Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 61 страница 90 из 895

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

61

корица, а давайте так - Вы приходите, а мы все вместе поможем решить?)

Отредактировано Игорь Белов (2016-03-27 12:54:29)

0

62

уже думаю над именем с:

0

63

корица написал(а):

уже думаю над именем с:

Как насчет Вероники?)

0

64

Игорь Белов написал(а):

Как насчет Вероники?)

уже подобрала с;

0

65

Алёна Жукова написал(а):

уже подобрала с;

Хорошо, еще раз добро пожаловать))

+1

66

Доброго дня.
Понравилась Ваша ролевая, захотела присоединиться. Родился образ богатой и избалованной девочки, этакой дурочки (не по интеллектуальным способностям, а по отношению к жизни), привыкшей, что все само падает ей в руки, и что не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы чего-либо добиться, кошелек родителей всё решит.
Возраст - от 19 до 22 лет. Примерно. Могу на пару лет в ту или другую сторону сдвинуть.
По поводу внешности - хотела бы Лейтон Мистер (скорее всего). Но могу послушать и Ваши варианты.
Собственно, в чем суть истории... Хотелось бы, чтобы по тем или иным причинам ей пришлось познать другую сторону жизни. Ту, где нет спортивных автомобилей и брендовых вещей, ту, где нет ужинов в самых роскошных ресторанах и визитов в дорогущие спа-салоны... Почему ей придется попасть на "ту сторону"? Подумаем вместе.
И, конечно, хотелось бы найти простого парня, не богатого и не капризного, с которым можно было бы попробовать построить отношения. Как-то так.
Если кому-то приглянется задуманный мною персонаж - буду счастлива. Если нет - увы и ах.

0

67

Я с телефона поэтому пишу косо криво. Но заявка мне понравилась. Правда в роль простого парня я не попадают... Хммм нужно подумать как же это все объединить)

0

68

Я со своей стороны могу предложить такой сюжет- если попадет в тюрьму, а папа плюнет и не будет вытаскивать, могу пожалеть и взять на перевоспитание, учиться пойдет))) но отношения не обещаю, может, наоборот, еще могла бы мне помочь и научить быть мягче)) а там и следователя тебе найдем)))

0

69

Стас Соколовский, всегда может быть парень, которого ей все пророчат в женихи, но с которыми трудно все складывается, потому что коса на камень находит) Т.е. вроде как бы и есть отношения, и нравятся друг другу, но вместе очень трудно. Если, конечно, ты не будешь против, что рано или поздно появится бедный кавалер) Замутим треугольник хд

Артём Орлов, нет, тюрьма - совсем не то, что нужно) Это точно)

0

70

Это все конечно прелестной) но в марте Стас женится по расчету так сказать, емупросто нужна жена что бы выиграть выборы. Вот такой женой могу забрать)

0

71

Стас Соколовский, вообще я не против. А в игре какой сейчас месяц? Скоро свадьба?
Но мне бы еще "простого парня" найти)
Хотя, наверное, можно это и в процессе сделать...)

0

72

В игре сейчас март) я пока во флеше предисторию играю) так что по факту он уже женат) а парня мы тебе найдем)

0

73

Добрый вечер, замечательные админы и игроки форума! Прежде всего, хотелось бы поделиться своими эмоциями: я почитала вас совсем немного, но вы пробудили во мне невероятную волну ностальгии. Когда-то давно я делала достаточно успешный проект по схожей тематике, прошло много времени, я ушла в реальные заботы, но спустя годы решила...кхм....тряхнуть стариной, так сказать:) Ребята, вы играете реально здорово и мне очень бы хотелось к вам присоединиться!
   Что же можно рассказать о себе? Если в трёх словах, то форумками я увлекаюсь очень давно, но за время моего отсутствия в форумном мире, они шагнули далеко вперёд, так что я навёрстываю упущенное. Игрок я достаточно активный, не скрывающийся от администрации и соигроков(плавали-знаем и такие товарищи встречаются) Типажи и характеры мне в той или иной мере поддаются совершенно разнообразные. Однако, больше всего меня привлекают этакие социальные персонажи. Например, вы не думали открыть в Москве кондитерскую в необычном стиле, хозяйка которой станет этакой доброй подружкой для всех? Иногда, после тяжелого рабочего дня так хочется просто выпить чашечку кофе, сесть за дальний столик с любимой книгой, а там, глядишь, перекинуться парой слов с девушкой за стойкой, которая и варит этот божественный кофе... Ну да что-то я увлеклась:)
    Вот так запутанно я постаралась изложить свою концепцию-пожелание к образу. Понимаю, что для форума могут быть важнее персонажи акционники или персонажи мужчины, так что, если укажите на дверь, то пойму, приму и не обижусь:) Надеюсь, что мы сыграемся!

p.s я не совсем поняла, нужно ли оставлять ссылку на внефорумный контакт, так что пока жду ответа в теме!

0

74

Lizetta написал(а):

Lizetta

доброй ночи! а приходите ко мне мамой! я хороший и любящий сын!

0

75

Lizetta написал(а):

Добрый вечер, замечательные админы и игроки форума! Прежде всего, хотелось бы поделиться своими эмоциями: я почитала вас совсем немного, но вы пробудили во мне невероятную волну ностальгии. Когда-то давно я делала достаточно успешный проект по схожей тематике, прошло много времени, я ушла в реальные заботы, но спустя годы решила...кхм....тряхнуть стариной, так сказать:) Ребята, вы играете реально здорово и мне очень бы хотелось к вам присоединиться!
   Что же можно рассказать о себе? Если в трёх словах, то форумками я увлекаюсь очень давно, но за время моего отсутствия в форумном мире, они шагнули далеко вперёд, так что я навёрстываю упущенное. Игрок я достаточно активный, не скрывающийся от администрации и соигроков(плавали-знаем и такие товарищи встречаются) Типажи и характеры мне в той или иной мере поддаются совершенно разнообразные. Однако, больше всего меня привлекают этакие социальные персонажи. Например, вы не думали открыть в Москве кондитерскую в необычном стиле, хозяйка которой станет этакой доброй подружкой для всех? Иногда, после тяжелого рабочего дня так хочется просто выпить чашечку кофе, сесть за дальний столик с любимой книгой, а там, глядишь, перекинуться парой слов с девушкой за стойкой, которая и варит этот божественный кофе... Ну да что-то я увлеклась:)
    Вот так запутанно я постаралась изложить свою концепцию-пожелание к образу. Понимаю, что для форума могут быть важнее персонажи акционники или персонажи мужчины, так что, если укажите на дверь, то пойму, приму и не обижусь:) Надеюсь, что мы сыграемся!

Здравствуйте))) А мне вот нравится Ваша идея)
А какого возраста персонажа планируете?)

0

76

Ещё раз добрый вечер! Очень приятно, что моя идея не вызвала резкого отторжения. Насчёт мамы я подумаю, но чуточку позже. (Если у вас разрешено иметь несколько персонажей, то мне нужно некоторое время, чтобы разыграться и освоиться в мире, а потом я запросто могу взять кого-то взрослого и сильного в нагрузку, потому что понимаю, что таких персонажей ждут всегда)
По поводу возраста: предполагаю, что персонаж 25-30 лет на такую роль будет идеален. И первые юношеские порывы перегорели, и какой-то жизненный опыт образовался. Да, кстати, я не настаиваю, но, если вдруг получится, то отыграла бы попытку отношений с молодым человеком чуть моложе своего персонажа. Было бы нестандартно и весело. Но это опять же мысли-мысли и наброски....

p.s сорри, что не пользуюсь цитатами, постараюсь исправиться:)

0

77

Lizetta написал(а):

Lizetta

так, во-первых, расслабьтесь)) делайте так, как удобно) персонажей можно в любом количестве, если хочется, регистрируйтесь, продумывайте персонажа, а дальше уже мы все выясним отношения, соседей, друзей, семью) А вообще, можете просмотреть заявки наших игроков, вдруг кто приглянется: Акция №2.Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

0

78

Lizetta написал(а):

Ещё раз добрый вечер! Очень приятно, что моя идея не вызвала резкого отторжения. Насчёт мамы я подумаю, но чуточку позже. (Если у вас разрешено иметь несколько персонажей, то мне нужно некоторое время, чтобы разыграться и освоиться в мире, а потом я запросто могу взять кого-то взрослого и сильного в нагрузку, потому что понимаю, что таких персонажей ждут всегда)
По поводу возраста: предполагаю, что персонаж 25-30 лет на такую роль будет идеален. И первые юношеские порывы перегорели, и какой-то жизненный опыт образовался. Да, кстати, я не настаиваю, но, если вдруг получится, то отыграла бы попытку отношений с молодым человеком чуть моложе своего персонажа. Было бы нестандартно и весело. Но это опять же мысли-мысли и наброски....
p.s сорри, что не пользуюсь цитатами, постараюсь исправиться:)

а мне нужна подруга  8-)
так вот что б я пришел, рассказал обо всем, а она мне ну и дурак  :D

0

79

а мне нужна подруга  8-)
так вот что б я пришел, рассказал обо всем, а она мне ну и дурак  :D

Да запросто! Ещё и тортиком припечатаю... в смысле...эээ "на, съешь тортик, помогает" (ибо "а может быть по рюмочке?" звучит уж слишком предсказуемо :D

0

80

Lizetta написал(а):

Да запросто! Ещё и тортиком припечатаю... в смысле...эээ "на, съешь тортик, помогает" (ибо "а может быть по рюмочке?" звучит уж слишком предсказуемо

:D договорились

0

81

:D договорились

В таком случае мне сейчас нужно зарегиться под именем персонажа и забросить анкету в темку, так?

0

82

Да все верно)

0

83

Спасибо ребятам, которые откликнулись в гостевой) я потерялась там в обилии сообщений))
Я решила, чтобы не быть голословной, очертить некоторые контуры характера предполагаемой героини, а там - как карта ляжет.
В общем, девушка с, на первый взгляд, очень простым характером, открытым, ооочень позитивным, щедрым и всем таким солнечным и, может быть, по-детски наивным. Она склонна к романтике и идеализму, предпочитает не снимать розовые очки и вообще на всё смотреть исключительно с высоты добра и позитива. Но это, так сказать, лишь поверхность: девушка просто хочет и любит делиться с миром только прекрасным (а то он и становится серым, скучным и тусклым), а все, что не вписывается в прекрасное, переживает глубоко внутри себя. Она кажется ветреной и легкомысленной, но это хоть и имеет место быть, но не до критической степени. Когда ну очень нужно, она умеет быть взрослой и благоразумной, иногда даже злой, грустной и т.д. Но это, как правило, никто не видит, или только самые-самые близкие.
Словом, образ такой девчонки-веселушки, но с постепенно раскрывающимся внутренним миром) Не в ущерб оптимизму, конечно:)))

0

84

Midnight disaster написал(а):

Midnight disaster

вот прям то, что нужно!
пойду Степана пну.
НИКУДА НЕ УХОДИ! хд

0

85

Midnight disaster

да-да, это то, что мне и нужно.
кратко обо мне: мой отец женился на моей матери по залету в 19, вроде, лет. прожили они очень мало, потому что она была жуткая истерия и не давала ему ни жить, ни работать. он исправно пытался платить алименты, но даже их она швыряла ему в спину - не надо ничего. она женщина очень гордая, поэтому в своих обидах она обвинила не себя, а меня. я - чемпион ои по биатлону, но даже тогда мамаша не сказала, что я умница, поэтому я решил не прыгать больше выше головы и жить спокойно. переехал в москву, нашел отца, который встретил меня очень даже радушно, ведь я понимал, что он не виноват, что мать у меня идиот. к тому моменту папа благополучно женился на хорошей женщине, у которой есть дочь не от  папы /по моей идее это именно так, но если хочешь быть по папе сводной - не против я/. дочь уже довольно взрослая, в анкете я написал, что она студентка и полная мне противоположность. я очень замкнутый и очень эгоистичный, очень резкий и негативно-эмоциональный, слишком даже заколеный этим говном по жизни. и у меня, увы, совсем нет ценностей семьи, женщин и всего прочего. и вот тут очень сложные отношения между девочкой-о-у-меня-есть-старший-брат-мечты-сбываются и мальчиком-уйдите-все-и-перестаньте-все-от-меня-что-то-ждать.

очень криво все вышло, но, надеюсь, что-то поймешь хд

0

86

Вита Соколовская,
Ян Новак,
Степан Полетаев,
Спасибо за отклик)) Так, теперь я буду думать, вы меня озадачили хд
Честно, было б время, пошла бы сразу двумя персами, если так можно. Но увы и ах, пока придется выбирать.

Ян Новак, а скажите, пожалуйста, какая примерно сюжетка с Вашей сестрой намечается?))

0

87

Честно, было б время, пошла бы сразу двумя персами, если так можно.

а где написано, что нельзя?)) можно, хоть трех, если будешь ими играть))

0

88

Даниил Есенин, я до правил только доползла))
Это здорово, но пока я точно двоих не потяну)
Какая у Вас фамилия, эх)) Так и хочется затянуть: "Шагане ты моя, Шагане"))

0

89

Ян Новак, благодарю) С не очень хорошим парнем - я что-то в этом роде и представляла, конгениально)
С удовольствием бы взяла обоих, но правда не могу, зная себя и свои обстоятельства хд А подвести никого не хочется, как-то так.
Словом, а давайте попробуем с Вами)

Надеюсь, Степан Полетаев не осерчает на меня?))

0

90

Надеюсь, Степан Полетаев не осерчает на меня?))

не, ты что, зачем тебе мотать нервы со мной хд

С не очень хорошим парнем - я что-то в этом роде и представляла, конгениально)

а этот парень буду я - ШАХ И МАТ
шутка, конечно, я не играю в шахматы хд

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC