МОСКВА | 2018 год | ЭПИЗОДЫ

Постов за неделю: 58
Всего постов: 4269
Закрыто эпизодов: 137

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 901 страница 930 из 963

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

901

дима
в лс, Дима) все в лс)

0

902

Всем привет)))
Не смог пройти мимо Вашего форума, ни разу не играл в ролевой по реальной жизни, захотелось попробовать. Примете к себе новичка?
Персонаж, которого бы хотел сыграть коротко:
Парень, 19 лет, хоккеист. В Москву приехал недавно из небольшого городка. Приехал играть в хоккей в столичный клуб. У себе дома в команде своего возраста был капитаном, в Москве же он просто новичок, достаточно амбициозный. Парень по характеру лидер, общительный, любит заводить новые знакомства, любит когда вокруг него много людей, при этом доброжелательный, готов прийти на помощь, если человек ему нравится. Внешность думаю взять Александра Соколовского

0

903

ник написал(а):

Всем привет)))
Не смог пройти мимо Вашего форума, ни разу не играл в ролевой по реальной жизни, захотелось попробовать. Примете к себе новичка?
Парень, 19 лет, хоккеист. В Москву приехал недавно из небольшого городка. Приехал играть в хоккей в столичный клуб. У себе дома в команде своего возраста был капитаном, в Москве же он просто новичок, достаточно амбициозный. Парень по характеру лидер, общительный, любит заводить новые знакомства, любит когда вокруг него много людей, при этом доброжелательный, готов прийти на помощь, если человек ему нравится. Внешность думаю взять Александра Соколовского

привет)) ну это, как минимум, ко мне))
я думаю, что у меня с декабря будет команда юных хоккеистов, можем там пытаться наладить контакт)) буду выбивать из тебя все, что можно))

0

904

ник написал(а):

Всем привет)))

егегеей чувак, ты очень крутой
приходи к нам)
обязательно что-то сообразим)
тем  более хоккей это крутая тема, ну

0

905

становитесь хоккеистами, я вас заберу к себе ахах

0

906

Даниил Есенин
я слишком стар  :D

0

907

дима написал(а):

я слишком стар

ты еще и жив Оо я думала, что давно уже нас покинул

0

908

Вероника Игнатьева
вот так сюрприз http://s1.uploads.ru/t/9MuGH.gif

0

909

дима написал(а):

вот так сюрприз

я бы сказала киндер хд

0

910

Вероника Игнатьева
дима
у вас есть возможность поболтать в болтушке друг с другом

+1

911

в оооообщем, я созрела.
буду менять персонажа, не кардинально, внешность думаю оставить, возраст +/- тоже, по характеру не хотелось бы быть нежной ванилькой. хочу придти в сюжет. интересный, захватывающий и все такое, ну вы поняли. только не бросайте меня, умоляю! может, пригожусь кому - нибудь?

0

912

Екатерина Власова
по заявкам пробежалась? вдруг что там зацепит, а дальше думать надо))

0

913

Роман Ермолов
конечно, читала)

0

914

Екатерина Власова
http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif давай может намутим чего)

0

915

Дмитрий Гуцулов
вроде бы уже надумали с другим участником сюжетик. надеюсь, схлестнёмся в игре. спасибо за неравнодушие!

0

916

Всем привет!
Заберите меня к себе))
Я хочу быть начинающим биатлонистом.
21-25 лет
Внешность:
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xpf1/t51.2885-15/e15/11032981_800214063404463_581056654_n.jpg
Нужны все-все-все. Может, кому брат нужен?
Парень проблемный?))) помешанный на спорте..

0

917

люсёк написал(а):

Заберите меня к себе))

привет) Костров хд
с новым годом тебя!  http://vk.com/images/emoji/D83CDF84.png
ну, мне, в принципе, всех хватает))
но если будешь моим ровесником, могли бы быть с тобой бывшими одноклассниками))
мы с Крис будем очень рады пополнению в числе наших людей)
надеюсь, кто-то из наших ребят предложит тебе более выгодный статус на нашем форуме, но в любом случае, приходи к нам) у нас тут здорово)) хорошие игроки, замечательная_понимающая администрация, душевное теплое общение, а самое главное, никто никого не подталкивает в спину и не стоит над душой, заставляя отписывать обязательные посты))
а своих родственников_друзей_врагов_любимых ты можешь найти в теме "выяснения отношений")
по любому один не останешься с;
так что ждем тебя с такой обалденной внешностью с;

0

918

люсёк написал(а):

чувак, а может пойдешь ко мне внебрачным сыном?)
ничего не спрашивайте

0

919

люсёк написал(а):

люсёк

в качестве двоюродного брата рассматриваю вас))

0

920

Девчонкииии)))
нужна любовница.
Серьезно))
Мы тут с женой к вам собираемся, мы придем точно, но нам бы для игры любовницу вот..обещаю быть милым и добрым, подарки дарить)))мной можно пользоваться в своих интересах)))

0

921

Присоединюсь к мужу) Скучно не будет точно))) Любить не обещаю...хотяяяя...чем черт не шутит :glasses:

0

922

Матвей Василевский
Анастасия Василевская
Жмж намечается ?хд

0

923

Елизавета Мильковская
ну почти))) у меня жена все время в командировках, а я вот творческая личность ,меня любить надо!

0

924

Елизавета Мильковская
для начала нужно будет попробовать всем выжить, а потом посмотрим)))

0

925

всем привет! празднующих - с праздником, форум с двухлетием! хд
думаю над персонажем, девушкой лет 23, провинциалке с юга, которую с полгода назад привез в столицу мальчик из состоятельной семьи. собственно, находится у парня на содержании (тот ревнив и не отпускает работать, да и устроиться куда-либо не особо легко, да и не очень-то хочется хд) и еще не понимает, что попала. до этого подрабатывала в гостиницах или на кассе - у себя там на юге (в Анапе или в Сочи), образование менеджера по туризму. в целом, нормальная девчонка, сидит дома, готовит, убирается, пытается в гламур хд. живчик, всегда за кипиш, гоповата, хотя пытается стать леди.
на парня планирую заявку написать, а найдется ли с кем сейчас поиграть? хд

0

926

хорошая девочка лида написал(а):

огогошеньки))) так приятно) спасибо
да найдем с кем поиграть, че мы не люди что ли  :D
у нас есть много красивых мальчиков  ^^

0

927

думаю над персонажем, девушкой лет 23, провинциалке с юга, которую с полгода назад привез в столицу мальчик из состоятельной семьи. собственно, находится у парня на содержании (тот ревнив и не отпускает работать, да и устроиться куда-либо не особо легко, да и не очень-то хочется хд)

а кого на внешку планируете брать?)

0

928

думаю над персонажем, девушкой лет 23, провинциалке с юга, которую с полгода назад привез в столицу мальчик из состоятельной семьи. собственно, находится у парня на содержании (тот ревнив и не отпускает работать, да и устроиться куда-либо не особо легко, да и не очень-то хочется хд) и еще не понимает, что попала. до этого подрабатывала в гостиницах или на кассе - у себя там на юге (в Анапе или в Сочи), образование менеджера по туризму. в целом, нормальная девчонка, сидит дома, готовит, убирается, пытается в гламур хд. живчик, всегда за кипиш, гоповата, хотя пытается стать леди.
на парня планирую заявку написать, а найдется ли с кем сейчас поиграть? хд

а не хотите попробовать поработать няней? я не женат, у меня сын, мне бы помощь, а с работой потом и помочь смогу, если нужно будет

0

929

Стас Соколовский
красивые мальчики - это круто! еще бы характер хороший был хдд да я так-то и с девчонками могу играть, я за любой кипиш. игра у вас активно идет? хд

Дмитрий Гуцулов
Джульет Симмс, а для заявки, соответственно, Энди Бирсак думаю хд это бесперспективняк, но все же хдд

Всеволод Кравцов
в принципе, можно, наверное как-нибудь устроить хд а сколько лет ребенку? и я няней наверное только на пару часиков в день максимум могу, втайне от парня. а вы в каком-то пафосном районе живете? может, типа как соседи, присмотреть-приготовить, пока вы пафосную няню по агентствам ищите хд

0

930

а сколько лет ребенку?

уже пять

а вы в каком-то пафосном районе живете? может, типа как соседи, присмотреть-приготовить, пока вы пафосную няню по агентствам ищите хд

пафосная не нужна хд
живу не в Барвихе, конечно, но в хорошем районе достаточно

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC