Всего постов: 3765

На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 901 страница 910 из 910

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

901

дима
в лс, Дима) все в лс)

0

902

Всем привет)))
Не смог пройти мимо Вашего форума, ни разу не играл в ролевой по реальной жизни, захотелось попробовать. Примете к себе новичка?
Персонаж, которого бы хотел сыграть коротко:
Парень, 19 лет, хоккеист. В Москву приехал недавно из небольшого городка. Приехал играть в хоккей в столичный клуб. У себе дома в команде своего возраста был капитаном, в Москве же он просто новичок, достаточно амбициозный. Парень по характеру лидер, общительный, любит заводить новые знакомства, любит когда вокруг него много людей, при этом доброжелательный, готов прийти на помощь, если человек ему нравится. Внешность думаю взять Александра Соколовского

0

903

ник написал(а):

Всем привет)))
Не смог пройти мимо Вашего форума, ни разу не играл в ролевой по реальной жизни, захотелось попробовать. Примете к себе новичка?
Парень, 19 лет, хоккеист. В Москву приехал недавно из небольшого городка. Приехал играть в хоккей в столичный клуб. У себе дома в команде своего возраста был капитаном, в Москве же он просто новичок, достаточно амбициозный. Парень по характеру лидер, общительный, любит заводить новые знакомства, любит когда вокруг него много людей, при этом доброжелательный, готов прийти на помощь, если человек ему нравится. Внешность думаю взять Александра Соколовского

привет)) ну это, как минимум, ко мне))
я думаю, что у меня с декабря будет команда юных хоккеистов, можем там пытаться наладить контакт)) буду выбивать из тебя все, что можно))

0

904

ник написал(а):

Всем привет)))

егегеей чувак, ты очень крутой
приходи к нам)
обязательно что-то сообразим)
тем  более хоккей это крутая тема, ну

0

905

становитесь хоккеистами, я вас заберу к себе ахах

0

906

Даниил Есенин
я слишком стар  :D

0