даниил Есенин
Стукнись еще раз вызов не прошел

0

780

ну так к слову, если че Стасу сестра нужна  :D

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе