Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 841 страница 870 из 910

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

841

Хочу прийти в пару к прекрасной даме. У меня ступор с выбором внешности. В плане персонажа гибкий, но планирую либо врача (возраст от 30 лет), либо бизнесмена (27-30 лет). По характеру человек скорее непростой, с добрым сердцем и наличием морали (о чем не многие догадываются), но для большинства выставляет себя той еще сволочью и редкостным эгоистом. В нем достаточно отрицательного, начиная от самовлюбленности и заканчивая имульсивностью, но он именно тот человек, который в последний момент приходит на помощь и протягивает руку.

0

842

the beast написал(а):

Хочу прийти в пару к прекрасной даме. У меня ступор с выбором внешности. В плане персонажа гибкий, но планирую либо врача (возраст от 30 лет), либо бизнесмена (27-30 лет). По характеру человек скорее непростой, с добрым сердцем и наличием морали (о чем не многие догадываются), но для большинства выставляет себя той еще сволочью и редкостным эгоистом. В нем достаточно отрицательного, начиная от самовлюбленности и заканчивая имульсивностью, но он именно тот человек, который в последний момент приходит на помощь и протягивает руку.

вы заинтересованы именно в данных профессиях? и ищете именно пару? у меня была заявка,но ее удалили, чуть позже могу вытянуть. планировался персонаж с внешностью Хабенского,непростой, с непростой жизнью. Кажется холодным, нелюдимым, мрачным, но возможно где-то внутри он совсем другой. пару обещать не могу,но если вы любитель сюжетов с драмой,то могли бы придумать что-то вместе.

0

843

the beast написал(а):

Елизавета Мильковская
я достал этого персонажа: Акция №1. Невиноватая я! Он сам пришел!!!

0

844

the beast написал(а):

я давно искала вот этого  персонажа

смотреть

https://67.media.tumblr.com/754a6f8d07f8cc152891471892caa985/tumblr_o74kisF10u1vr26y0o2_500.gifhttp://65.media.tumblr.com/tumblr_m3pz3yP0Lm1r7ifqv.gif

Том Элис или Мэ́ттью Стэ́йтон «Мэтт» Бо́мер   

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С  бывшим мужем

имя и возраст: Саша Тран, 38 лет
профессия, образование: нейрохирург, окончил медицинский в Нью-Йорке. Замещал своего отца на должности руководителя клиники в Нью-Йорке
родственники, близкие люди:
Отец- известный нейрохирург, перестал оперировать пять лет назад после травмы запястья
Мать- кардиохирург, по сей день проводит операции

-Саша родился в Москве, но в возрасте 4 лет родители переехали жить в штаты;
- ты рос у родителей в операционных и с самого детства знал, что станешь выдающимся врачом;
- без проблем поступил в медицинский колледж в Нью-Йорке;
- Интернатуру и ординатуру проходил в муниципальных клиниках города, где научился действительно всему, что сейчас умеешь;
- ты всегда был звездой тусовки и причин тому несколько. Например, ты играешь на пианино и отменно поешь,а так же ты неплохо осведомлен о истории и живописи. И да, у тебя божественная улыбка;
- После окончания ординатуры отец переманил тебя работать в его клинику, ты был против, но все-таки ты решился;
- ты практикующий нейрохирург, который жить не может без скальпеля;
- мы с тобой познакомились в одном из баров Нью-Йорка, где я работала барменом, а ты пришел с друзьями ординаторами надраться. Так получилось, что я сотворила с собой сотрясение мозга и твое лицо было первым, кого я увидела после падения в обморок;
- наш роман был ярким и страстным и будучи пьяными мы поженились в Лас- Вегасе;
-все были против нашего союза и,наверное, мы не выдержали напряжения и разбежались, причем развод был болезненным для нас двоих;
- ты был еще один раз женат, но вновь неудачно;
- все эти годы ты следил за моей жизнью, хотя признаться честно, временами ты все-таки жаждал меня придушить;
- в Москву тебя привела работа,а  именно приглашение работы в одну из частных клиник;
- у тебя отвратительный характер, ну по-крайней мере, когда ты рядом со мной. Как и большинство хирургов ты циничен и высокомерен, считаешь себя богом со скальпелем, но ты умеешь любить так, что за твою любовь хочется умереть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Я вас очень жду! Безумно хочу играть.

0

845

Всем привет)

ищу роль брата, лучше младшего, лет 25-26, внешку буду брать Тома Фелтона, сюжеты рассмотрю разные, только чтобы играть что-то семейное))
заберите меня!

0

846

И пока я думаю анкету, хочу сразу кого-нибудь поискать - свата, брата, друга-подругу)

Коротко о персонаже, 23-24 года. В прошлом выпускница хореографического училища, балерина, но из-за травмы ушла в другую профессию. Пока что мне она видится как  радиоведущая. Нескучная, немного странная, со своими тараканами, не бунтарка, не тихоня, не слишком живчик, но и не домоседка. Скорее любительница новых открытий, в разных плоскостях.  Активно участвует во всяких соц программах, благотворительных мероприятиях и массовых акциях помощи. 

В драму лезть не хочу, а вот во-что-то легкое - очень даже.

По традиции заинтересовавшимся оставлю примеры постов.

1

Вообще-то я никогда не опаздываю, не в моих привычках. Прийти впритык по времени, всегда «пожалуйста», но опоздать… ни разу сколько себя помню, такого не было. Однако, как выясняется обычно опытным путем,  рано или поздно для всего приходит «самый тот момент», когда правилам приходится изменять. Вот и я сегодня залетела через порог служебного входа спустя три минуты после открытия заведения. Три! Ни пять, ни десять, ни пятнадцать! А всего-то три чертовы минуты, определившие меня в категорию недобросовестных работников на этот вечер.  Даже как-то не по себе стало, ни туда и ни сюда. Ну что по сути значат каких-то пара минут? Да ничего! Только вот, думаю, не стоит вот так выкладывать мое мнение перед носом администратора, не особо хочется огрестись по полной.
Захлопываю за собой тяжелую  металлическую входную дверь и с размаху слипаю в нашего охранника.  В проходе темно, но свет, падающий из бокового коридора, того куда мне как раз и нужно сейчас попасть, обрисовывает фигуру мужчины, делая его похожим на сказочного гиганта, выходящего из своей пещеры на охоту за очередной глупой овечкой. Чувствую себя лилипуткой, глупо улыбающейся, и не знаю куда деть руки, поэтому просто прячу их за спину.
– Тим, привет! - пропищала я несвойственным мне голосом.  Тим как-то странно постукивает по свои большим часам, которые по размерам такие же огромные как и его ладони, хотя Тимоти и сам не Дюймовочка, в нем как пить дать под два метра роста и килограмм сто веса, если не больше.  Он как-то с прищуром озирает меня с ног до головы. Вот влипла! Не знаю что сделать: то ли прощебетать какую-нибудь очередную ересь про пробки на дорогах и протиснутся мимо мужчины в подсобку, то ли уж подождать, что он скажет, и, не прибегая к вранью, пойти переодеваться. Опускаю глаза к балеткам, придумывая правдоподобное объяснение, ибо реальная причина смехотворна до ужаса. Ни один здравомыслящий человек на такое не купится. Мысленно прощу прощения у Марго и уже готова крутится ужом,
- Понимаешь тут такое дело, я…
Пат, а совесть-то твоя в курсе? – щелкая светом, спрашивает Тим.  Я резко вскидываю голову, не понимая куда он клонит. Не похоже, чтоб за пару ней он научился читать мыли. Это в принципе только в кино бывает. Изумленно таращусь на охранника.
-Эм.. а ты вот сейчас о чем? – Нет, я решительно не понимаю о чем сейчас идет речь, но по ощущениям могу сказать – про Марго сейчас лучше не говорить ни слова.
- Да про подругу твою. – Тим полез за чем-то в карман, окончательно сбив меня с толку.
- Марго? – Выдыхаю я, - а что  с ней? – Становится интересно.  Я почти забыла, что танцую в миллиметрах от того, чтоб схлопотать  нагоняй от Джесси или Алекса, или обоих сразу.
- Да звонила минут десять назад, предупреждала, что опоздаешь, - кивком мужчина указал мне на график на стене.  Там сотрудники фиксировали время прихода на работу. Мое значилось пятнадцатью минутами ранее открытия заведения. И почерк был явно не Керолайн.
– Ой. Спасибочки! – Радостно взвизгнув, я чмокнула Тима в щечку, и то потому что он наклонился, и бегом помчалась передаваться. - С меня причитается, - бросила я на ходу. 
– Иди уже давай, там полный зал народу, -  со смешком донеслось мне в спину. Не буду врать - тут я выдохнула.
Как и сказал Тим, народу было прилично. Не то чтобы яблоку было негде упасть, но к тому моменту, когда я присоединилась к Кэрри, та явно нуждалась в передышке. 
– «Дайкири», «Секс» и это … зеленое месиво для рыжей с краю, - подруга жадно отпила из стакана с минералкой. - С тобой что случилось? Загуляла с инопланетянами и решила не приходить. А потом резко передумала?
-Что-то типа того, - отмахнулась я, не отрываясь от коктейлей, по очередности выставляя заказы перед ждущей девочкой-официанткой. Когда с этим было покончено, я повернулась к своей блондинистой коллеге и честно призналась. –Сначала я почти проспала, – брови Кэр взлетели вверх. Но выражение лица говорило само за себя, явно читалось «продолжай, я жду»- потом я пошла в душ, а после уже сообразила, что не накрасила ногти…
- Ты что? – Коллега как-то приоживилась. – Это шутка что ли? Ты хочешь сказать, что опоздала на работу, потому что делала маникюр? – Керолайн указала взглядом на мои мятного цвета ногти.
– Ну не могла же я приехать со смазанным лаком?! У меня сушка кончилась, пришлось феном сушить. – Выпалила я, как будто это все объясняло, Кэрри прыснула смехом.
- Ну судя по всему,  без лака ты тоже не отважилась прийти. Триш, ты вот честное слово, иногда меня убиваешь. – Она уже открыто смеялась, наливая очередной Джин и ставя стакан перед посетителем. – Хотя, инопланетяне вдохновили меня больше, чем мятный лак. – Хмыкнув себе под нос, я  заправила выбившуюся прядь себе за ухо и смахнув со стойки одной мне видимые крошки, попутно проверив свои многострадальные ногти, оглядела зал.
– Ты прости, что я тебя немного подвела, - мне и вправду было неловко за свое опоздание, потому что по опыту знаю, быть одной за стойкой во время открытия ой как несладко.
– Да все нормально. Ничего страшного не случилось,  - Кер пожала плечами, - просто над баром не включалась вытяжка, и я как-то запаниковала раньше времени, а тут еще и ты куда-то запропастилась.
Я уперлась ладонями в стойку и посмотрела на блондинку, - за твое молчание с меня причитается мороженое.
-Ванильное! – Керолайн оторвалась от полировки бокала и призадумавшись добавила,-  с орешками и карамелью. И ни слова при диету! – Я подняла руки ладонями вверх.
- Как пожелаешь. – В такие минуты я искренне сочувствую людям, которым  приходится работать с ворчливыми и вечно недовольными напарниками. В этом плане мне определенно везло.

2

Yiruma – River flows in you

Он скоро должен прийти. Именно так и сказала примерно полчаса назад миссис Крейвен, старая экономка семейства, бывшая тут в этой должности еще при первой миссис Голдман – матери Элизабет.  Лаура Крейвен, или как называл ее часто глава семейства -  миссис Лора, милая и  воспитанная женщина уже преклонных  лет, никогда не забывавшая своих обязанностей и негласно считавшаяся для всех членом семьи, наверное, без промедления могла бы по памяти пересказать всю историю этой семьи, начиная с рождения матери Элизабет. Миссис Крейвен нянчила сначала светловолосую малышку Анджелу, а через много лет и Элизабет, но уже в другой доме и в новой колыбели.  Из детской комнаты к старшинству над вышколенной обслугой, пережив тяжелую утрату в ее жизни – трагическую гибель своей воспитанницы - Анджелы.  Сейчас она была домоправительницей, или как сама любила называть – экономкой семейства.

Он скоро придет, эти слова, сказанные с такой нежностью и заботой, эхом отдавались в голове Элизабет. Когда миссис Лора сказала эй это? Вроде бы не так давно, но по ощущениям прошла уже не одна вечность. Она изрядно волновалась, водя пальцем странные узоры по стеклу. Дурацкий причудливый орнамент, известный лишь только одному ее чудному воображению, невидимый для остальных и ничего не значащий для нее самой.  Нервничала. И на это были причины…но что поделать со своим желанием, которое сильнее чем самая страстная мечта, лишь только потому что об этом они мечтали вместе с  мамой? Это было уже давно, временами ей начинало казаться, что это было вообще в той другой, не в этой жизни. Элизабет снова дотронулась тонким слегка подрагивающим пальцем до холодного окна  между малой гостиной и  террасой, вот теперь мамы больше нет, осталась только она, Элизабет, она и ее давняя мечта. За спиной послышался скрип закрываемой двери. Миссис Крейвен, видимо поспешив оставить ее одну,  отправилась по своим делам, а Лиззи продолжала стоять у высокого от пола до самого потолка окна, бесцельно водя пальцем по прохладному стеклу и вслушиваясь в мерную дробь  дождевых капель, доносящуюся  с улицы. Она столько раз слышала его, но ни разу не представляла какой он,  этот дождь? Но нет, точнее будет не так, она его не помнила, забыла, в отчаянной попытке со временем пытаясь сохранить гораздо более важные моменты. Да уже и этих смутных воспоминаний из ее детства едва ли хватало, чтобы наполнить ее мир очертаниями. Гораздо чаще она придумывала все сама, иногда в деталях, иногда просто в общих чертах.  И часто воображала, какой бы могла быть ее жизнь сейчас, не случись тогда, тем давним дождливым вечером та страшная авария, унесшая с собой ее маму. Они возвращались домой с юбилея папиного друга, имевший в кругу своих друзей репутацию стойкого трезвенника, отец в тот вечер поддался на уговоры приятелей и пропустил пару рюмок коньяка, напрочь позабыв тот факт, что он уже отпустил водителя домой и вознамерился сам увести свое семейство с ужина домой. Было темно, дождь был не то чтобы сильный, так, приличный, асфальт полотна дороги был мокрым, следовало придерживаться ограничений, сбавить скорость. На очередном повороте машину понесло в сторону, Маркус Голдман, не справившись с управлением, не смог предотвратить аварии, на полном ходу автомобиль слетел с трассы, несколько раз перевернувшись вокруг оси и рухнув на крышу в десятках метров от дороги.  Анджела погибла на месте. А семилетняя Элизабет, много месяцев еще проведшая в больницах с сильной травмой головы, так и не увидела больше этот мир во всех его красках. Пугающая темнота ночи и крик матери – вот последнее яркое воспоминание из ее прежней жизни. Теперь все краски она придумывала сама, додумывая их из звуков, скрипов, шорохов. Потребность слышать стала для нее неотделимой от ее сущности, слушать и представлять, чувствовать…пропускать эмоции через себя, наслаждаясь их ощущением внутри, слышать сердцем, видеть душой.

Она поспешно вздохнула и, выбравшись из-за белоснежной тюли, с вытянутой вперед рукой пошла к длинной кушетке, придвинутой к фортепьяно. В этой гостиной с входом на террасу, отданной в пользование Элизабет, не было лишних вещей и мебели, об которые можно было бы запнуться или просто ненароком налететь. Все вещи стояли вдоль стен, оставляя середину комнаты, именуемой в доме гостиная Лиззи, свободной. Она просила, чтобы тут было много света и тепла. Только белый и желтый. Аккуратно опустившись на край кушетки, со смущенной улыбкой девушка дотронулась ладонью до левого виска, а оттуда ладонью до жемчужной заколки, удерживающей волосы высоко на макушке. Интересно, как выглядит комната на самом деле? Она слышала, как в дверь позвонили и ее мачеха, Хелен, поспешила в коридор, бросая миссис Крейвен, что сама откроет гостю. Элизабет поспешно выдохнула.

Достаточно ли света? Пальцы сами собой нашли клавиши – инструмент издал протяжный звук. Дверь в гостиную отворилась. Впустив посетителя внутрь. Лиззи подняла голову, вслушиваясь в стук шагов. Собственное сердце вторило их глухому стуку по паркету. Рука безвольно соскользнула на колени. Она собиралась сказать «здравствуйте», но слова застыли на губах. Гость остановился прямо рядом с ней, девушка медленно поднялась с места, стараясь не выдать своего волнения ни неловким жестом, ни дрожью в голосе, когда, наконец, сказала:
- Элизабет. Я рада, что вы пришли, -  и протянула вперед хрупкую ладонь. О да, она прекрасно знала, как звучит его имя, ведь именно его пластинку она затерла до дыр, слушая виртуозно исполненные молодым музыкантом нетленные шедевры. Он чувствует музыку так, каким она хотела видеть мир вокруг себя. Поэтому так отчаянно хотела, чтобы она согласился. – Хотите чаю, или может быть что–то другое, может, сок? – Ее лоб нахмурился. К ней редко приходили гости, по большей части, потому что она сама не хотела, чтобы было иначе. Элизабет изрядно волновалась – ей хотелось быть гостеприимной и оставить о себе хорошее впечатление. Она и так смутно понимала, как отцу удалось уговорить Мартина прийти сюда и попытаться научить ее хотя бы чему-нибудь. Девушка опустилась на место, обратно на кушетку, с которой встала несколько мгновений назад. Ее пальцы вернулись к инструменту, с нарочитой нежностью погладив клавиши. – Его купила моя мама, когда я была еще совсем ребенком, почти пятнадцать лет назад. Тогда ко мне тоже приходил учитель, но потом, – она прерывисто вздохнула, - потом это стало невозможно… - Едва ли кто-то в здравом уме станет обучать потерявшую зрение девочку, даже если ее желание учится сильнее в стократ, чем у прочих детей. Она не видела, но не утратила способности слышать, чувствовать и ощущать. Не видела, но прекрасно помнила и усваивала новое - звуки, слова. Элизабет была неплохим собеседником на многие темы, ее гувернантка, от которой отказаться было невозможно, постоянно читала ей книги, газеты. Лиз нравился ее голос и интонации с которой она начитывала ей классические произведения. Мисс Голдман любила викторианскую Англию и романы Остин, ей нравился мистер Дарси и вся эта таинственность вокруг его фигуры. Глупая мечтательница! Она влюбилась в вальс, Моцарта, немного говорила по-французски и не представляла свою жизнь в тишине.  Пальцы снова легли на клавиши - фортепьяно издало низкий протяжный стон...

3

Последние  лучи майского солнца за несколько секунд до того как спрятаться за горизонтом, за тем чтобы вернуться уже завтра, нахально  и бесстыдно ласкали безмятежную гладь озера Маллетт. Оно отвечало  им безмолвным повиновением, отдаваясь во власть теплу и свету,  и лишь редкие птичьи голоса были единственным аккомпанементом этого странного соития глубокого водоема и уставшего ото дня светила. Нежно, неспешно, трогательно стыдливо и  вместе с тем неотвратимо они сливались вместе, как было много раз до этого прежде и столько же будет еще впереди, каждый день узнавая друг друга заново, как будто не было вчерашней встречи, словно прошли не сутки, а тысячи лет. В каждой секунде сквозила вековая тоска и тягучая радость, напряженность ожидания и неизбежное расставание. Каждый миг, наполненный некой магией природы, говорил о том, что все предрешено. Порыв легкого ветра всколыхнул серебряную гладь, заставив ее, разомлевшую на вечернем солнце, задрожать от этого бесцеремонного прикосновения. Тонкие золотые нити играли на прибрежных травах, пригревая их своим остывшим жаром,  и жестких колючих осоках, чурающихся ласки, путались в стыдливой листве кустарников, кротким прикосновением поглаживая молодые ветки. Падая на самую кромку воды, они распространяли свои весенние объятия во всю ширь, проникая сквозь поверхность, подсвечивая верхние слои воды золотым сиянием, отчего казалось, что все озеро сплошь и полностью  состоит из живого огня. Куда не ступи – под ногами растекалось жидкое золотое тепло, куда ни глянь – повсюду был предсмертный пожар. Горело все: кроны и стволы деревьев, кустарники и травы. С поверхности воды еле заметным дымком поднимался пар в преддверии приближающейся ночи… совсем точь-в-точь как от ведьминского котла  взмывает вверх острый пахучий запах адского варева. Колдовство, природное ежевечернее колдовство. Жаль, что птицы были единственными его свидетелями, оглушая округу своим сонным щебетом, в последний раз облетая свои владения, сильными крыльями разрезая вечерний воздух, резкими взмахами рассекая выси.  Еле различимый сизый туман легким полупрозрачным покрывалом стелился по поверхности озера, наплывая на травы у кромки, окутывая их своими пыльными объятиями, убаюкивая перед сном, нашептывая сказки в ожидании ночи.

Земля готовилась принять на себя мрачный плен темной царицы суток. А Маллетт  дрожало от нетерпения выпустить из своих недр другую, уже свою - мерроу Уиннифрид. Его нетерпение зарождалось глубоко на илистом дне, с каждой секундой все нетерпеливей раскручиваясь воронкой к поверхности, нарушая ее гладкую безмятежность. Подводный водоворот, неправильным торнадо бушуя по дну, поднимал оттуда останки затонувших вещей, обрывки балок и досок, остатки мусора и много еще чего, что нерадивые людишки на зло Уинни осмеливались выбросить с лодок в озеро. Был там и металлический ящик, опутанный цепью с огромным амбарным замком, ключ от которого когда-то лежал на  дне соседнего Берта, а теперь покоился в пещере русалки. Озерное течение подняло на поверхность резиновую куклу, которую подхватившие игрушку волны тут же вытолкнули с середины озера на берег. Следом последовали клочки водорослей, бесформенной массой выплывшие из глубин,  и грязная пена, что смолотили волны, радуясь Ее приближению. Мерроу была негласной хозяйкой этих мест, зная каждую заводь в озере и каждый даже самый крохотный ручек, впадавший в Маллетт. Он был ее домом, полновластной обителью, ее пристанищем и могилой…

Воронка в центре становилась все шире, с адской силой закручивая свой вихор, ежесекундно набирая скорость, с диким свистом выпуская в воздух, капли мутной воды и  доходя до дна настолько, что озеро выходило из берегов, притапливая зелень у края воды и обнажая клочок дна, покрытого  речной травой и черным топким илом. И в миг все стихло, Маллетт проглотило свою рябь, как и все что плавало на поверхности, но не вытеснилось на берег шальными проказницами-волнами. Где только что стоял гул, и бурлила озерная гладь, где крутились волны, и пенилась вода,  сейчас повисла мертвая тишина. Солнце уже скатилось за горизонт, забрав  с собой свое золотое сияние, погрузив край леса, наступающий на озеро,  и сам Маллетт в холодную серость. За кронами высоких сосен угадывался серебряный диск луны. Еще совсем немного и на смену огненной воде придет спокойная мягкость чарующего серебра. Еще совсем немного…

Уиннифред показалась над поверхностью, как только первый блик луны упал на середину озера. Она подставила лунному свету свое такое же бледное лицо и с тихим стоном, мучительным эхом прокатившимся по округе, закрыла глаза.
Луна не ласкала теплом как солнце, не опаливала своими лучами мертвую кожу, она прохладно обнимала мокрое тело, пока мерроу выходила из воды. С каждым метром продвижения по озерной глади к берегу ее переливчатый рыбий хвост исчезал, словно его и не было вовсе, трансформируясь по  одному лишь ее желанию в когда-то привычные ноги, с каждым гребком под водой  подчинявшиеся хозяйке послушней сторожевой собачки. Перепонки меж пальцев начали рассасываться, явив русалочьим глазам некогда красивые кисти. Прохладная вода озера приятно огибала стройное тело, проходясь по его впадинам и изгибам,  играя ее странным нарядом, забирая подол легким течением по ногам Уиннифред и выпуская его обратно. Ее длинные спутанные волосы облепили спину и плечи, доходя до поясницы и отливая слегка зеленым не то от тени прибрежных трав, не то от мутной воды озера. Мерроу остановилась по колено в воде и, подняв руки, подставила мокрые ладони под спокойное сияние Луны. На ее красивом лице возникла жесткая усмешка,  и некогда живые и выразительные глаза пронзил холодный блеск  точь-в-точь как у ее небесной подруги, с которой они уже многие годы на двоих делили ночь, ибо день теперь для нее был под запретом. Солнечный свет нещадно обжигал тонкую плоть русалки, иссушая ее древнее тело, привыкшее за долгие десятилетия к воде. И только в непроглядно дождливый день, коих тут было достаточно, Уинни осмеливалась подняться на поверхность, каждый раз как древняя Пандора этого озера поднимая вместе с собой из глубин Маллетта горе и несчастья, вынося из леса скорбь и муки. Мерроу потянулась, издав тихий протяжный звук, тут же подхваченный лесным эхом, разнесшим его по округе. Мелкие, уже успевшие заснуть, птицы всполошившись взлетали с кустов, испуганно носясь над поверхностью озера, изредка налетая друг на друга и поднимая гвалт из шума крыльев и собственного визгливого щебета.  Им вторили их лесные собратья, с высоких веток наблюдая за картиной, но прячась под сенью ночного леса, словно из страха не решаясь приблизиться к Хозяйке глубин. Прохладный ветерок еще дальше унес испуганные птичьи крики, закружив эхом на много миль вперед. Мерроу гулко рассмеялась, не опуская рук, жадно ловя пальцами свет луны и прохладные объятия ветра, не чувствуя клубящихся ошметков озерного тумана, что уже поднявшись по ногам русалки походил до пояса, пряча под собой концы длинных волос. Она обернувшись смотрела туда, оттуда несколько мгновения назад появилась, чувствуя странное единение с этой огромной массой воды, из которой теперь состояла сама,  а немного погодя оглядела край берега, забитый мусором и грязью, и испытала  настоятельную потребность Маллетта в жертве. Оно словно неслышно кричало, безотказно требуя: «Заставь их заплатить, заставь их мучиться и страдать. Отомсти!»  Уиннифред жестко поджала губы, слегка синевшие в лунном свете. Ей и самой нестерпимо было смотреть  во что год от года превращается ее дом, но были и свои цели, свои причины. Она коротко усмехнулась и, подхватив у кромки воды резиновую игрушку, вышла из озера полностью, ступая босыми ногами по уже влажной от ночной росы траве. Ее старомодный насквозь промокший наряд облепил тело и сковывал движения, мешая идти, волосы спутанной массой струились по спине, но в глазах горела решимость. Прижав куклу к животу русалка вышла из леса, медленно и неспешно приближаясь к дороге. Позади замаячил свет автомобильных фар - она не шелохнулась, не вздрогнула и тогда, когда из салона с едкой усмешкой вылез слегка нетрезвый паренек. Лишь только с тихим стоном протянула ему руку, бросив несчастную игрушку на земь… Все требует жертв.

4

Мгновение, полное пустоты.  Всего секунда, но кажется, что вечность.  Взмах ресниц, короткий выдох и рваный вздох, резкий, прерывистый, как судорожный всхлип, разрезавший тишину ее квартиры – картинка  восприятия не меняется, будто бы застыла как в «стоп-кадре».  Невидимая пауза для всего, кроме ее чувств. Статично, все так же как и было вчера, позавчера, да и, впрочем, несколько дней назад тоже.  Бескрайнее одиночество,  наполненное самоуничижением и чувством вины. Раскаяние, боль и цикличная последовательность одних и тех же бессменных вопросов, которыми она мучила себя с того самого момента, когда раздался звонок из родного и такого отвратительно ненавистного Стоктона: «а что если бы?», «а могла ли я?», «почему?», «за что?»…  Перед глазами всплывает лицо брата, когда она видела его в последний раз.  Улыбался, на прощание бросив, что она зря волнуется, дескать, он – взрослый и сам справится, а она, Джерр, слишком заигралась в старшую сестру и не видит, что он давно уже вырос.  Но Форд и была ею! С того самого момента, когда всем стало наплевать на них с Патриком. С той поры, когда кроме друг друга  у них никого не осталось! Она старалась быть для него всем: не только сестрой, не просто старшей Джерри,  а другом, советчиком, даже матерью, наплевав на разницу в возрасте всего в два года.  Она думала, что у них все получится. Рик -  самое дорогое, что у нее есть… было, но больше нет и не будет. Навсегда, навечно и этого не изменить. Вздрагивает как от невидимого удара, размазывая свободной рукой изматывающие дорожки слез по щекам.  Она уже устала плакать, думать, вспоминать… Хотелось просто забыться, пусть в дурмане, пусть всего лишь пока не развеются пары алкоголя. Всего несколько часов свободы, до тех пор, пока реальность вновь не упадет на плечи стотонной глыбой.

Глоток, еще один... Мерное бульканье жидкости в бутылке, собственные глотки звенят в ушах, вкус выпивки уже не ощущается, не изжигает изнутри. Мало. В последние дни ей все чаще бывало мало того, что она пила.  В супермаркете за углом, куда она наведывалась уже несколько раз, на нее перестали обращать внимания. Плевать. Какое ей дело до того, кто что думает? Она даже собственный телефон отключила, и теперь несчастный кусок пластмассы валялся где-то на комоде в коридоре. А зачем? Можно подумать ее кто-то будет искать?  Джерр вытерла рот ладонью, запрокинув голову на спинку дивана. Трещины на потолке пришли в движение, блондинка прикрыла глаза, крепче сжав горлышко бутылки пальцами. Под закрытыми веками проплывают непрошенные призраки прошлого: она, Патрик, мама, и снова Рик…  Больно, в сердце, до слез. Оно больше не бьется, рассыпалось в тысячу мелких осколков, упав на самое дно ее души, но больше переливается  там в лучах ее внутреннего свечения - перегорело. Она сидела на диване, подобрав под себя голые ноги, в окружении  тех нескольких фотографий, что всегда возила с собой в одной из книг Карнеги,  и почти до дна допитой бутылки виски.  В большой комнате с приглушенным светом одного-единственного торшера  все так же гнетущей паузой повисла тишина. Звонкая, почти что оглушающая, она виртуозно играла на нервах и вырывала из памяти куски прошлой жизни.  Безжизненный взгляд вдоль по стене, до упора в окно.  За толстыми стеклами окон все так же бурлила всеми красками вечерняя  жизнь. Жизнь была везде, кроме самой Джерри.
Поддвевает пальцами ближнюю к ней черно-белую фотографию - им с Патриком тут чуть больше десяти.  Приглушенный всхлип,  едва приглушенный прижатой к губам рукой.  Ничего не исправить…

- Прости меня, - собственный голос звучит незнакомо, едва различимые слова, но такие громкие мысли – они говорят все сами, но их не слышно.  – Братик мой, если я только могла… - дрожащими пальцами водит по лицам на фото: детские мордашки, беззаветные улыбки. Так давно и больше не повторится… - я должна была тебя забрать, увезти из этого места, тогда бы все было иначе, - пытается убедить себя, что могла что-то изменить, но понимает, что даже не пыталась. Глаза застилают слезы, на губах горький привкус выпивки, пустая бутылка отлетает в угол. Тяжесть в районе сердце и нарастающая пустота – давит, разрывает изнутри. За эти несколько прошедших  дней Джерри  поняла, почему ее мать, Малена,  искала утешение  в объятиях и гостеприимстве алкоголя. В стакане таяли все проблемы, растворялись тревоги, и не было ни жалости, не воспоминаний, ни боли, ни сожаления, там не ощущалось ничего, но  этого «ничего» пропадало с  последней каплей, с финальной  минутой алкогольного дурмана. – Если бы я могла, - Джерри подавилась словами, прерванными собственным всхлипом, - если бы я… я бы все сделала не так..- В руках, кроме фотографии ничего нет, нечем залить свое просыпающееся  горе, заглушить  неспящую вину. Пошатываясь идет к бумажному пакету в углу, перебирая в нем остатки своей вчерашней вылазки в маркет за углом.  И снова слезы, в глазах щиплет от размазанной по лицу косметики. Джерри поворачивается на месте, упираясь лбом в косяк, детская фотография летит на пол. К черту все! Попытка нормально вздохнуть, секундная пауза и неуверенные шаги в сторону ванной, зачем-то по пути хватая мобильник с комода.

Джерр со странным чувством отвращение и жалости рассматривала свое отражение в зеркале, все плыло: ни ясности, ни четкости предметов. В одной руке девушка держала недавно открытую  бутылку виски, пальцы другой сжимала в кулак и с силой разжимала…  Пара жадных глотков прямо из горла, потерянный взгляд на этикетку… Мгновение, короткий вздох и воздух со свистом выдавлен из легких,  полупустая  бутылка полетела в зеркало, в ее собственное отражение, в нее саму. И теперь десятки осколков валялись на кафельной плитке у босых  ног Форд:  большие, маленькие, но все - острые. Блондинка села на край ванны, вперив взгляд на пол. Ей не было страшно, горько, одиноко. В тот момент, когда она нагнувшись подобрала (хотя и не с первой попытки) самый острый и длинный осколок,  Джерри  все для себя решила.
Взгляд падает на мобильник, брошенный на стопку полотенец поверх корзины для белья – его дисплей уже не неделю как погас, Форд специально оборвала все контакты с реальностью, уходя в себя, поддавшись печали и жалости к собственной персоне. Но нужно только было попрощаться. Так же принято, кажется, так нужно вроде бы.  Непослушными пальцами нажимает клавишу, дожидаясь, пока айфон приветливо замигает в ответ. За неделю пока телефон  валялся без дела,  она  успела поднакопить целую уйму не отвеченных звонков. Множество… И  лишь единственный сухой смешок сорвался с ее губ, читая вереницу смс-сообщений.  Блондинка отложила телефон на край ванны и несколько минут пристально рассматривала свое запястье: тонкая кожа и синие прожилки вен, если чуть нажать будет слышен пульс…

Тук-тук-тук, пауза и снова неровный перебой такта.

Нажимает сильней и чувствует биение сердца в собственных руках. Едва касаясь стеклом ведет вдоль локтя, спускаясь к запястью. Взгляд скользя следит за движениями. На губах застыла блаженная улыбка. Всего секунда и все… конец! Тихо, никто не мешает... Джерри отчетливо слышит свое дыхание и сердцебиение на самых кончиках пальцев.

Мелодия из динамика мобильника  заставляет вздрогнуть, не смотря на дисплей девушка уже знает,  кто звонит. Не буду брать - перезвоню потом… Рука останавливает свой ход, и осколок замирает посредине предплечья, вместе с мелодией. Тихонько вдыхает в секунду тишины. И снова вздрагивает от второго звонка. Стекло впивается в плоть, по руке течет первая струйка крови. Поворачивая голову в сторону телефона, Форд смотрит на дисплей, буквы сложились в знакомое имя. Но перед глазами поверх его имени становится еле различимо еще одно, а потом и собственное отражение, и фиолетовые пятна на руках, плечах, спине. И пальцы обрели решимость, резко и быстро разорвав тонкую плоть. Как зачарованная смотрит на стекающие на пол багровые ручейки, их всего три: как мама, Рик и она сама. Улыбаясь выворачивает руку так, чтоб красные капли были продолжениями ногтей, падая на пол хаотичными брызгами. И на это раз сама набирает Романо. Влажные пальцы непослушно проскальзывают по дисплею, пока левая  рука орошает усыпанную зеркалом плитку пола. Голос звучит тихо, Джерри знает, что Ксандр будет в бешенстве, но сейчас все равно… она уже все решила.
- Привет, - переключает на громкую связь – так удобней, - а я звоню попрощаться… Да… Слышишь меня, Романо? Я говорю тебе «прощай»!

0

847

Анька написал(а):

И пока я думаю анкету, хочу сразу кого-нибудь поискать - свата, брата, друга-подругу)

можно что-нибудь придумать))) я далек от танцев, но можно не ограничиваться этим))

0

848

Константин Исаев
а давайте придумаем)

0

849

Алина Градова
есть мысли? а то у меня туго с мыслями вечером..но..я ж нерусский, и мне интересно будет знать - отчего балет так хорш в России

0

850

Константин Исаев
да я бы и рада рассказать, но больная мозоль и все такое.
а вообще подумаю-ка я хорошенько на свежую голову и выскажу идеи чуть позже, ибо не хочется лезть в банальности)

0

851

Привет, ребят. Долго ходила вокруг вас, решила попытать счастье. Хочется прийти не в пустоту, а к людям, которые заинтересованы в игре, развитии сюжета и персонажей. Я не иду за чем-то конкретным, отношения между персонажами всегда можно завернуть и развить как угодно. Хочется чего-нибудь живого и интересного, я "всеядная", можно экшена, можно немного драмы, скандал, интриг, расследования, в общем, чего душенька пожелает.
О персонаже. Девушка лет 25-27 с высшим образованием, москвичка, семья среднего достатка. Довольно образованная, воспитанная. Обожает путешествовать, живая, яркая. Закончить могла, как что-то гуманитарное, так и техническое, но не математик явно, возможно увести куда то в архитектуру, дизайн, маркетинг, юриспруденцию, а можно сделать секретарем-референтом. Почему бы и нет. По началу может косячить как боженька, причем так от души, что не знаешь плакать или смеяться, но схватывает быстро, так что научится\исправится.
Внешность не менябельна, хочу поиграть именно ей, а именно - Региной Тодоренко.
Посты пишу разные, могу на 5 тс, могу на 15, как пойдет. В общем, жду ваших откликов)

0

852

Редж, я бы хотела такую подругу, честное слово)

0

853

Редж написал(а):

Привет, ребят. Долго ходила вокруг вас, решила попытать счастье. Хочется прийти не в пустоту, а к людям, которые заинтересованы в игре, развитии сюжета и персонажей. Я не иду за чем-то конкретным, отношения между персонажами всегда можно завернуть и развить как угодно. Хочется чего-нибудь живого и интересного, я "всеядная", можно экшена, можно немного драмы, скандал, интриг, расследования, в общем, чего душенька пожелает.
О персонаже. Девушка лет 25-27 с высшим образованием, москвичка, семья среднего достатка. Довольно образованная, воспитанная. Обожает путешествовать, живая, яркая. Закончить могла, как что-то гуманитарное, так и техническое, но не математик явно, возможно увести куда то в архитектуру, дизайн, маркетинг, юриспруденцию, а можно сделать секретарем-референтом. Почему бы и нет. По началу может косячить как боженька, причем так от души, что не знаешь плакать или смеяться, но схватывает быстро, так что научится\исправится.
Внешность не менябельна, хочу поиграть именно ей, а именно - Региной Тодоренко.
Посты пишу разные, могу на 5 тс, могу на 15, как пойдет. В общем, жду ваших откликов)

Здрасте)
А заявки смотрели? Вдруг кто приглянулся, но внешность не та? Игроки-то у нас нормальные, договориться можно))

0

854

Москвич
Из заявок, к сожалению, никто не приглянулся, немного не то, чего бы мне хотелось.

Алина Градова
Спасибо, буду иметь ввиду)

0

855

Редж написал(а):

Из заявок, к сожалению, никто не приглянулся, немного не то, чего бы мне хотелось.

ок, тогда ждем тех, кто еще не писал заявок))

0

856

Редж написал(а):

Редж

Здравствуйте)
Не писал я заявок и, собственно, ничего особого еще не успел придумать, но всегда можно подумать вместе. Мой персонаж имеет своим прототипом Эдварда Сноудена. Год отсиживался за городом, теперь вот потихоньку выходит, пока все о нем забыли. Ему бы вообще говоря какую-то работу официальную,  для прикрытия) может быть, мы сможем стать колегами? или наоборот меня в подчинение, это тоже может быть забавно))

0

857

Редж написал(а):

Региной Тодоренко

оооо
крутая внеха
Стасик прям вот очень хочет Регинушку к нам
жаль с ходу ничего придумать не могу
кроме чего-то банального аля помощника или что-то такое

0

858

Стас Соколовский
женой бери. новой

0

859

Константин Исаев
я думал над этим, но логичнее Стасу тогда вернутся к Вике чем искать кого-то третьего  :dontknow:

0

860

Никому не нужна милая рыжая девочка 17 лет, которая хочет влюбиться и стать любимой?

0

861

Герда написал(а):

Никому не нужна милая рыжая девочка 17 лет, которая хочет влюбиться и стать любимой?

А чуть подробнее))) у нас тут есть люди молодые и свободные, я-то уж ладно, старый)) просто чуток поподробнее, что за девочка? Кем хочет быть? может быть, предпочтения есть какие, в кого влюбиться?))

0

862

Константин Исаев написал(а):

девочка? Кем хочет

А какие есть варианты? Огласите весь список пожалуйста))) Девочка эмоциональная, наивная, себе на уме - ну такой типичный подросток, который может скрывать что-то от родителей, сбегать из дома, ввязываться в неприятности. Короче ищет себе приключений во имя любви. Было бы не плохо в пару кого-нибудь сдержанного наоборот для контраста, но чтобы страсти тем не менее не утихали...возможно кого-то проблемного. Взрослого тоже можно)

Отредактировано Герда (2017-09-18 21:45:02)

0

863

Герда написал(а):

А какие есть варианты? Огласите весь список пожалуйста))) Девочка эмоциональная, наивная, себе на уме - ну такой типичный подросток, который может скрывать что-то от родителей, сбегать из дома, ввязываться в неприятности. Короче ищет себе приключений во имя любви. Было бы не плохо в пару кого-нибудь сдержанного наоборот для контраста, но чтобы страсти тем не менее не утихали...возможно кого-то проблемного.

список в теме с нужными, но я там не видел 17летнюю))) подождите до утра, народ утром обычно обитает тут, может у кого есть какая-то  супер-задумка)))

0

864

Герда
ну если по возрасту, то это ко мне, я как раз из армии возвразщаюсь)) но мне мало информации все равно) мы могли бы поступить в один вуз

0

865

Марат Иванов написал(а):

Герда
ну если по возрасту, то это ко мне, я как раз из армии возвразщаюсь)) но мне мало информации все равно) мы могли бы поступить в один вуз

Ну судя по аватару (а анкету я не смогла найти), твой персонаж не подходит. Они скорей одного поля ягоды, могли бы стать друзьями!

0

866

Герда
лучше Маратика и искать не стоит)
Маратик вот прям ... да че я был бы бабой сам бы к нему в пару пошел, точно тебе говорю
и перс у него интересный и история

0

867

Стас Соколовский написал(а):

Герда
лучше Маратика и искать не стоит)
Маратик вот прям ... да че я был бы бабой сам бы к нему в пару пошел, точно тебе говорю
и перс у него интересный и история

Так а где его анкету то посмотреть можно? Хотя, я все равно сомневаюсь...

0

868

Герда написал(а):

Так а где его анкету то посмотреть можно? Хотя, я все равно сомневаюсь...

анкета доступна только принятым в игру
разве что сам вам скинет)

0

869

Герда
обрисуй образ желаемого мужчины - возрастную категорию)))

0

870

Артём Орлов написал(а):

Герда
обрисуй образ желаемого мужчины - возрастную категорию)))

Желательно постарше, но совсем старика тоже не надо. Как я уже и говорила, сдержанный в эмоциях, т.к. Герда сама достаточно эмоциональная девушка, но при этом не бесчувственный сухарь, чтобы были чувства. Заботливый. Возможно кто-то, кто устал от скуки и бытовухи и хочет скрасить себе будни)

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC