На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 181 страница 210 из 915

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

181

Анна Могилевская написал(а):

знаю я одного человека, который захочет взять Цекало и устроить адовый треш
Я за Цыганова

а давайте без адового треша, а игру адекватную, м?))  и желательно активную)

0

182

Анна Могилевская написал(а):

Я за Цыганова

ок) пока 2 - 0) Видимо, его и буду брать

0

183

Анатолий Александров написал(а):

полагаю, с Вишневским можно лучшими друзьями стать)

Очень даже)

думаешь, лучше Цыганов?
Ургант не нравится?

Не, для Урганта я уж тем более место найду)) На том же ТВ) к примеру, исполнительный директор может быть на канале, к примеру, ему подарили канал) права некоторые, долю, я не знаю, как там)
Урганта я очень уважаю, он офигенный, харизма аж прет из него)
Так что, вариантов великое множество)))

0

184

Павел Фомин
ох-ох, еще подумаю)
спешить не буду

просто чую, что для обоих персонажей можно интересный сюжет создать, и пока не понимаю, какой мне интереснее... с одной стороны Цыганов (тем более этот образ мне привычнее), с другой стороны с Ургантом что-то новее для меня/свежее

0

185

ох-ох, еще подумаю)
спешить не буду

Ну смотри, какое бы решение не стало для тебя окончательным, я поддержу, как и многие на форуме)
Ты, главное, не теряйся, может, еще какие образы надумаешь (или надумаем) на эти же внешности))

0

186

Решила обратиться я сюда. Приходить в никуда не хочется, хочется уже быть с кем то связанной. Хочется отыграть захватывающего, такого «Что бы душа развернулась, и потом не свернулась»(с)
Внешности: Равшана Куркова, Софи Тернер, Никки Рид, Евгения Бриг, Белла Торн, Хэйли Аттвел,  Оона Чаплин,  Виктория Дайнеко, Полина Гагарина, Светлана Ходченкова.
В общем как видите довольно большой список, и я открыта для предложений.
Характер: в общем я отыгрываю как стерв, взбалмашных особ, так и белых и пушистых леди, был бы сюжет который захватывает.
Заберите меня в сюжет, я идейный игрок, активный, люблю играть быстро, пишу от 3500 символов.

0

187

Кто знает
Добрый день! Вы указали, что отыгрываете как стерв, взбалмошных особ, так и белых и пушистых леди. Скажите, а каков их социальный статус? Это должны быть состоятельные дамы или допустимы девушки, хлебнувшие в этой жизни? Есть у меня один набросок

Из моего поста:
-О трусости женщин я вам, мои дорогие, расскажу одну историю - продолжал Станислав. Работала со мной адвокатом одна женщина. Говорила, что по молодости за ней многие ухаживали. В двадцатилетнем возрасте она чуть было не вышла замуж. Они подали заявление. Галя, назовем ее так, уже купила свадебное платье, но тут её жениха арестовали по обвинению в групповом изнасиловании. Галя была просто потрясена случившимся - с женихом они встречались около года, у них были отношения, казалось бы, зачем ему понадобилось кого-то насиловать? У неё было реактивное состояние, депрессия, она лечилась два месяца. Потом решила быть более осмотрительной, чтобы ещё раз не обжечься. Слышал, что из адвокатов она ушла. Сидела дома, читала, смотрела телевизор или забегала к соседке, тоже одинокой женщине, поболтать, попить чаю, иногда - выпить чего-то покрепче. Последние четыре года "челночила" в Турцию. Замуж она так и не вышла...

Что скажете?

Отредактировано Станислав Шадрин (2016-05-22 14:25:58)

0

188

Кто знает. написал(а):

Решила обратиться я сюда. Приходить в никуда не хочется, хочется уже быть с кем то связанной. Хочется отыграть захватывающего, такого «Что бы душа развернулась, и потом не свернулась»(с)
Внешности: Равшана Куркова, Софи Тернер, Никки Рид, Евгения Бриг, Белла Торн, Хэйли Аттвел,  Оона Чаплин,  Виктория Дайнеко, Полина Гагарина, Светлана Ходченкова.
В общем как видите довольно большой список, и я открыта для предложений.
Характер: в общем я отыгрываю как стерв, взбалмашных особ, так и белых и пушистых леди, был бы сюжет который захватывает.
Заберите меня в сюжет, я идейный игрок, активный, люблю играть быстро, пишу от 3500 символов.

А вы заявки смотрели?))

0

189

Станислав Шадрин
Весь вопрос не в сюжете а в со игроке, сюжетов я могу выдать много, где искать того кто будет играть со мной.

Артём Орлов
Вы имеете какую то конкретную?
Я просматривала, но честно говоря ничего не зацепило

0

190

Кто знает. написал(а):

Станислав Шадрин
Весь вопрос не в сюжете а в со игроке, сюжетов я могу выдать много, где искать того кто будет играть со мной.

Так я и предлагаю свою кандидатуру. Галя - это условное имя, упомянутое в разговоре с моей женой и соседкой по даче, так сказать, для конспирации. Из беседы видно, что я давно ничего о ней не слышал. Встретиться, причем случайно, можем где угодно.

0

191

Кто знает. написал(а):

Вы имеете какую то конкретную?
Я просматривала, но честно говоря ничего не зацепило

жаль-жаль,а то подумайте насчет моей) там не так много требований/жестких зацепок

0

192

Кто знает. написал(а):

Кто знает.

аа возраст какой?))

0

193

Добрый день) давно не играл, искал форум. Долго думал, искал и решил прийти сюда.
Внешности: колин о'донохью,Генри Кавилл, Stephen Amell Jensen Ackles... не знаю заняты они или нет. Привык играть ими)

0

194

буду рад присоединиться к вам

0

195

alex написал(а):

буду рад присоединиться к вам

привет))
так, они все свободны, будем рады видеть))
чтобы быстрее найти игру, посмотрите заявки на нужных: Акция №1. Невиноватая я! Он сам пришел!!!

0

196

alex
Добрый день!

посмотрите вот эту заявку - Акция №1. Невиноватая я! Он сам пришел!!!, как раз Генри Кавилл.
Если заинтересует, предоставьте, пожалуйста, пример поста)
Буду рада забрать Вас)

Отредактировано Анна Ахмедова (2016-05-25 16:02:09)

0

197

тогда остановлюсь на колине)
что-нибудь придумаю)
мб кому то нужен брат?не знаю, не люблю быть одиноким в семье хд

0

198

alex написал(а):

что-нибудь придумаю)

брат может кому и пригодится, а мне друг нужен))

0

199

брат может кому и пригодится, а мне друг нужен))

да запросто))
тогда пошел писать анкету

0

200

alex написал(а):

что-нибудь придумаю)

ой, а не хочешь моим старшим братом побыть?)))

0

201

Ксения Савельева
Блин, что ж я раньше не увидел твое сообщение)
с удовольствием, давай обсудим детали в лс?
Администрация разрешит мне сменить фамилию?

0

202

Егор Титов
разрешит))

0

203

Егор Титов
если будет интерес, мы можем тебя взять в сугубо мужскую компанию друзей, которые периодически выпивают вместе... после чего выходят веселые или не очень истории)  что-то между Мальчишником в Вегасе и О чем говорят мужчины
пока нас трое (помимо меня Юрий Шабанов и Павел Фомин ), планируем расширяться максимум до 5-х

0

204

Виктор Кантер
есть желание)

0

205

Егор Титов написал(а):

есть желание)

отлично!
тогда регистрируйся, и будем продумывать детали) заодно можешь к нашему текущему отыгрышу присоединиться (он недавно стартовал)

0

206

http://s6.uploads.ru/KA1ku.gif
дмитрий билан

имя: мне не принципиально, по большому счету, но в тоже самое время меня можно назвать привередой. в любом случае, можно найти компромисс путем предоставления друг другу понравившихся вариантов.
родственные связи: хотелось бы найти, в идеале, потому что семейные узы самые крепкие. но тут уже как пойдет. только не предлагайте мне быть многодетным отцом-одиночкой, я мало себе это представляю хд
карьера: а вот тут хочется более конкретно - мы не творческие. я не люблю брать внешность певца и делать из него шоумэна, не наш формат. я вижу его в бизнесе. может, он просто офисный клерк, может совладелец крупного холдинга, может работает в юридической сфере, может курирует издательство, может спонсирует спортивный клуб. в любом случае мальчику не двадцать, он взрослый, спокойный, рассудительный и вполне себе самостоятельный. 
активность: посты каждый день иногда бывают, даже случается, что мне позволяется возможность писать несколько постов за день. но это редко. супер-актива не обещаю, тем более посмотрите какая чудесная погода и после душного офиса хочется посидеть на лавочке с семечками и пивасиком хд

на деле, у меня нет идей, но есть внешность. и от нее меня не увести.
хотя, можете попытаться

Отредактировано эндорфин (2016-05-26 18:52:14)

0

207

эндорфин
от мне ж очень нужен второй зам прокурора, друг мне нужен)) братьев, к сожалению, у меня нет(

0

208

Артём Орлов, человек, я бы с радостью, но боюсь, что юрист из меня хуёвенький будет ахахах
а вообще, я видел заявку твою. может быть такое: учились вместе, все хорошо, но в юриспруденции я не делаю карьеру?

0

209

эндорфин
Добрый вечер. Я бы,наверное,  предложила вам стать моим покровителем или меценатом.

0

210

Валерия Соколовская, будешь моей ахиллесовой пятой?

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC