Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 871 страница 900 из 910

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

871

Герда написал(а):

Желательно постарше, но совсем старика тоже не надо. Как я уже и говорила, сдержанный в эмоциях, т.к. Герда сама достаточно эмоциональная девушка, но при этом не бесчувственный сухарь, чтобы были чувства. Заботливый. Возможно кто-то, кто устал от скуки и бытовухи и хочет скрасить себе будни)

охх как размыто)))проще будет, когда уже распишите анкету свою,чтобы игроки понимали, как они скрашивать будут будни))

0

872

Артём Орлов написал(а):

крашивать будут

Ну да, так а никакой конкретики и нет пока.. Ок, ладно, напишу)

0

873

Герда написал(а):

Ну да, так а никакой конкретики и нет пока.. Ок, ладно, напишу)

ждем, вдохновения))

0

874

доброго времени суток, чудесные (:
я хочу быть очень нужной! заберите меня к себе!
в последнее время, меня привлекают внешности: Валерии Козловой, Александры Бортич и Надежды Дорофеевой. с удовольствием сыграла бы внешностью одной из этих невероятных красавиц. быть может, кто-то захочет взять под крылышко младшую сестренку с неуемным характером или любимую девушку с тем же характером, но более лайтовой версии? хотя, вопросы с чертами характера можно решить при личном общении, но предупреждаю сразу, мне довольно быстро становится скучно отыгрывать сахарных леди, поэтому в характере моей героини должен быть некий огонь. люблю устраивать скандалы с битьем посуды и вышвыриванием вещей из окна. делаю это не часто, но качественно. устаю от ванильных отношений, где романтика сочится прямо из ушей, поэтому в отношениях всегда нужна встряска. я - королева драмы. люблю отыгрывать все эти переживания, ссоры, расставания. люблю сложные взаимоотношения, когда вы вроде и терпеть друг друга не можете, но и разбежаться по разные стороны у вас нет сил. конечно же, без романтики не обойдется. иногда меня тянет на всякую мимишность. особенно, если сойдемся с будущим игроком и будем с ним на одной волне, тогда романтики будет выше крыши, даже в тех постах, где ее по сути не должно быть.
относительно отношений брата и сестры, меня устраивают отношения ники и гриши измайловых из сериала "полицейский из рублевки". вот такие отношения прям по мне. как вы уже поняли, я не люблю, когда все слишком хорошо и гладко. мне нужен постоянный нерв. постоянные приключения, и чтобы любимый братец меня вытаскивал из них. в свою очередь обещаю не оставаться в стороне, и тоже участвовать в спасительных операциях родной и любимой задницы, это я так о брате выразилась хд правда, у меня своенравное проявление любви, как и выражение искренней помощи. так что будем показывать свою любовь делами, а не пустыми словами.
для меня очень важно личное общение, поэтому тот, кто меня приютит, должен быть готов к тому, что в его жизни появится одна назойливая до общения мадам, то есть я. но предупреждаю сразу, если нам не удастся сыграться, то лучше уж сразу расстаться, а не оставаться рядом из жалости. так что если я вас в чем-то не устраиваю, говорите сразу. я всегда выступаю за честность. по поводу постов. пишу я много. хотя, все зависит от вдохновения, которое мне дарит мой соигрок. иногда меня заносит на целую простынь, но обычно стараюсь укладываться в 5-7к символов. но предупреждаю сразу, вводные посты у меня большие, так как я стараюсь ввести соигрока в курс дела. пишу от третьего или первого лица. иногда страдаю графическим оформлением, вроде цитаток, стихов, песенок, графики. но опять же это бывает крайне редко, и то зависит от моего партнера. игрок я медлительный, ибо реал. скорость написания постов зависит от моего вдохновения, полета мысли, идей и партнера по игре. в общем, я получаюсь очень сильно зависимой от своего партнера.
и пара постов для ознакомления:

пост№1

Эта странная связь без звонков и свиданий, без запаха счастья, без вкуса желаний.
Без мыслей  о нас и без слов: " Я скучаю", без твердого нежного: " Я обещаю".

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Возвращаться в школу не хотелось, как и оставлять позади себя дни безумных каникул, проведенных в компании сумеречных охотников. Малия с особой грустью покидала Нью-Йорк, надеясь когда-нибудь в него вернуться. Ну, а пока такой возможности не предоставлялось, ей оставалось только скучать по своим новым друзьям, к которым девушка успела искренне привязаться. И сейчас, стоя посреди школьного коридора, в компании Мэйсона, Лиама и Кори, бурно обсуждающих последнюю игру денверской команды по лакроссу, волчица остро ощутила, как многотонные оковы серой тоски, до боли стиснули трепетное сердце, сжимая жизненно важный орган до микроскопических размеров. Ей так не хватало неуемной слегка раздражающей болтовни Изабель. Ее дельных советов относительно моды и болевых точек на теле человека, которые можно использовать во время боя. Ее отвратительной еды, встававшей не проглатываемым комом в горле, но приготовленной с душой и особой любовью. Ее неутомимого желания веселиться и радоваться жизни. Раньше, все это воспринималось таким мозговыносящим испытанием, что порой казалось, легче было вспороть себе вены, чем надеть каблуки и отправиться с Изабель в клуб в образах «порочных леди», а теперь этого так не хватало, словно после ужина вам не принесли десерт.
У Малии никогда не было подруг, (в плане добровольного выбора). Общество девушек из стаи Скотта, ей просто-напросто навязали, мол: «мы – одна стая, поэтому должны дружить друг с другом», и плевать на то, что порой Тейт хотелось повыдергать ржавые патлы Мартин или съездить когтями по физиономии Арджент, чье общество волчица вообще не переносила на дух, и едва сдерживалась от насильственно-физического контакта с охотницей. Единственная, к кому Малия относилась более менее дружелюбно, это была Кира – была, потому что по вине одного самодовольного эгоистичного койота, на данный момент пытающегося исправить ошибки прошлого, кицунэ вынуждена проживать в местах не столь отдаленных, и весьма похожих на тюремное заключение в подземном царстве Перевертышей.
В отличие от остальных девиц, Кира никогда не выделывалась, а вела себя чрезмерно скромно и смиренно. Она не выпячивала свое великолепное величие напоказ. Эгоистично не возвышала собственное «я» на первое место. Не строила из себя королеву или несчастную жертву Жутких Докторов. В общем, вела себя вполне нормально. В ней не было лицемерия. Пафоса. Лжи. Она никогда не льстила, хотя имела на это полное право по праву происхождения. В ее компании всегда было приятно находиться.
Конечно, и Кира не идеальна в плане лучшей подруги для строптивого койота. Иногда ее чрезмерная стеснительность буквально выбешивала молодую дикарку, а еще это странное желание, заглянуть в душу и вывести на откровенный разговор, в такие моменты Малия терялась, потому что не привыкла рассказывать о своей жизни, плакаться в плечо подруги, обтирая слезы, сопли и слюни об ее одежду, (единственная, кому удалось вывести волчицу на откровения, была мисс Морелл, и то, потому что использовала запрещенные приемы против Тейт). В общем, выбирая между королевской знатью и сестрой милосердия, Малия склонялась больше к обществу второй, чем первых двух самопровозглашенных королевишн Бейон Хиллс.
Возможно, отсутствие Киры как-то повлияло на Малию. Она не осознанно стала искать ей замену, и нашла ее в лице Изабель. Эта отвязная девчонка сумела покорить сердце строптивого койота. Изабель умела быть не только превосходным сумеречным охотником, способным надрать задницу любому засранцу, но и красивой кокетливой девушкой с непревзойденным чувством стиля и непредсказуемым характером, толкающим ее в объятья разного рода приключений. Она удивительная! Невероятная! Неповторимая!
Тейт с грустью вздохнула, перекладывая учебники по истории в личный шкафчик, и доставая из него пособие по ненавистной ею математике.
Жаль, конечно, что Изабель не может переехать в Бейкон Хиллс – они бы тогда таких дел натворили тут. Вместе ходили бы на занятия, сводя с ума весь преподавательский состав, а в особенности директора Мартин. Пропадали бы в Синема, уничтожая не_бесконечные запасы специального алкоголя для сверхъестественных посетителей. Устраивали бы безумные танцы на барной стойке, разбивая пустые бокалы острыми шпилями каблуков. Указали бы двум зазнавшимся девицам на вакантные места возле мусорных баков, где их уже давно заждались верноподданные крысы и бомжи, (хотя, Малия могла это сделать и в одиночку, но вдвоем все-таки веселее). Вот только жаль, что в Бейкон Хиллс не водятся демоны. Да, и у города есть свои «сумеречные охотники» остервенело защищающие спокойствие любимых улиц и совершенно незнакомых неблагодарных людей… так что Малии только и остается, мечтать о переезде любимой подруги.
Звонок на урок разорвал цепь последовательных мыслей, напоминая волчице о необходимости отложить девичьи грезы на дальнюю полку, схватить оставшиеся учебники и отправиться на урок по математике. Первый самостоятельный урок в этом году. Раньше, Малия посещала занятия в компании друзей. Стайлз всегда с особым усердием следил за ее посещаемостью, а остальные ребята помогали с успеваемостью по особо сложным предметам, с которыми у Малии возникали трудности, то есть практически по всем учебным дисциплинам, кроме физкультуры, тут уж Тейт могла дать фору любому. Вот только сейчас, большинство ребят разъехались по высшим учебным заведениям, и теперь ей некому помогать. Не то чтобы Малия сильно переживала, но было немного стремно остаться одной – знаете, слегка прохладно, когда твою пушистую попку никто не прикрывает.
Какое-то время в классе стоял невыносимый гвалт – будущие выпускники наспех делились впечатлениями, полученными за время летних каникул, чем собственно и раздражали девушку, обложившуюся книгами, нервно перелистывающую сухие пожелтевшие страницы в желании запомнить, как можно больше из того, что проборматывается пересохшими от волнения губами.
На летнюю школу Малия с успехом забила, хотя и должна была посещать дополнительные занятия, дабы наверстать упущенное за восемь лет, проведенных в шкуре койота. Жажда авантюризма и неконтролируемое желание быть свободной, полностью поглотили юную особу, унеся с собой по бурному течению подростковой жизни: сначала, это было небольшое путешествие в загадочный Сторибрук, затем улетные каникулы в Нью-Йорке. За время летних приключений, Тейт не открыла ни одной книги, о чем сейчас искренне сожалела, ведь в голове, кроме обезумевшей обезьянки, истерично грохочущей ударными тарелками, ничего не было.
Постепенно шум разношерстных голосов стих. Ребята расселись по своим местам, видимо в класс вошел учитель, привлекший к себе внимание подростков. Со стороны девичьей половины класса послышались восхищенные оргазмические вздохи, вверяющие Малию в легкое состояние шока:
«Неужели мистер Дуглас сделал пластическую операцию или бабы все ослепли разом», - но отняв замыленный взгляд от конспектов Лидии, доставшихся Тейт по наследству, волчица поняла, кто именно стал поводом повышения уровня влаги в трусиках ее одноклассниц. Перед классом стоял не пожилой мужчина с высокими залысинами в потертом пиджаке, а молодой статный юноша с идеальным божественным телом и взором пробирающим до самых костей.
Малия по-свойски облапала похотливым взглядом молодого человека, отмечающего присутствующих в журнале посещения. Ей было непривычно видеть его здесь - в школе. Такого желанного, но недосягаемого, стоящего рядом с учительским столом с видом занудного профессора. Одетого. Излишне серьезного и собранного. Трезвого.
Раньше они встречались в клубе. Случайно. Правда, каждый боялся признать, что намерено ищет этих встреч в толпе незнакомых глаз. Немногословные свидания у бара. Опустошенные шоты. Откровенные взгляды. Им не нужно было лишних слов, дабы ощутить желание, учащенным пульсом бьющееся под тонкой кожей. Они плевали на законы и правила приличия. Плевали на всех и вся. Им было все равно, что о них подумают люди. Он для нее, всего лишь повод забыться и вновь ощутить себя желанной женщиной. Она для него, такое же развлечение, как игра в русскую рулетку. Они не ищут серьезных отношений. Не жаждут привязанности. Не требуют верности. Им хорошо вдвоем. Хорошо в постели. В ванной комнате. На кухонном столе. На полу в ворохе разбросанной одежды. В машине на парковке рядом с клубом. В парке под взором миллиона ярких звезд. Не важно: «где», «как» или «когда», им просто нравится существовать единым мигом, а потом расходиться по разные стороны, будто значение «нас» не существует вовсе.
Видеть Эрика вне барной стойки, довольно непривычно. Еще более непривычно находиться рядом, и вести себя крайне сдержано, ведь за связь с лаборантом ее по головке явно не погладят… хотя, если все это делать тайно, запершись в полутемной лаборантской, среди учебного пособия, с зажатым ладонью ртом, закинув ногу на его бедро, можно не только избежать наказания, но и существенно скрасить последний учебный год в старшей школе.
- Малия Тейт, есть такая в классе?
Услышав свое имя, волчица не спеша поднимается с места, смотря на молодого преподавателя с немым вызовом в глазах и провокационной улыбкой на губах – той самой, от которой у Эрика порой сносило крышу.
Уверенная в том, что позор у доски ей больше не грозит, откинувшись на спинку стула, Тейт заметно расслабляется, вальяжно перелистывая уже ненужные конспекты Лидии, ведь Эрик не станет валить свою подругу на первом уроке. Он, как собственно и она, предпочтут программу индивидуальных занятий без всякого пафоса с минимумом одежды. И вполне возможно, благодаря «репетиторству» с мистером Годфри, Малия наконец-то получит пятерку за год по математике. Правда, сам мистер Годфри не разделял мыслей девушки, по крайней мере ту часть, где Малия могла расслабиться и не переживать за свой позор около школьной доски, ведь именно это испытание он уготовил для нее:
- Так, сегодня мы вспоминаем, что такое пределы. К доске идут Мэйсон Хьюит, Кори Байнт и… Малия Тейт, - волчица чуть со стула не упала, когда вновь услышала свое имя. Позади послышались недовольное ворчание одноклассниц, желавших оказаться поближе к такому красавчику. Где-то сбоку Мэйсон и Кори пробирались к доске, бормоча себе под нос теорию пределов. Лиам же, обернувшись с подбадривающей улыбкой на губах, показал подруге два больших пальца, мол: «все будет хорошо. ты знаешь. ты учила».
В последний раз взглянув на конспекты Лидии, так поспешно отодвинутые в сторону, Тейт направилась к доске, многозначительно взирая на преподавателя, как бы намекая тому, что проверка ее знаний, это самая хреновая задумка из всех задумок, копошащихся в данный момент в его голове, но видимо мистер Годфри так не считал.
Пристроившись по левую руку от Мэйсона, вычисляющего предел указанный на доске, девушка трясущимися пальцами ухватилась за кусочек мела, сжимая его с такой силой, что даже Хьюиту стало не по себе, хотя он уже давно привык к нестандартным выходкам Малии.
- С тобой все в порядке, - заботливо поинтересовался юноша, обеспокоено глядя на одноклассницу.
- Я не знаю, как это решать, - свистящим шипением с явными нотками паники отозвалась Тейт, беспомощно глядя на Мэйсона.
- Тут все очень просто, - тепло улыбнулся, касаясь теплой ладонью мягкой девичьей руки, неистово сжимающей раскрошенный кусочек мела. - Для нахождения данного предела достаточно подставить вместо x число, к которому оно стремится, то есть два, получим… - но получив строгое замечание от преподавателя, Хьюит был вынужден замолчать, и уткнувшись носом в доску, дорешать свой пример.
Малия же все также беспомощно глядела на свой предел и на эту чертову двойку, которую нужно было куда-то подставить, чтобы что-то там найти, и в итоге вычислить нечто ей неизвестное, но такое знакомое и невероятно раздражающее.
Злясь на себя за безалаберное отношение к учебе, девушка продолжала крошить кусочек мела, осыпающейся белоснежными крупицами ей под ноги. Она ненавидела математику. Ненавидела стоять перед всем классом и терпеть очередное поражение этими непонятными цифрами и буквами, складывающимися в еще более непонятные примеры. Ненавидела учителей, старающихся вдолбить ей в голову хоть что-то полезное. Ненавидела Эрика, запретившего Мэйсону помочь ей с решением, и если это у него такие ролевые игры: «учитель и ученица», то Тейт отказывается продолжать игру по его правилам.
Стряхнув остатки мела на пол, девушка демонстративно прошествовала мимо преподавателя, заняв свое место за Лиамом, смотрящим на нее с таким шокированным удивлением на лице, что ей даже стало смешно.

Эта странная связь  у двоих непохожих, очень близких людей, но по жизни прохожих
Без веры, надежды и без общего дома, эта странная связь с элементом излома.

пост№2

«… Сегодня недалеко от городского парка Царицыно, был найден труп мужчины,
предположительно тридцать лет отроду; при нем были найдены документы
на имя Вальдемара Де Санте, проживающего по адресу…
Очевидцы данного происшествия рассказывают, что незадолго до смерти, убитого
видели в компании неизвестного; между молодыми людьми завязалась драка
и после второй исчез в неизвестном направлении,
оставив трупп на попечение нашей доблестной полиции…»

(Московский Комсомолец)
«… Сегодня недалеко от городского парка Царицыно случайными прохожими,
был найден труп рыцаря-узурпатора Великого Дома Чудь, Вальдемара Де Санте,
члена ложи Горностаев. По словам очевидцев-челов, на Де Санте напал неизвестный мужчина,
поразивший рыцаря острым мечом, а потом скрывшийся в неизвестном направлении.
Глава Ордена, великий магистр Леонард Де Сент-Каре
глубоко возмущен произошедшим в Тайном Городе;
он уже успел заявить свои законные права на жизнь убийцы члена Ордера
и десяти его родственников, знакомых, друзей.
Большая награда обещана тому, кто приведет живым убийцу рыцаря в Штаб-квартиру Ордена.
Как нам стало известно, убийца умеет обращаться в пантеру…»

(Тиградком)

Инга усмехнулась, откладывая телефон в сторону. Новость о смерти рыцаря Ордена разлетелась по Тайному Городу в считанные секунды и за поимку неизвестно обещали недурные деньги, и девушка бы с удовольствием занялась его поиском, да только Артем ей строго-настрого наказал заниматься учебой, а Кортес велел сидеть тихо и никакой самодеятельности! Последние слова прозвучали голосом наемника в голове рыжеволосой ведьмы.
Она сидела в «Ящеррице» и медленно цедила через трубочку молочный коктейль, когда к ее столику подошел высокий статный мужчины в белоснежном костюме и элегантно приземлился на свободный стул по правую руку от нее.
- Добрый день, Инга, - легкий акцент, добродушная улыбка на губах и бесконечная непроницаемая тьма в глазах.
- Здравствуйте, Сантьяга, - кивнула в ответ.
Комиссар Темного Двора подозвал к себе официантку и заказал чашечку черного кофе без сахара. Он всегда пил только черный кофе, такой же черный, как и его бездонные глаза. Иногда со сливками, но никогда с сахаром.
Решение, подключить к этому делу об убийстве рыцаря-узурпатора молодую своенравную ведьму-наемницу, далось ему с трудом. Сантьяга не доверял девушке, особенно после этой истории с Карой, но раз Кортес принял ее в свою команду, то Комиссару Темного Двора стоило бы подзадуматься над изменением своего решения. И он решил дать Инге шанс.
- Я хочу предложить вам контракт, Инга, - не спеша проговорил нав, не спуская испытывающего взгляда с девушки.
Инга чуть не подавилась молочным коктейлем, когда услышала подобное предложение от Сантьяги. Она не особо внушала доверие подданным Темного Двора, а особенно его Комиссару, правой руки Князя, поэтому его предложение о сотрудничестве, прозвучало для нее подобно грому среди ясного неба – неожиданно и очень оглушающее.
Еще несколько мгновений Инга часто моргала, пытаясь уложить в своей маленькой головке полученную информацию, потом расплылась в довольной, но очень глупой улыбке, почувствовав, какие перспективы ее ждут, если она выполнит контракт, и только спустя несколько секунд, девушка смогла взять себя в руки и деловитым тоном произнести:
- Что за контракт?
Комиссар одобрительно кивнул, ставя на стол небольшую пирамидку, защитный артефакт Тайного Города от прослушивания.
- Вы слышали об убийце рыцаря-узурпатора, - активизировав артефакт, поинтересовался нав вполне будничным тоном, словно обсуждая погоду или курс валюты.
- Да. Об этом не говорит только ленивый в Тайном Городе.
- Я хочу, чтобы вы втайне от всех выследили этого… это существо и для начала привели его в Цитадель.
Дело казалось плевым. Ну, что может быть проще, чем поимка зверя-перевертыша? Его можно спокойно выследить по следам и с помощью магии и специальных артефактов, заманить того в ловушку, поэтому Инга поспешно спросила:
- Цена моего контракта?
- Цена стандартная, - кивнул Сантьяга, - Залогом вы оставляете свою жизнь.
- Договорились, - кивнула Инга и тут же Комиссар отключил действие артефакта.
- С вами приятно иметь дело, - улыбнулся мужчина, допивая горячий кофе, - А теперь прошу меня простить. Дела, - нав откланялся, покинув многолюдный зал «Ящеррицы».

Оказавшись на месте преступления, ведьме пришлось использовать морок, дабы отвести человской полиции глаза и собственными глазами взглянуть… нет, не на тело рыцаря, а на следы, оставленные его убийцей.
Девушка собиралась провести что-то вроде удаленного поиска, но использовать при этом не личную вещь, а всего лишь отпечаток от мужских ног.
С этим особых проблем не возникло. Челы не всегда внимательно относятся к происходящему, и уже тем более не догадываются о том, что кто-то может втайне проникнуть на место преступления.
И вот, собрав достаточное количество земли, носящей энергию чела-перевертыша, девушка приступила к проведению ритуала. Несколько минут ушло на то, чтобы связать свою энергию с энергией земли, лежащей на тоненькой ладошке и уговорить ее указать верный путь к тому, кто оставил на ней свой след.
Земля, подобно собаке-поводырю, вела девушку вглубь парка. Инга послушно следовала за импульсом, уводящим ее вглубь к близко растущим деревьям. Где-то тут, в прошлом году, Артем убил черную моряну, которая тенью следовала за Ларисой, а еще Кортес и Христофан, приставник Зеленого Дома, нашли браслет фаты Мары, и вот теперь настала ее очередь совершить какое-нибудь благое дело и оставить свой след в истории наемников.
Чем ближе к цели подходила рыженькая ведьма, тем сильнее пульсировала земля в ее руке. Инга уже заранее ликовала, ведь дело казалось ей таким плевым. Что может быть проще, чем поимка перевертыша? Только обмануть Красных Шапок. Всем известно, что они не особо дальновидны и очень туго соображают.
Где-то между деревьев мелькнула чья-то черная тень. Земля, зажатая в тонкой девичьей ладони, буквально обожгла нежную кожу. Это был верный знак того, что хозяин следа был совершенно рядом.
Сконцентрировав энергию на кончиках пальцев, ведьма прошептала заклинание «шаровой молнии», наблюдая, как в свободном пространстве между ладоней, возникает небольшой огненный шар, переливающийся ярко желтым, бледно оранжевым и ядерно красным цветами.
Прицелившись к цели, девушка выпустила боевой аркан, но он угодил в ствол дерева, которое с жутким треском повалилась на землю.
- Черт, - негромко выругалась Инга, замечая, как тень проскользнула дальше, намериваясь скрыться от нее.
Она зачитала несложное заклинание «кузнечики» добавив себе немного скорости, чтобы нагнать убегающую цель и накинуть на нее артефакт «сеть» с заложенным в него заклинанием «паутина», который  вмиг окутывает жертву, лишая ее возможности выпутаться.
Но тут произошло то, чему собственно девушка не смогла найти достойного объяснения.
Сеть сработала отлично, как и было задумано, она окутала убегающий силуэт, стягивая свои путы на нем, вот только черная тень смогла выбраться из нее, скинув «паутину» на землю.
- Твою мать, - еще раз выругалась ведьма, приземляясь рядом с активированным артефактом. Только сейчас она поняла, как сильно поспешила дать свое согласие Комиссару. Возможно, он насмехается над ней, желая проучить зазнавшуюся девчонку.
Стало обидно. Инга злилась. Злилась на саму себя за извечную поспешность. Злилась на нава… хотя, на него и не стоило злиться, он просто предложил контракт, а она могла бы и отказаться, ведь Кортес и Артем велели не проявлять излишней самостоятельности, но Инга, как всегда их не послушалась, решив сделать все по своему и доказать своей команде, что она тоже чего-то стоит.
Проследив за передвижением тени, девушка приготовилась соорудить небольшой портал, дабы лоб в лоб встретиться с убегающей целью и попробовать полюбовно договориться с ним о сотрудничестве.

пост№3

«- Снизу! Снизу бей, - его голос ураганом врывается в мое сознание, отвлекая меня от партнерши по спаррингу, и я пропускаю удар ногой в левое плечо.
- Я стараюсь, - сквозь зубы рычу в ответ, уворачиваясь от очередного удара со стороны моей партнерши.
- Плохо стараешься, - он недоволен… я помню его сосредоточенный взгляд, следящий за манипуляциями моей соперницы, эту складку, залегшую между бровей, плотно сжатые губы, напряженный подбородок. Он следит за нами обеими, но советы дает исключительно мне, потому что понимает, что поставил против меня слишком тяжелую соперницу, в прямом смысле этого слова. Эта махина весом под семьдесят килограмм может снести меня одной левой, если я еще раз отвлекусь и пропущу пару ударов. Но таким образом, он проверяет мою выносливость, ведь я сама просила усиленные индивидуальные тренировки, правда, я не думала, что это усиление будет настолько усиленным… в моем представлении данное словосочетание означало увеличение длительности тренировочного процесса, а не привлечение к этому процессу какой-то посторонней барышни, которая лупит меня своими ножищами так, словно я у нее последний кусок котлеты утащила.
- Корпусом работай. Корпусом!
- Работаю…
- Вижу, как ты работаешь, - все тот же недовольный тон, видимо он и сам понимает, что это была плохая затея и я совершенно не готова к таким нагрузкам. Но он не останавливается. Он подбадривает меня. Он в меня верит, и я вкладываю в свой последующий удар последние силы, заставляя соперницу согнуться пополам и поднять руку вверх, прося дать ей немного времени, дабы перевести дух, ведь мы тренируемся уже второй час, а ему все мало… тоже мне нагрузки.
- Все не могу больше, - обессилено опускаюсь на пол, устало закрывая глаза. Сердце в груди взрывается от учащенного ритма. Я чувствую, как оно ударяется о грудную клетку, словно намеревается пробить ее и уползти к чертовой бабушке, подальше от таких нагрузок и прочих последствий, которые еще наступят после тренировки. Грудь высоко вздымается. Все еще пытаюсь привести дыхание в норму, но пока у меня плохо получается. Хочется закрыть глаза и умереть. Просто умереть, дабы не продолжать весь этот бессмысленный бред, который сама и начала.
- А больше и не надо, Чарли. Надо не больше, а лучше, - он опускается рядом со мной. Теперь спокойный. Слегка улыбается, лукаво поглядывая на меня. Таким он мне нравится еще больше. Таким я его полюбила. Милым. Добрым. Простым. Без лишних понтов и выкрутасов. Слегка занудным. Чересчур правильным. Ответственным.
Он не смотрит на меня, как на девушку; для него я скорей всего, неотъемлемая часть работы, назойливая муха, которая все время кружит вокруг него и надоедает. Я это понимаю. Я это прекрасно понимаю, но ничего не могу с собой поделать… я, как упертая барашка, бьюсь головой об стену, намереваясь пробить ее…и я ее обязательно пробью, иначе я не я!

- Не могу, ни больше, не лучше, - произношу на выдохе, ложа руку на левую часть груди, туда, где бьется сердце, - Сейчас сердце остановится, вот что ты тогда будешь делать, - ехидно улыбаюсь, зная, что его смущают откровенный вопросы, но мне это нравится… нравится смотреть на него и видеть, как бледные щеки заливает предательский румянец, что собственно не свойственно мужчине, но мне плевать… плевать на все эти условности, я просто хочу делать то, что действительно хочется, а не то, что правильно.
- Буду мучить тебя еще шесть минут.
- Почему шесть?
- Потому что после остановки сердца, мозг живет еще шесть минут, Чарли.»

Я улыбаюсь, вспоминая наш недавний разговор. Вроде бы ничего особенного, а он мне так запал в душу. Возможно, для меня еще не все потеряно и я смогу добиться расположения своего тренера, но скорее всего, дело в том, что я безумно влюбленная дурочка, готовая ловить каждый его намек, даже если в его словах и нет никакого намека вовсе. Но мне нравится эта игра. Нравится наше общение. Нравится проводить время рядом с ним. Наблюдать, как он занимается в зале. Разговаривать с ним. Ни о чем. Просто так. Для меня очень важно спросить у него какую-нибудь глупость и получить взамен вполне развернутый серьезный ответ. Рядом с ним я совершенно забываю о нашей катастрофической разнице в возрасте, чувствуя себя если не его ровесницей, то хотя бы более взрослой самостоятельной девушкой.
Иногда мне кажется, будто он воспринимает меня всерьез. Бывают моменты, когда он забывает, что перед ним ребенок и открывается для меня с новой стороны. Я люблю такие моменты. Люблю, когда он считает меня взрослой.
Подруги не понимают, почему я лишаю себя красивого сказочного детства, заменяя его на некую пародию взрослой жизни, а я не понимаю, как можно верить в глупые сказки, особенно, когда в голове у тебя таятся совершенно недетские мысли.
Я уже давно не ребенок. Перестала им быть года три назад. Я многое понимаю из того, чего не понимают мои ровесники. Порой мне бывает скучно с ними. Иногда мне кажется, словно мы общаемся на разных языках и я реально не понимаю, что сейчас у них в тренде и какие темы актуальны для разговоров. Наверное, поэтому у меня очень мало друзей среди одноклассников, за то я, неплохо общаюсь со старшекурсниками, которые частенько захаживают на нашу половину. Мне нравится быть взрослой, но приятнее всего, когда окружающие начинают ко мне относиться должным образом.
Уже поздно. Мы задержались в зале по моей инициативе. Я давно настаивала на усиленных индивидуальных занятиях, и он как всегда пошел мне на уступки. Правда, я ожидала, что он сам возьмется меня тренировать… ну, вы только представьте:
Вечер. Тренажерный зал. На полу расстелены маты. Спортивный комплекс погружен в полумрак и только в зале горит приглушенный свет. Он и я. Мы стоим друг напротив друга. Он показывает мне очередной захват, аккуратно перекидывая меня через бедро и опуская на мягкую поверхность мата. А я увлекаю его за собой и…
- Чарли, - ощущаю, как чья-то рука ложится мне на плечо и начинает интенсивно меня трясти, - Ты спишь что ли, - открываю глаза и вижу перед собой свою партнершу по спаррингу.
- Я просто устала, - убираю ее крупную лапищу с моего хрупкого плечика. Мерзавка! Прервала меня на таком моменте! Ну, как так можно!? Как можно быть такой бестактной коровой!?
- Ну, я пошла домой, - машет мне на прощание рукой.
«Да, иди ты хоть в задницу», - хотелось крикнуть ей вслед, но вместо этого я промолчала, закидывая свою экипировку в спортивную сумку.
Я знаю, что сейчас он находится в комнате тренера. Один. Возможно, это хороший шанс для меня. Нужно его использовать. Главное, не спугнуть.
Закинув на плечо спортивную сумку классического черного цвета, я на цыпочках пробираюсь к двери, ведущей в тренерскую. Она слегка приоткрыта. В образовавшуюся щель, я вижу, как он ходит по комнате, закидывая личные вещи в шкафчик. Вот он что-то берет со стола. Идет к противоположной стене. В его руках появляется мобильный телефон, который он тут же кладет в задний карман своих джинс. На минуту я позволяю себе залюбоваться им. Совсем немножечко. Просто потому что он такой красивый и не смотреть на него невозможно. Но в последний момент, мне удается прийти в себя и открыть дверь за мгновение до того, как он бы сам ее открыл и увидел меня, стоящую в коридоре и заворожено глядящую на то, чем он там занимается.
- Привет, - улыбаюсь ему, поправляя лямку на плече, - Все ушли, а я осталась одна, - произношу последние слова с некой долей сожаления, тяжело вздыхая и тем самым нагоняя еще пущей трагичности этой ситуации, - Уже поздно. Я не хочу возвращаться домой одна, - напускаю на себя несчастный вид, хотя и понимаю, что со стороны это выглядит очень комично, особенно если учесть, что на протяжении нескольких месяцев он обучает меня самообороне, в коей я кстати говоря, очень даже преуспела, но тут отчего-то не хочу возвращаться домой в полном одиночестве. Самое главное, чтобы Уилл не заподозрил неладное, а то вместо прекрасного вечера на двоих, меня будет ждать занудная лекция в одно лицо на тему морали и нравственности, - Проводишь меня?

в общем, вот) жду интересных предложений и идей, от которых я не смогу отказаться)

0

875

умка написал(а):

умка

привет)
а возраста какого хочешь?

0

876

Артём Орлов написал(а):

а возраста какого хочешь?

ой, про возраст я и забыла)
ну, выбранные мною барышни достаточно взрослые, поэтому 21-25 лет.

0

877

умка написал(а):

взять под крылышко младшую сестренку с неуемным характером или любимую девушку с тем же характером, но более лайтовой версии?

мне вообще нужна сестра младшая, сводная, девушка тоже нужна, на нее есть заявка, можете посмотреть. А про сестру напишу ниже:

Александр забрал Вадима в Москву в свою квартиру. Она была большой и просторной, его дети и жена жили там же. Вадиму страшно было переезжать в другое место, к тому же это было слишком шикарное место. К тому же жаль было терять квартиру в Питере, вернее - отдавать ее Денису. С младшей сестрой у него сразу сложились теплые отношения, ей на тот момент было всего 13 лет, и она была удивительно доброй девочкой. А вот старший брат посмотрел сверху вниз, с каким-то пренебрежением и претензией. Ему было 17, он ждал своего совершеннолетия, чтобы съехать оттуда. Он не конфликтовал открыто, но всем своим видом показывал, что Вадиму здесь не место. Ему было уготовлено место в МГИМО, и он особо не страдал от того, что нужно готовиться к экзаменам. Новая мачеха Вадима не претендовала на роль матери, но и не бралась за роль Фаины Раневской из фильма "Золушка". Она по большей части игнорировала Вадима.
Вадим попал в обычную школу, как и все дети Александра. Первые полгода дались тяжело, потому что он осознавал-таки смерть самого близкого человека. А потом раздался телефонный звонок.

это из анкеты, я особо много не писал, просто младшая, просто сложились хорошие отношения))

0

878

умка написал(а):

ники и гриши измайловых из сериала "полицейский из рублевки"

так это же я XD

0

879

Вадим Уваров написал(а):

мне вообще нужна сестра младшая, сводная, девушка тоже нужна, на нее есть заявка, можете посмотреть.

благодарю, что отозвались)
я бы хотела быть родной сестрой, потому что ни одни хорошие отношения сводных брата и сестры, не смогут заменить той любви и привязанности, которая возникает между родными людьми. к тому же, у вас написано, что она "была удивительно доброй девочкой", а это явно не про меня. моя девочка должна быть "удивительно проблемным подростком, доставляющим одни сплошные проблемы и трудности".
заявку на девушку я видела, но там представлена Эмма Уотсон, а меня интересуют только русские внешности, и то те, о которых я писала в своем первом сообщении.
но спасибо за предложение)
простите, что пришлось вам отказать. мне очень жаль, правда.

Никита Игнатьев написал(а):

так это же я XD

я могу увидеть в этих четырех словах скрытый смысл, мол: "это же я, сестренка! скорее приходи ко мне, твой брат уже безумно соскучился без тебя!" или же мне стоит усмирить свое воображение? хд

0

880

умка написал(а):

я могу увидеть в этих четырех словах скрытый смысл, мол: "это же я, сестренка! скорее приходи ко мне, твой брат уже безумно соскучился без тебя!" или же мне стоит усмирить свое воображение? хд

именно так) скорее, скорее же, сил моих больше нет жить в без мая литл систер)

0

881

Никита Игнатьев написал(а):

именно так) скорее, скорее же, сил моих больше нет жить в без мая литл систер)

оукей) тогда я зарегистрируюсь и напишу тебе в лс по поводу твоей заявки.
мне там пара моментов не нравится) хотелось бы обсудить)

0

882

Окей, рискну. Может повезет)

Есть две зарисовки на персонажей (женский и мужской, да-да, не удивляйтесь).
Первая: молодая девушка 19-23 лет, студентка журфака/медицинского/театрального/хореографического, подрабатывает официанткой в кафе, хореографом в студии или ресторанной певичкой. О таких, как она, говорят "правильная девочка", а за спиной обсуждают подлинность этой правильности, считая, что это лишь игра  на публику. Но, она действительно не испорченная, искренняя, настоящая. Никогда не пыталась строить из себя королеву и не заботилась о том, что подумают/скажут о ней другие. Активная, веселая, с ней точно никогда не соскучишься. Не боится говорить правду в лицо и не терпит двуличия. Остра на язык, всегда найдет, что ответить своему обидчику. Упряма, даже слишком, что, скорее всего, является ее главным минусом. Переспорить ее почти нереально.
Легко находит общий язык с незнакомыми людьми, но тщательно относится к выбору близких друзей. Тяжело переносит предательства, но, все же, верит, что каждый человек заслуживает второго шанса. Никогда не взваливает свои проблемы на других, стараясь справляться со всем самостоятельно. Ответственная и если уж берется за какое-то дело, то, непременно, доводит его до конца. Сообразительная и находчивая, не привыкла отчаиваться и опускать руки при малейших трудностях (да и при серьезных тоже). Уравновешенная и не конфликтная. Да, конечно, если ее сильно разозлить, может покричать, "включить" язвительность и дерзость, не без этого. но, такое случается крайне редко.
Не курит, алкоголем не злоупотребляет. Не зависима от социальных сетей, хотя зарегистрирована в инстаграме, но не торчит там сутками. Слушает ту музыку, которая нравится, а не ту, которая модная и ее слушают все, чтобы не казаться отсталыми. Не любит современные молодежные сериалы, предпочитая художественную литературу, в основном ужасы, триллеры, мистику и фэнтези, да и фильмы в этих жанрах иногда не прочь посмотреть. В одежде каких-либо предпочтений не имеет: сегодня может быть в кедах, рваных джинсах и растянутой футболке, а завтра на каблуках и в элегантном платье. Любит путешествия и экстримальные виды спорта, особенно альпинизм и дайвинг. Обожает животных.
Варианты внешности: Виктория Джастис, Стася Милославская;
С удовольствием стану кому-то младшей/старшей сестрой, дочерью, подругой или возлюбленной.

Вторая: парень 20-23 лет, студент Института современного искусства, музыкант (возможно, играет в группе). На первый взгляд кажется милым мальчиком, который не способен обидеть даже муху. Но, внешность обманчива, не так ли? Дерзкий, упрямый, временами наглый, уверенный в себе парень, которому палец в рот не клади - отхватит руку по локоть. Конфликты и споры может решать одними только словами, но, когда аргументы и доводы заканчиваются, в ход идут кулаки. И ко второму варианту, кстати, прибегает довольно таки часто.
Всегда делает то, что вздумается. Не терпит, когда его пытаются контролировать. Всегда старается обходить правила и расширять границы дозволенного до непозволительного максимума.
Сарказм, дерзость, колкие словечки - его привычная манера общения, которую не каждый выдержит, но, тем не менее, друзей у него достаточно много. Конечно, если сам захочет, то может быть внимательным, милым, обходительным. Вниманием слабого пола никогда не был обделен, но, еще ни разу не влюблялся по-настоящему и не заводил длительных/серьезных отношений. Считает, что это лишняя головная боль. Просто еще не нашлась та самая.
Не может похвастаться блестящей ответственностью и исполнительностью в плане каких-то увлечений (ему свойственно быстро чем-то загораться и также быстро терять к этому интерес) или дел, связанных с учебой. Серьезный поход имеет только к музыке, ибо не смыслит без нее своей жизни.
Друзья с уверенностью могут на него положиться. Слов на ветер не бросает, никогда не бросит в беде и за близких людей готов рвать глотки.
Варианты внешности: Никита Киоссе;
Приду сыном, братом, другом. Возможно даже парой.

0

883

полночь, я бы забрала братом.
Ему как раз 21, но он учится на юридическом. Я думаю, если других вариантов не будет, и вы захотите прийти, то музыку можно было бы сделать увлечением и большой страстью.

0

884

полночь написал(а):

полночь

Привет) мне очень нравятся такие положительные персонажи!
я определенно хочу тебя кем-нибудь!
1. у меня есть младшая сводная сестра, заявку не писал, но тут чуть выше расписал я все он ней.
2. на девушку у меня есть заявка, и она не шибко вписывается в то, что написано у Вас, если только не сделать это таким прошлым.
3. мне все равно хочется Вас кем-нибудь! Если журналистом станет, то точно могу подпортить жизнь на практике))

0

885

Вадим Уваров, Алина Градова, теперь я еще больше разрываюсь между этими двумя персонажами)) Но, придется выбирать.

0

886

Выбери меня, выбери меня  :D не смогла удержаться, простите

Отредактировано Кира Барышева (2017-09-24 17:18:02)

0

887

полночь,я думаю, что амс не будет ругаться, если вы зарегистрируетесь и пообщаетесь по ЛС с игроками, к которым присматриваетесь

касаемо себя могу сказать, что брат мой названный, то есть его усыновили в возрасте 8 лет. ну и еще куча моментов, которые я прописывала по анкете.

в общем, думайте, приходите)
можно и не ко мне)))

0

888

Лера бы тоже не отказалась
не могла не вставить свои пять копеек

0

889

бери обоих)))

0

890

полночь написал(а):

Виктория Джастис, Стася Милославская;
С удовольствием стану кому-то младшей/старшей сестрой, дочерью, подругой или возлюбленной.

с удовольствием заберу вас в качестве дочери от первого брака)

0

891

Боюсь, что слипнется, если возьму обеих)) хотяяя...
Если так можно, то почему нет? хд

0

892

полночь написал(а):

Боюсь, что слипнется, если возьму обеих)) хотяяя...
Если так можно, то почему нет? хд

Правилами не запрещено, регистрировать можно на одну и ту же почту ;)

0

893

Москвич написал(а):

Правилами не запрещено, регистрировать можно на одну и ту же почту

Если администрация дает добро, то, скорее всего, так и поступлю))

Валерия Соколовская написал(а):

Лера бы тоже не отказалась
не могла не вставить свои пять копеек

Кира Барышева написал(а):

Выбери меня, выбери меня   не смогла удержаться, простите

Я так понимаю, девочкам по душе больше второй вариант?)

0

894

полночь
на самом деле мне вообще без разницы))) я хотела предложить вам дружбу да))) при том что моя Кира из тех кого в школе обзывали заучкой, она постоянно живет по правилам и вообще вся такая правильная прям бесит. Поэтому ей нужен друг или подруга который сможет ее терпеть и постоянно говорить о том, что если она будет такой злой то фиг кто к ней вообще подойдет не то что парень заведется, скорее блохи чем парень.  :D

0

895

Кира Барышева
Тогда почему бы нам не дружить еще со школьной скамьи? Рома старше ее всего на год. Она, порой, может взывать к его здравому смыслу и немного притормаживать чрезмерную любовь к авантюрам, а он будет наставлять ее на путь грешный истинный и учить нарушать правила хд

0

896

Доброго дня чудесные. Есть три факта:
- хочу играть внешностью Димы Тихонова (кто не в курсе загуглить не проблема, да?)
- возраст 25-27 лет, можно младше в принципе, но есть ли смысл?
- по профессии скорее всего программист-хакер.
Это основные факты. Все остальное уже будем решать на месте.
Собственно вопрос. Никому не надо такого? Ну там другом, братом, сватом. В пару скорее всего не пойду. Ну как минимум заявки читал, и как-то пока не вписался этот образ ни в одну из них.

0

897

димас написал(а):

- хочу играть внешностью Димы Тихонова

заберу! заберу себе с руками и ногами!
обожаю Димочку Тихонова)))
Ранетки рулят ахахах
так что приходите) я вас очень жду)
у меня есть для вас пара предложений  http://s2.uplds.ru/t/23phC.gif

0

898

Вероника Игнатьева, придти не проблема) проблема найти сюжетную ветку
о как сказал то

0

899

димас написал(а):

проблема найти сюжетную ветку

да, найдем мы тебе ветку, господи)
не переживай ты так) я своих не бросаю)
в родственники, конечно, не возьму, (если только в кузены. ну, там со стороны матери или отца)
давай сделаем так:
зарегистрируйся под любым ником и мы с тобой в лс обсудим все детали твоей ветки))
я послушаю о тебе, и поделюсь своими идеями)

0

900

Вероника Игнатьева
нука нука расскажи мне свои коварные планы

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC