На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 151 страница 180 из 915

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

151

Здравствуйте! Рискну обратиться сюда с довольно сырыми задумками на двух персонажей, надеюсь, что смогу найти для кого-то из них социальные привязки. Очень уж не хочется приходить в пустоту.
1) Девушка от 23-24 лет, родилась в Москве, но получать высшее образование уезжает в Европу (тут либо достаточно обеспеченные родители, либо выиграла какой-то образовательный грант). В качестве будущей профессии выбрала компьютерные технологии. После окончания учебы еще какое-то время жила в Европе, пока один из знакомых не предложил поучаствовать во взломе компьютерной сети некой компании (это, вероятно, будет связано с воровством информации, а не денег). И вроде бы все прошло очень гладко, но в один момент становится известно, что один из хакеров, принимавших участие в преступлении, пропал без вести. Тогда персонаж от греха подальше решает вернуться в Россию (возможно, на своем компьютере она сохранила информацию, которую добыли хакеры). По характеру она будет сенсорно-этическим экстравертом. Симпатичных для этого персонажа внешностей довольно много, назову несколько: Анна Андрусенко, Ингрид Олеринская, Лили Джеймс, Сара Болджер. Специфические особенности: когда волнуется, может заметно заикаться, и, начиная предложение на одном языке, заканчивать его может на другом (следствие погружения в языковую среду).
2) Девушка (но может быть и мужчина) от 27 лет, москвичка, недоучившийся юрист, сменивший специальность на психолога/психиатра. Работает в правоохранительной сфере (либо проводит освидетельствование преступников, либо работает с кадрами). Возможно, имеет какой-то отрицательный опыт общения с гос.служащими, возможно, имеет на кого-то зуб (к примеру, кто-то из родственников оказался по ложному обвинению в тюрьме). По характеру- логико-сенсорный интроверт. В качестве внешностей: Марина Александрова / Джемма Артертон, Гаспар Ульель / Кирилл Запорожский.

0

152

,,, написал(а):

2) Девушка (но может быть и мужчина) от 27 лет, москвичка, недоучившийся юрист, сменивший специальность на психолога/психиатра. Работает в правоохранительной сфере (либо проводит освидетельствование преступников, либо работает с кадрами). Возможно, имеет какой-то отрицательный опыт общения с гос.служащими, возможно, имеет на кого-то зуб (к примеру, кто-то из родственников оказался по ложному обвинению в тюрьме). По характеру- логико-сенсорный интроверт. В качестве внешностей: Марина Александрова / Джемма Артертон, Гаспар Ульель / Кирилл Запорожский.

здесь могу предложить поработать у нас в прокуратуре))
правда, к психологам я отношусь настороженно))
а еще могу посоветовать пробежаться по нужным, вдруг что-то приглянется)

0

153

Артём Орлов, ну а кто их любит)
Спасибо, подумаю, но пока еще повишу здесь, все-таки надеюсь, что, может быть, кто-нибудь захочет в семью взять.

0

154

,,, написал(а):

Кирилл Запорожский

хотим хотим
а Вы в семью хотите, да?

0

155

Стас Соколовский, это, конечно, было бы замечательно, но не обязательно. Лишь бы привязка была серьезнее, чем рабочие отношения.

0

156

Здравствуйте! Заявка эта, наверное, больше направлена на тех, персонажи которых приехали в Москву из Питера. Может быть, кому-нибудь нужен будет старый друг? Или же тех, кто мог бы иметь дальнего родственника из культурной столицы.
Мужчина ближе к 30, журналист/радиоведущий, также начинающий писатель, с физией Кирилла Запорожского (каюсь, внешку подсмотрел у предыдущего соискателя). В Москву приезжает на новое место работы. В анамнезе у него несчастная история любви (у него пропала невеста). Характер у персонажа достаточно язвительный.
Надеюсь, кто-то заберет меня)
Но в любом случае хочу выразить администрации восхищение: проект, на первый взгляд, невероятно уютный.

0

157

maybe написал(а):

maybe

я до 18 лет жил в Питере, готов забрать к себе в друзья! У меня должен был быть друг Вадик! вот, но он хоккеистом был до 18 лет точно, а дальше как угодно, но в общем-то я согласен на любого другого!

0

158

maybe написал(а):

Здравствуйте! Заявка эта, наверное, больше направлена на тех, персонажи которых приехали в Москву из Питера. Может быть, кому-нибудь нужен будет старый друг? Или же тех, кто мог бы иметь дальнего родственника из культурной столицы.
Мужчина ближе к 30, журналист/радиоведущий, также начинающий писатель, с физией Кирилла Запорожского (каюсь, внешку подсмотрел у предыдущего соискателя). В Москву приезжает на новое место работы. В анамнезе у него несчастная история любви (у него пропала невеста). Характер у персонажа достаточно язвительный.
Надеюсь, кто-то заберет меня)
Но в любом случае хочу выразить администрации восхищение: проект, на первый взгляд, невероятно уютный.

Ооооо....в Москву из Питера?Мне очень не помешают старые питерские знакомве, готова обсудить в ЛС:)У моего персонажа в Питере бвл молодой человек, но загадочным образом не сложилось

Отредактировано Ада Николаева (2016-04-18 19:07:39)

0

159

Даниил Есенин, здорово!
Видел вашу заявку "хотим видеть", но Воробьев меня не слишком вдохновил.
Но можно предположить, к примеру, что друг у вас не один? Играли вместе, дружили, но мой персонаж потом в проф.спорт не пошел? И хочу уточнить: хотите, чтобы персонажи продолжали общаться, или потеряемся, а потом найдемся?

0

160

Ада Николаева, отлично! Только уточните, пожалуйста, период отношений?

0

161

maybe написал(а):

Даниил Есенин, здорово!
Видел вашу заявку "хотим видеть", но Воробьев меня не слишком вдохновил.
Но можно предположить, к примеру, что друг у вас не один? Играли вместе, дружили, но мой персонаж потом в проф.спорт не пошел? И хочу уточнить: хотите, чтобы персонажи продолжали общаться, или потеряемся, а потом найдемся?

да, Воробьева можете сменить, если попрет))
а так, конечно, у меня могут быть и другие друзья, я вообще общительный и добрый))
а потому можно продолжать общаться все это время! и с Адой я дружу))

0

162

maybe написал(а):

Ада Николаева, отлично! Только уточните, пожалуйста, период отношений?

Я предполагала, что лет 5 назад, но всё можно корректировать.

0

163

Ада Николаева, тогда чуть позже зарегистрируюсь и постучусь в лс,  обсудить детали.

0

164

maybe написал(а):

Ада Николаева, тогда чуть позже зарегистрируюсь и постучусь в лс,  обсудить детали.

Хорошо, с нетерпением жду ЛС:)

Отредактировано Ада Николаева (2016-04-18 19:45:50)

0

165

хочу стать жертвой/пленницей/узником собственных ошибок

-- --

с внешностью я пока не определилась, но быть может это Эван Рейчер Вудс...нравится мне она (но все может поменяться)

возраст где-то до 28 лет

не работает

О персонаже

В голове возникла идея:
Она - дочь состоятельных родителей, возможно, они работали в одной сфере. Быть может - индустрия красоты, или же что-то связанное с финансами - не особенно важно. Важно то, что она изнеженная, избалованная, совершенно ничего не может делать руками и привыкла к тому, что приносят ей желаемое на тарелке с голубой каймой.
Росла в роскоши и любви. Получала все, что хочет. Отчего, выросла настоящей стервой и совершенно не умеет ценить ни деньги, ни людей. Самовлюбленная, эгоистичная, но далеко не глупая. Мозги у нее явно на месте.
Окончила Гарвард, но так и не начала карьеру, решила, что ей больше нравится гулять на деньги родителей, а после их кончины получить в руки бизнес. Ну или удачно выйти замуж.
Правда вот кончина родителей случилась гораздо раньше, чем предполагалось.
Мать и отец погибают в автокатастрофе/при крушении самолете/их лайнер тонет в океане (да что угодно); Но ожидаемого наследства ей не получить, так как отец и мать завещали все мужчине, за которого она обязана выйти замуж. Чтобы суметь пользоваться собственными счетами. Если она не выйдет за него - счета останутся заморожены, а ей придется зарабатывать самостоятельно на себя. Но и это не все - если он не женится на ней, то сам не сможет стать "у руля".
Итак.
Он (назовем его Кириллом) - умный, начитанный, харизматичный, подлый и властный. Работал на фирму ее отца и матери долгие годы. Он старше ее на достаточное количество лет, чтобы заиметь собственные взгляды на жизнь и на то, какое место в этой жизни должна занимать женщина.
И ему совсем не хочется терять контроль над управлением компанией. Договариваться с ней бесполезно. Она вспыльчива, совершенно не умеет находить компромиссы и считает, что все ей обязаны. Так что он решает создать контракт, по которому их брак окажется фиктивной бумажкой.
Только вот все меняется однажды...
В тот вечер, когда она приводит в их дом своего любовника. Кирилл возвращается домой немного раньше обычного и застает их вместе, теряет над собой контроль и убивает незнакомца, после чего их фиктивный брак становится настоящей агонией для обоих.
Кирилл понимает, что он сходит с ума от влечения к собственной жене, которую должен ненавидеть. А она понимает, что стала пленницей обстоятельств.
Теперь ей запрещено покидать дом без охраны, за каждым ее движением следят, ей запрещено говорить с другими мужчинами - только рядом с супругом. Она стала пленницей в собственном доме, потому что Кирилл полностью контролирует каждый ее шаг, каждый вздох, каждую мысль...он давно уже пробрался в ее чудесную головку.

Доп

Собственно, ищу игрока на роль Кирилл. Буду вне себя от счастья, если кто-то откликнется.

0

166

Внешность: Шарлиз Терон, Дана Делейни, Джиллиан Андерсон, ну а вообще этот пункт обсуждаем   
Профессия: врач-нейрохирург, патологоанатомом или врач общей практики

Моя задумка такая. Доктор Альбина, или же просто Аля Крутицкая, работает уже несколько лет в больнице Москвы, и с завидным постоянством заводит много знакомых (не друзей). Эта женщина довольно таки резко разделяет работу и дом. В свободное время она занимается довольно таки обыденными вещами. И уже довольно таки много лет имеет образ Степфордской жены, где все должно быть идеяльно и красиво, не зависимо от того, что внутри. Помимо этого, она страдает от неутомимого перфекционизма (в ее кабинете или дома все должно быть идеально чисто и лежать на своих местах). Дальше все можно будет обсудить с тем, кто возьмет меня хд

0

167

Фифа написал(а):

Внешность: Шарлиз Терон, Дана Делейни, Джиллиан Андерсон, ну а вообще этот пункт обсуждаем   
Профессия: врач-нейрохирург, патологоанатомом или врач общей практики

Моя задумка такая. Доктор Альбина, или же просто Аля Крутицкая, работает уже несколько лет в больнице Москвы, и с завидным постоянством заводит много знакомых (не друзей). Эта женщина довольно таки резко разделяет работу и дом. В свободное время она занимается довольно таки обыденными вещами. И уже довольно таки много лет имеет образ Степфордской жены, где все должно быть идеяльно и красиво, не зависимо от того, что внутри. Помимо этого, она страдает от неутомимого перфекционизма (в ее кабинете или дома все должно быть идеально чисто и лежать на своих местах). Дальше все можно будет обсудить с тем, кто возьмет меня хд

Привет. Могу быть коллегой по работе, если устроитесь в клинику им. Пирогова) Даже раздражать, в общем приходите договоримся в л.с.

0

168

Фифа написал(а):

Фифа

какая Вы интересная! я буду думать, что предложить))
одноклассников смогу точно)

0

169

Фифа, я могу предложить и себя тоже) учился я в Москве, да и жил тоже, можем сделать интересное прошлое)

0

170

Владислав Ильиных
мы могли бы быть еще школьными друзьями, и познакомили бы с моим покойным мужем Антоном Крутицким, а сейчас мы общаемся по скайпу)
Ну или встречались еще во времена школы, но теперь просто друзья)
Артём Орлов
Может быть, вы мой хороший друг, который еще в школе на меня плохо влиял и пытался научить курить хд
Алевтина Морева
Может у нас будут отношения Кокса и Дориана из сериала Клиника, которую будет бесить молодая и подающая надежды ординатор?)

0

171

Фифа написал(а):

Может быть, вы мой хороший друг, который еще в школе на меня плохо влиял и пытался научить курить хд

это вряд ли)) мой персонаж довольно положительный))

0

172

Фифа написал(а):

Алевтина Морева
Может у нас будут отношения Кокса и Дориана из сериала Клиника, которую будет бесить молодая и подающая надежды ординатор?)

Алька по характеру рассеянная и трудоголик к тому же. Влипает в различные ситуации и устроилась в клинику недавно. Бесить ее может только то, что касается работы, а вот сама может выбесить кого угодно)

0

173

Алевтина Морева написал(а):

Алька по характеру рассеянная и трудоголик к тому же. Влипает в различные ситуации и устроилась в клинику недавно. Бесить ее может только то, что касается работы, а вот сама может выбесить кого угодно)

Отлично, будем бесить друг друга)

Артём Орлов написал(а):

это вряд ли)) мой персонаж довольно положительный))

Я в лс могу выслушать ваши предложения)

0

174

Альбина Крутицкая написал(а):

Алевтина Морева написал(а):

Отлично, значит жду коллегу)

0

175

Обычно сюда пишут гости... но вопрос у меня подходящий под тематику раздела.
Я не столько опасаюсь не найти соигроков (думаю, с этим у нас проблем быть не должно), сколько не могу определиться между двумя идеями/ образами/ внехами.
заранее извиняюсь перед своей многодетной семьей, если все-таки решусь сменить роль

Лицо номер раз:
Евгений Цыганов http://www.kinopoisk.ru/name/231411/photos/
Связан с криминалом (довольно влиятельная фигура), скорее всего бизнесмен или один из шишек московской мафии. Персонаж весьма хладнокровной, суровый, жестокий...

Лицо номер два:
Иван Ургант
http://www.kinopoisk.ru/name/681410/photos/
Дуралей. Живет ради удовольствия, завсегдатай вечеринок и шумных компаний. Довольно эгоистичный, ветреный, способен на необдуманные поступки, любит риск, жаден до ярких эмоций. Возможно, у него обеспеченные родители, так что он пристроен по знакомству/наследует бизнес отца, или безработный или занимается чем-то для своей души/развлечения

Для обоих возраст около 35.

0

176

Анатолий Александров
Толь, а Цыганов у тебя обязательно в криминале должен быть? Не хочешь его в правительство?)
Я тебя любым приму и люблю))

+1

177

Павел Фомин написал(а):

Толь, а Цыганов у тебя обязательно в криминале должен быть? Не хочешь его в правительство?)

правительство вряд ли)
но может быть вариант просто с бизнесменом без криминала

0

178

Анатолий Александров написал(а):

правительство вряд ли)

Окей, это просто предложение))

но может быть вариант просто с бизнесменом без криминала

А вот тут могу помочь как раз с правительственной ветки. Вишневский может направлять инвестиции, к примеру, если ты возьмешь управление каким-нибудь Фондом. ну и покрывать, конечно же, тоже будет. Как ты на это смотришь?

0

179

Лицо номер два:
Иван Ургант

знаю я одного человека, который захочет взять Цекало и устроить адовый треш
Я за Цыганова

0

180

Павел Фомин
полагаю, с Вишневским можно лучшими друзьями стать)
думаешь, лучше Цыганов?
Ургант не нравится?

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC