На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 91 страница 120 из 915

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

91

Степан Полетаев, Оо неожиданно было бы хдд

Ян Новак, да, вполне))
Так, я зарегистрируюсь... как меня величать?)

0

92

Ян Новак
Вот она я))

0

93

Владислава Громова
Абсолютно взаимно) Анкету напишу - и сразу в игру))

0

94

Так хочется к вам каким-нибудь невеликовозрастным родственничком пожаловать со своими проблемами, глупыми и не очень, а также с выходками, свойственными пубертатному периоду) Нужен ли могу быть кому-нибудь? Прямым родственником, косвенным, могу пожаловать из провинции покорять столицу, могу жить с вами с пеленок. Как угодно, было бы местечко
Инфо об игроке: флудит и во внеигровой зоне зависает редко, пишет посты от 2 до 6 штук в неделю размером от 2 до 6 тысяч символов. Предпочитает писать от первого лица, не будет сложно переключиться на третье.

0

95

тин написал(а):

Так хочется к вам каким-нибудь невеликовозрастным родственничком пожаловать со своими проблемами, глупыми и не очень, а также с выходками, свойственными пубертатному периоду) Нужен ли могу быть кому-нибудь? Прямым родственником, косвенным, могу пожаловать из провинции покорять столицу, могу жить с вами с пеленок. Как угодно, было бы местечко
Инфо об игроке: флудит и во внеигровой зоне зависает редко, пишет посты от 2 до 6 штук в неделю размером от 2 до 6 тысяч символов. Предпочитает писать от первого лица, не будет сложно переключиться на третье.

Привет. Могу взять к себе сестрой или братом со стороны матери. Специально родственников не прописывала, но сильно мелким не получится))

0

96

тин написал(а):

а приходи хоккеистом из юношеской лиги..приезжай откуда-нибудь, я тебя приютю и помогу)))

0

97

Или к нам Соколовские могут приютить родственника из провинции)

0

98

тин написал(а):

могу пожаловать из провинции покорять столицу

А приезжайте) Тут в прямом смысле будет "кум королю, сват МИНИСТРУ")) С руками и ногами заберу))

0

99

тин написал(а):

тин

а не хочешь сводным братом? папа нагулял, ты вырос и приехал знакомиться! а я решила сделать все, чтобы моя мама не бросила отца за такие шалости, притащила к себе домой и терпела все твои мещанские выходки, пытаясь объяснить, что ты не нужен ни отцу, ни моей семье. а потом привязались. семья как-никак, даже похожи можем быть по характеру: волевые, пробивные.

0

100

тин написал(а):

Так хочется к вам каким-нибудь невеликовозрастным родственничком пожаловать со своими проблемами, глупыми и не очень, а также с выходками, свойственными пубертатному периоду) Нужен ли могу быть кому-нибудь?

Нужен. На тебя быстрей Маринку найду х))

0

101

добра вам всем... )
что-то у вас в акции на детей одни только девочки... и я подумал..
никому не нужен сын, желательно приемный (люблю драму, хочу отыграть и период привыкания к новой семье)? лет 8,  я думаю. усыновленный из детдома. замурзанный неуверенный в себе тихоня... хм.. как-то так ) не всем же мальчишкам быть боевыми?.. но потом он освоится и не будет таким забитым.. будет помогать по хозяйству (ну, это в общем-то с самого начала).

0

102

Ян Новак, мм.. простите, не совсем понял, при чем тут озлобленная девочка с улицы ) могли бы вы пояснить? )

0

103

а, понял. простите, заработался, туго соображаю...
загляну вечером, рабочий день кончился )
а идея интересная, да ) почему бы и нет )

0

104

воробей написал(а):

добра вам всем... )
что-то у вас в акции на детей одни только девочки... и я подумал..
никому не нужен сын, желательно приемный (люблю драму, хочу отыграть и период привыкания к новой семье)? лет 8,  я думаю. усыновленный из детдома. замурзанный неуверенный в себе тихоня... хм.. как-то так ) не всем же мальчишкам быть боевыми?.. но потом он освоится и не будет таким забитым.. будет помогать по хозяйству (ну, это в общем-то с самого начала).

У нас с мужем уже есть малышка, и мы с удовольствием забрали бы тебя к себе)

0

105

воробей
А мы бы и вправду забрали Вас в семью, где у Вашего героя была бы и младшая сестренка, наша родная дочь. Моему персонажу и его жене отнюдь не чуждо посещение детского дома, да и многие видные юристы воспитывают приемных детей, как родных. Вспомним хотя бы Михаила Барщевского - хранителя традиций клуба "Что? Где? Когда?". Если видите в этом перспективу, как и я - дайте знать. Вот, например, я в ВК: id213467297

Отредактировано Станислав Шадрин (2016-04-06 16:04:14)

0

106

Станислав Шадрин, Катерина Шадрина, Ян Новак, ох, не ожидал я такого отклика.. ^.^"" *o*
сейчас убегаю, вечерком чуть позже зайду ) спасибо за внимание с:

0

107

воробей
Доброго времени.
Это про меня про писал Ян. Предположительно мой персонаж должна быть выживающая на улице беспризорница, со всеми вытекающими последствиями. То есть беспринципная, скверная на язык, вороватая и достаточно жестокая девочка. Из бесхарактерного мальчика может вполне сделать грушу для битья, как и ради развлечения так и если будет раздражать. Так что готовы ли вы, что над персонажем будет совершаться насилие? Конечно это не на постоянной основе, возможно какой-нибудь случай сможет их подружить и тогда она станет защитником.
В целом же образ пока не сформирован полностью, а потому могут быть внесены правки.

0

108

беспризорница
ммм.. ну, в семью я скорее всего все же пойду, но если начать со флэшбеков (да и наверняка вас попытаются поймать и тоже отправить в детдом, где мы возможно и столкнемся, ибо один я просто так не выхожу за его пределы). а потом возможно вы все же найдете семью и мы будем учиться в одной школе.. ну как-то так. а к насилию со стороны персонаж у меня уже вполне привык :D будет пытаться игнорировать и стараться не поддаться на провокации. не всегда скорее всего попытки будут удачные... иначе обоим будет скучно.
Станислав Шадрин
Катерина Шадрина
в общем-то, как раз-таки приемную семью я и искал, посему буду рад, если вы еще не передумали, пока меня мотало по городу. реал такой реал

0

109

воробей
Ну я не совсем бездомная, семья есть, просто такая, что лучше держаться от неё подальше.
Просто суть в том, что мы могли бы оказаться под одной крышей у Яна Новака, и потом пытаться ужиться вместе.
Касательно насилия, это может быть и просто толчок и разбитый нос за неправильное слово, а может и вовсе забить ногами лежачего.

0

110

беспризорница
Ян Новак
опять же - если только во флэшбеках ) персонаж привык к насилию, но окунать его и далее в подобное отношение у меня в планах нет, особенно если девочка настолько агрессивна, что может до полусмерти ногами избить. простите )

0

111

за сим откланяюсь и попрошу простить - час у меня поздний, вставать рано. в случае чего прошу обращаться в лс )

0

112

воробей написал(а):

Станислав Шадрин
Катерина Шадрина
в общем-то, как раз-таки приемную семью я и искал, посему буду рад, если вы еще не передумали, пока меня мотало по городу. реал такой реал

Нет, конечно же мы не передумали) С удовольствием заберем тебя к себе)

0

113

доброго времени суток. постоянно брожу вокруг да около вас, а выдумать какую-нибудь связную историю, чтобы можно было с чистой душой присоединиться, никак не выходит, так что прошу помощи у здешних обитателей. быть может, кто-то кому-то нужен?

намёток на персонажа, увы, не так много (просто кое-кто лох). мужчина, лет 26-30, связан с юриспруденцией, вероятней всего с гражданско-правовой сферой, как и вся его семья, в общем-то. планировал приплести в сюжет серьёзный конфликт с родителями, но хрен знает, на какой почве. по части внешности.. скорее всего, остановлюсь на Дмитрии Ларине.
не отказался бы от завязок в виде каких-нибудь двоюродных родственников, бывших однокурсников, одноклассников, врагов, приятелей, друзей, да хоть штрафовавших некогда гаишников, ставивших двойку преподов или бивших лопаткой в песочнице по голове товарищей детства, чем чёрт не шутит.
и, да, я фанат драм, к слову.
в общем, буду рад, если откликнется хоть кто-то.

0

114

Забираю к себе помощником судьи.

0

115

gone написал(а):

доброго времени суток. постоянно брожу вокруг да около вас, а выдумать какую-нибудь связную историю, чтобы можно было с чистой душой присоединиться, никак не выходит, так что прошу помощи у здешних обитателей. быть может, кто-то кому-то нужен?

намёток на персонажа, увы, не так много (просто кое-кто лох). мужчина, лет 26-30, связан с юриспруденцией, вероятней всего с гражданско-правовой сферой, как и вся его семья, в общем-то. планировал приплести в сюжет серьёзный конфликт с родителями, но хрен знает, на какой почве. по части внешности.. скорее всего, остановлюсь на Дмитрии Ларине.
не отказался бы от завязок в виде каких-нибудь двоюродных родственников, бывших однокурсников, одноклассников, врагов, приятелей, друзей, да хоть штрафовавших некогда гаишников, ставивших двойку преподов или бивших лопаткой в песочнице по голове товарищей детства, чем чёрт не шутит.

Приветствую!От себя могу только роль бывшей девушки предложить. Есть у моего персонажа такой факт в биографии, что влюбилась в заезжего парня из Питера, уехала за ним из родного Калининграда, но отношения не сложились.Можем поиграть конфликт какой-нибудь, любовь-морковь и хомячков я не предлагаю:)

0

116

И Стас как всегда влезет и предложит лучшего друга)

0

117

gone написал(а):

Привет. Могу предложить роль сводного брата со стороны матери. Она в свое время сбежала с тренером по фитнесу. Особо братьев и сестер я не прописывала, поэтому здесь все ваше. Если нужны сведения еще, то можно обговорить в л.с.

Отредактировано Алевтина Морева (2016-04-07 18:49:14)

0

118

вечера/ночи.

Станислав Шадрин
Стас Соколовский
забегу к Вам прямиком в лс.

Ада Николаева
увы, ни Питер, ни Калининград никак не вяжутся в моей голове с образом персонажа. но мог бы предложить какую-нибудь кратковременную интрижку в прошлом уже непосредственно в Москве.

Алевтина Морева
фитнес-инструктор, увы, это немного не то. быть может, сойдёмся на каких-нибудь двоюродных братьях-сёстрах? хотя можно вдариться во что-то запутанное, и сделать того самого разлучника дядей моего персонажа? и в последствии свести наших героев на почве каких-нибудь внезапно открывшихся общих интересов.

0

119

Матвей Володарский можно  дядей. А можно и так, что моя мама изменяла отцу. Например, с вашим, когда приезжала в Россию. Ездила достаточно часто). А общее)) - квартира и дача бабушки ( она умерла 3 месяца назад). Так что смотрите, решать вам на счет родства) Я соглашусь и на дядю. Только тогда учитывайте, что дядя был иностранцем) или русским, который какое-то время работал в Лондоне.

На двоюродных соглашусь. Интерес тот же)

А может ваш персонаж будет очень правильным и не будет оспаривать завещание бабушки, а просто ищет родственников со стороны матери)? Идей много, игры есть)), короче, я жду решения и приходите)

Отредактировано Алевтина Морева (2016-04-08 08:23:53)

0

120

Вечера! С удовольствием пришла бы к вам чьей-нибудь второй половинкой, невозможной любовью, тяжелыми отношениями, странным романом.... Есть смелые?)))

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC