На семи холмах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Заберите меня к себе

Сообщений 211 страница 240 из 915

1

http://ssl60.ru/fackts/files/2012/10/938890_original.gif
Вам грустно и одиноко? Вы ищите семью, близких и дальних родственников? Может быть, строгое и не очень начальство? Или потерявшуюся когда-то первую любовь? А вдруг вам хочется сумасшедших приключений и необычных головоломок? Или у вас нет идей, а руки чешутся поиграть? Не стесняйтесь! Пишите все, о чем думаете, мечтаете и грезите! Улыбнитесь, и судьба улыбнется в ответ и подкинет вам игру!

0

211

эндорфин
можно и так сделать))

0

212

Артём Орлов
а что, очень даже, будет, что отыграть даже в настоящем. тем более, если не общались в виду обстоятельств пару-тройку лет

0

213

эндорфин
согласен)) разберемся по ходу дела, о чем поиграем))

0

214

эндорфин написал(а):

и от нее меня не увести.

Не смей менять
Никогда хл

+1

215

эндорфин
Почему бы и нет?

0

216

Валерия Соколовская написал(а):

эндорфин
Почему бы и нет?

и, кстати, это вполне логично и выйдет

0

217

Вечера, прекрасные. Есть огромное желание играть. Осталось только найти куда пристроить себя окаянного. Персонаж на самом деле еще сырой и требует чьего бы то ни было толчка. Может кому нужен дядя, брат, сват или же коллега. К слову о персонаже.
Мужчина в полном рассвете сил, лет так 30-35, оперуполномоченный /тут название отдела/ капитан Белов. Фамилия еще под большим сомнением, но написать то что-то надо было. На внешность  охотно возьму Павла Майкова. Совсем не карьерист, к работе относится, как к средству заработка, однако считает, что делать любую работу нужно хорошо. Поэтому и свою работу делает хорошо.
Сырые наброски, но может кому то нужен.

0

218

хулиган
мне нужны! Очень нужны!)) идей несколько, сейчас отдышусь и все обрисую)

0

219

хулиган, 

могу предложить свою кандидатуру, анкету пока не дописала, но думаю, можно кое-что сообразить.
Могу быть молодой напарницей, борцом за спаведливость и так далее )

0

220

хулиган
Вечера) собственно идеи) Для понимания в паре предложений о Маше: дочка одного из директоров дилера Ауди в России (именно в СПБ) и засланный отцом шпион в Москву, в компанию БМВ, чтобы узнать, почему они отказываются объединяться в техническом вопросе. В Москве я обыкновенный бедный механик, живущий под девичьей фамилией матери.
1. Вы коренной москвич и по совместительству один из хороших друзей моего отца. А так как отец все же волнуется, что "акулы" могут меня вычислить и четвертовать, наблюдаете, чтобы я не нашла лишних приключений в столице на свою голову. Я следовательно об этом не знаю, и возможно при первом знакомстве могу решить, что вы маньяк. Стукнуть сумочкой или воспользоваться перцовым баллончиком)) потом правда извиниться) В последствии выйдет что-то вроде отношений старший брат-младшая сестра мне одного брата мало хд.
2. Вы родной младший брат моего отца, который не прочь подставить и разорить брата в его бизнесе. А для этого надо сделать все, чтобы объединения компаний не произошло. Узнаете о том, что в Москве есть шпион от Ауди и начинаете поиск этого самого шпиона, даже и не думая, что им могу оказаться именно я. По словам вашего старшего брата и моего отца он отправил дочь получать второе образование куда-нибудь за границу. Этот вариант скорее негативный, но остросюжетный)
3. Оперативником вы работаете потому, что этого хотел ваш отец. Но в душе вы нежно и трепетно мечтаете открыть свое СТО и крутить там гайки. Именно поэтому на какие-нибудь 0,5 ставки или по выходным решили рискнуть и устроиться в сервисный центр механиком. Тут мы получаемся коллегами и друзьями по цеху)

0

221

хулиган написал(а):

хулиган

доброго-доброго, любому бизнесмену нужны такие связи. а особенно они нужны, если в прошлом были околокриминальные вещи. поэтому я предлагаю такой вариант: мой персонаж может снова ввязаться в что-то подобное, потому что человек он импульсивный и прошлое такое не отпускает никогда до конца. на него может быть написано заявление, а дело поручено вам /исходя из выбора вами отдела выберем и вид преступления/, когда начнется расследование, то выяснится, что это чистой воды подстава, но доказать это крайне сложно, возможно подружимся, чтобы сыграть ва-банк или на живца, но если дело пойдет, то можно и придумать сюжет покриминальней или же свести к нулю, если не сыграемся.
в любом случае, выбор за вами.

0

222

Анна Маяковская, я уже вижу три проваленные облавы потому что кому "женщинам здесь не место, за что мне это наказание"  :suspicious:
Мария Рославцева, очень интересные первые два варианта) склоняюсь больше к первому. Второй мне кажется слишком кровожадным. Это же как надо не любить своего брата, я же одуванчик внутри. Да и снаружи тоже  :D
Всеволод Кравцов, интересная задумка. Уже есть с чего начать. Думаю обсудим подробнее как зарегистрируюсь.

0

223

хулиган
:D ну тогда я всеми руками и ногами жду вас на первый вариант) свою биографию, чтобы знать об отце-вашем друге, скину в ЛС после регистрации)  уже даже кирпич в сумку положила и перцовый баллончик  :D  торжественно обещаю, что после самозащиты и подозрений в том, что вы маньяк, буду периодически кормить домашними обедами и пилить, что столько работать нельзя и доширак- не еда )))

0

224

хулиган,
Я даже не поняла,  заинтересовало или нет :D
Но если же да, то жду в ЛС,  а там может еще о каком средстве связи договоримся )

0

225

Воскресенья всем, пока не совсем ушла в построение биографии, все же спрошу:
1. 31-33 года
2. Лейтенант или почти лейтенант, несет службу в ОМОН ГУ МВД России по Москве, кинолог группы задержания
3. Коренная москвичка, средний достаток, живет на тихой окраине города с двумя служебными черными немецкими овчарками. Один пес на "гражданке", второй - служебный.
4. Скорее всего в жизни за 30 лет не произошло ничего такого негативного, чтобы Катя была замкнутой, дикой, с тараканами или скелетами. Стремлюсь к тому, чтобы персонаж в итоге вызывал улыбку,тепло и уютное такое состояние комфорта почти в любом обществе.

Может нужна кому в каком-нибудь качестве?) Могу абонемент прописать в камеру на 24 часа или на роль манекена для собаки  :D

Отредактировано Екатерина Елисеева (2016-06-05 17:04:38)

0

226

Екатерина Елисеева написал(а):

Может нужна кому в каком-нибудь качестве?)

Давайте что-то придумаем вместе?

0

227

Макар Назаров
а давайте) расскажите о себе) вы хоть не маньяк? хд

0

228

Екатерина Елисеева написал(а):

а давайте) расскажите о себе) вы хоть не маньяк? хд

а нужен маньяк? я могу подумать  :D
а так мужчина лет 35, с внешностью проблемы, но этом потом
по характеру типичный мужик  :D кулаком по столу и будет так как сказал, способен на романтические поступки, вплоть до того, что ночью краской на асфальте будет признание в любви рисовать. Стабильный, знает чего хочет и всегда добивается желаемого. Вот хочется такого типичного семьянина, правда пока он у меня без семьи  :D
С профессией пока не определился, вот думаю может тоже податься в органы раз такая песня пошла.

0

229

Макар Назаров написал(а):

а нужен маньяк? я могу подумать  
а так мужчина лет 35, с внешностью проблемы, но этом потом
по характеру типичный мужик   кулаком по столу и будет так как сказал, способен на романтические поступки, вплоть до того, что ночью краской на асфальте будет признание в любви рисовать. Стабильный, знает чего хочет и всегда добивается желаемого. Вот хочется такого типичного семьянина, правда пока он у меня без семьи  
С профессией пока не определился, вот думаю может тоже податься в органы раз такая песня пошла.

У меня две собаки, маньяка жалко будет  :D
По описанию вы мне уже нравитесь, все четко, просто и по полочкам. И в органы было бы замечательно. Есть одна идея, но два наводящих вопроса. Если в органы, то куда и кем предположительно? И в каком русле взаимоотношений мы пойдем? Коллеги, знакомые, друзья и дальше или на каком-то пункте остановимся?)
может Макс Матвеев? У него такой семейный вид и такааая улыбка
Тимати только не берите, его в органы не возьмут  :D

0

230

Екатерина Елисеева
если в органы то думаю каким нибудь следователем или оперативником, может уголовный розыск или что попроще
не думаю, что сильно высоко по званию, может капитан по возрасту вроде подходит
я такой "определенный"  :D
Матвеева посмотрел, вот вроде да... но что-то не то. Вот даже не знаю что. У меня с внешностями всегда проблема.

0

231

Макар Назаров
попроще это если капитан роты почетного караула  :D но вообще оперативник было бы наверное очень даже. К 35 можно и майором стать, если очень постараться :D но в органах обычно инициатива роста наказуема хд
вообще, от определенности зашкаливает, я даже не знаю, что предложить-то :D аллергии на животных нет? по ночам храпите? Носки по квартире раскидываете? :D
А кого на внешности берете обычно и привычнее играть?

0

232

Екатерина Елисеева
ну это совсем просто  :D
аллергии нет, не хропит, спит на боку, носки не разбрасывает, если разбрасывает то сам и находит XD
честно говоря я такого возраста их мужчин никого не помню  :D
Плетнев Кирилл  например
Макарский Антон правда он больше на какого-то адвоката похож
Вот Страхов крутой, но занят XD и Безруков  :D
хотя еще Майков есть, но староват нет? Да и кто-то выше его уже хотел  :suspicious:

0

233

Макар Назаров написал(а):

и Безруков

Уважаемый, Сергей занят) и несмотря на некоторую неактивность, отдавать его я не намерен)

0

234

Павел Фомин написал(а):

Уважаемый, Сергей занят) и несмотря на некоторую неактивность, отдавать его я не намерен)

так я же и говорю Страхов и Безруков занят) я на него и не претендую)

0

235

Макар Назаров
А как Вы смотрите на Игоря Петренко? Или Владимира Вдовиченко?)
раз уж я занял собой аж двух Сергеев))

0

236

Павел Фомин написал(а):

А как Вы смотрите на Игоря Петренко? Или Владимира Вдовиченко?)
раз уж я занял собой аж двух Сергеев))

думал взять Петренко, он крутой
но на оперативника как-то не тянят, да и внешность у него такая спокойная... хоть он мне и нравится, но не для этой роли наверное
а вот Владимир совсем не мое  :dontknow:

0

237

Макар Назаров
Хм. Я прям задумался) А если Дмитрий Дюжев?)

0

238

Макар Назаров
зато какая форма крутая и все бойцы как на подбор - будешь капитан дядька Черномор :D
идеально, а вашей маме невестка не нужна? хд
И вот только я вспомнила Плетнева, это знак! хд
Макарский похож на ветеринара-стажера  :D  не надо Макарского!
Майков староват, действительно, пусть забирает кто-то выше  :D

Предложение: я оставлю свою должность - лейтенанта, ваш персонаж будет капитаном. Если я не запуталась, то вы получаетесь на ранг выше, что вполне логично по возрасту. По завязке-знакомству можно взять 2013-2014 год, допустим Макар проходил какое-то специальное обучение перед получением должности лейтенанта или уже капитана. И в это специальное обучение входили занятия в центре кинологического обеспечения, где на тот момент младший лейтенант Елисеева только-только должна была получить свою временную служебную собаку для практики перед уходом в ОМОН. Вам в напарники достался старый но очень надежный и великолепно владеющий командами пес - десятилетняя овчарка Бархан. За время обучения Назаров очень привязался к собаке, которую должны были после списать и усыпить, либо отдать кому-то, если заберут. Но забрать себе пса вы не могли по каким-то причинам, поэтому попрощавшись с четвероногим другом и надеясь, что его заберут, покинули центр и вернулись в ряды оперативников. Елисеева же взяла и попросила у майора кинелогического центра Бархана в свои первые служебные собаки на год практики, сказав, что потом заберет старика Бархана себе. Прошел год, Макар - капитан, а Елисеева, дослужившаяся до лейтенанта переведена из центра  кинологом группы задержания к оперативникам с уже новой собакой, Бархан же в отставке и живет у Кати как домашний пес.
Персонажи могли познакомиться в центре и не плохо общаться, зеленая Елисеева определенно закидала бы вопросами Назарова, как это, быть оперативником. А тут через несколько лет еще и одно подразделение и Елисеевой по идее капитана слушать надо, начальник же. Еще и добавить случайную встречу на улице вне работы, когда Катя собак выгуливает. Бархан думаю напомнит верного друга. А дальше, не знаю, как-то все так положительно-уютно в голове складывается, много экшена - оперативники же, ранения всякие, операции захвата. Участок, утро, пончики, кофе, теплые подколы, упертые "стукнул кулаком по столу - с Капитаном лучше не спорить", обучение стрелять из табельного оружия - простая и уютная бытавуха. В итоге придем к чему-нибудь положительно-хорошему) Как-то так)

0

239

Павел Фомин написал(а):

Павлик, у тебя там это, ужин подгорает  :D /выталкивает Лазарева из темы/

0

240

Павел Фомин написал(а):

спасибо за помощь, но похоже мы уже определились)))

0

Вы здесь » На семи холмах » Алло, мы ищем таланты! » Заберите меня к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC