Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 811 страница 840 из 910

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

811

Ролка жива?

0

812

Киллер-прокурор написал(а):

Ролка жива?

вроде как ответили же уже) живы мы

0

813

А кем примите?)

0

814

А кем примите?)

Скажу сразу. Из играющих игроков у нас семейство Соколовских. Остальные в отпусках, в лоу и т.д
Принять можем кем угодно, но найдете ли вы с кем играть это большой вопрос. Ибо если в игру кто-то из играющих сейчас вас не заберет, то будете просто сидеть на главной и обновлять страничку)

0

815

Идею мою помните? )

0

816

Идею мою помните? )

мы то помним, а толку

0

817

планируемый возраст персонажа 20-24 года
по профессии - художник, веб-дизайнер (либо учится, либо уже работает, в зависимости от возраста)
ищу друзей и родственников :D
можно даже врагов  http://savepic.net/416842.gif

0

818

помогите выбрать имя
забираю подругой)

0

819

Юлия Красавина написал(а):

помогите выбрать имя
забираю подругой)

оооо)) здорово! через кого_что можем быть знакомы?))

0

820

помогите выбрать имя написал(а):

оооо)) здорово! через кого_что можем быть знакомы?))

можем через общих друзей быть знакомы, в общей компании)

0

821

можем через общих друзей быть знакомы, в общей компании)

у меня мысль появилась) в лс напишу))

0

822

у меня мысль появилась) в лс напишу))

если ваша героиня будет любить фитнесс клубы, или ночные клубы.

0

823

если ваша героиня будет любить фитнесс клубы, или ночные клубы.

и то и то вполне подойдёт))

0

824

и то и то вполне подойдёт))

прекрасно, жду вашей анкеты)

0

825

Элла Измайлова
Классное имя))) какая она будет по характеру? есть у меня тут мысли)))

0

826

Артём Орлов планируется довольно эмоциональной, вспыльчивой, но легкоотходчивой)

0

827

Элла Измайлова
Хорошо, я потом тогда напишу, когда примерно сориентируюсь по персонажу))

0

828

Артём Орлов написал(а):

Элла Измайлова
Хорошо, я потом тогда напишу, когда примерно сориентируюсь по персонажу))

отлично)) буду ждать)

0

829

Элла Измайлова
А мы анкету)))

0

830

Элла Измайлова
Прекрасное имя, прекрасная внешность и ждем прекрасную анкету)

0

831

https://68.media.tumblr.com/adad1be8dfbad96f24bb601bdb6b3f41/tumblr_oln9oveWSi1uejcvjo7_400.gif https://68.media.tumblr.com/a710599bf402fbb71e45c594681ed89a/tumblr_oln9oveWSi1uejcvjo8_400.gif
katrina kaif only

Алоха. Я пришла без особых идей, но с большим желанием поиграть хд
Знаю только то, что она точно не русская, ну или метиска, может быть наполовину индуской, али армянкой или ещё кем. Ну просто внешность говорит сама за себя, лол.
Не хочу делать из неё стерву, скорее она милая, лёгкая на подъём, где-то забавная, где-то неуклюжая.
Чистый лист, короче говоря. Буду рада, если вдруг кому-то пригожусь, потому что пока идей на персонажа абсолютно никаких, а это значит, что я соглашусь даже на самые безумные затеи х)
Скажу сразу, что я очень люблю персонажей с внутренними проблемами, а это значит, что в моём случае драму никак не обойти, увы.
Посты пишу по-разному, могу хоть и 12к зафигачить, а могу и 5к, всё зависит от сюжета и вдохновения. Частота всегда зависит того же вдохновения, ну и наличия свободного времени, когда как, но каждый день вряд ли смогу писать посты.

0

832

cheshire
какая вы крутая) буквально месяц назад так хотел отыграть отношение пары которые живут в разных мирах (разная культура и все такое). Но к сожалению сейчас дел по горло и увы не смогу забрать вас( Но я надеюсь, что кому-то будет интересно)  Даже пойду попинаю самых активных))) не уходите) вы точно нам нужны) в крайне случае я вылезу из своего лоу XD

0

833

cheshire
мне тоже нравится мысль))) учитывая, что мой персонаж склонен к буддизму, то я бы хотел, чтобы она у вас была индуской, даже не наполовину, а поностью можно)) сам я американец по происхождению, скрываюсь в России, потому что шпион))

0

834

Стас Соколовский
aaawww, так приятно, что уже точно никуда не охота деваться :з
Константин Исаев
интересный у вас персонаж, я вообще и правда думала её сделать чистой индуской и отправить куда-то инструктором в центр, ну в данном случае в буддийский )

0

835

cheshire
Так, делайте, это будет интересно! Тем более, что Россия и Индия сейчас партнеры во многом)))

0

836

Артём Орлов
ну, одно дело сделать, а другое понимать, что я найду этим персонажем игру х)

0

837

cheshire
Ну, смотрите, с костей мы свяжем, это в нашей фсбшной силе))) можно сделать-вас даже друзьями и привезти из США, есть тут писатели, девочки, йогой заниматься)) одну ветку уже нашли))

0

838

Артём Орлов
ну вообще зарождаются какие-то мысли, раз Индия с Россией последние годы партнёры, то почему бы не помочь в поиске какого-то опасного пакистанца террориста, решившего скрыться в Москве или что-то планирующего с группировкой
и вмешаться во всё это дело
понесло меня хд
Константин Исаев
а можно подробнее о вашей деятельности? )

Отредактировано cheshire (2017-08-12 12:05:11)

0

839

cheshire
И тогда будете под подозрением, да. Константин у нас а-ля сноуден))

0

840

cheshire
да, все верно, я американский шпион, который разгласил секретную информацию журналистам и сбежал в Россию, здесь живу под прикрытием и другим именем))

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC